Los Angeles Clippers (4) - Memphis Grizzlies (5)


SINATRA
 Поделиться

голосуй сердцем  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. победит

    • Memphis Grizzlies
      46
    • Los Angeles Clippers
      36


Рекомендуемые сообщения

не хочется приводить уже на мой взгляд ставшее признаком дурного тона слово "мусорный", но невозможно удержаться от этого слова в адрес кроуфорда.

джамаал, проосниись. хооть рааз.

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жи гаварил!!!1 нет Жамала – нет Клипперс.

Скамейка в плове решает мало, защита у Мемфиса железная, Пол, бедняга, из кожи вон лезет, но Конли и подстраховка грамотно срезают, а партнеры страдают половой дисфункцией.

Ну и фронкорт феноменален. Наконец все встало на свои места: крутой Зач феноменален, Марк тоже неплох, Гриппен в ПО под прессингом сникает, а Жордан посмешище и худший стартовый центровой во всем плове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемфис феноменален,если пройдут ЛАК выйдут в финал от запада,а там слезы Боша или тру Финал Мемфис-Индиана....

 

но судьи тоже...пару свистков подарили в третьей четверти в сторону Мемфиса...

Изменено пользователем Skrai4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брррр, опять мемфис в четвертой четверти имеет как хочет. с такой эффективностью ролевиков (особенно из за дуги) гризлис не забороть :unsure:

 

зы кинси пондекстер - запомните имя этого злого гения лак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь в процессе подготовки к пятой игре дель нигра воспользуется кредо "no effort - no vaseline"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в следующей игре Жамал не проснется, Холлинс может морально готовить Конли к серии, где он должен будет иметь Фишера и Реджи, а Тони к приклеиванию к Дюранту с дабл–, трипл–, и квадруплтимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю в Мишек, обязаны брать реванш за прошлый год,Зач и Газ должны рвать и метать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успех ЛАК от Кроуфорда не зависит никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Та все мы знаем что игра ЛАК зависит от количества точных трех соперника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успех ЛАК от Кроуфорда не зависит никак.

А от кого же? Если от Гриппена, то у меня плохие новости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успех лак зависит от того, наберут ли они больше очков чем соперник

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от кого же? Если от Гриппена, то у меня плохие новости..

Кроуфорд "тащит" только тогда, когда вся остальная команда тащит в целом. У него больше роль не вытаскивателя игр, но добивателя.

 

В последней игре Батлер и Билапс вообще как будто не играли, не этого от них ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие одного гипотетического Реддика им бы заметно помогло.

не надо было Уэйна ма-факина Эллингтона менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю теперь серия принимает просто грандиозную значимость и накал, ведь ее победитель на 90% будет играть в финале от запада

 

90%. Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это написал исключительно из феноменального уважения чувств бичьмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочется приводить уже на мой взгляд ставшее признаком дурного тона слово "мусорный", но невозможно удержаться от этого слова в адрес кроуфорда.

джамаал, проосниись. хооть рааз.

В первой игре он не спал, видать пока достаточно с него.

 

В последней игре Батлер и Билапс вообще как будто не играли, не этого от них ждут.

Так от них двоих в целом по серии не так много прока, разве что порой открытые трехи забиывают. В защите их особо не напрягают, да и тот же Чонс играет довольно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой игре он не спал, видать пока достаточно с него.

 

Так от них двоих в целом по серии не так много прока, разве что порой открытые трехи забиывают. В защите их особо не напрягают, да и тот же Чонс играет довольно мало.

В первой игре только подтвердилась моя теория, у Джамала идет только когда у команды победный настрой и игра получается. Вот тогда он на расслабоне творит чудеса. Когда дела обстоят не столь радужно, он летит спасать вселенную, что получается слишком нечасто.

 

Еще я не очень понимаю почему через Блейка играют только в первой половине матча. Даже если он не будет забивать, он растягивает оборону и может спокойно раздавать ассисты. Хотя в перерыве последнего матча Дель Негро говорил, что надо больше играть через него, но почему-то это ограничилось 1-2 владениями. А ведь играть против Рендольфа он уже приноровился, в последних двух матчах забивал через него простые мячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой игре только подтвердилась моя теория, у Джамала идет только когда у команды победный настрой и игра получается. Вот тогда он на расслабоне творит чудеса. Когда дела обстоят не столь радужно, он летит спасать вселенную, что получается слишком нечасто.

 

Еще я не очень понимаю почему через Блейка играют только в первой половине матча. Даже если он не будет забивать, он растягивает оборону и может спокойно раздавать ассисты. Хотя в перерыве последнего матча Дель Негро говорил, что надо больше играть через него, но почему-то это ограничилось 1-2 владениями. А ведь играть против Рендольфа он уже приноровился, в последних двух матчах забивал через него простые мячи.

нуууу....не совсем согласен по Джамалу, там все же равная игра была тоже, просто у него пошло, и творил он впорядке.

Тогда еще шутки шли, про то что 6-го отдали СМиту и он мстит.

А по поводу Блейка, да по началу его сильно грузит, он и Зака на фолы может посадить, и оборону растянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грипин нашел когда ломаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пол вернулся в прошлое. В Новом Орлнане что то похожее он проходил. Мишкам главное теперь дома серию закрыть.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, по краней мере я уже чувствую как пульсирует очко леброна когда он смотрит на игру крутого зача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грипин нашел когда ломаться

как и в прошлом году <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Грифон дома зубами грыз свою лодыжку, лишь бы не выходить больше против Крутого Зача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не зря сегодня проснулся матч глянуть. Поделюсь впечатлениями от игры. Первое отмечу в составе соперника Пола, он единственный кто тянул ЛАК в первой половине, набрав чуть ли не половину командных очков и Кроуфорда, тоже неплох был. Остальных Гризлис изолировали от набора очков, напомнило как когда то Бостон Кливленд ЛеБрона обыгрывали, тупо закрывая его свиту и давая резвиться самому Джеймсу.

 

Второе привет Фазеру. Мемфис забивает в последних трех матчах менее 4-х трех в среднем и выигрывает, походу твоя теорема сдала сбой. 

 

Третье игра Крутого Зача и Газоля. Последние три игры показали что на данный момент круче фронкорта в лиге нету. По потенциалу круче может быть пара Газоль с Ховардом, но не с Дантони. Был момент когда их посадили на фолы, вернее Газоля, но Холлинс правильно распределил время и в четвертой четверти они уже по очереди терзали редуты ЛАК, которые в отсутствии Грифина вовсе развалились. Если ребята так же продолжат серия закроется в Мемфисе.

 

Еще Принса с Конли отмечу. Тайшон и вовсе молодчик убил интригу своей трехой. Ну и Тони Аллен по стандарту куча важных подборов и т.п.

 

Ну и главное чего достигли Гризлис это перевес в показатели очки второго шанса, если в первой игре они сливали с двукратным преимуществом, во второй подтянулись, то три последние вышли вперед. И вообще первая игра что то непонятное было...По серии же видно что Гризлис сильнее и вторую игру если бы не Пол они должны были брать. В общем ждем развязки серии.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу