Сбор денег на обновление форума 2013


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Стоп, не надо говно развозить ) Я не буду обсуждать бюджет сайта, скажу только что его недостаточно. Если форум совсем будет загибаться, конечно, мы что-то сделаем, но наводить красоту и порядок предоставили вам. Я ничего не вижу плохого, чтобы скинуться по 10-20 рублей на форум, на котором общается длительное время, чтобы не просто оставить его в текущем виде, а постараться хоть как-то его улучшить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болик,ты действительно не можешь требовать,еще и в таком тоне, денег от других.

Сдал - молодец. Нечего на каждом углу кричать об этом, еще и кого-то обвинять. У тебя, например, сколько детей? Все в порядке? А кому-то деньги на ребенка надо тратить, кто-то в операции нуждается.

Помог сайту - спасибо, но бравировать этим (в гугле поищи значение) - верх бескультурия

Я выше помоему и написал, что понятно что у каждого свои проблемы, но если не можешь скинуть, то хотябы не доказуй тут что это и другие не должны делать, умник. И про сумму того сколько я скинул и вообще ли скидывал я даже и не писал. Так что про бескультурие говорить тут не уместно.

Есть прибыль - значит коммерческий.

И с чем, извини меня, я спорю? Я высказал свою точку зрения, касательно того, что крупный проджект $500 собирает как материальную помощь.

Благотворительность вроде предполагает помощь тем, кто не может сам себя обеспечить. Если нужны средства - делайте платные аккаунты, платные услуги. Вот и все.

Опять 25. Если ты не видишь смысла скидатся, помочь родному форуму остатся прежним, флаг тебе в руки, никто лично тебя ни к чему не заставляет. Но не агитируй других ничего не скидать, приводя какието доводы для этого.

Дивный. Ты как всегда лоханулся по полной.

А тема моей речи, стара как форум. В житті я спілкуюсь виключно українською мовою. Вот поэтому по русски у меня не сильно получается. Русский я нигде не учил, кроме как на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
И про сумму того сколько я скинул и вообще ли скидывал я даже и не писал.

БалаБолик страйкс эгэйн?

А по делу, есть какаято долровая может карта? 500 рублей это как я понимаю меньше 20 баксов, я могу помочь без проблем, напишите как лучше из Украины это зделать.

Я завтра тоже пойду поищу и пробно доларов 10 закину, если найду. Милл, у тебя ведь есть история платежей там?

Все, я главный благодетель форума, скинулись все по плюсику)))

Отправил 777 рублей, пусть форуму везет побольше)

Комисия 6% мать его)))

Скинул - красавчик, но зачем трубить на каждом углу и еще этим кого-то попрекать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивил, мы говорили о нынешнем разговоре. А ты невероятно тупишь. Когда я скинул я написал об этом 1 раз, как и просил Милл, как и делали все остальные. Че ты их в этом не упрекаешь?

Я лично никого ниразу не упрекал. Я лишь говорю, не скидаешь сам, нечего агитировать других этого не делать. ТАкое впечетление что я тут доказываю что Тернер не баст, че вы взьелись то?

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я лично никого ниразу не упрекал. Я лишь говорю, не скидаешь сам, нечего агитировать других этого не делать. ТАкое впечетление что я тут доказываю что Тернер не баст, че вы взьелись то?

Да, я уже понял, что это всего лишь такой стиль общения.

Кто кого где агитирует? Миль агитирует скинутся. Я выразил свой взгляд на это. Я кого-то убеждал что не надо скидываться?! Я даже не говорил, что я сам не буду скидываться. Я лишь выразил недоумение относительно происходящего.

Какого хера ты вообще влез я не знаю. Так еще и на тебя видите ли взъелись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ребята. Мил написал,что нужна помощь и каждый решает для себя может он помочь или нет. Хочет,чтобы сайт и форум развивался дальше или нет. Прибыльный он или не прибыльный дело тридцатое, никто никого за яйца не тащит и денег не вымогает. Просто человек попросил помощи и всё. Решай, ТОЧКА.

Могу высказать свои соображения. Всё что здесь происходит и всё что делает Мил это важно и для игры и для меня потому и захожу на сайт и интересуюсь его дальнейшей судьбой.

Ну и вас просто прошу не развозить всю эту бадягу начатую (.)(.) Подумайте каково читать это молодому человеку усилиями которого мы все здесь можем потарахтеть про баскетболЭто как минимум звучит оскорбительно. А модераторов форума призываю удалять нахрен весь этот срач.

p.s.(.)(.) конкретно тебе могу сказать одно. Тебя как и всех других просили помочь можешь помоги не можешь не надо,а недоумения высказывай в каких-то других темах. Потому что повторюсь, но звучат они со стороны оскорбительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давайте загнобим, а лучше забаним Сиськи, который высказал свое мнение. Единая роисия, чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 500,00 руб и еще + 475,00 руб от 7 марта от неизвестных доброжелателей процветания форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если 500 7го числа в районе 14.30 дня, то это мое.

Если нет - то банк меня нагнул и деньги ушли в зрительный зал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с телефона теперь можно деньги снимать?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации на сегодня получено:

$18,72 на paypal от Кактуса
150 руб на карту Сбербанк от Maksikа
500 руб на карту Сбербанк от Assai
500 руб на карту от Шурика

На Яндекс Деньги
50,00 руб со счета 410011406956625
100,00 руб со счета 410011628306980
7,96 руб от Xoroshui son
250 руб от Cruel
500 руб от Надюн
497,51 руб от Slam Harder и Ge®mes
500 руб от Банк Русский Стандарт, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №22021315062654P57756
475,95 руб от Элекснет, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №13810103
497,51 руб от Рыба Быба Бубу
738,15 руб от Болика

500

475


Итого мы собрали 6803 рублей. т.е. половину суммы! Предлагаю не останавливаться на достигнутом! Форум мы обновили, но, к сожалению, без лицензии, которая дает некоторые хорошие возможности и без пакета локализации (т.е. русского языка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А? ч0 за тема? Я впишусь

 

9ecc7be42a85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Еще 500 руб от Тейка и 1000 от Девчонки!

 

По информации на сегодня получено:

$18,72 на paypal от Кактуса
150 руб на карту Сбербанк от Maksikа
500 руб на карту Сбербанк от Assai
500 руб на карту от Шурика

1000 руб от Девчонки

На Яндекс Деньги
50,00 руб со счета 410011406956625
100,00 руб со счета 410011628306980
7,96 руб от Xoroshui son
250 руб от Cruel
500 руб от Надюн
497,51 руб от Slam Harder и Ge®mes
500 руб от Банк Русский Стандарт, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №22021315062654P57756
475,95 руб от Элекснет, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №13810103
497,51 руб от Рыба Быба Бубу
738,15 руб от Болика

500

475

500 Тейк


Итого мы собрали 8303 рублей на сегодняшний день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пятерик осилить нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подозрение, что мои 501 рупь не дошли

вот инфа об операцииc424001e2f51.png

 

если есть желание, Милл, обратись в какую нибудь поддержку яндекс денег и попроси проверить, куда делся перевод и был ли вообще, а то получится, что я проспонсировал не форум, а Приватбанк(((

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, кстати, Милл, так и не понял, дошло, не?

3170bbd2e76bb39e93b86bf9ee0cb14e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между боликом и тэйком две ноунейм 475 и 500 - наверно ваши как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

между боликом и тэйком две ноунейм 475 и 500 - наверно ваши как раз

 

Нет, не их  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу