SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Да, кстати, я тот "герой" у которого Ракот трёхи выиграл единственный из 11 раз :lol::unsure::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

людям всегда нужна таблица или система,что бы убедиться что они хуже остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как надо играть, показывая 14-й результат недели против 5-го по рангу и выигрывать 4-3 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

фуххх закончилась эта неделя, мои парни вообще отказались норм играть на этой недели, если хочу удержать лидерство нужно устроить разнос в раздевалке перед сегодняшней игрой, потому как с -1 рылом и такой игрой тяжело с Тоником придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз выиграл ассисты!Хотя вообщем последний день разочаровал.Имея 6-3 перед заключительным днём умудрился проиграть 3-5-1,а всё из-за травмы Мартина,Газолина очков не добрала,Микса посадили наглухо на скамью.Остальные сыграли на своём уровне.

У меня вопрос: хотел использовать мув,но не получается.Выдаёт вот такую ошибку

b054b07a8ce4.jpg

В чём причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Максик ты круто составляешь таблицы, не хочешь мне так же круто составить диплом? wink.gif

Первый раз выиграл ассисты!Хотя вообщем последний день разочаровал.Имея 6-3 перед заключительным днём умудрился проиграть 3-5-1,а всё из-за травмы Мартина,Газолина очков не добрала,Микса посадили наглухо на скамью.Остальные сыграли на своём уровне.

У меня вопрос: хотел использовать мув,но не получается.Выдаёт вот такую ошибку

b054b07a8ce4.jpg

В чём причина?

Сколько мувов на прошлой недели использовал? И кого из пула решил подобрать и почему?

не всякого игрока просто можно поднять, у некоторых имунитет на мувы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдаёт вот такую ошибкуb054b07a8ce4.jpgВ чём причина?

у тебя игрок задействован в какой-то транзакции

Максик ты круто составляешь таблицы, не хочешь мне так же круто составить диплом?

Я все могу, однако таблицы криворукие. В следующий раз попрошу шела скинуть файл с образцом, он более шарит

ВИК НУМЕРО СЕВАНТИИИИИН (17)

5bb2729e023e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,разобрался.Я просто хотел отчислить игрока,который был предложен для обмена.Трейд отменил и всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя игрок задействован в какой-то транзакции

Я все могу, однако таблицы криворукие. В следующий раз попрошу шела скинуть файл с образцом, он более шарит

ВИК НУМЕРО СЕВАНТИИИИИН (17)

5bb2729e023e.jpg

эт ты меня зелененьким отметил, патамушто я комишн?))

А ваще - не выигрываю тотал ни одной категории - я крут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт ты меня зелененьким отметил, патамушто я комишн?))

Я надеюсь ты это учтешь в будущем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь ты это учтешь в будущем ;)

без б. могу вейвер обнулить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без б. могу вейвер обнулить)

уж лучше бы объединил <_<

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж лучше бы объединил <_<

эм. не догнал) кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм. не догнал) кого?

объЕДИНИл, типа чтобы 1 вейвер был, а не нулевой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объЕДИНИл, типа чтобы 1 вейвер был, а не нулевой :rolleyes:

это слово несколько иное значит))

под обнулением я это и имел в виду)

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо мою игру слов в стиле тонкого английского юмора понял тока я сам. Жаль, ведь над такими персонами люди смеются, или хуже того в дурку сажают =((

А вообще мне бы было достаточно поставленной за сРайта и Бутлера свечки

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РБД решил воспользоваться сполна своим преимуществом на сегодня и просто отодрал мне очкобазу. Еще и не топовым составе. Крис Кардашьян еще и в добавок возамнил себя Рей Джеем. По другому это не назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РБД решил воспользоваться сполна своим преимуществом на сегодня и просто отодрал мне очкобазу. Еще и не топовым составе. Крис Кардашьян еще и в добавок возамнил себя Рей Джеем. По другому это не назвать

Крис решил стать суперзвездой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Опредеенно это будет тяжелый матч, хоть и повел в счете 5-4, пока далее прорыва не предвидится. Имеем сейчас нетипичные проценты с игры у Тоника 48 и у меня со штрафа 92. 6 трех Джо Джо предрешило преимущество Тоника в такое же количество. Очки так же и осталось как и прошлый день, подборы еще плюс 7 в мою пользу что радует. Еще из позитива асисты удалось сразу на 7 сократить, ну и стилы выше всяческих похвал 9 от моих парней и +1 по сумме матча. Блоки слабовато но все равно лидирую 4-3. А вот потери у меня большущее преимущество +18.

По персоналиям отличный матч выдал Тони Аллен 18 + 4 + 4 +3 при 0 потерях и процентом 58,3.

Чалмерс во всех категориях помог, ну и Дюрант 4 трехи 12 подборов, давно такого от него не было.

Решил рискнуть подниму Джексона, [мат] что у него за травма но в связи с обменом чего бы не взять, тем более на этой недели отсутствие Дельфино никак не отобразится.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливная неделя.

Скажу спасибо НБА за то, как они грамотно составили расписание, что из 14 команд, именно в этот день у меня был только один игрок.

Отрывы хрен отыграю - рыломатчей примерно одинаково до конца недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подряд, у Ленки накрылся комп - подстрахуй её, плиз. Надо выставлять состав, пока ей не починят. Ее данные пришлю тебе в личку. Отпишись, что прочитал это, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так всегда :angry:

я когда мелкий был и не мог на сеге босса пройти просил старшых сестру или брата помочь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во всякие резиденты ивелы и сайлент хиллы я вообще боялся играть,поэтому только смотрел как играют старшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ммммммммм... :rolleyes: RE SH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, товарищ Коллисон доигрался. Да, со стороны покажется, что он намного сильнее Нэйта, но по средним цифрам за сезон он не так разительно выигрывает, как можно подумать. А если взять цифры за последний месяц или тем паче 14 дней, то и вовсе не выигрывает. И пока Даррен продолжает "struggle with his shots", я разбиваю пару из Индианы и отправляю его в пул приходить в себя. Спасибо ему за сезон, который он практически полностью доиграл за мою тиму, стабильно принося пользу, но так же стабильно потихоньку сливаясь к финишу.

А Нэйт жарит, очень даже жарит в ГС, когда ему дают играть. И показывал это не раз, и вот на этой неделе тоже. А теперь - вуаля - Монту слили, а Карри опять со своим галиком и, говорят, выходить до конца сезона вообще не будет. Так что, малыш Нейт, надеюсь, это был удачный мув.

Ради интереса глянул все свои мувы за сезон, повспоминал :rolleyes: Эти милые перебирания на позиции СГ-СФ, где не задержались Артест, Шеннон, Терренс, Ги, Барнс, который уже, можно сказать, задержался. Потом вместо Винса вернулся Ги и очень радовал некоторое время. Был ещё Леонард, тоже иногда радовал. Потом на его место пришёл Данливи, играющий до сих пор, а Смит, сменивший Барнса, оказался лососем и был заменён на Артеста. Ну а у Ги была плохая полоса - добро пожаловать, Марко. Получается, что чуть ли не три четверти моих мувов пришлись на эту позицию :o

Если говорить об удачных, то это однозначно подъём Алонзо вместо Картера - жёг паренёк по нарастающей всю дорогу, потом что-то забарахлил, но тем не менее. Самый удачный, наверное, сплав Амира, которому резко урезали игровое время на Кэмби, который сразу начал выдавать по 20 подборов и дикие олл-эраунды. И даже сейчас радует и приносит пользу, хоть и не такими лютыми цифрами. Ну и Билинелли пока хорош, показывает цифры лучше, чем средние по сезону и лучше, чем Ги. Букер тоже красава, вовремя его выцепил вместо сдавшего Хаса.

Короче, посмотрел и понял, что в начале сезона я был лосось в плане мувов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу