SLS II.1


sd_32
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Фак, Нэш не сыграл чего-то. Хоть Фрай за Нэша немного отработал - 7 асистов. Не зря всё таки Эда Дэвиса подобрал, немного подтянулся в ребах, -11 осталось. Пока веду 6-3, но в процентах и асистах преимущество символическое. надеюсь Нэш в воскресенье сыграет, а то асисты точно отдам.

Надеюсь он не сыграет и в воскресение :rolleyes: Ронни Прайс взятый из пула должен жарить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ap-201112171300468229256.jpg

carl-landry1.jpg

1/18 на двоих с игры с игры >_<

Почти во всех категориях идём довольно близко. Концовка недели будет интересной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ap-201112171300468229256.jpg

carl-landry1.jpg

1/18 на двоих с игры с игры >_<

Почти во всех категориях идём довольно близко. Концовка недели будет интересной

Надо было перевернуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

облажались мои в подборах, а могли подтянуться, теперь -20 проигрываю. и не помогли ни травма Брани, ни мои ковыряния в пуле. так же проигываю -10 асистов, и вся надежда только на то, что выйдет Нэш. Вроде пока идёт к победе в 5-4, но мне по воскресениям обычно "везёт", так что ничему не удивлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Стоит взять что-то не совсем ужасное из пула, так они играют, как будто я их из пула китайской лиги подобрал <_<

Вот набери Корвер очков 10 с парой трёх, то ещё были бы шансы на победу, а так 1 поражение будет.

Фэлтон типа разыгрывается чтоли? Процент не заговнил, потерь меньше 10, даже 2 блока как-то умудрился поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Меняю Тони Паркера, нужен норм СФ! Возможен обмен 2 на 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит взять что-то не совсем ужасное из пула, так они играют, как будто я их из пула китайской лиги подобрал <_<

Вот набери Корвер очков 10 с парой трёх, то ещё были бы шансы на победу, а так 1 поражение будет.

Фэлтон типа разыгрывается чтоли? Процент не заговнил, потерь меньше 10, даже 2 блока как-то умудрился поставить.

Дааа.. я сам опасался твоего мува Корвера, думал если он подтянет тебе треху и очки - взять кого-то на пустое воскресенье.

Но его 0-3 с игры позволили слегка расслабить булки и не утруждать себя лишними мувами.

Гортат с Данканом врядли отдадут преимущество в 22 очка Афлале и Паркеру, разве что Максилл вжарит?

Более опасаюсь упустить 12 передач, хотя Паркер ни разу еще более 10 не раздал за матч, а Данкан сам может штук 5-7 выдать. Так что думаю продержусь, а при оптимальных раскладах еще и 0.6% с игры отыграю - но это уже идеальный расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэш - отец, сделал 10 асистов, ровно столько, чтобы хватило выиграть 6-3. Фрай с Нилом криворукие чуть процент с игры мне не засрали. Наконец-то первая победа, после проигрыша и ничьей, хорошая тенденция, лишь бы по синусоиде не пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бараны жопорукие чтоб вам зверев снился придурки :angry:

Ну а что ты ожидал от Аффлалы, Паркера и Максила???

Для победы тебе надо было либо за 50% с игры лупить гардами, либо 5+ трех настрелять, либо чтоб каждый по 20 очков забил, либо 12+ передач выдать.

Аффлало и так сыграл выше нормы (16+8, 2 трехи), обычно он дает меньше.

Паркер 17+9 - на своем уровне, не выше не ниже.

Максилл уже там сильно не влиял на результат, разве что мог легко 3+ потери совершить, и ты бы упустил еще и эту категорию.

Так что расклад вполне закономерный на мой взгляд: два центра должны были отыгрывать 0.6% у малышей, что и произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну а что ты ожидал от Аффлалы, Паркера и Максила???

Для победы тебе надо было либо за 50% с игры лупить гардами, либо 5+ трех настрелять, либо чтоб каждый по 20 очков забил, либо 12+ передач выдать.

Аффлало и так сыграл выше нормы (16+8, 2 трехи), обычно он дает меньше.

Паркер 17+9 - на своем уровне, не выше не ниже.

Максилл уже там сильно не влиял на результат, разве что мог легко 3+ потери совершить, и ты бы упустил еще и эту категорию.

Так что расклад вполне закономерный на мой взгляд: два центра должны были отыгрывать 0.6% у малышей, что и произошло

Когда я то писал, то счёт был 2-7 и по потерям стремительно догоняли. Вообще собирался снять всех вечером, но был занят и забыл про это.

Пора возвращать своё фартовое название, а то внатуре играют как Ранетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пылу - с жару, свежая статистика за 3 неделю:

ab0323eeb5fc.jpg

Третья неделя не принесла значительных изменений, Пелмэн опять жарит, Игорёк на 2-м, замкнул пъедестал Лампи.

Среди отстающих Шадас, Вадиньо и Адмирал.

Общий зачет по системе рото.

7281ea6da01e.jpg

Тут опять у Пельменя нет конкурентов.

И третья табличка будет средняя статистика за три последних игровых недели (осталась с прошлого года - не пропадать же). К примеру, у всех бывают неделя к неделе травмы, плохое расписание и проч. так вот это более-менее то, на что стоит ориентироваться при встрече со своим соперником. Вообщем, может кому пригодиться.

3c22231703e5.jpg

Последняя колонка это типа рейтинга, кот. считает Дивный. Только у меня он от 0 до 1 ( мне так легче воспринимать). Грубо говоря 1 будет у того, кто будет лучшим во всех категориях (100%-й результат), соответственно 0 у худшего во всех категориях.

Тут Пельмен опять демонстрирует какие-то монструозные цифры. (Народ, может на киллера скинемся :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пельмена просто один парень на этой неделе чуть ли не за всю команду жахал от души ;)

x_5d02f452.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу учесть, что Тейк сделал 49 стилов на третей неделе, что является рекордом лиги) А в табличке указано, что рекорд у Ежи 45 стилов) Автор, исправьтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу учесть, что Тейк сделал 49 стилов на третей неделе, что является рекордом лиги) А в табличке указано, что рекорд у Ежи 45 стилов) Автор, исправьтесь ;)

Сори Тэйк, понедельник - день тяжелый, у себя поправил. Перевыкладывать уже не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третий понедельник к ряду одолевает тоска меня. Вроде и команда добротная, и в местных табличках довольно высоко забираюсь. А как глянешь итоговый standings... there is no luck, mah.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Риднаур :rolleyes: А Басс как 3-2-1 сыграл, надеюсь это он у меня в команде ещё не адаптировался просто. Хендерсон, ну вот зачем ты мне штрафы загадил, даже МакГи с Жорданом это не сделали?

У Дивного Казоль с Газинсом фигово сыграли, а я всё проигрываю, за что мне такое...

Дюрант в этом сезоне 30 хоть раз набирал?

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Меняю крутого Паркера на крутого СФ, срочно!

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

673 очка в среднем за неделю???? Ёёёёёёё....

Мело-Коби-Лаури-Монро-Андерсон-Джэймисон... что ни пик, то в яблоко. Ясно вам, кто хочет обратно наверх? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, вы чё там в своем Нью Джерси творите, какого хрена Морроу на банке опять маринуете, где моих 4-5 трехи, а не сегодняшние 2 очка-2 фола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риднаур :rolleyes: А Басс как 3-2-1 сыграл, надеюсь это он у меня в команде ещё не адаптировался просто. Хендерсон, ну вот зачем ты мне штрафы загадил, даже МакГи с Жорданом это не сделали?

У Дивного Казоль с Газинсом фигово сыграли, а я всё проигрываю, за что мне такое...

Дюрант в этом сезоне 30 хоть раз набирал?

Дааа, Риднур вчера уж намного получше Фэлтона выступил... хотя 12 ассистов + 3 стила Раймонда мне конечно пригодились, но вот 1-8 и 2 очка - это пичалька :(

673 очка в среднем за неделю???? Ёёёёёёё....

Мело-Коби-Лаури-Монро-Андерсон-Джэймисон... что ни пик, то в яблоко. Ясно вам, кто хочет обратно наверх? :D

Очень грозная команда Пельменя. Опасаюсь встречи с ней, 8-1 как пить дать можно пролететь ей и глазом не успеть моргнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, из-за травм половвина сегодняшнего состава не играет! Да и Роуз второй день к ряду не вызодит на паркет :(

При этом всё ещё сохранятеся плотность с Шелом во многих категориях.

----

Мда, травмы ведущих защитников сильно дают о себе знать

Изменено пользователем Lumpy#3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, из-за травм половвина сегодняшнего состава не играет! Да и Роуз второй день к ряду не вызодит на паркет :(

При этом всё ещё сохранятеся плотность с Шелом во многих категориях.

ну ещё два дня отыграли, так что о плотности результатов говорить преждевременно, единственно намечаются разрывы в стилах и передачах, но это из-за отсутствия Роуза, да и Кидд не торт пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ДеАндрэ Джордан так крут, что даже говорят у него под футболкой есть ещё одна рука, которой он накрывает соперников.

Дюрант с Паркером (странно, что после объявления об его обмене меня не завалили письмами с предложениями) тоже круты, но вот 12 потерь на двоих это совсем не круто, как и счёт в матч-апе <_<

МакГи при исполнении штрафных лучше пусть об щит данкует- и народ повеселит, и процент улучшит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу