XIV Чемпионат Мира по лёгкой атлетике


Jack Perlovka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Короче, шмара этот Болт, как человек. Больше даже описывать его не хочется.

Вико и Блэйк ангелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензии к Болту обоснованные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Короче, шмара этот Болт, как человек. Больше даже описывать его не хочется.

Вико и Блэйк ангелы.

Болт не дал (автограф всмысле)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это давно известно. Он и сам этого не скрывает. Если бы вкалывал в тренажерке, то показывал бы результаты на грани фантастики, а так режется целыми днями в плэйстейшн или темпл ран. Даже в Москве он в основном сидит в гостинице и играет в ps)

Смотрел обзоры про других бегунов. Сейчас сделали специальный тренажер, после которого некоторые показывали 9,1, но это неофициально, естественно, Болт бы при должном подходе уже давно мог показывать это на турнирах.

Как можно глядя на Болта подумать, что он не впахивает в тренажерке? Этот человек состоит из одних чистых мышц, я бы даже сказал идеальных. 

 

А что ему еще делать в Москве? Готовится к забегам нужно не вовремя самого чемпионата, а задолго до него. Что за бред вообще я прочитал  :wacko:

 

В общем то Болт всегда выкладывается на столько, сколько требует ситуация. Были бы соперники серьезнее, был бы другой Болт. Да и 9.77 в такую погоду это очень круто.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.77 в любую погоду очень круто. только три человека в истории бегали быстрее, чем 9.77. не считая Болта.

Изменено пользователем БоБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но болт все ж уже не тот, и на 200 тоже, рекорды свои он не побьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин, написал огромное эссе по поводу Болта и общения с остальными звездами, но в Луже как всегда не работал интернет, в итоге случайно закрыл текст и всё... Теперь лень заново писать, как-нибудь позже обосную. Только разве

 

Как можно глядя на Болта подумать, что он не впахивает в тренажерке? Этот человек состоит из одних чистых мышц, я бы даже сказал идеальных. 

 

А что ему еще делать в Москве? Готовится к забегам нужно не вовремя самого чемпионата, а задолго до него. Что за бред вообще я прочитал  :wacko:

 

В общем то Болт всегда выкладывается на столько, сколько требует ситуация. Были бы соперники серьезнее, был бы другой Болт. Да и 9.77 в такую погоду это очень круто.. 

Да отстань ты. У тебя такое же исключительно личное мнение по этому поводу, как и у меня.

 

Хотя бы как-то легче стало.

По поводу 200м. Мне кажется, что к Рио он уже не сможет так же легко всех разделывать, слишком крутое поколение на подходе, а он на своем пике не может выйти на прежний уровень. Хотя видно, что сегодня немного затормозил, сам говорит, что не в лучших кондициях, устал, да и напрягаться ему не надо было, там только Уэйр мог его заставить бежать на полную, так что вроде бы и не торт, но вроде бы и торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 200м. Мне кажется, что к Рио он уже не сможет так же легко всех разделывать,

так 30ка будет почти. 

но болт все ж уже не тот, и на 200 тоже, рекорды свои он не побьет

эти рекорды вообще не очень скоро побьют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что к Рио он уже не сможет так же легко всех разделывать

100%, 30 лет все-таки

 

а он на своем пике не может выйти на прежний уровень.

его пик был в прошлом году. и в плане возраста, и в отношении физических кондиций... сейчас уже по низходящей идет. самое главное - чтоб не обленился. в эстафере-то он золото взять сможет в рио. к тому времени блэйк должен быть в самом соку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну не знаю, тот же Гэй в 27-28 лучшие результаты в карьере показывал. Гэтлин сейчас дает просраться Болту на 100метровке, показывая лучшие результаты для себя, хотя после дисквалификации четырехлетней. Обоим по 31. Так что Болт при должном подходе, о котором я говорил, должен сейчас гонять на максимуме, а он уже "наелся" в свои 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, тот же Гэй в 27-28 лучшие результаты в карьере показывал. Гэтлин сейчас дает просраться Болту на 100метровке, показывая лучшие результаты для себя, хотя после дисквалификации четырехлетней. Обоим по 31. Так что Болт при должном подходе, о котором я говорил, должен сейчас гонять на максимуме, а он уже "наелся" в свои 26.

они американцы, у них менталитет другой) гэй так вообще страшно серьезный мужик) а болт ямайский понторез (: за это его и любим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Позже обсудим понтореза... Рашка-то Россиюшка сегодня на первое место в зачете выбралась и это в предпоследний день ЧМ!

Завтра надо продержаться и будет здорово! День начинался с 5 - 5 против американцев, а сейчас 7-6 по золотым в нашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гэтлинг и гей доперы прожженые их с болтом сравнивать не стоит.

а блэйк да. надеюсь в следующем году уже будет болта драть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Отпускаю ему все грехи.

 

0b65b0b608db11e3a21b22000ae913ab_7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпускаю ему все грехи.

Это где? :)

Был вчера в Лужниках, жаль билет достался не очень, но я готовился к худшему :)

OF6liZ6E7QQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу