SLS II.1


sd_32
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Шел, хорош!

Не ожидал увидеть себя так высоко :mellow:

Джерзи тоже хорош! Спасибо еще раз за такой крутой матчап. :)

Изменено пользователем Дивный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочу добить статы таблицой коэффициентов. Тут видно что Ежи все-таки круче меня сыграл в плане общей полезности)

СД с Игорьком опустились, в то же время Мэрион, Вадиньо поднялись на их места.

22d41cf1761a.jpg

Изменено пользователем Дивный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вы этой статистикой добиваете мой день! Всем респект! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что занимая по результатам недели 13 место, умудрился выиграть 5-3 у Шима, который в общем зачете недели на 10-м месте :)

Вот что значит х2х, мизер в некоторых категориях решает (1 потеря, 1 треха, 3 подбора)

В целом провальная неделя обернулась для меня победой, хотя сливал 2-7 на протяжении 6-ти дней. Чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У Тэйка на 2 челоматча больше+ у меня Зач травмированный- опасно, надо придумать что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Меняю Фэлтона+ Аффлало на подбиральщика хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, чуть больше часа тебе потребовалось на "надо придумать что-нибудь" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже опасаюсь Гигза. Да ладно тебе Ромыч, выиграть Тейка это ведь не самоцель. Подумаешь проиграешь эту неделю - отыграешься на следующих соперниках. Не нужен тебе подбиральщик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зная Тейка, я думаю, он уже при написании этого сообщения составил в голове несколько коварных планов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хехе, чуть больше часа тебе потребовалось на "надо придумать что-нибудь" )))

Мне в 3-х лигах "надо придумать что-нибудь", причём срочно. И то скорее не к матчапу относилось, а на будущие месяц-полтора.

Я уже опасаюсь Гигза. Да ладно тебе Ромыч, выиграть Тейка это ведь не самоцель. Подумаешь проиграешь эту неделю - отыграешься на следующих соперниках. Не нужен тебе подбиральщик

Я всегда хочу побеждать, а прямых конкурентов тем более)

ЗЫ: Посмотрел на таблицу Шела, ужас какой-то там у меня, странно что в лидерах лиги нахожусь.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорел Райт - кааааазлина! Стоило его усадить на бенч, как он разразился шестью трёхами! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорел Райт - кааааазлина! Стоило его усадить на бенч, как он разразился шестью трёхами! :angry:

У меня такая же хрень в Ротиссери ))))) оставил козлоРайта на бенче :) Понимаю твоё нэгодуэ )

Мои фейки сегодня с процентом 63.2 атаковали :huh: , неожиданно.

Радует, что Данкан все таки включил Мистера Фундаменталя и жахнул 20+8+ 3 блока, да еще 7 передач раздал.

А вот 3 передачи от Криса Пола - это пичалька :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же хрень в Ротиссери ))))) оставил козлоРайта на бенче :) Понимаю твоё нэгодуэ )

Надеюсь после этой игры он войдёт в колею! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мои такие статы показали крутые, а соперник не хуже сделал. Тейк, с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока веду у Шимми, похоже намечается интересный матчап

Изменено пользователем Дивный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои такие статы показали крутые, а соперник не хуже сделал. Тейк, с победой!

Пока еще рано об этом.

Твои Паркер, Фэлтон и Дюрант отличные цифры выдали, да и Чалмерс 3 стила добавил мощно. И средний процент команды довольно высокий.

У меня же обосрался Крис Пол и Игудала, зато остальные отожгли по полной.

Если Пол с Игги и дальше будут так говно месить на неделе - то поборемся зачотно. Разрывы везде в пределах досягаемости.

С большой долей вероятности я выиграю лишь подборы (привет Зак Рендольф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пока еще рано об этом.

Твои Паркер, Фэлтон и Дюрант отличные цифры выдали, да и Чалмерс 3 стила добавил мощно. И средний процент команды довольно высокий.

Дюрант обычно сыграл, Паркер 7 потерь и штрафы 2-4, у МакГи потерь столько же, сколько подборов, Джордан кроме блоков ничего делать не умеет, даже подборы собирать (надеялся с Полом покруче станет)...вообще статы оказывается не крутые :huh:

Вот Фэлтон удивил, и Чалмерса перед сном вместо Хендерсона поставил- это порадовало.

И надоело уже травму Зака терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин когда успели Муленса с Нейтом забрать(

Минут 30 сидел высчитывал какие команды играют в пустые дни, потом ещё столько же в мусорке копался, найдя лучшее для меня в лице Максила и Леура :рукалицо:

Зато пока всё это делал прощёлкал Риднура, которого Тейк увёл <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджеру Mr.Cavalier из СЛС-II.1 выносится официальное предупреждение за невыставление составов.

За 2,5 игровые недели уже три случая:

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/62178/5?date=2011-12-29

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/62178/5?date=2012-01-07

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/62178/5?date=2012-01-10

Напомню:

2.5.2. В ситуации, когда менеджер не выставляет состав в течение нескольких дней – ему делается предупреждение. Систематические краткосрочные невыставления состава караются переводом в нижестоящую лигу по итогам сезона. Данный пункт, в зависимости от частоты невыставления состава, в каждом случае подлежит обсуждению в Совете Системы. Повторное нарушение – дисквалификация на сезон.

2.5.3. В случае, если менеджер не выставляет состав в течение недели и более без уважительной причины – комиссионер обязан сообщить об этом Совету, произвести блокировку менеджера, выставить «оптимальный состав» до конца сезона. По результатам сезона менеджер переводится в низшую лигу. Повторное нарушение – дисквалификация на сезон.

Поэтому прошу менеджера принять во внимание. Повторное нарушение может повлечь за собой дисквалификацию.

- Совет СЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морроу хорош стал, как в старте стал играть, трехи отменно поливает, удачно я его впуле подобрал. Одного Дуайта пережил сегодня особо не намонстрил, ещё надо завтра отстоять против супермена.

Че-то в нашей лиге совсем движухи нет, 4-5 человек более-менее регулярно отписываются. Остальные от нового года не отойдут что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 2-му случаю, могу сказать, что там криминала не было. Гордон был травмирован, а Богут уезжал в Австралию (у них соответственно баранки в статах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел приехать с роботы - увидел на Яху предложение трейда от Гиггза, которое я принял:

Отдаю 12+6 (53% fg) от Брендона жироБасса и 12+3асс+1.5 трехи+1.5 стила (54% fg) от Риднура, играющего по 30 минут даже при 30-ти минутах Рубио.

Взамен беру 10+3+7 (35% fg) от Фэлтона и мешок картошки в довесок.

Надеюсь, что это были худшие игры в карьере Раймонда, и ниже этих цифр он дальше не упадет, а будет только прогрессировать и прибавлять.

А то получится жуткий фейл, учтиывая возможный апсайд Басса при малейшей травме или отдыхе одного из хрупких ветеранов Бостона (Гарнетт/Джермейн).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде... Хорфорд у меня много сомнений вызывал как игрок второго раунда. Вот своего рода и месть за сомнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйк забрал Фелтона считай за Басса и ещё плачется. Риднура в пуле подобрал, да и он в последнее время почти не раздает, ибо Рубио кондиции набирает, да плюс ещё Бареа не здоров. Думаю не много ему в старте осталось выходить. Басс баночник, не стабилен пока, да и как ты сказал, что-то серьезное покажет только при травмах КГ. А Фелтон железно стартовый пг в команде с отличными исполнителями, думаю разыграется ещё. с опцией сг вдобавок, так что проблем не будет как с Крисом Полом его заиграть.

Минимум Тэйк не в проигрыше, так что не прибедняйся тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак, Нэш не сыграл чего-то. Хоть Фрай за Нэша немного отработал - 7 асистов. Не зря всё таки Эда Дэвиса подобрал, немного подтянулся в ребах, -11 осталось. Пока веду 6-3, но в процентах и асистах преимущество символическое. надеюсь Нэш в воскресенье сыграет, а то асисты точно отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу