SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Позитивная динамика сокращения разрыва во всех категориях кроме трех и потерь продолжается. Удалось показать процент за 50 и в итоге у меня + 2%, если бы Хосе не запорол 70% своих бросков быть бы ему за 60, но и так норм. Процент из штрафа тоже отыграл. теперь 0,04% проигрыаю, то есть 1 точный бросок. А далее только приятное +38 очков и я уже впереди по тоталу матча на 11, + 2 подбора и -1 тотал, +3 асиста и -1 тотал, + 1 стил и уже -3 (чертов Кидд второй раз 4 делает). + 4 блока и уже + 6.

Отмечу удачный мув со Стипеном Джексоном парень 3 матч в команде и выдал то что от него ждал 3+16+3+1+2 с процентом 66,7...хорош парень дал.

Теперь матч 5 на 2, надеюсь не будет того фиаско что в прошлый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

2 MadButcher

Ну вот и отжег твой Смит, блин.....еще и Джек че-то зажег....хорошо, что Лав сыграл ниже своих возможностей....

Ну а как, Андрюх?

Я тебе и так уже 2 игры подарил - Ховард вчера не сыграл (выбыл до конца сезона), сегодня Стаки огорчил (с ногой проблемы)...

А дать тебе 1-8 - это как-то уж совсем не камильфо...

Только и есть надежда, что Лав со спиной опять не сляжет и будет тащить, Смит отжарит в последние дни, да кто-нибудь из малышей выстрелит, как Джек сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо у тебя как-то подборы отвоевать)))...

И передачи не упустить, а то Паркер в травме((....ты сглазил, я знаю, ты его хотел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

7-2 это то чего я ожидал. Теперь удержать счет и можно готовиться к последней недели регулярки и ПО. Еще бы 12 трех отыграть, но это скорее удел моих снов чем реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надо у тебя как-то подборы отвоевать)))...

И передачи не упустить, а то Паркер в травме((....ты сглазил, я знаю, ты его хотел!

1. Если мои судари бакланить не начнут, я думаю вряд ли...

2. Если Стаки не вернётся, я так же думаю вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин растерял все свое преимущество. Мои лососи перестали играть, когда надо сделать последнее усилие =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если мои судари бакланить не начнут, я думаю вряд ли...

2. Если Стаки не вернётся, я так же думаю вряд ли...

pizdec твои разрывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

pizdec твои разрывают

да я сам в шоке

статы зашёл сутра глянуть и обомлел

более 53% с игры, 15 трёх, 129 очей, 42 подбора... на 5 тел выдали, и это ещё Стаки не играл опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У Девченки команда соответствует названию...максимум трех минимум потерь, типичный женский баскетбол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально зарубились с Рэкотом.

Интересно, что я выйграл все скоринг категории, а мой соперник остальные. Но в последний день все таки вырвал потери, тут отдельное спасибо Д-Вейду и Тёрнеру

Ситуация на последней недели очень интересная, у меня Матч с соперником из нижний части, которого я должен обыгрывать, Рэкот и РБД (преследующий меня, и имея больше побед) играют между собой - тут крупная победа одного из двух очень будет на руку мне. Магистр будет играть с довольно крепкой командой трешечников Лены, Сергхцист играет с аутсайдером ОрлМаджик и от него скорее всего подарка мне ждать не придется, впрочем как и от Бутчера, который играет с ботом.

Посмотрим, последняя неделя будет интересной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну как можно играть против команды, где одни только два игрока набирают такую статистику за неделю:

Смит 114 + 59 + 25

Лав 134 + 64 + 12 трёх......

????.........остальным можно вообще не играть, а команда все равно выиграет......жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну как можно играть против команды, где одни только два игрока набирают такую статистику за неделю:

Смит 114 + 59 + 25

Лав 134 + 64 + 12 трёх......

????.........остальным можно вообще не играть, а команда все равно выиграет......жесть

Дак там овертаймов-то сколько было) да и хоукс рубают каждий день почти))

А я слил одну треху и пару стилов, так обидно((

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Девченки команда соответствует названию...максимум трех минимум потерь, типичный женский баскетбол))

Ну вот не надо)))У меня мужЫки играют)Спасибо за матч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

6 пунктов преимущества перед концовкой регулярного чемпионата. При поражении 9-0 мне даже место в ПО не гарантированное. Еще мне не желательные поражения 8-1, 8-0, 7-0, 7-1, 6-0. При всех остальных раскладах я становлюсь победителем регулярного чемпионата и праздную выход в СЛС-2. Играю с Тавкхейтером -3 рыла у меня. Нервы на пределе, сливать не имею права, так как 1-е место мне досталось с большим трудом и отпускать его не хочу.

Ну вот не надо)))У меня мужЫки играют)Спасибо за матч)

И тебе спасибо за игру) В последний день еще штраф отвоевали твои парни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я становлюсь победителем регулярного чемпионата и праздную выход в СЛС-2.

не торопи коней, в ПО надо до топ3 дойти сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 пунктов преимущества перед концовкой регулярного чемпионата. При поражении 9-0 мне даже место в ПО не гарантированное. Еще мне не желательные поражения 8-1, 8-0, 7-0, 7-1, 6-0. При всех остальных раскладах я становлюсь победителем регулярного чемпионата и праздную выход в СЛС-2. Играю с Тавкхейтером -3 рыла у меня. Нервы на пределе, сливать не имею права, так как 1-е место мне досталось с большим трудом и отпускать его не хочу.

И тебе спасибо за игру) В последний день еще штраф отвоевали твои парни)

если я правильно понял правила этого сезона, то тебе надо еще в ПО выграть,или хотя бы 3 место там занять, так что рано радуешься)

опередил меня Максик, но все же

+ если все лиги одинаковые, то 1 место тебе вообще ничего не гарантирвет, если только формально попадеться более слабый соперник, а так даже игрок занявший 1 место может вылететь в 1 раунде.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не торопи коней, в ПО надо до топ3 дойти сначала

если я правильно понял правила этого сезона, то тебе надо еще в ПО выграть,или хотя бы 3 место там занять, так что рано радуешься)

опередил меня Максик, но все же

+ если все лиги одинаковые, то 1 место тебе вообще ничего не гарантирвет, если только формально попадеться более слабый соперник, а так даже игрок занявший 1 место может вылететь в 1 раунде.

Нет, первое и вторые места в 3.1 и 3.2 гарантируют их обладателям присутствие во 2-х лигах на следующий сезон.

ПО у нас 6-командное. 1 и 2 места автоматом идут во второй раунд ПО - читай топ-4.

А на верх на следующий сезон перемещаются именно по 4 команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, первое и вторые места в 3.1 и 3.2 гарантируют их обладателям присутствие во 2-х лигах на следующий сезон.

ПО у нас 6-командное. 1 и 2 места автоматом идут во второй раунд ПО - читай топ-4.

А на верх на следующий сезон перемещаются именно по 4 команды.

хм,а почему эт у вас 6-и командное, а у нас 8 ми?

Ты уверен что у вас точно 6 команд в ПО играют?

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хм,а почему эт у вас 6-и командное, а у нас 8 ми?

Ты уверен что у вас точно 6 команд в ПО играют?

С какого это у вас 8?

Иди-ка посмотри ещё раз свою лигу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Буча прав блин (

Изучайте матчасть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хм,а почему эт у вас 6-и командное, а у нас 8 ми?

Ты уверен что у вас точно 6 команд в ПО играют?

У вас же слс 1. .А там по регламенту 8) а у нас 2 третих лиги по 16 команд и 6 команд в по и по регламенту 4 проходит в слс 2 прходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Алекс прав.Тогда все встало на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, дак достаточно кого нибудь в первом раунде дрюкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Матчап с РБД, и уже 7-ая подряд победа, на этот раз 6-3.

Если бы не провальный старт в первые 2 дня и куча травм, быть бы счёту 8-1...

Из негатива: Травма Стаки стала для меня фатальной. Родни пропустил 3 игры на этой неделе - я уступил штраф в 0,03% и 11 передач. Парень стабильно и по многу кладёт штраф за 80% и отдаёт от 4 передач и более за игру. Играй он на этой неделе, уверен, что РБД уступил бы с разгромом.

Травмы: вышеназванный Стаки, давно не играющий Варежао, мертвяк Кафос (главная моя неудача из пула), на 1 игру у которого приходится матчей по 5 с травмами, ну и плюс Аринас. Можно считать, что он травмирован. Из 3 игр по графику он вышел только в 2-х, ну и выдал лютые статы, вроде 4 очей за 2 игры и т.д. Считай играл всю неделю в семером...

Из позитива: моя сладкая парочка Лав+Смит, на своих плечах, буквально, вытащившая эту неделю. Благо не подвели и остальные 5-ро: Джек, Терри, Ильясова, Дэламберт и Туркоглу...

512 очей и 219 подборов - отличные статы для 7 человек за неделю, ну и вторую неделю подряд 80%+ со штрафа.

Чумовой камбек с 1-8 после вторника до 6-3 после воскресенья, эх, Стаки, Стаки...

Спасибо РБД за драматичный и увлекательный спарринг! Удачи в финальном туре!

На очереди "мёртвая душа" ТСП...

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу