SLS II.1


sd_32
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Просру 3 матч-ап подряд, год назад из-за этого обматерил бы всё подряд, даже пылесос в комнате, а сейчас вообще как-то пофиг стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

откинулся наконец-то.

Кавальер походу состав не контролит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, Эл совсем меня хоронит, была надежда за блоки хоть зацепиться, так Тэйк мутанта какого-то из Торонто надыбал.

Ыхыхыхы)))) Сам удивился 6 блокам от Джонсона :)

Разрывы не велики, так что еще поборемся.

Пол вышел как-то невзрачно пока <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол нынче вообще какой-то страшненький =) по рейтам яху челмерс даже выше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол нынче вообще какой-то страшненький =) по рейтам яху челмерс даже выше :lol:

Он тебя услышал, сегодня более-менее выразительное что-то показал, за исключением процента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, чувствую отгребу сегодня от Шела в трешках по полной программе.... Морроу, Дельфин, Нэш и Хедо... опасно :(

Надо хоть блоки постараться удержать тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дня 2-3 назад вёл здесь и в династии 5-4, вчера стало везде 4-5, сегодня уже 3-6...жаль сегодня не четверг, было бы интересно посмотреть на 2 счёта по 0-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чо за дебильное расписание? Пустые дни какие-то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, не команда, а сборная центров-инвалидов. Лопез, Хэйез, Джефферсон. Фрай вообще на голову инвалид. апнул Гудена ещё, тоже тот ещё айронмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо и Финикс выдали очередные мега-матчи, соответственно Турк и Нэш навалили мне большую кучу, особенно Хидо постарался. Колиссон продолжает через раз играть. Дельфин в последнее время УГ какое-то. Радует лишь то, что у Ибаки вроде проблески игры начинают проявлятся, сегодня лучшую игру сезона пока выдал, да и эту неделю вполне не плохо отыграл. Новобранец Гуден вроде неплохо без Богута стартовал, надеюсь на хорошие цыфры от него, лишьбы не сломался.

Пока что на 2-7 иду и в лучшем случае на 3-6 вытяну, впрочем 1-8 тоже не так уж далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какой-то Лашард игровое время отнимает у моего МакГи. А Риднур стух, как мои носки после 4 тренировки, значит скоро в углу будет стоять и разлагаться начнёт.

Дня 2-3 назад вёл здесь и в династии 5-4, вчера стало везде 4-5, сегодня уже 3-6...жаль сегодня не четверг, было бы интересно посмотреть на 2 счёта по 0-10.

ухаха 2-7 везде стало :lol: Сегодня ФГ .112% отыграют, а завтра 14 блоков в итоге будет 0-9 и я на пенсию свалю.

Изменено пользователем Надюн
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого связь с кавальером? Состав не выставляет. И я, обыгрывая его, чувствую себя леброном каким-то

Изменено пользователем Дивный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера днем с ним связывался. Его ответ: "Никакой возможности добраться до интернета нет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера днем с ним связывался. Его ответ: "Никакой возможности добраться до интернета нет."

Это не оправдание. Состав можно выставлять хоть до конца сезона вперед. Также по телефону можно попросить комиша поставить состав на неделю, если случился форс-мажор.

Кто хочет - ищет способы, а кто не хочет - причины.

В ближайшее время будет вынесено решение по этому вопросу. Не знаю как на дисквал, а вот на холл оф шейм кавальер уже точно наработал.

Посмотрим как дальше пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при желаннии с телефона можно состав можно выставлять, может не совсем удобно, но на такой случай вполне пойдет. Сам иногда с телефона ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная победа над прямым конкурентом, все получилось как нельзя лучше - взял максимум своих категорий и даже каким-то чудом выцарапал процент (спасибо Хедо Тюркоглю).

В посредственную неделю шикарный счет - очень неожиданно и приятно!

Шел, не повезло, бывает, отыграешься на следующих соперниках, тем более скоро Лопез возвращается :)

З.Ы.: Одом меня конкретно задолбал. Налетайте, кому нужен. Бейлиз хотя бы скорить будет более 10 очков в Торонто и подборов больше брать.

Изменено пользователем Надюн
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не выставил состав и выиграл потери...хотя выстави его всё равно бы их выиграл, да и от 3 лиги меня это не спасёт, так что не получиться похвастаться этим гениальным решением- пичалька.

Мне бы ещё какую-нибудь звезду в команду, а то Дюранта с Риднуауром явно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выставил состав и выиграл потери...хотя выстави его всё равно бы их выиграл, да и от 3 лиги меня это не спасёт, так что не получиться похвастаться этим гениальным решением- пичалька.

Мне бы ещё какую-нибудь звезду в команду, а то Дюранта с Риднуауром явно не хватает.

Могу предложить Фэлтона обменять)) У меня парень тоже в старт не попал совсем - мариную на Банке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, отвратная неделя получилась, надеюсь это дно и дальше будет лучше.

Ну а пока итоги недели:

72dd13be7e4c.jpg

Вторую неделю подряд лучший SD, Шимми и Вадиньо занимают остальной пъедестал, впервые вытолкнув с него Пельмена.

Внизу таблицы копошаться Кавальер, Лампи и я.

В общем зачете первому месту Пельмена пока ничего не угрожает.

c09b798d9bc2.jpg

По итогам трех недель лучший пока ещё Пельмен, но SD подбирается вплотную.

ac72c1e10425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за таблички Shel! Каждую неделю плюсую!

Немного недоволен Дрю Холидеем, уж очень маловато он отдает передач для секон-раунд пик, хотя и очень часто подслащивает это приличным кол-вом перехватов. Ещё отдавал бы побольше - цены бы не было! Ну и обнадеживает, что Дорел Райт вроде просыпается, после ужасного старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за таблички Shel! Каждую неделю плюсую!

Немного недоволен Дрю Холидеем, уж очень маловато он отдает передач для секон-раунд пик, хотя и очень часто подслащивает это приличным кол-вом перехватов. Ещё отдавал бы побольше - цены бы не было! Ну и обнадеживает, что Дорел Райт вроде просыпается, после ужасного старта.

Обойдешься))) Ты и так хорошо играешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджеру Mr.Cavalier из СЛС-II.1 выносится официальное предупреждение за невыставление составов.

...

Напомню:

2.5.2. В ситуации, когда менеджер не выставляет состав в течение нескольких дней – ему делается предупреждение. Систематические краткосрочные невыставления состава караются переводом в нижестоящую лигу по итогам сезона. Данный пункт, в зависимости от частоты невыставления состава, в каждом случае подлежит обсуждению в Совете Системы. Повторное нарушение – дисквалификация на сезон.

2.5.3. В случае, если менеджер не выставляет состав в течение недели и более без уважительной причины – комиссионер обязан сообщить об этом Совету, произвести блокировку менеджера, выставить «оптимальный состав» до конца сезона. По результатам сезона менеджер переводится в низшую лигу. Повторное нарушение – дисквалификация на сезон.

Поэтому прошу менеджера принять во внимание. Повторное нарушение может повлечь за собой дисквалификацию.

- Совет СЛС

Менеджер Mr.Cavalier из лиги SLS-II.1 не воспринял предупреждения Совета СЛС и комиссионера своей лиги должным образом, продолжая систематически не выставлять составы.

Из чего Советом было сделан вывод, что согласно регламенту СЛС действия Кавальера заслуживают наказания в виде занесения в Зал Позора Системы, дисквалификации на остаток сезона 2011/2012 и автоматического перевода в III дивизион по итогам сезона.

Комиссионера II.1 просим провести блок менеджера на движке и выставить с сегодняшнего дня оптимальный состав до конца сезона, а именно Knight, Crawford, Richardson, Aldridge, Gasol, Boozer

- Совет СЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел... sd, махни под шумок Кайри на ЛМА не глядя. Это наверное была бы последняя воля Кавалира. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я с Кавалером в этом сезоне не играю- это проклятье какое-то, ведь у меня ещё и челоматчей было (и я уверен будет)больше столько же раз, сколько у Липрона перстней.

Поздравляю остальных, потому что уже известно кто 2-е вылетающие в 3 лигу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел... sd, махни под шумок Кайри на ЛМА не глядя. Это наверное была бы последняя воля Кавалира. :D

у меня нет Кайри :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу