Сбор денег на обновление форума 2013


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Никакого випа тебе не будет ))) Дело сугубо добровольное! Но если ты через форму на форуме отправляешь - то укажи ФИО и ник в комментариях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда ты идеш пробовать? Через терминал? Отпишись о результатах.

зарегился на яндекс мани

теперь нужно придумать, как туда деньги закинуть

можно через карту виза-мастер украинского банка (там небольшой гимер с привязкой карты, на крайняк нужно будет в банк сходить)

надеюсь, что можно через терминал какой нить (айбокс типа), смотрел в одном - нету яндекса, но мне кажется я где-то видел, на днях гляну еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегился на яндекс мани

теперь нужно придумать, как туда деньги закинуть

можно через карту виза-мастер украинского банка (там небольшой гимер с привязкой карты, на крайняк нужно будет в банк сходить)

надеюсь, что можно через терминал какой нить (айбокс типа), смотрел в одном - нету яндекса, но мне кажется я где-то видел, на днях гляну еще

а у вас нет там евросети? у нас просто приходишь и оплачиваешь как мобилу без всяких процентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а у вас нет там евросети? у нас просто приходишь и оплачиваешь как мобилу без всяких процентов.

когда я клал на яндекс деньги последний раз 500р,то мне пришло что-то около492,точно не помню.походу меня опять обманули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я клал на яндекс деньги последний раз 500р,то мне пришло что-то около492,точно не помню.походу меня опять обманули

без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас нет там евросети? у нас просто приходишь и оплачиваешь как мобилу без всяких процентов.

дело не в процентах

евросети нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.y-money.com.ua/buy.html

вобщем тем кто в украине, нужно идти в приватбанк, там похоже знают как сделать, может даже можно через их терминал (наверное там я и видел)

завтра-послезавтра сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого випа тебе не будет ))) Дело сугубо добровольное! Но если ты через форму на форуме отправляешь - то укажи ФИО и ник в комментариях

Как не будет? В смысле?

Хер, отзывай бабло, нас наипали. И тут лохотрон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегился на яндекс мани

теперь нужно придумать, как туда деньги закинуть

можно через карту виза-мастер украинского банка (там небольшой гимер с привязкой карты, на крайняк нужно будет в банк сходить)

надеюсь, что можно через терминал какой нить (айбокс типа), смотрел в одном - нету яндекса, но мне кажется я где-то видел, на днях гляну еще

Я завтра тоже пойду поищу и пробно доларов 10 закину, если найду. Милл, у тебя ведь есть история платежей там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра тоже пойду поищу и пробно доларов 10 закину, если найду. Милл, у тебя ведь есть история платежей там?

Есть да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра кину, афигенно придумал в шапке, идея крутая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть да!

Ну вообще если найду в какомто автомате яндекс денги, то скину завтра пробную партию)

Мне почемуто кажется что я гдето их видел.

500р это сколько доларов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще если найду в какомто автомате яндекс денги, то скину завтра пробную партию)

Мне почемуто кажется что я гдето их видел.

500р это сколько доларов?

Баксов 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, сегодне было 2 тренировки, прием товара, вообщем не успел посмотреть. Завтра думаю скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно пополнить через приват24 - интернет банкинг от приватбанк

ПриватБанк

Клиенты ПриватБанка могут пополнить счет в Яндекс.Деньгах через систему интернет-банкинга «Приват24».

Средства зачисляются на счет в течение нескольких минут. Комиссия — 5%*. Сумма платежа конвертируется в рубли по внутреннему курсу банка.

Чтобы пополнить счет, нужно:


  1. Зайти на сайт системы «Приват24» и авторизоваться.

  2. Открыть в меню раздел «Коммуналка», далее подраздел «Оплата в пользу российских получателей».

  3. Выбрать вид услуги — «Платежные и обменные сервисы» и получателя — «Яндекс.Деньги».

  4. Ввести номер своего счета в Яндекс.Деньгах и сумму платежа.

я правда пробую и выдает ошибку, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пополнил 41001982566401 на 501 рупь

Мил, отпишись, когда получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сегодня в 15:05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Перевел 500, с комиссией 497, что-то такое.

В 20.27

Майкл доволен.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Перевел 500, с комиссией 497, что-то такое.

В 20.27

Майкл доволен.

497,51 р) милл походу бухает на эти деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Там давняя история...

Думаю, СД принес мне эмоций (хотя бы от встречь с СД-шниками) больше, чем на 500 рэ. Почему бы и не помочь, если есть вариант, тем более это единственный по сути интернет, в который я захожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Там давняя история...

Думаю, СД принес мне эмоций (хотя бы от встречь с СД-шниками) больше, чем на 500 рэ. Почему бы и не помочь, если есть вариант, тем более это единственный по сути интернет, в который я захожу.

аа,типо милл собирает деньги,а вы потом собираетесь и тусите на них?меня опять обманули,да что ж такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Туси вместе с нами, кто те не дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Туси вместе с нами, кто те не дает?

я маленький и толстый,надо мной все будут смеяться так же,как и в школе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда наслаждайся форумом без рекламы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу