SLS-II.1 - Сезон 2012/13


MadButcher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

я блин, фэнтэзийный Трейси Макгрейди ))))

 

не, даже не так )) я- "Человек-регулярка" ))

О дааа, Михаил, как не красиво, ай-я-яй... ;)

За 2 дня толком никто у тебя не играл, а ты уже тут подвываешь...

Карри, Казинс, Томас и Дюрант сколько у тебя игр уже сыграли?

Правильно, в общей сложности 0!

А сколько они сыграют в ближайшие 5 дней?

Правильно, по 3 игры!

уверен, уже завтра будет не 2-7, не говоря об итоговом счёте ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну по 3 матча на неделе не так много, да и отрывы хоть и небольшие, но есть... Да и по рылам Зейхциг не уступает, да и работу с пулом никто не отпенял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

3 матча за неделю - немного, 3 матча за 5 дней - очень даже...
28 мувов - особо не поработаешь...
да и отрывы эти не после пяти дней с двумя впереди, а после двух с пятью впереди...
учитывая безумие Стефа и Дюры...
ладно в общем... сами разберутся, а мы посмотрим )



Зехцигст, но я всё равно верю в твою светлую голову! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде, как-то не айс сегодня. тревожно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Таз, почему Ленарда на Кроуфорда не заменил, ведь известно же было ещё вечером, что Кеша играть не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрел- новости еще не было, да и травмы у Леонарда нет, Поп ему отдыхать дает. Короче, моя вина, да.

Но блин, Пекович почти 60 очков за два матча, мазафака )))

 

На самом деле, шансы неплохие есть все еще, но пойдет борьба за проценты, которые Секциг пока монополизировал самым что ни на есть гроссмейстерским образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зигмунд, ты тут появляешься или нет?
Вроде как обещал же итоги конкурса оракулов-провидцев в этот уик-энд подвести )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зигмунд, ты тут появляешься или нет?

Вроде как обещал же итоги конкурса оракулов-провидцев в этот уик-энд подвести )

Появляюсь, но только на работе завал) Подведу, не беспокойтесь, до конца сезона, уж точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дурилка картонная

поставил джавальку вместо 3000-ного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного выровнял. 

 

Вот теперь начинается основная борьба ) Дюрант против Вестбрука, Карри против Холидея, Казинс против собственной головы, Кавай Леонард против снятия с игры от Грегга Поповича. Посмотрим что покажет новоприобретенная большая линия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертов Реджи Эванс, 20 ребов. Но все равно, шансы ещё есть, Нужно отыграть -7 подборов  и стилы выигрывать, где сейчас ровно. Надеюсь Кларк зарешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак! Оракулы! Провидцы! Кто самый лучший?) Итоги конкурса заставили себя подождать, но-таки наконец готовы)

 

Для начала - пара забавных наблюдений, которые я заметил, когда считал всю эту портянку. Во-первых, когда мы только начинали, я сделал табличку на основе голосований - http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5626603&p=1512315 . Напомню - число в правой колонке это сумма мест, на которые менеджера поставили другие камрады. Кажется, этот "коллективный разум" сравнительно достойно коррелирует с финальным итогом. Впрочем, более точный цифры будут чуть позже. Во-вторых, единственный менеджер, который поставил себя на первое место в своём прогнозе это... Биг. Вот уж неудивительно ;) С другой стороны, себя в свой ПО не включили 6 менеджеров - УББ, который уже видимо знал про Лава, Зегсигст, Гиггз, Флеш, Пэл. Скромность - второе счастье ;)

 

Табличка

 

0_859b8_74b2557e_L.jpg.jpg

 

Первая колонка - количество угаданных менеджеров-участников ПО. Максимальный результат по этому показателю - 4, его показали сразу несколько менеджеров. Вторая колонка посчитана следующим образом. Для каждого указанного в прогнозе менеджера считается разница между его реальной позицией и указанной, после чего это суммируется по всем указанным менеджерам. Этот показатель интересен тем, что, грубо говоря, для менеджеров, которые не были указаны в прогнозе, учитывается, насколько ты с ними промахнулся, и поэтому он более чувствителен, чем первый.

 

В лидерах по первому показателю с четырьмя угаданными менеджерами - Шэл, Зегсигст, ПиСи, Я и Буч. По второму показателю - первый я, второй ПиСи и третий Шел. При этом Буч и Зегсист, несмотря на то, что угадали четверых, с остальными промахнулись сильно, упомянув в своих прогнозах ПиСи, Буча и Грина, которые выступили неудачно. 

 

По успехам "коллективного разума". Его показатели 3 и 30. Весьма средненько на общем фоне, что и неудивительно)

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зиг, по своим расчётам ты же и победил? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиг, по своим расчётам ты же и победил? ))

Ну типа того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зэкс, поздравляю ! Отлично поработал и полностью заслужил эту победу ! Постарался испортить тебе этот праздник жизни, но когда Пекович забивает 100 очков, а Уэстбрук все три матча просто феноменален- особо ничего не сделаешь )

 

Ну все. Я зол )) Шел ))) тебе будет больно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуда не случилось, переподбирать Пэла не получилось, обидно с 200+ подборами проиграть категорию. Ну и стилы так и остались ровно - по 41. Мощный матч получился, достойный полуфинала. Удачи в финале, думаю у Пэла побольше шансов, но это всё фигня, так что загадывать не буду.

 

Таз, я тоже зол)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зэкс, поздравляю ! Отлично поработал и полностью заслужил эту победу ! Постарался испортить тебе этот праздник жизни, но когда Пекович забивает 100 очков, а Уэстбрук все три матча просто феноменален- особо ничего не сделаешь )

 

Ну все. Я зол )) Шел ))) тебе будет больно )

Смешно было бы, Мишаня, если бы твои снятые Казинс и Мэрион набрали бы не 42 очка на двоих, а 43, и при ничейном результате ты бы проходил дальше, но...

Зехцигст! Мои поздравления, как участнику прошлогоднего 3.2!

Удачи в финале, ну и на следующий год в пердиве, соответственно ))

Так же, аналогичные поздравления Пэллу!

пс. ещё и Алекс с Ракотом прошли - порадовали.

ппс. Теперь нас ожидает битва титанов - Тазман-Шэл! Это будет славная охота ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зэкс снял Батлера и еще кого-то, когда в ночи увидел, что я тоже снял Казинса и еще кого-то, чтобы не портить ФТ% и попытаться выиграть потери. Очки выиграть было очень проблематично. Штраф я в итоге взял, но потери- не вышло. Уэстбрук очень мало терял, да и вообще 51 потеря - шикарный показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэл таки прошел? ))))) поздравляю ))) хоть кто-то из старой школы возвращается в Вышку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян красава :)

 

Тазыч, ну ты давай, 3-е место отхапывай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится во втором дивизионе, но поднадоело, если честно ))) так что за третье место жаркая жарища будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю неделю не верил, что могу победить... и даже сейчас жду статкорекшна). В сезоне с Тазманией у меня было 0-9, поэтому неудивительно, что я не рассчитывал. Да, сильные недели выдали РВБ(имеющий показатели даже чуть повыше Дюранта), ну и конечно Пек. Карри провел относительно себя довольно среднюю неделю. Повезло, чивоуштам ^_^ . Но есть чувство вины почему-то... Таз, удачи в бронзовом матче !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, и тебе в Финале. Не станешь чемпионом- вот тогда я буду разочарован )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще неизвестно, что почетней - стать чемпионом или победить Таза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никола, Никола, не мог раньше на один матч напортачить )))

 

Это удивительное ощущение для меня, когда я не проигрываю в плэйофф после первого дня со счетом 1-8. Восхитительно. 

Ирвинг 8 потерь. Хорош. Завтра еще одна такая игра- и за категорию могу не волноваться )

Изменено пользователем TaZman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу