SLS-II.1 - Сезон 2012/13


MadButcher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это так принято, в решающие моменты, когда идет борьба за 2-3 строчку в ПО не выставлять пол недели состав? Джамп имеет 7-2 вместо 5-4... я в ахуе, других слов просто нет... если у вас шансов побороться за высокое место нет то зачем другим гадить?

 

 

Че-то я в ауте все выхи был, оказалось состав не выставлял, хотя вроде как на неделю всю заранее выставил, впрочем теперь не уверен. да и если бы стоял, скорее всего всё равно проиграл с тем же счетом, взял бы стилы, но продул штраф.

я так понимаю, на Бига попадаю. Два раза в регулярке у него выиграл, что-то кажется что третий вряд ли выиграю. Тем более, на Гея походу можно не надеятся.

Если бы ты ставил состав выиграл бы 5-4, я подсчитал... В итоге я бы занял 2-е место, и во первых не был бы под угрозой вылета в первом раунде, во вторых Роуз бы получил еще недельку от меня... Как итог все мои старания напрасны...

 

1) Биг, ты про матчап Адмирал-Джамп ? Видно, что в пару дней состав не стоит, да, но может Адмирал просто ради потерь снимал ? они их выиграл в итоге, кстати на 5 штук, которые были у снятого Найта, к примеру

 

хотя нет, по процентам и ассистам очень плотно шло все. это невыставление, действительно.

 

2) Да, и кстати, спасибо всем за сезон. Всем удачи, добра, котят...

 

3) Все-таки Роуз-Лин- это высший уровень. Сорри. Я просто язвительное говно, не могу удержаться.

 

4) Мэд- ты будешь обьявлять итоги конкурса - плов-Нострадамуса ? кто тут мощный медиум ?

 

1) Я и про Джамповские матчап который в итоге на расстановку не повлиял и про Шеловский который кстати повлиял и я в итоге из-за не выставления состава остался на 3-м места, а не на 2-м... Бред полнейший...

2) Присоединяюсь

3) сам в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообще хочу совету предложить кое какое решений таких проблем, на рассмотрение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему СЛС с предложениями

 

По данным случаям конкретным Совет в этот раз решил не предпринимать наказательных действий из-за малой степени влияния этих матчапов на итоговый результат. Адмирал против Джампа вообще мало что решал, менеджеры оба проверенные не имевшие никакой выгоды из получившегося результата

А в случае с Шэлом все тоже довольно просто- мы не можем наказывать за разовую невнимательность, вопрос в предотвращении умышленных или систематических нарушений. Так что в этот раз проезжаем и просим быть внимательнее в плэйофф.

Изменено пользователем TaZman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему СЛС с предложениями

 

По данным случаям конкретным Совет в этот раз решил не предпринимать наказательных действий из-за малой степени влияния этих матчапов на итоговый результат. Адмирал против Джампа вообще мало что решал, менеджеры оба проверенные не имевшие никакой выгоды из получившегося результата

А в случае с Шэлом все тоже довольно просто- мы не можем наказывать за разовую невнимательность, вопрос в предотвращении умышленных или систематических нарушений. Так что в этот раз проезжаем и просим быть внимательнее в плэйофф.

Да я никого наказывать не просил и не собираюсь просить, но все же, на итоговое расположение эти невыставления повлияли, Шел бы вместо 4-5 имел 5-4 и я бы занял по итогу 2-ю строчку. Свое предложение как будет время выложу в тему слс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Биг, не все задрачиваются с фантазийкой (следят за выставлением составов на каждый день, здоровьем/травмами игроков)

Менеджеры делятся на 2 типа:

1. Ставлю составы каждый игровой день
2. Ставлю составы на недельный матчап

В первом случае более верпоятны форс-мажоры: забыл сегодня поставить, отключили нет, отключили свет, забухал и т.д
Во втором случае вероятна травма какого-то игрока, с которой он пропускает всю неделю, а ты даже не в курсе (у меня в "публичке" такое сплошь и рядом весь сезон)

А к концу сезона у многих вообще ослабевает интерес к фэнтази...
Воротить дела из-за пары-тройки невыставленных дней - не серьёзно, даже если они, к сожалению, повлияли в конечном счёте на твоё турнирное положение. Если человек очевидно и регулярно "динамит" - да, разово - нет. Да и чем отличаются косяки по ходу турнира, от косяков на его завершающем этапе? Тем, что финальные находятся под более пристальным вниманием из-за турнирных вариантов. Неужели не было, по-твоему, пропусков у твоих оппонентов в начале-середине фэнтази, так же повлиявших на итоговое положение команд. Ты все матчапы с самого начала контролировал? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджеры делятся на 2 типа:

1. Ставлю составы каждый игровой день

2. Ставлю составы на недельный матчап

 

а к какому типу отношусь я? )) я ставлю составы на неделю вперед, а потом каждый вечер по возможности перепроверяю и вношу коррективы, если нужно? )))

а, ну да )))

не все задрачиваются с фантазийкой (следят за выставлением составов на каждый день, здоровьем/травмами игроков)

 

 

:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг, не все задрачиваются с фантазийкой (следят за выставлением составов на каждый день, здоровьем/травмами игроков)

Менеджеры делятся на 2 типа:

1. Ставлю составы каждый игровой день

2. Ставлю составы на недельный матчап

В первом случае более верпоятны форс-мажоры: забыл сегодня поставить, отключили нет, отключили свет, забухал и т.д

Во втором случае вероятна травма какого-то игрока, с которой он пропускает всю неделю, а ты даже не в курсе (у меня в "публичке" такое сплошь и рядом весь сезон)

А к концу сезона у многих вообще ослабевает интерес к фэнтази...

Воротить дела из-за пары-тройки невыставленных дней - не серьёзно, даже если они, к сожалению, повлияли в конечном счёте на твоё турнирное положение. Если человек очевидно и регулярно "динамит" - да, разово - нет. Да и чем отличаются косяки по ходу турнира, от косяков на его завершающем этапе? Тем, что финальные находятся под более пристальным вниманием из-за турнирных вариантов. Неужели не было, по-твоему, пропусков у твоих оппонентов в начале-середине фэнтази, так же повлиявших на итоговое положение команд. Ты все матчапы с самого начала контролировал? ))

Особенно на последней неделе, на которой кстати сам Шэл мог подняться на 5-ю строчку... Мэд, я же никого не виню и обвиняю, я лишь сказал что теперь предложу совету свое видение решения этой проблемы, которая еще как повлияла на мое положение... Теперь я просто вынужден скидывать Роуза, а так у меня была в запасе еще неделя, теперь я должен использовать два оставшихся мува не на 23-й и 24-й неделях, а уже на 22-й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг, сорри конечно. Точно спецом не сливал. Обычно за составом слежу, но у меня дочка родилась, не до фэнтэзи было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравления в студиююююю !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел все норм))) победит сильнейший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а к какому типу отношусь я? )) я ставлю составы на неделю вперед, а потом каждый вечер по возможности перепроверяю и вношу коррективы, если нужно? )))

а, ну да )))

 

:D :D

Коч, ты задрот :lol:

 

Особенно на последней неделе, на которой кстати сам Шэл мог подняться на 5-ю строчку... Мэд, я же никого не виню и обвиняю, я лишь сказал что теперь предложу совету свое видение решения этой проблемы, которая еще как повлияла на мое положение... Теперь я просто вынужден скидывать Роуза, а так у меня была в запасе еще неделя, теперь я должен использовать два оставшихся мува не на 23-й и 24-й неделях, а уже на 22-й...

Здесь дурного умысла не было, Биг, хочется верить...

Ну, внеси там всем по самое не балуйся ))

 

Биг, сорри конечно. Точно спецом не сливал. Обычно за составом слежу, но у меня дочка родилась, не до фэнтэзи было.

Мои поздравления, камрад!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуууу Шел мои поздравления, если проиграю будет как отмазатьчя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел, красава, поздравляю )))

Коч, ты задрот :lol:

 


:D  к счастью или к сожалению - уже не такой как раньше ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

Биг, я тут посчитал тоже кое-чего.

FG% у меня в итоге получился 0,459 - это 100 из 218 бросков. В субботу на бенче осталось 15 из 36, в воскресенье 2 из 10 (привет Ашику). Итого если бы выставил всех, то получил бы 117 из 264, а это 0,443%. У Пэла же 0,445%. Т. е. проиграл бы 2 тысячных, иполучилбы теже 4-5 (взял бы стилы). Думаю я бы не додумался оставить Ашика на бенче в последний день, что бы FG не засрать.

Так что, так и так мы не разминулись бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за сезон. Извините, кого подвел. Играю в фэнтази давно и много, поэтому вы подумали, что я силен.

И плюс, меня травматики  подвели. Так что смог немного оклематься только к концу сезона, на игроках из пула.

Ничего, я вернусь. Не обещаю, что уже через год. Но когда-нибудь. А пока повоюю в третьей лиге.

Тазману респектище. Двадцатник привез ближайшим оппонентам!

Спасибо Шелу за рейтинги и конечно комишу МэдБучеру за организацию.

Всем удачи!

 

Зря расстроился, Сань. Вылетают только двое, поэтому благодаря мощной последней неделе ты остаешься в деле, сам же надеюсь подняться во второй дивизион, хотя сложно сделать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так же радуют мои прошлогодние партнёры по С-3.2 Ракот, Алекс и Зехцигст, продолжающие борьбу за выход в С-1...

Жаль, что этим не могут похвастать Макс, Подряд, ну и я в том числе...

На этом, наверно, всё...

Моим нынешним партнёрам по С-2.1 и прошлогодним по С-3.2 - удачи в рубке за выход в пердив!

Всем невышедшим - удачи в следующем сезоне!

 

Спасибо за напутствие, постараемся пробиться в пердив, сильная же у нас в прошлом году лига собралась, уверен не будь у Подряда 2-го пика имени Роуза и твоей трейдомании думаю представительство СЛС 3.2 в ПО тремя участниками не ограничилось ) В следующем году давай уже навязывай борьбу за ПО  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Тазманийский, я просто в шоке от тебя... Понимаю, что уже среда, но ты на 20 пунктов опередил всех. Молоток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу последняя неделя.

также как соскочил со второго места, также и соскакиваю из борьбы за чемпионство(((

 

мало того без Уеста и Чендлера начало ПО, сюда можно еще и Гортата добавить, так и Дженнингс еще травмировался.

на одном короле не вылезешь.

 

да и вообще лихорадит тех поциков которых я набрал...то супер неделя, то г*вно,

конечно еще поборимся за несколько категорий...но увы скорее всего.

Изменено пользователем jumpman23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Тазманийский, я просто в шоке от тебя... Понимаю, что уже среда, но ты на 20 пунктов опередил всех. Молоток!!!

 

Просто удачный драфт, ничего более. Правда я там действительно долго мучался и думал, и все равно сделал ужасный пик Ильяса - но Карри, Парсонз и Кроуфорд + в начале Данкан - просто вывезли.

А вот Виталя потом подкинул мне проблем в лице Казинса+ Лоури сдулся. На данный момент я несколько слабее, чем в среднем по сезону

Изменено пользователем TaZman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Просто удачный драфт, ничего более. Правда я там действительно долго мучался и думал, и все равно сделал ужасный пик Ильяса - но Карри, Парсонз и Кроуфорд + в начале Данкан - просто вывезли.

А вот Виталя потом подкинул мне проблем в лице Казинса+ Лоури сдулся. На данный момент я несколько слабее, чем в среднем по сезону

Что за грязные намёки, Мишель? ;)

Я тебе в пару к Казцинку ещё и Матрицу прилепил, скажи ещё, что и он не гожим оказался?

И на тот момент пара Дункан+Узбек несла тебе больше пользы, нежели полученная в следствии обмена? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тхаха )) Казинс- это наверное, самый раздражающий игрок сезона.  Цифры, конечно, круты, но его пропуски и особенно две подряд игры с процентом 0.15 или что-то в этом роде - жутко бесят. У меня команда хоть и хорошая- да на "большие" статы тонкая, и потеря Казинса аукается очень больно. А теряется он с печальным постоянством.

По Матрице вопросов нет, хорош, пес, борозды не испортил )))

 

Но Данкан... Данкан на момент трейда был просто волшебным. Да и Ильяс потом стрелять начал. Так что я бы не сказал, что это был грабеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тхаха )) Казинс- это наверное, самый раздражающий игрок сезона.  Цифры, конечно, круты, но его пропуски и особенно две подряд игры с процентом 0.15 или что-то в этом роде - жутко бесят. У меня команда хоть и хорошая- да на "большие" статы тонкая, и потеря Казинса аукается очень больно. А теряется он с печальным постоянством.

По Казинсу согласен на все 100.

Когда этот баран из за проблем с головой пропускает игры, или лупит с процентом а ля Коби, в лучших своих играх.

Или блок не может даже один поставить. Плюс штраф любитель засрать, хотя средние бьет нормально.

После этого сезона, даю слово постараться с ним не связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тхаха )) Казинс- это наверное, самый раздражающий игрок сезона.  Цифры, конечно, круты, но его пропуски и особенно две подряд игры с процентом 0.15 или что-то в этом роде - жутко бесят. У меня команда хоть и хорошая- да на "большие" статы тонкая, и потеря Казинса аукается очень больно. А теряется он с печальным постоянством.

По Матрице вопросов нет, хорош, пес, борозды не испортил )))

 

Но Данкан... Данкан на момент трейда был просто волшебным. Да и Ильяс потом стрелять начал. Так что я бы не сказал, что это был грабеж.

Я же драфтовал 14-м, и со своим "богатым" фэнтази опытом, измеряющимся 1 годом, решил драфтануть паренька, который уже во втором сезоне показывал весьма неплохую статистику: 45% 18+11+2+1,5+1,2

Почему нет? Ведь молодому ещё было куда расти, я же не знал, что Казинс окажется Козлинсом ;)

Рассчитывал на прирост, а по итогу за голову хватался...

Данкан к концу стал много пропускать, а Ильяс на момент сделки был в лучшем случае баночником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Казинсу согласен на все 100.

Когда этот баран из за проблем с головой пропускает игры, или лупит с процентом а ля Коби, в лучших своих играх.

Или блок не может даже один поставить. Плюс штраф любитель засрать, хотя средние бьет нормально.

После этого сезона, даю слово постараться с ним не связываться.

Я, кстати, перед сезоном давал себе слово вообще с Сакраменто не связываться, но как-то все равно не получилось. Хотя Брукса на Айзею Томаса сочно махнул, пока еще не поздно было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, перед сезоном давал себе слово вообще с Сакраменто не связываться, но как-то все равно не получилось. Хотя Брукса на Айзею Томаса сочно махнул, пока еще не поздно было )

такая же фигня.

с таким колличеством опций хрен два угадаешь, кто выстрелит а кто будет ломтем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу