SLS II.1


sd_32
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мало того, что на Ц некому играть. Так ещё первые 2 пика впряглись дурака валять. Ну чтоооо за дела. Тейк, кмо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мало того, что на Ц некому играть. Так ещё первые 2 пика впряглись дурака валять. Ну чтоооо за дела. Тейк, кмо! :D

Жек, я постараюсь.. но пока как-то тоже не очень :( Особенно удручают выборы Одома, Данкана и Кириленки (грёбаный патриотизм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, Фрай проснулся. Зато Большой Эл с травмой. Хоть Дельфино восстановился, теперь по легче будет. Подтянулся к Гиггзу до 4-5, ещё остаются шансы на благоприятный исход, лишь бы Фрай опять дурака не начал валять. Поднял Хэйворда на завтра, может чем поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да что за дерьмо, ФТ 0.02% проиграл походу :angry:

Почему Зач всего 11 минут играл?

У Туркоглу контрактный год что ли? А то, судя по стате, он перестал кальян курить на площадке.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодренькое начало! :rolleyes:

На следующей неделе предстоит встретится с Пельмэном. Мало того, что у него команда грозная, так ещё и по человекоматчам меня уделывает. Пришлось ради этого поднять лосося Блэйка из пула, чтобы хоть чуть-чуть нивелировать разницу в проблемные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая вымученная победа в СЛС, доставшаяся просто через немогу, в последний день... 5-4 мелочь но приятно.

Спасибо за цифры Шелу, надеюсь в матче с Шимом прибавить в стате и показать достойный результат, благо есть куда расти - Одом и Гортат пока не раскрылись до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе дополнить чутка статистику, подсчитанную Шелом. Думаю он не будет против :)

0340dc1a1a44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, так я ваще зе бест. И как я ещё с Гиггзом, который один из лидеров, умудрился почти на равных отыграть. вот что значит х2х.

На этой неделе надеюсь по-резвее мои будут, Дельфино вроде восстановился, надеюсь что Финикс наконец хоть какое-то подобие игры покажут, а то Нэш и Фрай пока вообще ни о чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Таблицу Дивного вообще не понял :huh:

Да уж, так я ваще зе бест. И как я ещё с Гиггзом, который один из лидеров, умудрился почти на равных отыграть. вот что значит х2х. 

Да это всё моё "везение".

Меня даже сможет победить какой-нибудь чувак, набравший худших игроков из чемпионата Болгарии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблицу Дивного вообще не понял :huh:

Коэффициенты. 1-лучший результат, 0-худший. Все остальные цифры грубо говорю процент от лучшего. То есть (результат менеджера)*(1/(макс-мин)). Таким образом в этой таблице разница между 500 и 498 очками будет незначительна, а в другой стате это будет целый 1 бал (при максимуме 16).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

МакГи с Дюрантом отлично сыграли, Паркер норм, только с игры % запорол на пару с Аффлало.

Надо будет оба процента отыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало неплохое. У Кавальера Гордон так и не сыграл, что позволило повести мне 8-1 с хорошими отрывами почти по всем категориям. Нэш вроде начинает разыгрываться, Дельфино неплохо вторую игру подряд, жаль побоялся в старт поставить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у нас самая неактивная лига...

Изменено пользователем Дивный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у нас самая неактивная лига...

Дай людям отметить Новый Год! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай людям отметить Новый Год! :)

Так не только сейчас ведь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же было Кобяну устроить перфоманс когда я играю с Пельмэном <_<

Очки клепают и трёхи льют, что ошалелые... Попал я под горячую руку. 20 трех за два игровых дня :o

А у меня ещё как назло и человекоматчей откровенно не достаёт. Наверное поражение 4:5 для меня будет хорошим результатом на этой неделе. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых категория подобрался к Джерзи.. Пока на плаву еще) штраф главное не засрать, страшно Казинса выпускать даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У Зача передоз чтоли, херли он не играет??7

Фэлтон с Дюрантом % конкретно загадили, но у соперника не лучше были по этому показателю. Бадинджер красава, не зря верю в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Изменено пользователем Дивный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Покопался в пуле, теперь вроде еще получше с человекорылами. Надеюсь вытащить у Савиолы блоки и стилы, возможно передачи :)

Как ты играешь с человеком из другой лиги? Я также хочу)

Кстати, у меня оказывается Бадинджер во всех своих 3 лигах есть :huh:

Приемник Скалабрина помоги мне везде выигрывать!!11

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты играешь с человеком из другой лиги? Я также хочу)

Блин, постоянно путаю две лиги = Ди и СЛС :(

простите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин, постоянно путаю две лиги = Ди и СЛС :(

простите...

Мба простит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зааааааааак на кого ты меня оставил???(((((((((((((((((((((((((((99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3-5 до 7-2 (если бы выпустил Уайта было бы 8-1) за день-неплохо. Но отрывы крайне малы. Сегодня ночью должен вернуть подборы и надеюсь на преимущество в блоках :mellow:

Изменено пользователем Дивный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу