Чемпионат Европы по футболу 2012


Smoke
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

rewind:

Но по уму, конечно, обыгрывать нужно всех (даже гешпанцев или португезов :ph34r:), иначе вообще зачем куда-то ехать...
Никогда не понимал таких фраз...

В данном конкретном месте имелось ввиду: Обыгрывай всех оппонентов, полученных тобою волею жребия, не взирая на их титулы и ранги, и да взойдёшь ты на престол чемпионский...

Для пассажиров бронепоезда:

Если едешь на ЧЕ, будь любезен, рубись с любым соперником - будь то испанцы, португалы или французы - на кого попадёшь, что называется, а не молись, чтобы тебе достались шведы, поляки и Ко...

Как бы, "рубись" совсем не предполагает, что это приведёт к выйгрышу...

Здесь:Абсолютно верно. Только "рубись" в 90% случаях не относится ни коим образом к сборной нашей страны. И "рубка", действительно, зачастую не всегда приводит к выигрышу. НО! При том же проигрыше важно КАК ты проиграл. Бывают матчи, когда твоя команда слетает 2-3 мяча, но она ИГРАЛА, играла не смотря ни на что, боролась, но... А бывает и побеждает, но ты понимаешь, что это не то, что ты хотел бы увидеть, пускай и в выигранном матче... Вот на ЧЕ-08, к примеру, наша дюжая дружина без шансов и напряга дважды "дала" испанцам - я и говорю, "рубись" с любым соперником, и даже в случае твоей неудачи никто не "бросит камня в твой огород" - ведь все увидят КАК ты уступил. Вот у меня и складывается впечатление, что наши игрочишки молятся, чтобы им достался соперник подоступнее и их алые ануса вновь не были "разорваны на британский флаг"...

Получается, что на чемпионате рубится только одна команда, а остальные - молются?

Нет. Рубятся многие, но побеждает только тот, кто того более остальных желает - и к нам это не имеет никакого отношения, к сожалению...

Не понимаю, как это связано с предыдущим абзацем...

См. п. выше

Ну дак так и пиши...а то не доволен одним, а пишешь совсем про другое...

А ты, на выходе, читаешь вообще третье...

1. В том-то и дело, что пишешь одно, а имеешь в виду, как оказывается, другое. По-твоему, "биться с Испанией" и "выигрывать Испанию" - это одно и то же?

А. Я вообще хитрый заковыристый тип.

Б. Практически. Если прилагать больше усилий к первому, то значительно повышаются шансы на второе, а никак не наше "бесхребетное уныние"...

2. Я никоим образом не хочу и не имею права ограничивать чью-либо (в том числе и твою) свободу слова. Я лишь прошу выражать свои мысли точнее. Я на это имею право? Таким образом повышается эффективность общения на этом форуме. Я так считаю...

Да

3. Получается, что инет-юзеры хотят группу полегче, а ты безосновательно переносишь это на игроков. Может, они и желают. Но поводов говорить так пока нет.

А когда поводы будут? Когда мусье Широков в твиттере напишет?

Желают. Дабы потом возвышаться в собственном величии от побед над греками и шведами, отдаляя неминуемый миг "внезапного" натяга от топов, и необходимых при этом сопутствующих атрибутов в виде несчастных глаз и разводе в бессилии рук (скромно забывая на спех о Величайших матчах против Катара, Камеруна, Ирана). Желают...

ПС. Раисся - чампиоон, посаны!

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном конкретном месте имелось ввиду: Обыгрывай всех оппонентов, полученных тобою волею жребия, не взирая на их титулы и ранги, и да взойдёшь ты на престол чемпионский...

Ты там с Капитаном Очевидность бухаешь, чтоль?

А. Я вообще хитрый заковыристый тип.

Б. Практически. Если прилагать больше усилий к первому, то значительно повышаются шансы на второе, а никак не наше "бесхребетное уныние"...

Это примерно как "каждая селёдка - рыба, но не каждая рыба - селёдка". Уныние, конечно, шансов не повышает, но совсем не факт, что если ты будешь биться - то обязательно выйграешь. Собственно, к этому я и пытался подвести разговор. Вне применимости к нашим дровоногим.

А когда поводы будут? Когда мусье Широков в твиттере напишет?

Ну, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ты там с Капитаном Очевидность бухаешь, чтоль?

Вообще-то Кэп - это мой дед...

По сабжу: Ты не допонял моих слов, я тебе на тёрке их натёр и разжевал...

Но у меня ещё осталась толика сомнения, что ты снова подумал не о том.

Это примерно как "каждая селёдка - рыба, но не каждая рыба - селёдка". Уныние, конечно, шансов не повышает, но совсем не факт, что если ты будешь биться - то обязательно выйграешь. Собственно, к этому я и пытался подвести разговор. Вне применимости к нашим дровоногим
Ты там прикалываешься чтоль? Или сам в тихУю синявишь со стариной Кэпом? По существу данного вопроса я писал постом выше...

Ну, например...

Ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

страшные какийто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец нашим дуракам везёт, ахиреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем с Польшей, Чехией и Грецией. Кто бы мог подумать. Если из такой группы не выйдем... сраму-то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спасибо Ван Бастен :D

Зато своих не пожалел, не то что красава Зидан)

Любимые Англия с Францией в одной группе :huh: Хоть в "В" не попали.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я как житель Калининграда не могу не радоваться, 1,5 часа езды и я в Польше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там сильно не радуйтесь, Франция ведь не просто так в последней ячейке была.

А Вам з группой конечьно повезло, тут уже в случае не выхода можно будет...

А, ну и ...до встречи в финале B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вам, граждане россияне, подфартило - это пи*дец! Надеюсь, в финале встретимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да уж :lol: халява, приди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нереаааааааааааааааааааааально повезло. Просто нечеловечески)) Польша - да, хозяин, но она послабей Украины и уж что там говорить про Голландию с Испанией. Из третьей корзины нам попались греки - самые слабые соперники в этой корзине. Португалы с Криштиану и шведы с Ларссоном - намного куда серьезней, особенно первые. Ну и Чехия - она не сильно сейчас лучше Дании или Ирландии. Эта сборная по зубам нашим. Даже нашим не в лучшей форме.

Жалко португалов. Не повезло опять Криштиану, придется из ужасной группы вывозить. Удачи ему. Хороший игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Голландия, Германия, Португалия - это будет весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже выйдем из группы, то дальше уже либо немцы, либо голландцы. Ага, увидимся в финале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Чехов главное не сильно недооценивайте, мы к ним недавно в гости поехали тоже раслаьленные и влетели мама не горюй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландия, Германия, Португалия - это будет весело

Весело будет всем, кроме Дании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландия, Германия, Португалия - это будет весело

Весело будет всем, кроме Дании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06 20:00 - Польша - : - Греция

08.06 22:45 - Россия - : - Чехия

12.06 20:00 - Греция - : - Чехия

12.06 22:45 - Польша - : - Россия

16.06 22:45 - Греция - : - Россия

16.06 22:45 - Чехия - : - Польша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Группа напоминает чемпионат мира 2002.

Более УГшных групп, чем эта и в 2002 припомнить не могу...да и "групп смерти" как В, наверно, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

При всём уважении к нашим оппонентам, не вижу причин для "не выхода из группы".

А вот далее возможны варианты, и как по мне, радости от любых из них будет крайне мало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко португалов. Не повезло опять Криштиану, придется из ужасной группы вывозить. Удачи ему. Хороший игрок.

Кому вот не повезло, так это Дании и их болельщикам. Будут нехило так их возить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу