SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Хорошо пока складывается матч. Дни когда моих игроков было меньше закончилось. Поднятый из пила стивен джексон уже без креста и в свободные дни я испытаю его в действии. Теперь наступает пора главного дня в матче и ознаменуется он не равной дуэлью Нэш-Дюрант-Ибака-Джордан на Валкер-Гриффин. Лучшего стечения обстоятельств и не могло быть 1,7 % с игры, удержать штраф, 5 трех, 31 очко, удержать 16 подборов, отыграть 5 асистов, удержать 2 стила, наблочить так что бы сопернику мало не показалось, удержать 14 потерь. Я думаю мои парни с этим справятся и я увижу мечту любого менеджера 9-0. Но что то я замечтался, 7-2 или 8-1 и так норм будет.

Еще жду Кальдерона, а то дуэль в асистах будет проиграна, моему Нэшу никто в команде сильно не помагает тянуть эту категорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Трансфер №7

Хендерсон - Деламберт

Спустя множество игр, домой возвращается Самуэль, читай - укреплять проблемные блоки

Надеюсь он снова не будет играть в 4+2, из-за которых он когда-то уехал в утиль, очень уж его весь сезон лихорадит (ну или коуча)

Да и вообще у меня что-то с центрами "не алё" в последнее время:

Лав - единственный "здоровый" на данный момент (да и то временами игры пропускает из-за спины)

Кафус, вторую неделю на больничке, и ещё не сыграл за меня ни одной игры, + по белой горячке поднятый Варежка, который ещё недельку точно будет отдыхать...

В общем, должен помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Глупый трейд со стороны Дукира, Даламберт проигрывает Хендересону разве что в асистах, в остальном Сэм по круче будет. И в общем зачем Дукиру СГ-СФ если у него в этой позиции все хорошо huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Глупый трейд со стороны Дукира, Даламберт проигрывает Хендересону разве что в асистах, в остальном Сэм по круче будет. И в общем зачем Дукиру СГ-СФ если у него в этой позиции все хорошо huh.gif

У человека с последней позиции в принципе не может быть хорошо...

Ты на статистику Самуэля на старте посмотри, на его провал в середине - можешь мне гарантировать, что он снова не начнёт лажать? Я думаю - нет...

А усреднённо по сезону: кроме ассистов у хендерсона и скоринг гораздо лучше, иногда из-за дуги подваливает, стил - крохи...

Процы за счёт СД немного подправлю, да блок. Для остального есть исполнители...

Обращаю ваше внимание, что - Trade End Date changed from March 8 to -> March 22

Витал и Алекс будут рады.

+2 трейда

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, пока веду второй день 5-4, хотя отрывы малы и прошло всего три дня. Сегодня жахнул высокий процент с игры, но Зехцигст дал вообще какой-то чудовищный, и пока там 48,6%-51,2%. Штрафной сегодня выдал аж за 91%, но предыдущие два дня провалил, поэтому пока ожидаемо лечу, т.к. я всегда сливаю штраф, а уж с 66% и подавно ничего не светит. Посмотрим. Поровну сегодня отрядили трёх - по 6 - и - о чудо! - я третий матчап подряд имею шансы взять трёхи, пока веду 12-11. 12 трёх за 3 дня! В начале сезона я мог 12 трюльников за весь матчап соорудить. Проиграл 1 очко и там +10, причём жахнули сегодня мы оба с соперником почти по сотне поинтов. Сегодня слил подборы, там осталось лишь +5, отыграл ещё пару передачек и теперь там +19. Вот, честно, не пойму абсолютно, от чего у меня зависят передачи - я их могу как разгромно брать, так и разгромно сливать, и так весь сезон. -1 стил, +1 блок - это всё несущественно. Ну и немного отыграл потери, теперь там -7.

Что по игрокам - Коллисон на прощанье выдал 4+2 передачи, добавил 2 потери и 2/7 с игры. Что ж, у него явно катастрофический спад, надо было сбрасывать его раньше. А Робинсон вот сегодня выдал 20+5+11 и 10/19 с игры в отсутствие Карри и Монты. Эх, на день раньше бы. Ну да ладно. Малыш должен жечь так и дальше.

Марко продолжает радовать - хороший был мув - 10+1+2+1блок, ни одной потери и 2 трёхи. Кстати, во многом именно благодаря ему мои трёхи стали не такими импотентными в последнее время. Так держать!

ЛеБрон выдал отличные циферки - 35+5+4+4, всего 2 потери, 56% с игры и 100% с линии. Кэп, чё.

Вэст продолжает радовать после обмена, в отличие от Коллисона у него скорее не спад, а даже подъём, сегодня шоколадно - 18+3+4+1+1, без потерь, 67% с игры и 100% с линии. Мужик явно прибавил в конце сезона, да и раздавать, кстати, начал неплохо.

Тайсон неприятно удивил - 4 потери - но в остальном дежурные 9+7+1+1 и отличные 100% с игры и с линии. Чендлер стабилен весь сезон, красавчик.

Ну и Данливи! Если Вэст немного прибавляет, Биллинели я тоже взял вовремя, то вот мув Леонарда на Данливи месяц назад претендует на мой лучший мув сезона, Майк на первых местах в списке добавляемых в фэнтэзи игроков уже вторую неделю, вот, для сравнения его статистика:

за сезон: 11,9 + 3,5 + 2,4 + 0,7 + 0,2 -1,1 46,1% 83,3% 1,3 трёхи. 91 место в аверэйдж ранке.

за последний месяц (как раз у меня в тиме): 13,1 + 4,0 + 2,9 + 0,8 + 0,1 -1,3 46,9% 89,3% 1,6 трёхи. 64 место

за последние две недели: 15,1 + 4,6 + 4,3 + 0,9 + 0,1 -1,6 50% 93,3% 1,7 трёхи. 40 место.

В последних же четырёх играх за последние 7 дней Майк выдаёт: 20,0 + 4,0 + 5,5 + 0,5 + 0,2 -1,8 56,4% 90,9% 2,0 трёхи. 26 место.

Сегодня оформил 21+2+5, 2 трёхи, всего 1 потеря, 3/4 с линии и 8/11 (72,7%) с игры. Браво, Майки!

В общем и целом команда готова к финишному рывку (надеюсь до зоны ПО) - и что важно, сейчас в ней нет игроков с чёрной полосой, мне некогда ждать, сейчас там или стабильно достойные ребята или те, кто прогрессирует и показывает свои лучшие цифры в сезоне - Данливи, Букер, Робинсон, Риднур. Надеюсь, эта ставка на "горяченьких" сделает своё дело.

Ну и чтобы добить мою команду потоком свежей крови и продолжить политику поднимания тех, кто "он файр" по каким-либо причинам, возвращаю пулу Метту, а взамен беру (странно, что никто его ещё у нас не поднял) Клэя Томпсона - паренёк жжёт весь сезон по своим меркам, а без Карри так тем более. Но теперь нет и Монты - и две игры подряд паренёк жахает приличные цифры. Так как Монты уже нет, а Карри не будет, скорее всего, ГСВ - весёлая команда, а сезон они сливают, то приобретение пары Робинсон-Томпсон, составляющей сейчас стартовый бэккорт Воинов, по идее, должно оказаться очень удачным.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У человека с последней позиции в принципе не может быть хорошо...

Ты на статистику Самуэля на старте посмотри, на его провал в середине - можешь мне гарантировать, что он снова не начнёт лажать? Я думаю - нет...

А усреднённо по сезону: кроме ассистов у хендерсона и скоринг гораздо лучше, иногда из-за дуги подваливает, стил - крохи...

Процы за счёт СД немного подправлю, да блок. Для остального есть исполнители...

+2 трейда

Я смотрел статистику и категорически не согласен, Хендерсон сейчас даже в скоринге проигрывает, если смотреть на статистику за последнии 7, 14 и 30 дней, а 2 асиста это вполне логично, Даламберт же в подборах тоже выигрывает. Да если Хендерсон бы сейчас шмалял 15 + как это было раньше такой трейд был бы ровным.

Что касается позиции, то все там впоряде у Дукира 3 на позиции СФ и 2 на позиции СГ. А вот центр уйдет Даламберт и останется Блатч и Диао + травмированый Рэндольф.

В общем дело ваше, но я против такого трейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а про твои трансферы в начале сезоне тебе не нужно напомнить - как ты и кого менял?

Деламберт сегодня играет, завтра нет, и все это прекрасно знают - смотри статистику за весь сезон

Ещё раз повторю, больше не буду: блоки - только и всего, что нужно от него

По скорингу у меня почти вся команда пыже его, да и по подборам он даже не топ-3, а уж при здоровой Варежке и подавно...

Банку на банку поменял, а ощущение, что Дерон приплыл ко мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а про твои трансферы в начале сезоне тебе не нужно напомнить - как ты и кого менял?

Деламберт сегодня играет, завтра нет, и все это прекрасно знают - смотри статистику за весь сезон

Ещё раз повторю, больше не буду: блоки - только и всего, что нужно от него

По скорингу у меня почти вся команда пыже его, да и по подборам он даже не топ-3, а уж при здоровой Варежке и подавно...

Банку на банку поменял, а ощущение, что Дерон приплыл ко мне...

Я их помню и это ни капли не меняет мое мнение по поводу этого трейда. Его поменял Кэмби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

При чём здесь Кэмби?

А по Деламберту - соберитесь и заветьте наш трейд с Дукиром, а то я такую мощу сразу во всех категориях за счёт него получаю, что итоговая победа в ФЛ3.2 мне уже гарантирована, и всем вам уже не имеет смысла играть дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

При чём здесь Кэмби?

А по Деламберту - соберитесь и заветьте наш трейд с Дукиром, а то я такую мощу сразу во всех категориях за счёт него получаю, что итоговая победа в ФЛ3.2 мне уже гарантирована, и всем вам уже не имеет смысла играть дальше...

При том что он в Хьюстон переехал.

Окей так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я не догоняю чё Алекс так возмущается? Может бутчер отказал ему в каком то обмене? норм трейд, не гоните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём здесь Кэмби?

А по Деламберту - соберитесь и заветьте наш трейд с Дукиром, а то я такую мощу сразу во всех категориях за счёт него получаю, что итоговая победа в ФЛ3.2 мне уже гарантирована, и всем вам уже не имеет смысла играть дальше...

)))) А ты Дерона хотел выменять, чё б было то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чёт я не догоняю чё Алекс так возмущается? Может бутчер отказал ему в каком то обмене? норм трейд, не гоните...

Это мое мнение...я его высказал вот и все.

Скорее я ему отказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чёт я не догоняю чё Алекс так возмущается? Может бутчер отказал ему в каком то обмене? норм трейд, не гоните...

У нас с ним "любовь" в этом сезоне, не обращай внимание...

А по трансферу по ходу только он возмущён до глубины души...

)))) А ты Дерона хотел выменять, чё б было то)

Да уж ))) за Дерона при любом раскладе меня бы с какехами съели )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, тьфу-тьфу, матчап проходит отлично. Не сглазить бы. Счёт уже второй день 5-3 и сегодня во многих категориях обыграл соперника.

По полочкам: тихо-незаметно вышел на отличный процент с игры - 52,6%, сегодня вот ребята дали 58%. Это уже напоминает мою команду и её самую сильную категорию, а не ту унылость, которую парни выдавали последнее время. У соперника хороший процент - 47,9%, загадывать не буду, но должен брать категорию.

На удивление вышел вперёд в штрафе 73,1%-72,1% на сегодня. Сегодняшние 81% этому способствовали. Будет очень приятной неожиданностью взять штрафы, которые по ходу сезона опередили трёхи в гонке за звание худшей моей категории.

Трёхи! Есть шансы после 9 поражений подряд выдать стрик из 3 побед! Это удивительно, но команда действительно сильно прибавила в бросках из-за дуги. И это закономерно в силу во-первых, мувов, ну и во-вторых, шикарного Данливи. Пока 19-18, и то, спасибо 5 трёхам от Торнтона в противовес 4 от Данливи.

+68 в очках, должен брать категорию железно. Сегодня отыграл ещё 7 очков, сообразив на шестерых аж 102 очка - гроссмейстерский результат скоринга за один день.

Уступаю -14 подборы, что не совсем характерно для моей команды, но у Зехцигста пара Монро-Газоль даёт стране угля + Бйомбо с Амарэ добавляют. Учитывая, кто играет в оставшиеся два дня, шансов немного, но всё-таки теоретически они есть.

На удивление громлю соперника в ассистах +57 (108-51), во многом это связано с очень слабым результатом Зехцигста, но и мои ребята хорошо раздают, причём, коллективно. Выделяется, конечно, Риднур. Категория моя без вопросов.

19-20 в стилах и 19-19 в блоках обещают жаркий конец матчапа и, скорее всего, именно в этих категориях будет устанавливаться итоговый счёт. Наблочили сегодня одинаково - по 6, а вот на 5 моих стилов один Торнтон ответил таким же количеством.

Ну и потери я слил - там -15, причём, не сказать, чтобы я так много теряю, просто соперник хорош. Ещё спасибо 9 потерям пары Монро-Марк и отыгрышу в 3 потери сегодня.

По игрокам:

Риднуууууур! 12+4+11 без потерь и пристойные 42% с игры. Парень закономерно жжёт после травмы Рубио и оправдывает все мои надежды. 10,9,13 и 11 ассистов в последних четырёх играх, кстати. И не вижу причин ему останавливаться.

Данлиииииииииииииииииииииииви! Я уже писал о нём много и выкладывал стату за разные периоды времени. Теперь только цифры: 24+3+4, 4 трёхи, 87,5% с игры и 100% с линии. Шедеврально играет Майк. И, надеюсь, Монта не прекратит эту феерию.

ЛеБрон - он и есть ЛеБрон. 29+7+8+2+2, 60% с игры и всего 1 потеря. Крайне полезный матч от моего Кэпа.

Вэст сегодня выдал не очень хороший матч - 8+3+2, 2 потери и 50% с игры. Но в целом он довольно стабилен и вносит свою лепту.

Чендлер сообразил привычно приятные цифры - 16+7 и 73% с игры, опять(?) 4 потери, но простим, порадовал 4 горшками. Самый стабильный игрок в моей команде, даже стабильнее Краба, пожалуй.

Робинсон феерить в первой игре за мою тиму не стал, ну, не каждую же игру ему это делать, но дебют явно удался - 13+3+6+3, всего 1 потеря, 100% с линии и 42% с игры. Привет, Коллисон!

Букер продолжает оправдывать его мув и даёт стране угля 18+9, стил, блок, 57% с игры и 100% с линии. С уходом МакГи и приходом Нене его результативность упасть не должна, ибо бразилец скорее будет спокойно долечиваться, чем рваться в бой. Так что может быть стоит даже ждать усиления позиций Тревора.

Ну и оставленный на банке Томпсон (выбирал из дуэта ГСВ, выбрал, в принципе, удачно) так же дебютировал - паренёк продолжает жечь - 19+3+4+1, 3 трёхи, без потерь, но, конечно, хреноватый ФГ.

Отлично, что ребята прогрессируют. Майк уже 45-й в ранке за месяц, 22-й за 14 дней и 16-й за неделю. Риднур 71-й за пару недель и 59-й за неделю. Клэй - 108-й и 92-й соответственно. Букер 87-й, Нэйт 65-й и 30-й соответственно. Конечно, ранки вещь не совсем объективная, но всё-таки тенденция налицо - целая вереница моих парней явно показывает сейчас свою лучшую стату за сезон. B)

ЗЫ Максик, что с тобой? 1-8, причём там не ровные 1-8, а разрывы почти во всех категориях. РБД несёт просто. Ракот выигрывает, Бучер громит Дукира, Магистр выносит бота-ТСП. Вот сейчас опять выиграю и, глядишь, ещё больше отстану от зоны ПО, а то ещё и обгонит кто-нибудь. Что ж за чумачечая лига, а :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тавк "вернулся" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тавк "вернулся" ;)

Азъ есмь :lol:

Я обычно в это время просыпаюсь только, а то и позже, а сегодня был пробный по алгебре, поэтому ещё не ложился)

Ну и когда выигрываешь, писать таки приятнее ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У нас с ним "любовь" в этом сезоне, не обращай внимание...

А по трансферу по ходу только он возмущён до глубины души...

И я тебя люблю :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хорошо, когда вокруг любовь и понимание ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

)))) А ты Дерона хотел выменять, чё б было то)

ты бы вместо того что бы здесь смеяться состав на каждый день выставляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я его 2 раза просил об этом - не дай боже ещё в тёмных махинациях заподозрят...

а он либо забыл, либо уже забил...

Джош+Стаки 4 из 23 с игры на пару + у Детройта ОТ с Парусниками...

Пойду-ка я лучше спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо РБД, за то что выбил меня из борьбы за чемпионство. Спасибо за сокрушительно-позорные поражения с одинаковым счетом в двух лигах. Да здравствует слс 3-2 на следующий год.

И огромное спасибо нба за прошлый понедельник. Ну как мать его можно было умудрится составить расписание, чтобы из 14 команд лиги играла только одна, в которой у меня есть игрок??????

Поднял Членлера на оставшиеся 2 недели, надеюсь не будет мне срать как Бутлер.

Че то я опять нихрена не понял, то я за гранью ПО, то я второй, кому верить?

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо РБД, за то что выбил меня из борьбы за чемпионство. Спасибо за сокрушительно-позорные поражения с одинаковым счетом в двух лигах.

Ну в Династии 7 - 2 всё-таки;)

А я хоть и выиграл 8-1 почти не поднялся в лиге!.....блин, прикол хреновый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Резы матчей внесли, а общую статистику пока не обновили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде

в следующую лигу выходят по результатам регулярки или ПО?

до 6 места пол игры, плюс преимущество по проигрышам небольшое

так что я еще немного в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу