San Antonio Spurs (1) - Dallas Maverics (8)


sd_32
 Поделиться

  

86 проголосовавших

  1. 1. Победитель?

    • San Antonio Spurs 4:0
    • San Antonio Spurs 4:1
    • San Antonio Spurs 4:2
    • San Antonio Spurs 4:3
    • Dallas Mavericks 4:3
    • Dallas Mavericks 4:2
    • Dallas Mavericks 4:1
    • Dallas Mavericks 4:0


Рекомендуемые сообщения

Вот я про то, что Дирк малорезультативен не потому что он жертвует личной статой ради системы. Мне кажется он реально плох против Спёрс. Процент с игры за ПО был хуже только в 2007 году против ГСВ кажется.

Ну хорошо у него нет эго как у Кобы или Кирпича, те бы с таким процентом по 30 бросков швыряли. А он не перетягивает видя, что не идет.

Изменено пользователем Y U MAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время меряться яйцами... 

 

сейчас Картер еще один баззер забьет.

Изменено пользователем БоБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу овертайма!

Элис, Элис, эх, жаль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лучший Азазаз лиги не звенит что-то совсем.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший Азазаз лиши не звенит что-то совсем,

представь, что подумает какой-нибудь новичок, который первый день на форуме, прочитав такое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как и ждал после двух игр, 2-2. сас должны затащить теперь. думаю, даже без 7 игры обойдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

представь, что подумает какой-нибудь новичок, который первый день на форуме, прочитав такое сообщение.

 

 

да здесь все поехавшие)

 

АзАзАзАз

 

 

странно, что дали в этот раз Эллису решать, а не Картеру. у Винса по взгляду было заметно, что он готовится очередной подвиг сделать.

Изменено пользователем Hold My Own
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чет вообще туговато, треха полностью закрыта. Та и в краске все как-то мягковато, не хватает САСам верзилы-дуболома типо ибаки или гибсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

представь, что подумает какой-нибудь новичок, который первый день на форуме, прочитав такое сообщение.

Таким образом как раз и проверим драфтовать его или по программе ослабленного угнетения сделать ему дроп э кид энд пас битвин зэ легс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая интересная для меня серия! Даллас просто нереально хорош! Видна работа Карлайла..
После того как в регулярке вообще без шансов шпоры справлялись, честно, надежды мало было, но сейчас явно видно, что Мавс, на самом-то деле, ничем не хуже.
Паркера как оказалось прикрыть не настолько ужасающе тяжело - пусть кидает средние, это именно то, чего и добивается Рик. с Данканом посложнее, ему по-прежнему дают его, я называю это, скажем так "фолы из уважения". Ну или местами наоборот из уважения их не дают (сейчас речь о лус болл фолах) однако местами Даламберт на нём шикарен! В общем, я не жалуюсь на то что Данкану слишком много свистят, а жалуюсь на то, что некоторые фолы не совсем в тему.  В общем-то на этих двух и вся игра строится, ибо Грин и Сплиттер вообще на опцию не тянут и сейчас всем очевидно, что прошлогодний ПО Грина - вспышка. Леонард интересный персонаж, но пока не научится играть грамотно, а именно неаккуратные движения - сколько раз его Монта ловил элбоу ту зе фэйс в этой серии сложно сосчитать, и большинство из этих свистков вполне справедливы, а ведь в защите это самый главный миссматч для СА, который они не могут реализовать. Стоит отметить еще Жинобили со скамьи - неплохо, конечно, но и не без брака ну и привычно ну оооооооооочень много флоппинга, ну реально противно смотреть как при практически каждом касании игрока Мавс Жинобили охватывают конвульсии.... %)

 

В общем, вывод таков, что бороться со Шпорами можно, что Даллас и делает! Ждем пятую игру!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом как раз и проверим драфтовать его или по программе ослабленного угнетения сделать ему дроп э кид энд пас битвин зэ легс.

тоже верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

После того как в регулярке вообще без шансов шпоры справлялись, честно, надежды мало было, но сейчас явно видно, что Мавс, на самом-то деле, ничем не хуже.

просто у Мавз по начался где-то 20 игр назад, у САС только в третьей игре.

 

 

Паркера как оказалось прикрыть не настолько ужасающе тяжело - пусть кидает средние, это именно то, чего и добивается Рик.

у Паркера не пошло только в 4 игре, с процентом у него все ок что со средних, что из зоны. в 4 игре промахивался отовсюду, но это временно. надеюсь что травма не очень серьезная и надеюсь что Поп не выпустит его в 5 игре, а запустит Милза и Джозефа. Карлайл неплохо закрывал эпизодами его проходы под кольцо, но сказать, что его наглухо закрывают, как например Дирка или Харриса уже 2 игры подряд не могу.

 

с Данканом посложнее, ему по-прежнему дают его, я называю это, скажем так "фолы из уважения". Ну или местами наоборот из уважения их не дают (сейчас речь о лус болл фолах) однако местами Даламберт на нём шикарен! В общем, я не жалуюсь на то что Данкану слишком много свистят, а жалуюсь на то, что некоторые фолы не совсем в тему.  В общем-то на этих двух и вся игра строится, ибо Грин и Сплиттер вообще на опцию не тянут и сейчас всем очевидно, что прошлогодний ПО Грина - вспышка.

Даламберт хорош в защите настолько насколько позволяет ему возраст Данкана. в любом случае Данкан и Ману тащат серию для САС. Грин пока лажает, но хоть пашет в защите. Сплиттер и Диао очень надежно играют против Дирка - имхо главная задача САС выключить его в нападении, при этом бросая с хорошим процентом с игры. Диао забил почти виннер, а Сплиттер монстр на подборе в нападении.

 

Леонард интересный персонаж, но пока не научится играть грамотно, а именно неаккуратные движения - сколько раз его Монта ловил элбоу ту зе фэйс в этой серии сложно сосчитать, и большинство из этих свистков вполне справедливы, а ведь в защите это самый главный миссматч для СА, который они не могут реализовать.

Леонард самый главный пахарь-трахарь САС. его незначительно подуставшую игру в нападении можно списать на колоссальный объем работы в защите + он со Сплиттером лучшие подбиральщики в нападении для команды.

 

Стоит отметить еще Жинобили со скамьи - неплохо, конечно, но и не без брака ну и привычно ну оооооооооочень много флоппинга, ну реально противно смотреть как при практически каждом касании игрока Мавс Жинобили охватывают конвульсии.... %)

игра Ману это самая умная игра в лиге на сегодня. из каждого игрового эпизода выжимается максимально возможный коэффициент полезности. все игроки стараются продать фолы на себе, кто-то больше, кто-то меньше. флоппинг Ману даже в его пиковой форме нервно курит в сторонке по сравнению с флоппингом Пола, Гриффина, Леброна и Хардена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Леонард и не должен держать Эллиса. Монте слишком быстр и мал для Кавая. Увы Поп просек это только после 3 игры. В идеале эллиса бы держал паркер или миллс, главное за ним успевать на ногах, ни кавай, ману и грин не могут.. Дэнни проваливает этот сезон. Марко затих в плейоф, и очень не хватает Нила.

Вообще Грегу приходиться много чего менять походу серии. Даллас заставил попотеть Сперс. Сплиттер и Леонард должны быть против Дирка. Борис в нападении спас игру, но в защите постоянно фолит на одни и те же финты немца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Леонард и не должен держать Эллиса. Монте слишком быстр и мал для Кавая. Увы Поп просек это только после 3 игры. В идеале эллиса бы держал паркер или миллс, главное за ним успевать на ногах, ни кавай, ману и грин не могут.. Дэнни проваливает этот сезон. Марко затих в плейоф, и очень не хватает Нила.

Вообще Грегу приходиться много чего менять походу серии. Даллас заставил попотеть Сперс. Сплиттер и Леонард должны быть против Дирка. Борис в нападении спас игру, но в защите постоянно фолит на одни и те же финты немца.

Монтей это Вестбрук-лайт, на ногах за ним никто не успеет. Надо просто страховать под дыркой и вынуждать его бросать кирпичи с дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На самом деле Леонард и не должен держать Эллиса. Монте слишком быстр и мал для Кавая. Увы Поп просек это только после 3 игры. В идеале эллиса бы держал паркер или миллс, главное за ним успевать на ногах, ни кавай, ману и грин не могут.. Дэнни проваливает этот сезон. Марко затих в плейоф, и очень не хватает Нила.

Вообще Грегу приходиться много чего менять походу серии. Даллас заставил попотеть Сперс. Сплиттер и Леонард должны быть против Дирка. Борис в нападении спас игру, но в защите постоянно фолит на одни и те же финты немца.

пока что Монте нормально сбили прицел по сравнению с регуляркой, то есть план выполняется. а что касается фолов на Дирке, то имхо половина из них притянуты за уши, особенно в 4 игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Леонард должны быть против Дирка. 

согласен тут. он просто съест дирка. На мериона вообще можно сливать самого слабого игрока в защите

Изменено пользователем Public Enemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не ожидал такой прыти от Далласа и анабиоза от САС. Хотя в принципе-то мой прогноз 4-2 еще вполне себе может сбыться, и я даже поставлю на то, что так и будет, но я ожидал 4-2 скорее с уклоном в сторону 4-1 и намного меньшим количеством нервов для САС.

Хотя Даллас - как раз та команда, которая умеет приятно удивлять, независимо от ростера и кондиций, а САС - тоже умеет удивлять, но как положительно, так и отрицательно. Может, это как раз потому, что иногда действительно нужна звезда, которая потащит, а то Поп как-то забарахлил с идеями - и все, приплыли, Даллас обыграть не могут. Паркер на пике должен был уже в одиночку похоронить Мавс в пяти матчах.

Смотрел только два полных матча (обе победы Далласа) и хайлайты, ну, по тому, что видел:

- Карлайл хорош, Поп как-то пока не проваливает, но и чудес не творит. Правда в последней четверти Даллас играет все так же чудовищно, просто ужасно сливаясь через раз

- Диао все-таки прекрасный игрок, но очень специфический

- у Ману и Картера вторая молодость временами в зад бьет, неожиданно, учитывая, что первый совсем сдался в прошлом году, а каряга вообще доигрывать вроде как приехал к Кьюбану

- Данкан стабилен, но не впечатляет, равно как и Тони. Из последних трех-четырех лет эта форма САС выглядит наименее чемпионской

- как тут кто-то верно сказал, для Мавс ПО начался игр 10-15 назад, а САС только проснулись. Именно поэтому думаю, что в шестой завершат уже

- Дирк стабильно ниже своего уровня, не тащит, но гармонично входит в роль второй-третьей опции

- от Кавая ждал большего, пора уже выходить на первые роли, больше брать на себя

- ну и Монта - это трындец, абсолютно мусорный всю карьеру игрок по типу Дженнингса вдруг тащит в ПО восьмую команду ПО с заглохшим лидером против контендера. А его перфоманс в конце четвертой игры это вообще вышка

Резюме: Даллас снова заставляет себя уважать в любой форме и составе, но шансов взять две игры подряд почти не вижу. А САС снова по тому же сценарию: "они старые пердуны, первый раунд потолок" - уверенная и самая стабильная регулярка - "они контендеры, Поп гений, САС только САС" - невнятная игра в ПО - "Данкану пора на пенсию, это был последний поход". Такое ощущение, что это какая-то автономная команда, которая год из года играет примерно на одном уровне, и в зависимости от уровня соперников проигрывает во втором раунде, ФК или реже - Финале или первом раунде.

Не удивлюсь, если ПТБ их апсетнет, равно как и не удивлюсь, если они снова проиграют в Финале Майами. Команда-лакмус какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тавк ты забыл про Гриффина написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан-Антонио как школьников разделал Даллас пик-энд-роллами в 5 игре. Такое огромное количество очков пропускать после них немыслимо! Почему Карлайл ничего не мог сделать/подсказать игрокам для меня непонятно. Девин Харрис 3-ю игру подряд играет безобразно как в защите, так и в нападении! Винсенети трёхами тянул Даллас, сокращали отставание до 4 очков, но потом следовал провал и опять становилось -10. Дирк в 4 четверти затащил конечно, эх так бы в большей части матча. 

 

P.s. Эллис в концовке удивил, когда надо было бросать трёхи, а он шёл в проход, где ему естественно никто особо не мешал и забивал 2 очка, тем самым набивая себе стату <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан-Антонио как школьников разделал Даллас пик-энд-роллами в 5 игре. Такое огромное количество очков пропускать после них немыслимо! Почему Карлайл ничего не мог сделать/подсказать игрокам для меня непонятно. Девин Харрис 3-ю игру подряд играет безобразно как в защите, так и в нападении! Винсенети трёхами тянул Даллас, сокращали отставание до 4 очков, но потом следовал провал и опять становилось -10. Дирк в 4 четверти затащил конечно, эх так бы в большей части матча. 

 

P.s. Эллис в концовке удивил, когда надо было бросать трёхи, а он шёл в проход, где ему естественно никто особо не мешал и забивал 2 очка, тем самым набивая себе стату <_<

Не хочу огорчать, но вообще-то так должна была пройти вся серия, тем более, при таком уровне игры немца. Чудеса не бесконечны:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

добротная 5 игра. наконец-то начали играть в нападении на своем уровне. Сплиттер реально затащил в 4 четверти! МВП! просто гений пикэндролла! если бы не бешеный процент трехи Картера, то закончили с +15 минимум. Данкан не попадает легкие броски из под кольца, зато забивает какие-то бешенные лэйапы с левой руки в трафике. Паркер исправился после провальной 4 игры. видимо в 4 игре думал о родах, а тут сын уже родился и давай унижать. Кавай и Милз раздуплились. Грин и Марко пока что не полностью. Картеру респект за ретро игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели пятую игру с девушкой, сказала - Даллас играл лучше :) Валидольные игры с Мавс продолжаются. Но мне как ни странно это продолжает нравится. Потому что думается мне, так и было задумано. Tavkhater тут такую аналитику развел, но во всей простыне текста есть одна ключевая фраза: Паркер на пике должен был разносить Даллас максимум в пяти играх. И это да. Но Паркер сейчас не на пике, как и вся команда. Период спада, поэтому и игра не впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу