SLS-II.1 - Сезон 2012/13


MadButcher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ух Шэл ну и фартовый же ты парень, пожалуй самый фартовый в ПО фантазийки...

 

Сначала я имею -3 рыла на этой неделе, затем 3 матча пропускает Метта, 2 Харрис и 1 Олдридж, и при всем при этом я имею 3-6 и имею хоть и призрачные, но шансы на победу... Теперь я жду наступления 12:00 по Москве чтобы поднять Драмма, но в 11:58 инет вырубают и включают его в 12:07, Драмма к слову Шэл поднял в 12:04... Ну просто чистый фарт, боюсь представить что было бы, не пропусти своим матчи вышеупомянутые товарищи, имел бы задел в очках, подборах, стиллах и блоках 100%, скорее всего забрал бы фт и уже в четверг-пятницу имел бы отличный задел и высочайшие шансы на выход в следующий круг... А так практически не имею шансов на проход, примерно 15 на 85, с Драммом имел бы 35-65...

В итого вместо -3 матчей я имею -8, и пропуски именно в пустые дни... Что ж видимо судьба такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, если бы не травмы, не было бы шансов у меня. Даже с таким перевесом в рылах и то без особого преимущества веду, ну разве что асисты уверенно. Твои пенсионеры жарят нещадно,так что я ещё ни разу не расслабился, того по макимуму пул-машину и запустил.

 

З.Ы. насчет инета. это не я, картель ни при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл что у меня вейвер прошел и засрал мне все составы  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

неужели тупорылые программисты на яху не могут сделать так, чтобы составы не сбрасывались если сделать мув?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, Таз в игре !

 

Блин, ребят, это мощные апсеты вы устроили Джампу и Бигу. Респектос. Посмотрим как вы завалите одного из старой гвардии в этой лиге ))

 

 

Блииин ! Джамп проиграл одну тысячную процента со штрафа и три подбора !!! Вот это нафиг обидно ! Крабовый король Леброн подкинул проблем напоследок невыходом своим

 

Пары: Таз- Секциг и Пельмень-Шел. Во второй паре вообще предсказывать что-то боюсь, сейчас обе команды очень сильны

Изменено пользователем TaZman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в моем случае, это скорее Бигу не свезло с травмами, чем я настолько сильно выступил. выиграл 4 трехи, 7 очков, 10 подборов, 3 стила. 2-3 лишних рыла у Бига вполне могли бы обеспечить ему выигрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх Ляба подставщик)

обидное поражение)

 

всем успехов в ПО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, дождался всё-таки когда мувы опять появятся, успел Ирвинга хапнуть. теперь поинтересней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шел расторопным каким оказался - за неделю в пуле выудил Газоля-старшего, Драммонда и вот сегодня Ирвинга!
Добавить сюда имеющихся: Пола, Гея, Игудалу, Гордона, Ибаку, Амира, Фэлтона, Коллисона - если без травм (тьфу-тьфу), то это заявочка, господа!

При всём уважении к Пэллу - Шел должен быть в финале.
В паре Тазмана и Зехцигста симпатии на стороне моего прошлогоднего партнёра по 3.2, хотя машину Таза будет остановить непросто...

пс. ну что, Биг, я обещал тебе, что мы оба на следующий сезон во второй лиге останемся? ;)
Я отобьюсь от вылета, а ты не выйдешь в пердив?
Только не рассказывай, дружище, про свою нелёгкую долю - травмы, пропуски...
Я ведь тоже не рассчитывал на вылеты Рондо, Амарэ и прочих, и судорожное спасение от вылета...
Я провидец! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел жесток. А я лениво все пропердолил. Хотя Ирвинга подбирать- Лоури выбрасывать что ли ? Марк - это очень удачно, вопросов нет. Драммонд еще посмотрим, что покажет, его категории я и так не всегда выигрываю

 

Надеюсь Пэл накажет за это рытье в пуле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, ребяты! Даешь хорошую игру в полуфиналах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

... выудил Газоля-старшего...

 

...Марк - это очень удачно, вопросов нет...

;)

пс. да, а почему бы ради Кайри не скинуть Лоури было? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам Пельмена хоронить раньше времени. Пау тот ещё игрок пока, с Драмом тоже не понятно, если по 20 минут продолжит играть, может подвести. Амир с Геем тоже с травмами играют, есть риск пропуска игр. Тем более у Пэла на неделе по 4 ЭлДжефферсона, Вучевича и Хиксона. Так что большие у него как минимум не хуже.

А вот на Кайри очень надеюсь, тем более Ману вылетел, который на пустые дни классно ложился. Хотя у Пэла в составе такие ребята как Конли, Джи Ар, Мэйо, Хилл. Тоже могут засадить как следует.

По рылам пока выигрываю немного, но думаю с пула кто-нибудь придет на помощь, так что большого преимущества не будет.

Я бы сказал 50 на 50 шансы.  Смачный матч ожидается, "Будет славная охота".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне Ирвинг не так чтоб очень нужен. В скоринге мне достаточно удачной игры Карри или Дюранта. По ассистам Кайри не так чтоб откровение, в этом плане не лучше Лоури или того же Карри. Плюс, есть топ-30 за последнее время Томас, который тоже много скорит, но недостаточно много раздает. 

Если добавить еще то, что это стадия плэйофф, и тут каждая игра на счету, а еще то, что скинув Лоури Шел все равно бы его подобрал - в чем смысл тогда такого мува для меня ? за именем гнаться ? у меня команда не так построена

Изменено пользователем TaZman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да ладно вам Пельмена хоронить раньше времени...

ну ладно, отмазался, если что ))

прогноз то, как и в начале сезона, только лишь на именах основан,

а как будет на самом деле - совсем скоро увидим ))

 

Лично мне Ирвинг не так чтоб очень нужен. В скоринге мне достаточно удачной игры Карри или Дюранта. По ассистам Кайри не так чтоб откровение, в этом плане не лучше Лоури или того же Карри. Плюс, есть топ-30 за последнее время Томас, который тоже много скорит, но недостаточно много раздает. 

Если добавить еще то, что это стадия плэйофф, и тут каждая игра на счету, а еще то, что скинув Лоури Шел все равно бы его подобрал - в чем смысл тогда такого мува для меня ? за именем гнаться ? у меня команда не так построена

Какие вопросы, Мишаня! )) Ты же у нас грозный лидер, а не я ))

Я думаю, ты и далее самостоятельно справишься, я лишь поинтересовался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать ))) первый день- сразу минус два человека )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вам и Драмм с Ирвингом, Амир с Полом тоже могли получше отыграть. Ладно хоть Гей с Ашиком выше нормы настреляли. Так что, в первый день на равных практически закончили.

Меж тем, Костян пошел ва-банк, 3 мува сделал, добавив 5-6 рыл, теперь уже я численно проигрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знатные полуфиналы складываются)))

 

а я тем временм забыл побороться за пятое место сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намечается отставание в подборах и трехах, зато в асистах укрепился. Завтра важный день, как бы с составом угадать, часто не везёт с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Тазу с соперником по полуфиналу не очень повезло, ребята Зейхцига просто феноменальны, да и в оставшиеся дни расписание в его пользу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интрига продержится на пару дней больше, чем ожидалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я блин, фэнтэзийный Трейси Макгрейди ))))

 

не, даже не так )) я- "Человек-регулярка" ))

Изменено пользователем TaZman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я блин, фэнтэзийный Трейси Макгрейди ))))

 

не, даже не так )) я- "Человек-регулярка" ))

Секонд раунд верджин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу