Регулярный сезон NBA 2011/2012


GIL
 Поделиться

Кто станет чемпионом NBA 2011/2012?  

237 проголосовавших

  1. 1. выбираем чемпиона

    • New York Knicks
    • Boston Celtics
    • Orlando Magic
    • Miami Heat
    • Chicago Bulls
    • Los Angeles Lakers
    • Los Angeles Clippers
    • Dallas Mavericks
    • Oklahoma City Thunder
    • САС ТОЛЬКО САС
    • другая команда


Рекомендуемые сообщения

ОМГ Вашингтон такой Вашингтон..я конечно понимаю, что это предсезонка и все дела, в сезоне будет совсем другая игра и бла-бла, но даже хайлайтов достаточно, чтобы увидеть, что Вашики ещё больше сбились на бросай-беги-данкуй-уау-как-круто-а-не-сделать-ли-мне-трипл-дабл. Судя по счёту, Фила их просто изнасиловала. Да и статистика в стиле Визардс - 26/79, 33% реализации, 3/15 из-за дуги и 20 потерь. Это просто рукалицо.

Надо будет посмотреть на это - трио Льюис, Блатч, МакГи, наверное, нехило так доставляет.

солидарен с тобой .как мы писали в своей ветке, то нужно менять тренера. насколько я понял, то тренером остался сондерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял, то тренером остался сондерс.

Нехилая осведомлённость для фана визардс, который чота там писал в своей ветке.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно не вижу чем он лучше данка Daye или Vesely! но вот имя исполнителя все ставит на свои места.

Хотябы кросоувером вначале. Да и это постер,а там такими и не пахло. Все критерии в его пользу. А такие данки как у Васели надеюсь в сезоне даже в топ 10 попадать не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ Вашингтон такой Вашингтон..я конечно понимаю, что это предсезонка и все дела, в сезоне будет совсем другая игра и бла-бла, но даже хайлайтов достаточно, чтобы увидеть, что Вашики ещё больше сбились на бросай-беги-данкуй-уау-как-круто-а-не-сделать-ли-мне-трипл-дабл. Судя по счёту, Фила их просто изнасиловала. Да и статистика в стиле Визардс - 26/79, 33% реализации, 3/15 из-за дуги и 20 потерь. Это просто рукалицо.

Надо будет посмотреть на это - трио Льюис, Блатч, МакГи, наверное, нехило так доставляет.

А им всем рвать жопу ради победы в предсезонной игре после очень длительного перерыва? Фила хотела больше победить и победила, Вашингтон к тому же был без Ника(Фила тоже не играла полным составом) + гляньте на состав, сегодня играло из 9 основных игроков - 3 (!) новичка по 20 минут, и вы удивляетесь, чего они плохо играли, может волнение, не? В ПО попадет, а там уже видно будет, основные конкуренты за 8 место как раньше Нетс, Индиана и Атланта.

Хотябы кросоувером вначале. Да и это постер,а там такими и не пахло. Все критерии в его пользу. А такие данки как у Васели надеюсь в сезоне даже в топ 10 попадать не будут
+1, как бы кроссовер и постер отличаються от данков Дея и Вессели, другое дело, что в обычном Топе он бы был бы на 6-7 месте, но с такими моментами как сегодня ов всех играх, это безусловно ТОП-1, ну и как бы Волла вообще не пиарят никто, пиарят многих, но не его Изменено пользователем проставщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смешите. воши еще тот мусор, опять. индиана и атланта их обойдут легко.

столичными бы детройт обойти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и не думаю что восток, без учета травм, сильно изменится. в зоне риска вылета из по - орландо и бостон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солидарен с тобой .как мы писали в своей ветке, то нужно менять тренера. насколько я понял, то тренером остался сондерс.

Согласен. Не сильно о нём наслышан, но нормальный тренер не даст команде играть так и превратиться в сборище клоунов.

А им всем рвать жопу ради победы в предсезонной игре после очень длительного перерыва? Фила хотела больше победить и победила, Вашингтон к тому же был без Ника(Фила тоже не играла полным составом) + гляньте на состав, сегодня играло из 9 основных игроков - 3 (!) новичка по 20 минут, и вы удивляетесь, чего они плохо играли, может волнение, не? В ПО попадет, а там уже видно будет, основные конкуренты за 8 место как раньше Нетс, Индиана и Атланта.

+1, как бы кроссовер и постер отличаються от данков Дея и Вессели, другое дело, что в обычном Топе он бы был бы на 6-7 месте, но с такими моментами как сегодня ов всех играх, это безусловно ТОП-1, ну и как бы Волла вообще не пиарят никто, пиарят многих, но не его

Причём тут победа, я говорил не о победе. Команды в предсезонке пытаются наигрывать состав, сыгрываться, нарабатывать тактику. Вашингтон с каждым годом становится всё тупее и тупее. Скоро эта команда будет просто апофеозом глупости, игры в разнобой, разлаженности и пулялок - так и вижу 30 бросков Блатча за матч, сольные проходы МакГи от своего кольца и прочую ерунду а-ля Рашард Льюис, который, не будь дураком, где-нибудь в контендере и с нормальным тренером мог бы усмирять свои снайперские способности, а когда вокруг него банда таких великих дальнобойщиков, он этого явно делать не будет.

Единственное, что есть в играх Вашингтона - это данки данкеров и аллей-упы Уолла на МакГи/Блатча/Янга/Веселы/дапохренкого. Всё остальное - ад. Даже в Нью-Йорке у усатого есть своя схема игры, даже в игре ГСВ смысла больше, чем в игре Визардс.

Какой ПО? :blink: Я конечно понимаю, что в лиге сейчас хаос, ЛАЛ в заднице, половина команд Запада в разобранном состоянии, Бостон без Грина вон остался, в Нью-Йорке хрен пойми что и Бибби на розыгрыше, но это не повод Вашингтону смотреть на ПО. Там борьба только за 7-8 места, если Дуайт не бросит играть и если Бостонские старики совсем не подсядут, а на эти 7-8 места претендуют прогрессирующая Индиана с новичками Хиллом и Вэстом, новый Нью-Джерси, крепкие как всегда Милуоки и такие же как всегда филадельфийцы. Всем остальным - дорога бороться за драфт-пики.

А вообще, такое ощущение, что все делают всё возможное для чемпионства Майами. (Ну или Оклахомы, если ЛеБрон опять обделается в финале). Лейкерс - не то что не контендер, хорошо хоть в ПО дома играть, что вряд ли. САС похоже выдохлись ещё в прошлой регулярке. Бостон не помолодел и потеря Грина - это очень ощутимый удар по ним. Как на мой вкус, он вычёркивает их на 90% из списка соискателей титула. В Орландо бардак, впрочем, он прогрессирует уже не первый год, но теперь Дуайт открыто заявил о своём недовольстве. Так что из тех, кто может составить конкуренцию Майами - вот сейчас, на бумаге и по раскладам - видится только Оклахома, Чикаго и, возможно, Даллас, если опять силы добра восторжествуют в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вильямс че за тип кстати - у него на преддрафтовых замерах прыжок был под 45 инчей :blink: щас поменьше наверное, после операций, но все равно впечатляет.

эллиота вильямса - на эмблему слемданк.ру!

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король и его команда размажут всех абсолютно. И в регулярке и в по. Даллас образца прошлого сезона, то были предельно настроенные старички, одержимые последним шансом добыть перстни и они им воспользовались сполна, продемонстрировав лучшую игру в жизни. Молодцы. Но в этом году быстро вылетят.

А второго Далласа и второго Дирка в лиге нет. Так, что...

Может быть Чикаго навяжет борьбу, доведет серию до шести матчей, но не более того.

Всех остальных ждет жестокий и мучительный свип.

Индивидуально буду болеть за Уэстбрука и МакГи. И впервые в своей жизни за ЛеБрона. Этот парень заслужил перстень, как никто другой.

Изменено пользователем Бичман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бичман, сохрани этот пост себе в подписи, в конце сезона будет интересно почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Индивидуально буду болеть за Уэстбрука и МакГи. И впервые в своей жизни за ЛеБрона. Этот парень заслужил перстень, как никто другой.

неужли так сильно расстроило поражение Уэстбрука Оклахомы в прошлом ПО от Далласа? :lol:

Вы кстати это видели????

330b6226ebb1.jpg

e59049cb8f1b.jpg

он наркотики стал принимать что ли?)

ну нельзя так жёстко бухать) Хорнетс - не такой уж плохой вариант дальнейшего этапа карьеры, Крис.

Изменено пользователем Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Майами обойдется без травм и в то же время без гаек это будет самым большим моим спортивным шоком. Я тогда открыто признаю, что ничего не смыслю в этой жизни и баскетболе.

А пока я думаю вот что.

Леброн Джеймс недооценен. Это звучит дико, но это так. Люди нехотя отдают Джеймсу должное, но ищут любую возможность усомниться. Нехотя соглашаются с тем, что он лучший на данный момент игрок, но тут же замечают, что ненамного то и лучше и скоро вот придет в лигу новый чувак и укажет Леброну на место.

А ведь этого не будет. Никто не придет. Леброн Джеймс - наместник баскетбольного бога. Его место в пантеоне рядом с Майклом, Шакилом и другими немногочисленными избранными, ранее занимавшими эту должность. И подвинуть Леброна может только время.

Он из другого измерения. Энтони, Роуз, Уолл - это все не то. Пускай НБА дает приз МВП кому угодно, но не ЛеБрону. Пускай. Сила в правде. А правда за Королем.

Как можно всерьез любить баскетбол и считать Джеймса тупым единалом? То есть, словосочетание "деревянный Джордан" всем покажется скучной проделкой тролля. В то же время, мнение, что "Король - лузер, тряпка, не умеет играть" вызовет не смех, но одобрение.

Все помнят про Десижн. Про серию с Далласом.

А я напомню только про один факт.

Последний матч Леброна за Кавальерс.

27+19+10.

Дэн Гилберт : «Он бросил играть в нескольких матчах серии с «Бостоном». Не в пятом матче, но во 2-м, в 4-м, в 6-м. Суперзвезда никогда бы не провела серию таким образом. Болельщики просто не заслужили такого трусливого предательства»

Я желаю Роузу и всем прочим на таком же уровне "бросать играть" в ПО.

Изменено пользователем Бичман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бичман, тебя взлломали лебронофилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера Никс - Нетс. Создалось такое ощущение, что НБА не смотрел лет пять. Изменившиеся до неузнаваемости составы и много новых лиц. Нью Йорк довольно уныл, хоть и состав очень симпатичный. Максимум, на что они смогут претендовать - звание крепкого середняка. Если проходиться по персоналиям, то безусловно, больше всего понравился Иман Шамперт. По-моему, просто великолепный новичок с хорошим будущим, который, что немаловажно, попал в нужную команду. Вернее, к нужному тренеру :) Действует уверенно, партнеров чувствует, бросок отличный. Думаю, что он и за новичка года побороться сможет. По крайней мере, в Топ 5 обязан быть точно. Но если по Нью Йорку в целом все довольно предсказуемо, то такой разобранности от Нетс я не ожидал. Авери же не сегодня на пост заступил, немного странно такое видеть. Посредственная защита, хаотичное нападение, куча потерь. На позиции первого же номера вообще, такое чувство, что ничего не изменилось. Уильямс похож Харриса. Тактически мыслить он, похоже, разучился с уходом Слоуна. Или его Европа так испортила. Потери, ненужные броски, неоправданные промахи и т.д. До Уильямса, образца лучших сезонов Юты, - этому Дерону далеко. В общем, без откровений в Нетс. Также понравился Хорнер и я рад, что Морроу по-прежнему доверяют стартовый состав.

По остальным играм сказать особенно нечего. Очень обрадовался, увидев на счету Терренса Уильямса 14 очков. Может хоть МакХейл ему доверять будет. Плюс Джордан Хилл великолепно сыграл. Ракеты остаются интересной командой даже не смотря на уход Адельмана. Из Табита они, наверно, хотят сделать Мутомбозаменителя :-) В Мемфисе не сложилось, вдруг тут получится? Понятно, что ни о каком доминировании речи и быть не может, но 10 очков и несколько блокшотов за матч он выдавать может и должен.

И особенно приятно на фоне того, что в последнее время творится в лиге, видеть ни на йоту не изменившийся состав, да и игру, в общем-то, тоже, Воинов :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

неужли так сильно расстроило поражение Уэстбрука Оклахомы в прошлом ПО от Далласа? :lol:

Вы кстати это видели????

330b6226ebb1.jpg

Это же забухавший Техно викинг :o

Бог музыки теперь в Новом Орлеане, повезло городу!

http://www.youtube.com/watch?v=FYKH5S93hT0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по аналогии - перед нами Луизианский Рейнджер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо - Потолок, Энтони и Уильямс сами себя наказали

верю в Клипсы, но с таким составом сам факт попадания в ПО будет успехом

Энтони, ты считал Денвер слабым? что ж, попробуй теперь показать класс с Тайсоном Чендлером и нулевой скамейкой

Дерон вообще рискует в ПО не попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак, первая игра рубио и сразу в топ =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак, первая игра рубио и сразу в топ =(

Да! И этот парень у меня в фэнтези!

На самом деле - очень радует тот факт, что Гарри отыграл здорово. Уж больно много вопросов к нему было - физики мол нет, броска нет, ничего нет. Но худо-бедно справляется малыш. И передачи его - это прелесть, а не передачи. Кто бы что ни говорил - а перед нами настоящий, труЪ, РАЗЫГРЫВАЮЩИЙ защитник. И именно поэтому хочется пожелать ему особой удачи, чтобы смог раскрыться и вырасти в большую звезду. После всевозможных Воллов и Вэстбруков игра Поттера - как бальзам на душу.

И пусть прошел только один матч - но виден огромный потенциал. Надеюсь, что дело Кидда и Нэша будет жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Леброн Джеймс недооценен. Это звучит дико, но это так.

Дальше не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ лей апов и открытых джамперов! B)

что может быть чудесней :rolleyes:

Изменено пользователем olegaction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Нью-Йорке очень интересная пара молодых защитников получается Филдс-Шумперт. Оба, кстати, здоровые для защитников, атлетичные, Филдс ещё и подборы гребёт. Так что мы тут всё ругаем Никс, что они собрали двух звёзд, подписали Чендлера да и всё - но вот их выборам на драфте пока можно только похлопать. Бибби-Филдс/Шумперт-Энтони-Стат-Чендлер - очень интересно. То, что это будет весело - видно уже по первой предсезонной игре. Осталось узнать, насколько продуктивно.

Кстати, взаимодействие уже неплохое было видно. Пусть не на уровне тактики, ну так это усатый - там её и не будет. А вот передачи, перепасовка в быстрых отрывах - были неплохи. Хотя, конечно, и потерь туча.

Энтони, кстати, в отсутствии по сути поинт гарда, частенько стал брать на себя, если мне не показалось. Не ожидал, Карамельный всё-таки не поинт-форвард далеко, скорее, наоборот.

И да, Чендлер, думаю, не затеряется. Даже без Кидда (и вообще без разыгрывающего, по сути). Своё дело он знает и делать будет, а несколько скидок от того же Кармело - и его очковая норма уже выполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу