Регулярный сезон NBA 2011/2012


GIL
 Поделиться

Кто станет чемпионом NBA 2011/2012?  

237 проголосовавших

  1. 1. выбираем чемпиона

    • New York Knicks
    • Boston Celtics
    • Orlando Magic
    • Miami Heat
    • Chicago Bulls
    • Los Angeles Lakers
    • Los Angeles Clippers
    • Dallas Mavericks
    • Oklahoma City Thunder
    • САС ТОЛЬКО САС
    • другая команда


Рекомендуемые сообщения

лан пасаны.завязываем.Сидим спорим тут изза того в какой позе мартышка банан сорвала.бред чистой воды.всем мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у макги в крови, кроме данка? :huh:

Корица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, фигню тут какую-то развели по поводу этого данка МакГи. Забил и забил, неважно как. Если бы он забил лэйапом, то команде от этого намного лучше бы стало? Бред какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут больше не из-за самого данка, а из-за реакции тренера и Волла

если бы они молчали (особенно второй), вообще все забыли бы давно

а так - звезда в шоке! как не обсудить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во времена аринаса не было твиттеров и все разногласия решались в раздевалке.а уолл выражает свое недовольство через левое сми,что явно не улучшает химию команды,ясно все с ним,надеюсь будет доигрывать в китае или в турции в 30 лет.

Кстати,Например,МБА ведь данкает с трехи лишь при крайней необходимости,а не забавы ради.

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Уолл что-то сгнил немного. Не знаю, парня ещё вполне можно вытащить, но пока он разочаровывает и по игре, и по ментальности. Он реально собирается веселиться в летних лигах, идти на последнем месте, регулярно попадать в топы за такие вещи, за которые, допустим, Игуодалу даже в обзор матча не внесут и строить из себя лидера?

А МакГи тупой, опять повторю, ту-пой, но поэтому все на него и набросились. Всё зависит от ваших стереотипов и отношения в основном.

Сделал бы такое Коби - оо, аа, фап-фап-фап, а вы говорили, что он старый, ололо.

Сделал бы Гриффин - круто, первое место в топ-10, независимо от того, что ещё было в этот день и с каким счётом закончился этот матч, счастье, радость, веселье, скамейка машет полотенцами.

Сделал бы ЛеБрон - фу, позер, и данки кривые и вообще не изящные и некрасивые и тупые и вообще кто бьёт в отрыве от щита, решил выпендриться король недоделанный, гниль гнилью.

Сделал МакГи - вот такая реакция.

А смысл от этого не меняется. Данк=2 очка. Побед от этого у Вашиков ни больше, ни меньше не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеБрон - фу, позер, и данки кривые и вообще не изящные и некрасивые и тупые и вообще кто бьёт в отрыве от щита, решил выпендриться король недоделанный, гниль гнилью.

согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы он сделал мельницу от щита что бы казали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут хотя бы понятно, что у Фрэнсиса это в крови, и от него было бы странно ожидать чего-то другого. Плюс он во-первых, хотя бы забил данк, а во-вторых, не смотря на пробежку, не смотрится так тупо и нелепо, как МакГи.

чем отличаются показушные данки Фрэнсиса от показушных данков МакГи и Смита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Уолл что-то сгнил немного. Не знаю, парня ещё вполне можно вытащить, но пока он разочаровывает и по игре, и по ментальности.

бгг, он разочаровывает только своей игрой, о какой 'ментальности' ты говоришь? Ты психолог? Ты читал с ним все интервью? Ты общаешься с ним каждый день? А еще говоришь, что мы тут судим МакГи исходя из каких-то стереотипов, хаха

чем отличаются показушные данки Фрэнсиса от показушных данков МакГи и Смита?

Фрэнсис делал это не в Плей-офф, Фрэнсис не центровой и не выглядит с шоутаймом в быстром прорыве так по-идиотски, как МакГи, Фрэнсис, в отличие от Смита, забил этот данк. Any stupid questions?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгг, он разочаровывает только своей игрой, о какой 'ментальности' ты говоришь? Ты психолог? Ты читал с ним все интервью? Ты общаешься с ним каждый день? А еще говоришь, что мы тут судим МакГи исходя из каких-то стереотипов, хаха

Фрэнсис делал это не в Плей-офф, Фрэнсис не центровой и не выглядит с шоутаймом в быстром прорыве так по-идиотски, как МакГи, Фрэнсис, в отличие от Смита, забил этот данк. Any stupid questions?

Тогда зачем мы вообще обсуждаем качества/характер/лидерские качества игроков? Джордана? Ты читал с ним все интервью? Ты общаешься с ним каждый день? Ты психолог? Может, Джаваль умнейший человек, настоящий лидер и мудрый наставник, поддерживающий духовную атмосферу в команде, а Джордан на самом деле был распиаренной и очень талантливой тряпкой, бесхребетным и бесхарактерным гением. А ЛеБрон в финале плохо играет, потому что это совпадение. Почему нет? Мы же с ним не разговаривали. И психологов тут вроде нет :unsure:

А, ну понятно, вообщем, если коротко вывести формулу игрока, который может данкать в отрыве что-то сложнее, чем two-handed dunk, то этого игрока должны звать Стив Фрэнсис. Okay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрэнсис делал это не в Плей-офф, Фрэнсис не центровой и не выглядит с шоутаймом в быстром прорыве так по-идиотски, как МакГи, Фрэнсис, в отличие от Смита

что за оправдания

Макги тоже не в ПО делал

Макги центровой с шикарыными данными => шансов забить у него много больше

Какая разница идиотски или нет - главное что забил и пытался повеселить\завести

Не убедительно, Гил.

А то что Сондерс и Стенка вынесли все на общее обозрения - вот это явно фейл. Такая информация должна остаться внутри команды.

Стенка черт, его танцульки плясульки идиотские никто не обсуждал. А с чего бы ему радоваться - то что команда в жопе, а сам безмозглый типок?

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, правда, я не могу читать эти посты:

Смит молодец всегда пытается сыграть красиво добишь для зрителя,Нба это в певую очередь шоу от красоты которого напрямую зависят доходы лиги.лучше слемить в душку с полными трибунами чем забивать изи лэйап при пустых

Какая разница идиотски или нет - главное что забил и пытался повеселить\завести

идите в цирк, я не знаю, там тоже шоу, весело и пытаются завести.

Тогда зачем мы вообще обсуждаем качества/характер/лидерские качества игроков? Джордана? Ты читал с ним все интервью? Ты общаешься с ним каждый день? Ты психолог? Может, Джаваль умнейший человек, настоящий лидер и мудрый наставник, поддерживающий духовную атмосферу в команде, а Джордан на самом деле был распиаренной и очень талантливой тряпкой, бесхребетным и бесхарактерным гением. А ЛеБрон в финале плохо играет, потому что это совпадение. Почему нет? Мы же с ним не разговаривали. И психологов тут вроде нет :unsure:

Херню написал. Причем здесь Джордан вообще? Какую параллель ты хотел провести? Они хоть в чем-то похожи?

В общем, все понятно: негодовать по поводу этой ситуации приходится только мне и постоянным посетителям темы Вашингтона. Потому что только нас беспокоит то, что сейчас происходит в клубе. А вы смотрите свои данки. Шоу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, все понятно: негодовать по поводу этой ситуации приходится только мне и постоянным посетителям темы Вашингтона. Потому что только нас беспокоит то, что сейчас происходит в клубе. А вы смотрите свои данки. Шоу же.

Такие моменты должны улаживаться внутри команды, а не в СМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие моменты должны улаживаться внутри команды, а не в СМИ

Какие - такие? Если Уолл и Сондерс правы. Попович бы вообще за такое казнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, правда, я не могу читать эти посты:

идите в цирк, я не знаю, там тоже шоу, весело и пытаются завести.

Херню написал. Причем здесь Джордан вообще? Какую параллель ты хотел провести? Они хоть в чем-то похожи?

В общем, все понятно: негодовать по поводу этой ситуации приходится только мне и постоянным посетителям темы Вашингтона. Потому что только нас беспокоит то, что сейчас происходит в клубе. А вы смотрите свои данки. Шоу же.

Причём тут параллель? Неужели надо всё разжёвывать? Ну ладно. Я имел в виду, что мы все (и я крайне сомневаюсь, что ты - исключение), делаем некоторые выводы, какие-то более явные, какие-то более сомнительные по игре, поведению на площадке и вне её о характере и личности игрока. Если не как человека (это я не люблю), то хотя бы как игрока. Игрок же тоже состоит не только из игровых качеств, навыков, умений и физподготовки. Так вот, если руководствоваться твоими аргументами в духе "ты же с ним не разговаривал", то тогда нам стоит сворачивать форум вообще или же писать только посты в духе "хм, МакГи надо поработать над средним броском" или "ЛеБрону надо поработать над бросками в клатче", а не "МакГи - тупое бревно", а "у ЛеБрона нет яиц".

А беспокойство, ладно ваше, оно, в принципе, ни на что не влияет, но вот беспокойство и осуждение Уолла и Сондерса попахивает лютым формализмом и лицемерством.

Тебя беспокоит, что сейчас происходит в клубе. Окей. Это ясно. Тогда ответь - данк МакГи как-то влияет на то, что происходит в клубе? Он понизил игровой интеллект Уолла? Он деморализовал парнёров по команде? Он разрушил командную химию? Может, он, в конце концов сломал щит на домашней арене Визардс?

Пфф, приводить в пример Поповича..Попович уже давно или разогнал бы эту банду недалёких разгильдяев к чёртовой матери или выстроил бы их так, что Уолл спрашивал бы разрешения не то что попереть в очередной дурацкий проход, а просто воду попить, а Блатч оставался бы после игр и делал по 100500 бросков чтобы получать свои минуты в игре.

А Сондерс хочет нихрена не делать, смотреть как весь этот балаган, в котором при всей его убогости есть много таланта, катится в пропасть и ставить из себя сурового коача.

Чтобы изображать из себя Поповича - надо сначала тренировать как Попович.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Макги центровой с шикарыными данными => шансов забить у него много больше

Тогда ответь - данк МакГи как-то влияет на то, что происходит в клубе? Он понизил игровой интеллект Уолла? Он деморализовал парнёров по команде? Он разрушил командную химию? Может, он, в конце концов сломал щит на домашней арене Визардс?

Не имеет значения. Я бы даже сказал, что у Макги практически нет шансов запороть такой данк. Но тем не менее это обезьянья выходка, которая показывает, что Макги в первую очередь думает о том как бы вколотить по-красивее, а не как сократить отставание.

Вот только представьте на секунду, что Джаваль решил бы вколотить обычный данк и промахнулся бы, мало ли, выскользнул. Ему бы слова плохого никто не сказал, напротив, подбодрили бы. Ну а если бы он смазал вот такой высер? Да его бы Кассел там по шарам отпинал.

Вы бы еще защищали вот эту "попытку" данка:

А чо, тоже хотел повеселить\завести!

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет значения. Я бы даже сказал, что у Макги практически нет шансов запороть такой данк. Но тем не менее это обезьянья выходка, которая показывает, что Макги в первую очередь думает о том как бы вколотить по-красивее, а не как сократить отставание.

Вот только представьте на секунду, что Джаваль решил бы вколотить обычный данк и промахнулся бы, мало ли, выскользнул. Ему бы слова плохого никто не сказал, напротив, подбодрили бы. Ну а если бы он смазал вот такой высер? Да его бы Кассел там по шарам отпинал.

Вы бы еще защищали вот эту "попытку" данка:

А чо, тоже хотел повеселить\завести!

Жесть :D

Нет, не надо меня представлять ярым любителем и защитником МакГи, я овер 9000 раз писал, что не просто не понимаю, а терпеть не могу таких туповатых игроков и МакГи, в частности, как один из самых ярких, если не самый, из этой категории. Я даже разыгрывающих новой формации с трудом переношу, даже Роуза, который уж явно сильнее, умнее и осознанней, чем Джаваль, что уж там говорить о таких откровенных атлетических фриках как МакГи и прочие. Терпеть их не могу.

Но это не значит, что надо в каждом эпизоде вешать ярлык. Каждый эпизод - отдельный эпизод. В выложенным тобой он проявил себя, впрочем, как и обычно, полным идиотом.

А в обсуждаемым нами здесь эпизоде он убежал абсолютно один в отрыв и исполнил не столь сложный для него данк. Для него это не сложнее, может, чем для кого-то забить хиленькую мельницу или даже дешёвенький томагавк. Так почему он не должен этого делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ответь - данк МакГи как-то влияет на то, что происходит в клубе?

Влияет. На все. На химию в клубе как минимум. Ты может данком и доволен; я, полонники, игроки и тренера Вашингтона - нет.

«Данк остается данком. Лучше бы он выполнил обычный бросок сверху. У нас 1 победа и 11 поражений. Какой смысл в том, что он сделал? Понимаю, что он был в восторге от этого, но все, что нам нужно, это забросить мяч в кольцо»

«Я сказал ему, что это неприемлемо. Возможно, я слишком консервативен, но я вижу самопиар перед Матчем всех звезд там, где должно быть самое важное в баскетболе. Самоотдача, борьба, заслоны, правильная игра, а не игра на публику. Мы говорили об этом уже много раз. У нас есть парни, которых больше заботит красота игры, чем ее содержание»

Джавейл снова всем показал, что в Вашингтоне по поводу побед не особо пекутся, что бы он там потом ни говорил. Абсолютно обезьянья выходка. Только отношение к ней определяется не тем, кто это делает и как, а тем, может ли в данный момент команда позволить себе такую роскошь.

Ответь лучше ты: WHAT'S THE POINT?

вопрос риторический, если что, т.к. я знаю, что ты опять ответишь: "это же шоу! это весело! почему одним нельзя, а другим можно!?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Данк остается данком. Лучше бы он выполнил обычный бросок сверху. У нас 1 победа и 11 поражений. Какой смысл в том, что он сделал? Понимаю, что он был в восторге от этого, но все, что нам нужно, это забросить мяч в кольцо»

Он не забросил мяч в корзину?

«Я сказал ему, что это неприемлемо. Возможно, я слишком консервативен, но я вижу самопиар перед Матчем всех звезд там, где должно быть самое важное в баскетболе. Самоотдача, борьба, заслоны, правильная игра, а не игра на публику. Мы говорили об этом уже много раз. У нас есть парни, которых больше заботит красота игры, чем ее содержание»

ОЛОЛОЛОЛОЛОЛО мне реально смешно, нет, честное слово, это смешно. КАКАЯ БОРЬБА, КАКИЕ ЗАСЛОНЫ? Кто это сказал, Сондерс? Ты, наверняка больше смотришь матчей Вашиков, чем я. Ты где-нибудь там видел "борьбу, заслоны, правильную игру"? Я что-то не заметил. Клоун этот Сондерс, клоун и точка. Он просто не имеет права говорить такие слова, он сам себя дискредитирует. Говорит о правильной игре, руководя командой, которая представляет из себя образец неправильной игры.

Кло-ун. И лицемер.

Просмотр сообщенияTaZman (18 January 2012 - 11:58) писал:

Джавейл снова всем показал, что в Вашингтоне по поводу побед не особо пекутся, что бы он там потом ни говорил. Абсолютно обезьянья выходка. Только отношение к ней определяется не тем, кто это делает и как, а тем, может ли в данный момент команда позволить себе такую роскошь.

Причём тут команда? Джаваль может забить такой данк? На 99% да. Он может себе это позволить. А Стив Нэш, например, не может позволить себе вообще пробовать забивать сверху. Потому что не может. А кто-то не может себе позволить мельницу. А Джаваль, например, не может себе позволить в игре жахать из-под ноги. Потому что вероятность успеха мала. А вероятность успеха такого простенького для него данка велика. Поэтому он может себе это позволить.

Давайте теперь все кричать: Гриффин, хватит забивать с аллей-упов, ты не можешь позволить себе такую роскошь! Забей обычный лэй-ап, не выпендривайся перед Матчем всех звёзд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tavkhater, мне кажется, ты в силу возраста или жизненного опыта еще не понимаешь некоторых вещей. Потому что этот эпизод - со спортивной точки зрения чисто психологический. И ты отказываешься понимать эту ситуацию.

Нет, не надо меня представлять ярым любителем и защитником МакГи, я овер 9000 раз писал, что не просто не понимаю, а терпеть не могу таких туповатых игроков и МакГи, в частности, как один из самых ярких, если не самый, из этой категории. Я даже разыгрывающих новой формации с трудом переношу, даже Роуза, который уж явно сильнее, умнее и осознанней, чем Джаваль, что уж там говорить о таких откровенных атлетических фриках как МакГи и прочие. Терпеть их не могу.

Так почему он не должен этого делать?

Тогда зачем ты его защищаешь, если понимаешь, что он идиот? Со стороны это выглядит как отстаивание прав ущемленного человека. Ты пойми, никто ему не запрещает бить сверху, но добейся сначала побед, будь дисциплинирован, работай над собой, А УЖЕ ПОТОМ играй на публику и радуй поклонников. МакГи не добился ни одного из этих пунктов, играет в худшей команде лиги, а в быстром прорыве он устраивает шоу. Это и называется цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tavkhater, мне кажется, ты в силу возраста или жизненного опыта еще не понимаешь некоторых вещей. Потому что этот эпизод - со спортивной точки зрения чисто психологический. И ты отказываешься понимать эту ситуацию.

Тогда зачем ты его защищаешь, если понимаешь, что он идиот? Со стороны это выглядит как отстаивание прав ущемленного человека. Ты пойми, никто ему не запрещает бить сверху, но добейся сначала побед, будь дисциплинирован, работай над собой, А УЖЕ ПОТОМ играй на публику и радуй поклонников. МакГи не добился ни одного из этих пунктов, играет в худшей команде лиги, а в быстром прорыве он устраивает шоу. Это и называется цирк.

Вот как раз это меня и возмутило. Потому что критиковали его Уолл и Сондерс, которые находятся в той же худшей команде лиги, и больше того, она больше всего зависит именно от них двоих! Ибо один а-ля лидер, а второй - собственно тренер.

Если бы такое произошло в команде Поповича или Тибодо, я бы не понял, но не защищал игрока. Ну, мало ли какие тараканы в голове у тренера. Но когда критикуют два человека, находящиеся в том же болоте, один из которых вполне может поконкурировать по количеству дурацких решений на площадке с МакГи, а второй дирижирует всем этим ужасным оркестром и его вина в том, что эта команда имеет 12 поражений самая большая. И он ещё рот открывает. Собственно, иди - и работай, как ты сам сказал, добейся, а потом критикуй. И к Уоллу тоже самое относится. Я пока никак не могу сказать, что он тащит, работает над собой или старается вести команду за собой. Он просто самый талантливый в этом сброде талантливых. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это и называется цирк.

Неее.Цирк это Гилберт Аринас и последние 3 года "тренерства" Эвери Джонсона в Далласе :D :D :D

А тут просто МакГи сверху прикольно забил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тогда зачем ты его защищаешь, если понимаешь, что он идиот?

Если человек "идиот", то это не значит что он всегда не прав. И если у человека ник GIL, то это не значит, что он всегда прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз это меня и возмутило. Потому что критиковали его Уолл и Сондерс, которые находятся в той же худшей команде лиги, и больше того, она больше всего зависит именно от них двоих! Ибо один а-ля лидер, а второй - собственно тренер.

Если бы такое произошло в команде Поповича или Тибодо, я бы не понял, но не защищал игрока. Ну, мало ли какие тараканы в голове у тренера. Но когда критикуют два человека, находящиеся в том же болоте, один из которых вполне может поконкурировать по количеству дурацких решений на площадке с МакГи, а второй дирижирует всем этим ужасным оркестром и его вина в том, что эта команда имеет 12 поражений самая большая. И он ещё рот открывает. Собственно, иди - и работай, как ты сам сказал, добейся, а потом критикуй. И к Уоллу тоже самое относится. Я пока никак не могу сказать, что он тащит, работает над собой или старается вести команду за собой. Он просто самый талантливый в этом сброде талантливых. И всё.

Сказал бы сразу, что хейтер Уолла, я бы не продолжал разговор.

Неее.Цирк это Гилберт Аринас и последние 3 года "тренерства" Эвери Джонсона в Далласе :D :D :D

А тут просто МакГи сверху прикольно забил ;)

Ошибаешься. Цирк - это когда твой любимый игрок встает как собака на четвереньки и лает на игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу