SLS II.1


sd_32
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Больше скажу, у тебя нет ЛМА. Но у тебя есть неограниченные возможности комиссионера :)

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пока нормальное начало недели.. Бизли чего-то накурился наконец-то. Но видимо трава не такая забористая, оллэрраунд слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-0.. Никогда так не вел. Но я-то знаю, нельзя сейчас хвалить этих криворуких свиней! А то быстро играть перестанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ламбрини травмированного Блатча выгодно сплавил, и произошло это именно в тот момент, когда против меня играет...

Меняю Паркера на 3-хи и скоринг :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо да дела? Почему когда я играю матчап с человеком, который активен в теме, он перестает отписываться? А я все жду и жду что почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я, понимаю, что тебе про 8-0 интересней писать. На самом деле поднавалилось на меня в последнее время, особо времени нет.

С Тэйком обмен замутиили, ко мне едет Игги в обмен на большого Эла. Надеюсь мне это поможет, хуже уже просто некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел меня развел :(((

Со слезами на глазах прощаюсь с Игги.

Так как Спейтс скоро будет отправлен в Пул, позарился на хорошего большого...

Благо на сг пока что есть кем воевать и без Андре... Джордж прибавляет, РИП периодически цифры дает, Бейлиз с Фэлтоном серединка на половинку... а вот большие дяди пригодятся)

Удачи Шелу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шел меня развел :(((

Со слезами на глазах прощаюсь с Игги.

Так как Спейтс скоро будет отправлен в Пул, позарился на хорошего большого...

Благо на сг пока что есть кем воевать и без Андре... Джордж прибавляет, РИП периодически цифры дает, Бейлиз с Фэлтоном серединка на половинку... а вот большие дяди пригодятся)

Удачи Шелу :)

За Игги я тебе мог Басса вернуть, ты же скучаешь по нему.

Да даже Зача дать мог.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Игги я тебе мог Басса вернуть, ты же скучаешь по нему.

Да даже Зача дать мог.

Жиробас - дела давно минувших дней) Зиба - тоже) Да и не блочат они оба <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что за говно, ещё и Морроу пропускает, и пишут об этом, когда я уже баиньки. Нэш же наоборот выдал крутую игру на банке у меня. печалька. это уже -3 рыла незапланированных за эту неделю. Хоть остальная команда начинает подавать признаки жизни, Ибакевич занятный дабл сегодня оформил, Эл хорошо отдохнул, Гудена хорошо из пула выудил. Даже Фрай, у которого сегодня была контрольная игра, сыграл не как мешок с говном, тем самым пока отсрочил себе заплыв в пул, понаблюдаю ещё немного, а вдруг.

Подобрал Васкеса, вроде потихоньку у Джека начинает время отжимать, может толк какой и выйдет. Всё равно Дельфин мало времени в последнее время получает, да и играет почти всегда в полные дни у меня.

По счёту в матч-апе явный прогресс, повел в двух категория, и в трёх отставания символические. Так что ещё поцарапаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Повел 6-3. Чалмерс крут, вовремя трехи накидал (ещё бы потерь поменьше) не зря его вечером на игру поставил вместо Хендерсона, который опять красный крест получил :angry:

Дюрант слабо, а Паркер никому не нужен <_<. ДэАндре с МакГи 0 блоков- херасе сенсации случаются, после такого даже не сильно удивлюсь если Пукин на выборах не победит :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший день!

Каждый мой играющий сегодня бросал с игры с процентом 50 и выше, каждый набрал 10 и более очков, каждый сделал минимум один перехват! Сильно, сильно!

Итоговые цифры дня говорят сами за себя:

62% , 74.4%, 7 трех, 134 очка, 41 реб, 20 ас, 11 ст, 6 бл, 15 то

Более чем достойно! Так бы и дальше, особенно Крис Пол.

Эл сегодня вышел и отжог - хорошо.

Есть надежда, что я не сильно лоханулся с этим обменом все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.. а чо это только с моих трейдов ржут?! ))) я вот тоже приду и поглумлюсь с Тэйка ))) который постоянно что-то трейдит.. и при этом постоянно плачется, что его чуть ли не заставили, что над ним жутко надругались.. отняли все, ничего не оставили :D :D

притворщик.. Fake_it_easY B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.. а чо это только с моих трейдов ржут?! ))) я вот тоже приду и поглумлюсь с Тэйка ))) который постоянно что-то трейдит.. и при этом постоянно плачется, что его чуть ли не заставили, что над ним жутко надругались.. отняли все, ничего не оставили :D :D

притворщик.. Fake_it_easY B)

Так почти так и вышло! Все мои попытки еще поторговаться Шел очень жестко пресекал - пришлось довольствоваться тем, что дают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

догадайтесь-ка с трех раз, в матчапе против кого Ебака вспомнил что он шотблака..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Ибака, собственно, и не особо про блок-то забывал. 2-3 блока стабильно делал. Перед этим 1 блок за 2 игры был, так что он сегодня свою норму нагонял :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы, я скоро за подобное коверканье фамилии Ибака буду раздавать проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ыыыы, я скоро за подобное коверканье фамилии Ибака буду раздавать проценты.

Как с футболистом Питером Одень...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы такая лажа была с именем ноа,например,то всех бы банили в стиле тимича,ибо ни кто не знает как его произносить.__.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно как с Одемвингие. А теперь марш все спать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питер осазе одемвингие.пожалуй,за это мне полагаются привелегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы, я скоро за подобное коверканье фамилии Ибака буду раздавать проценты.

лучше бы раздавала проценты за каверканье твоего ника - половина форума в бане бы валялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васкез в старте сегодня начал, отлично. Если шансами воспользуется, то впоне по силам Джека и вовсе вытеснить из старта, все равно сезон НОХ уже можно сливать, пусть молодежь наигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васкез в старте сегодня начал, отлично. Если шансами воспользуется, то впоне по силам Джека и вовсе вытеснить из старта, все равно сезон НОХ уже можно сливать, пусть молодежь наигрывают.

Я те дам, Джека из старта вытеснить, иш какой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

За Андерсона Галинари и Бренда :o

Хотя мне это на руку конечно, так что не против.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу