Сбор денег на обновление форума 2013


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По информации на сегодня получено:

$18,72 на paypal от Кактуса
150 руб на карту Сбербанк от Maksikа
500 руб на карту Сбербанк от Assai
500 руб на карту от Шурика

На Яндекс Деньги
50,00 руб со счета 410011406956625
100,00 руб со счета 410011628306980
7,96 руб от Xoroshui son
250 руб от Cruel
500 руб от Надюн
497,51 руб от Slam Harder и Ge®mes
500 руб от Банк Русский Стандарт, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №22021315062654P57756
475,95 руб от Элекснет, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №13810103
497,51 руб от Рыба Быба Бубу
738,15 руб от Болика

500

475


Итого мы собрали 6803 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я маленький и толстый,надо мной все будут смеяться так же,как и в школе

было бы странно, если бы ты сам что-то придумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации на сегодня получено:

500 руб от Банк Русский Стандарт, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №22021315062654P57756

похож на мой платеж, тока у меня номер сессии другой ........хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется такое объявление про помощь сайту нужно и на главной опубликовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно пополнить через приват24 - интернет банкинг от приватбанк

ПриватБанк

Клиенты ПриватБанка могут пополнить счет в Яндекс.Деньгах через систему интернет-банкинга «Приват24».

Средства зачисляются на счет в течение нескольких минут. Комиссия — 5%*. Сумма платежа конвертируется в рубли по внутреннему курсу банка.

Чтобы пополнить счет, нужно:

  1. Зайти на сайт системы «Приват24» и авторизоваться.
  2. Открыть в меню раздел «Коммуналка», далее подраздел «Оплата в пользу российских получателей».
  3. Выбрать вид услуги — «Платежные и обменные сервисы» и получателя — «Яндекс.Деньги».
  4. Ввести номер своего счета в Яндекс.Деньгах и сумму платежа.

я правда пробую и выдает ошибку, посмотрим

Зря я сюда не заходил) Я только сам этот способ нашел)) Сейчас буду переводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я главный благодетель форума, скинулись все по плюсику)))

Отправил 777 рублей, пусть форуму везет побольше)

Комисия 6% мать его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, тоже отправил, надеюсь дошли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, если вариант с картой Сбербанка еще имеет место быть, то кинь ее номер в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло 500 руб пока только от кого-то на Карту Сбербанк - Assai?

и 738,15 на Яндекс Деньги от Bolik!

Ура первая отметка пройдена! Я могу запустить в разработку переделку шаблонов форума, пока собирается остальная сумма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил! Спасибо! Пока не все понимают необходимость таких мер, видимо, недостаточно ясно объясняем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, смотрю все успокоились и никто даже 100 руб за неделю не перевел на обновление! Это не есть гуд, так мы никогда лицензию не купим на форум и будем без обновлений безопасности сидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется необходимо выставить такое объявление на главной. Далеко не все ходят на форум,а там бывает каждый кто заходит на сайт.

Просто написать статью или объявление не знаю как удобнее. И объяснить сколько? Кому и как? И конечно на что?

Расписав необходимые расходы. Может только в более доступных выражениях чем здесь на форуме. Конечно ребята тут в большинстве продвинутые,но ведь есть и простые пользователи вроде меня не особо искушённые в терминологии. Мне кажется это должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

При всем уважении, но скидываться на обновление двигла самого посещаемого баскетбольного сайта с 13000 посетителями в день как-то по меньшей мере странно. Тем более коль речь идет о форуме, где каждый пользователь и так делает свой вклад оставляя свои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении, но скидываться на обновление двигла самого посещаемого баскетбольного сайта с 13000 посетителями в день как-то по меньшей мере странно. Тем более коль речь идет о форуме, где каждый пользователь и так делает свой вклад оставляя свои мысли.

А что в этом странного такого? Ну ка объясни, возможно, я что-то не понимаю. Ты считаешь, что заработал для нас деньги, тем что зашел на сайт?

Кактус, я специально не хочу давать большую рекламу, для меня этот проект - индикатор жизнеспособности форума. Четко дает понять, кто чем занимается, кто для чего заходит, кто какой уровень доверия испытывает. Очень полезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, просить на главной скинутся на чтото, звучит как розвод.

А тут, все родные. Сколько форуму уже, Милл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, такие ситуации и показывают кто тут кто. Ктото просто заходить срать в темах, обзывая всех школотой, а на деле и 10-15 баксов не может скинуть на обновление места, где проводит по часу-два в день, прикрывая это разными отмазками. Зато они тру фэны, смеются со слов о маркетинге и радуются когда ктото не ту букву случайно напишет. А на деле, в реале, в жизни ноль полнейший, зеро, пустое место, ник на форуме и не более.

Это ж денег то совсем маленькая сумма, 1 раз не пойти по кушать пиццу или что вы там едите. Не побухать(правда [мат] модно ли побухать на 15 баксов). Вообщем не збеднеете мне кажется. Просто пресс покачайте, от пола поотжимайтесь разок, вместо пива. Ато Родман недоволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А что в этом странного такого? Ну ка объясни, возможно, я что-то не понимаю. Ты считаешь, что заработал для нас деньги, тем что зашел на сайт?

Нет (хотя и каждое посещение это косвенно деньги для сайта).

Я о том, что форум - это прежде всего пользователи. И ценность представляет не столько сам форум как техническое средство, сколько сообщения юзеров.

А странного в этом то, что столь крупный проект не может позволить себе апдейты за свой счет. ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И вообще, такие ситуации и показывают кто тут кто. Ктото просто заходить срать в темах, обзывая всех школотой, а на деле и 10-15 баксов не может скинуть на обновление места, где проводит по часу-два в день, прикрывая это разными отмазками. Зато они тру фэны, смеются со слов о маркетинге и радуются когда ктото не ту букву случайно напишет. А на деле, в реале, в жизни ноль полнейший, зеро, пустое место, ник на форуме и не более.

Это ж денег то совсем маленькая сумма, 1 раз не пойти по кушать пиццу или что вы там едите. Не побухать(правда [мат] модно ли побухать на 15 баксов). Вообщем не збеднеете мне кажется. Просто пресс покачайте, от пола поотжимайтесь разок, вместо пива. Ато Родман недоволен.

Случайно в каждой фразе не бывает раз.

Не тебе, маркетолог ты успешный, судить о ком то в реале два.

Не кушай и не бухай, иди отжимайся - твое дело, три.

Вопрос лишь в том, что, как я понимаю в коммерческом проекте, финансирование производится какими-то колхозными методами. Если же проект некоммерческий, так просторы вселенной кишат опсосными платформами, не требующими вливания средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно в каждой фразе не бывает раз.

Этого вообще не понял

Не тебе, маркетолог ты успешный, судить о ком то в реале два.

А по чем еще на форуме судить? При чем тут я? Был бы успешным настолько, сам бы обновил форум.

Не кушай и не бухай, иди отжимайся - твое дело, три.

Я тебе персонально не убеждаю. Просто когда люди выкладывают например покупки кросс по 150-200 баксов, обговаривают какую машину они купили, то имхо и 15 баксов наформу кинуть можно. Елси у тебя нет возможности, то это личное дело. У каждого свои проблемы.

Вопрос лишь в том, что, как я понимаю в коммерческом проекте, финансирование производится какими-то колхозными методами. Если же проект некоммерческий, так просторы вселенной кишат опсосными платформами, не требующими вливания средств.

Где ты видел, что форум у нас коммерческий проэкт? Поменять дизайн тут, убрать Картера и все, форум уже не торт. Если ты всего этого не понимаешь, то зачем вообще тут споришь с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болик в своем стиле. Куча несвязных предложений, показывающих не понимание того, что ему говорят

Смысла в твоих постах ровно столько же сколько в постах моего бота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, болик, ты же уже 7 лет на форуме, мог бы и побольше чем 500 рублей скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Где ты видел, что форум у нас коммерческий проэкт? Поменять дизайн тут, убрать Картера и все, форум уже не торт. Если ты всего этого не понимаешь, то зачем вообще тут споришь с этим?

Есть прибыль - значит коммерческий.

И с чем, извини меня, я спорю? Я высказал свою точку зрения, касательно того, что крупный проджект $500 собирает как материальную помощь.

Благотворительность вроде предполагает помощь тем, кто не может сам себя обеспечить. Если нужны средства - делайте платные аккаунты, платные услуги. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, болик, ты же уже 7 лет на форуме, мог бы и побольше чем 500 рублей скинуть

Так он больше и скинул, умник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу