Регулярный сезон NBA 2011/2012


GIL
 Поделиться

Кто станет чемпионом NBA 2011/2012?  

237 проголосовавших

  1. 1. выбираем чемпиона

    • New York Knicks
    • Boston Celtics
    • Orlando Magic
    • Miami Heat
    • Chicago Bulls
    • Los Angeles Lakers
    • Los Angeles Clippers
    • Dallas Mavericks
    • Oklahoma City Thunder
    • САС ТОЛЬКО САС
    • другая команда


Рекомендуемые сообщения

Сказал бы сразу, что хейтер Уолла, я бы не продолжал разговор.

Ошибаешься. Цирк - это когда твой любимый игрок встает как собака на четвереньки и лает на игроков.

Сказал бы сразу, что ты всегда прав, я бы не продолжал разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк - это публичные выступления Сондерса и его подпевалы Уолла. Tavkhater абсолютно прав.

Изменено пользователем 151
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал бы сразу, что ты всегда прав, я бы не продолжал разговор.

бгг, ну а че, не так что ли? Ты же в теме Вашингтона на говно изводился, а не я :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгг, ну а че, не так что ли? Ты же в теме Вашингтона на говно изводился, а не я :-)

А причём тут данк МакГи?

Я написал про Уолла и Сондерса.

Ты ответил, что я хейтер Уолла.

Логика :ph34r:

Короче, весь этот спор ни к чему, ибо есть люди, фанатично верящие и защищающие всё, что делает их команда/ любимые игроки/ любимый тренер/тренер любимой команды. Благо, в баскетболе это как-то менее радикально выражено, в футболе так вообще бывает невозможно разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут данк МакГи?

Я написал про Уолла и Сондерса.

Ты ответил, что я хейтер Уолла.

Логика :ph34r:

Я понял, что ты защищаешь МакГи из-за заявления Уолла (дескать, чья бы корова мычала), а не из-за того, что он сделал все правильно. Вот в чем логика. Так что хейтери дальше :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, парни. Вы что, смеетесь ? Да это ж сраный стыд.

Ну может Макги реализовать такой момент. Ну молодец. Но он играет в команде НБА, а не в слэмболл. Он играет у тренера. У него есть партнеры, которые ждут от него определенных вещей. В данной ситуации нужно было забросить мяч в кольцо максимально надежно. И тут важнее не то, забрасываешь ты или нет, а то КАК ты это делаешь. Какой бы ты ни был талантливый или атлетичный, если ты что-то выдумываешь в такие моменты при такой разнице - ты ставишь команду и результат игры в зависимость от своей атлетичности или таланта. Ни один тренер не скажет в такой ситуации поступать так, как поступил Макги. Это все равно риск, даже если он смог реализовать бросок, он мог сделать это совершенно по-другому.

Из таких моментов складывается отношение к игроку. Макги, при всей своей нереальной физике, в плане своего понимания и отношения к игре вообще не растет.

Черт, люди мажут лэйапы в решающие моменты. Например, Галлинари в этом сезоне в одном из матчей. Но он сделал все правильно, просто не вышло. А у Макги вышло, но неправильно. Тут вопрос не в забитом мяче. Хрен с ним. Тут вопрос в том, что Джавейлу захотелось сделать все совершенно не так, как надо было сделать. Если он этого не понимает- значит он тупой. Если понимает- значит кретин. Как ни крути, ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тут вопрос в том, что Джавейлу захотелось сделать все совершенно не так, как надо было сделать. Если он этого не понимает- значит он тупой. Если понимает- значит кретин. Как ни крути, ничего хорошего.

Значит все, что не попадает в "канонические" действия на площадке - это глупость и позор!

Значит все должны быть одинаковыми как в СССР.

Значит убегая в отрыв не нужно делать алеуп или слепую передачу! Ни в коем случае! Надо играть ПРОЩЕ! До верного.

Ведь это главное - результат.Шоу никому не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

:lol: Вот это вы даете. Тазман всё правильно расписал, что при том счете (-6) в первую очередь надо играть во благо команды и ради победы, а не попаданию в топ-10.

Немного не в тему.

Blakejpg_1615572_3792448.jpg

:wacko: Только сейчас заметил, как он тогда вылетел. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

МакГи один из лучших данкеров Лиги.

Это как я в 20 лет бы убежал один на кольцо 2-90 :) .Это 99% данк от щита.Это ЛЕГКО.

И это может завести команду.Но слишком много СНОБОВ.

Правильно все Джавель сделал.Но был непонят.У него было не меньше шансов промахнуться в этой ситуации, если бы он решил простой данк или лейап сделать.

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакГи один из лучших данкеров Лиги.

Это как я в 20 лет бы убежал один на кольцо 2-90 :) .Это 99% данк от щита.Это ЛЕГКО.

И это может завести команду.Но слишком много СНОБОВ.

Правильно все Джавель сделал.Но был непонят.У него было не меньше шансов промахнуться в этой ситуации, если бы он решил простой данк или лейап сделать.

Именно!

просто заходим на ютуб. Набираем fast break dunk. Смотрим на нерадивых идиотов, которые могли бы забить лэй-ап.

Ну и просто чтобы не быть голословным (выбрал за пяток минут те, где счёт поровнее и ситуация понапряжённее)

http://www.youtube.com/watch?v=e8VdMgQuFVU&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=uHuuCTKgl9Q

Ну и так далее. Океан просто мощных данков, море всяких мельниц, есть на 360 в отрыве, но уже от мастеров - Коби, Винс и так далее. Кто как может - так и данкает. Для них это относительно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У кого-то минусов много,а мозгов мало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIL, я нашёл! Нашёл! Вот он, быстрый отрыв моей мечты!

Помню же, что такое было, вот, нашёл.

Вот, видимо, как должен завершать быстрый отрыв умный игрок! :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, видимо, как должен завершать быстрый отрыв умный игрок! :D:lol:

http://www.youtube.com/watch?v=OdEAa-IkfqE

Значит Майкл Джордан - тупой? Ок, не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=OdEAa-IkfqE

Значит Майкл Джордан - тупой? Ок, не знал.

По твоей логике Майкл Джордан - тупой, да. Выпендряла, не думающий о команде и результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей логике Майкл Джордан - тупой, да. Выпендряла, не думающий о команде и результате.

Ты идиот? Если нет, то покажи мне пальцем, в каком месте Джордан тут данчит от щита в быстром прорыве и отставании в счете? Я задал просто вопрос и надеюсь, что получу простой ответ. Если не получу, то ты балабол, не отвечающий за базар, нагло клевещущий на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

http://www.youtube.com/watch?v=OdEAa-IkfqE

Значит Майкл Джордан - тупой? Ок, не знал.

Это же повлияло на все. На химию в клубе как минимум. Ты может недоданком и доволен; полонники, игроки и тренера Чикаго - нет.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты идиот? Если нет, то покажи мне пальцем, в каком месте Джордан тут данчит от щита в быстром прорыве и отставании в счете? Я задал просто вопрос и надеюсь, что получу простой ответ. Если не получу, то ты балабол, не отвечающий за базар, нагло клевещущий на меня.

Скажи пожалуйста, у вас у теме Вашингтона у всех с языком и общением проблемы? Идиотом называй своих друзей, родителей, приятелей, если они это принимают.

Здесь - следи за своим языком.

А балабол - это вроде как предыдущий ник одного вашего товарища. Так-то.

Простой ответ: мы говорим не о конкретном данке от щита, а о данке в быстром отрыве, который достаточно сложен для того, чтобы возникла вероятность его незабивания. Грубо говоря, таковым является любой данк сложнее обычного. Устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйста, у вас у теме Вашингтона у всех с языком и общением проблемы? Идиотом называй своих друзей, родителей, приятелей, если они это принимают.

Здесь - следи за своим языком.

А балабол - это вроде как предыдущий ник одного вашего товарища. Так-то.

Простой ответ: мы говорим не о конкретном данке от щита, а о данке в быстром отрыве, который достаточно сложен для того, чтобы возникла вероятность его незабивания. Грубо говоря, таковым является любой данк сложнее обычного. Устраивает?

К сожалению ответ не получен и Tavkhater был уличен в попытке привязать к GIL'у то, чего он не говорил. congratz! ты - балабол :-)

а теперь можешь идти делать уроки и собирать портфель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению ответ не получен и Tavkhater был уличен в попытке привязать к GIL'у то, чего он не говорил. congratz! ты - балабол :-)

а теперь можешь идти делать уроки и собирать портфель.

Браво! Показал весь свой интеллект за пару страниц.

За сим удаляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гил хочет вырвать номинацию антифорумчанина года из цепких рук Бичмана? :blink: Поздравляю,пока у него это отлично получается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

[мат] господа с никами на G и тазман-вы больны.реально больны.опасно больны.раздули херню из ничего как уолл с сондерсом.вот от такого пука из ничего химия в команде точно ухудшится.а разницы как человек забил-данком или жопой никакой.команда эта лучше все равно играть не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то мало, можете почитать спортивных журналистов и аналитиков.

@CraigStouffer of the Washington Examiner:

McGee’s dunk was the equivalent of Peck shutting down the protection grid in Ghostbusters, unleashed #Wizards evils upon Verizon Center.

@JFrankHanrahan of Comcast SportsNet:

If 11-1 McGee can do that dunk not at 1-11.

Royce Young on CBS Sports:

Remember last season how McGee basically sold his soul to try and get a triple-double? That’s the type of recurring issue you see within a troubled, dysfunctional team. Putting stats and self before team. At some point, you’ve just got to grow up. You can’t continue to waste talent and opportunity. Be a professional. An NBA game isn’t your own personal playground. It’s about the final score. It’s about winning and losing, the latter of which you know plenty about.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу