Чемпионат Европы по футболу 2012


Smoke
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Стал известен полный список участников предстоящего в Польше и Украине Евро-2012, а также состав корзин для жеребьевки турнира.

Все участники чемпионата Европы 2012 года:

Корзина 1: Украина, Польша, Испания, Нидерланды

Корзина 2: Германия, Италия, Англия, Россия

Корзина 3: Хорватия, Греция, Швеция, Португалия

Корзина 4: Дания, Франция, Ирландия, Чехия.

Жеребьевка финального раунда Евро-2012 состоится 2-го декабря в Киеве в 19:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Здесь писАть про то, что Рассея - чемпион?

Тогда я первый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Здесь писАть про то, что Рассея - чемпион?

Тогда я первый...

Польша,Россея,Швеция,Чехия и потом на авось? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши выйдут из группы только если купят жребий типа польша/укр - греция/швеция - ирландия/чехия.

в противном же случае шансов никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что такого жребия УЕФА не допустит. Им бабки с нормальных матчей рубить надо. Худший вариант, конечно, Испания, Португалия, Франция, но все остальные расклады вполне играбельны, если будем нормально играть в свой футбол, в который играть умеем. А если не будем, то жребий существенного значения иметь не будет. И с более слабыми пролетим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Думается мне опять на Испанию в группе попадем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из первой корзины конечно Украину или Польшу. Из третей греков (самый проходимый вариант), или хорватов - чуть посложнее. Шведы нервы могут потрепать, там один Ларссон чего стоит. Хотя он там один... Но все же. Ну и из последней корзины все кроме Франции.

И вот тогда у нас будет действительно несложная группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащет хозяев, они, конечно, c футбольной точки зрения предпочительнее, но есть еще хреновая тенденция в спорных моментах хозяев иногда тянуть и это не есть гуд. Платини открыто говорил, что хорошо бы хозяева прошли как можно дальше. Но это все-таки всеравно проще, машины типа Испании или Голландии. Это явно сейчас не наши клиенты. Та же Голландия уже далеко не та, что в 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из первой корзины конечно Украину или Польшу. Из третей греков (самый проходимый вариант), или хорватов - чуть посложнее. Шведы нервы могут потрепать, там один Ларссон чего стоит. Хотя он там один... Но все же. Ну и из последней корзины все кроме Франции.

И вот тогда у нас будет действительно несложная группа.

Шведы как мне видится явно проще хорватов...

А Ларссон до сих пор чтоль за сборную играт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Осталась пара неделек, думается, что жребий нас весьма и весьма порадует, со знаком - или + это уже как получится )) Но по уму, конечно, обыгрывать нужно всех (даже гешпанцев или португезов :ph34r:), иначе вообще зачем куда-то ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Шведы нервы могут потрепать, там один Ларссон чего стоит. Хотя он там один... Но все же.
А с Ибрагимовичем че?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по уму, конечно, обыгрывать нужно всех (даже гешпанцев или португезов :ph34r:), иначе вообще зачем куда-то ехать...

Никогда не понимал таких фраз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Никогда не понимал таких фраз...

Для пассажиров бронепоезда:

Если едешь на ЧЕ, будь любезен, рубись с любым соперником - будь то испанцы, португалы или французы - на кого попадёшь, что называется, а не молись, чтобы тебе достались шведы, поляки и Ко...

Прошлый ЧЕ показателен во всех смыслах - победы над Величайшими на тот момент шведами и греками + полная импотенция в игре с испанцами. Один единственный "выстрел" в четвертьфинале против голландцев в доп.время. Ну а далее поучительная история всё от тех же испанцев на тему: наше истинное место в мировом табеле о рангах. Далее бронза за несуществующий матч за 3-е место - всё, все счастливы, радости полные штаны, а вспоминать будут ещё 100 лет, что у нас бронза ЧЕ...

Всю свою сознательную жизнь я только и видел наши обкаконы, что ЧЕ, что ЧМ, по стандартной схеме: приехали-обкакались в группе-уехали... Не говоря уже о самом количестве попаданий на данные турниры за последние лет 20. Кто-нибудь вспомнит, когда мы последний раз из группы выходили на ЧЕ или ЧМ? 2008-ой в расчёт не берём, это пока скорее исключение. Я не вспомню...

Вот я и говорю, зачем ехать позориться в очередной раз на международный турнир после фанфар по случаю выхода на него, есле на деле всегда выходит только скромный "пук"?

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый ЧЕ показателен во всех смыслах - победы над Величайшими на тот момент шведами и греками + полная импотенция в игре с испанцами. Один единственный "выстрел" в четвертьфинале против голландцев в доп.время. Ну а далее поучительная история всё от тех же испанцев на тему: наше истинное место в мировом табеле о рангах. Далее бронза за несуществующий матч за 3-е место - всё, все счастливы, радости полные штаны, а вспоминать будут ещё 100 лет, что у нас бронза ЧЕ...

Ничего величайшего в тех сборных не было. Крепенькие середняки шведы постаревшие греки, которым вообще должны были отгружать от трех, если бы не проблемы в завершении. В данном случае формулировка "нужно выигрывать" воспринимается как "обязаны". Один сказал, но имел в виду другое, второй подхватил (и в журналистике то же самое) и все в полной уверенности, что наши ОБЯЗАНЫ делать Испанию. И потом недоумение в том числе тут на форуме после 1-4, потому что кто-то сказал "должны". Должны рвать жопу и грызть землю - это да. Средний уровень Евро еще выше, чем на Мире. Жопу будут рвать все. Готовиться нормально в конце концов и тогда может произойти чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ничего величайшего в тех сборных не было...

Смоук, ты чего? :lol:

Это же я для прикола специально так написал, ибо были они никакущие тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А Ларссон до сих пор чтоль за сборную играт???

Хенрик? Ему уже 40 лет, наверное имелся ввиду Себастьян Ларссон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хенрик? Ему уже 40 лет, наверное имелся ввиду Себастьян Ларссон

Как бэ да)) Хенрик наверное вообще уже с футболом завязал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

может у них появились и те самые мартины далины,кенет андерсоны и томасы бролины образца 1994года??

зы..вот демоническая сборная была,в хорошем смысле слова..гол андерсона головой в ворота румын до сих пор перед глазами стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если едешь на ЧЕ, будь любезен, рубись с любым соперником - будь то испанцы, португалы или французы - на кого попадёшь, что называется, а не молись, чтобы тебе достались шведы, поляки и Ко...

Как бы, "рубись" совсем не предполагает, что это приведёт к выйгрышу...Получается, что на чемпионате рубится только одна команда, а остальные - молются?

Прошлый ЧЕ показателен во всех смыслах - победы над Величайшими на тот момент шведами и греками + полная импотенция в игре с испанцами. Один единственный "выстрел" в четвертьфинале против голландцев в доп.время. Ну а далее поучительная история всё от тех же испанцев на тему: наше истинное место в мировом табеле о рангах. Далее бронза за несуществующий матч за 3-е место - всё, все счастливы, радости полные штаны, а вспоминать будут ещё 100 лет, что у нас бронза ЧЕ...

Всю свою сознательную жизнь я только и видел наши обкаконы, что ЧЕ, что ЧМ, по стандартной схеме: приехали-обкакались в группе-уехали... Не говоря уже о самом количестве попаданий на данные турниры за последние лет 20. Кто-нибудь вспомнит, когда мы последний раз из группы выходили на ЧЕ или ЧМ? 2008-ой в расчёт не берём, это пока скорее исключение. Я не вспомню...

Не понимаю, как это связано с предыдущим абзацем...

Да, испанцы показали нам истинное место - хуже Испании, но лучше шведов и греков. Я не понимаю, чем ты недоволен.

Вот я и говорю, зачем ехать позориться в очередной раз на международный турнир после фанфар по случаю выхода на него, есле на деле всегда выходит только скромный "пук"?

Давай не поедем...пусть Словакия вместо нас играет...бред какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

так то 2-ая корзина сильнее всех будетcool.gif

Изменено пользователем МИг-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как бы, "рубись" совсем не предполагает, что это приведёт к выйгрышу... Получается, что на чемпионате рубится только одна команда, а остальные - молются?

Нет, вовсе нет. Просто наши никогда не рубятся...

Не понимаю, как это связано с предыдущим абзацем...

Да, испанцы показали нам истинное место - хуже Испании, но лучше шведов и греков. Я не понимаю, чем ты недоволен.

Лучше кого? Тех мертвых шведов и греков? Ясно...

Я не доволен тем, что наши игроки одни из самых высокооплачиваемых в мире, а играют они как говно.

Далее продолжать?

Давай не поедем...пусть Словакия вместо нас играет...бред какой-то...

Нет, отчего же, съездим, пукнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вовсе нет. Просто наши никогда не рубятся...

Лучше кого? Тех мертвых шведов и греков? Ясно...

Я не доволен тем, что наши игроки одни из самых высокооплачиваемых в мире, а играют они как говно.

Далее продолжать?

Нет, отчего же, съездим, пукнем...

Ну дак так и пиши...а то не доволен одним, а пишешь совсем про другое...

К слову, ни один футболист ни тренер не выразились в духе "Нам бы в группу чо-нить полегче"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, ни один футболист ни тренер не выразились в духе "Нам бы в группу чо-нить полегче"...

После Марибора это было бы совсем нелепо и все это понимают. Можно еще группу на ЧМ в Японии вспомнить когда все после жеребилова в один голос трубили, что пройдем, хотя это было довольно давно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну дак так и пиши...а то не доволен одним, а пишешь совсем про другое...

К слову, ни один футболист ни тренер не выразились в духе "Нам бы в группу чо-нить полегче"...

И чем недоволен, и про что думаю, и про что пишу - идентично.

А вот ты вечно недоволен абсолютно всем, и во всех темах об этом считаешь нужным написать, и мнение только своё считаешь истиной в конечной инстанции - это уже давно понято.

А как ты хотел, что бы игрочишки наши и тренеры во всеуслышанье заявляли, что они группу полегче хотели? )) Ты сам то в такое веришь? Не заявляют, но хотят всеми силами, потому как не только на их мытарства сил нет уже смотреть, но и самим им должно было это порядком поднадоесть (денежных мешков пинают все, кому не лень). Хотя мне почему-то кажется, что это садо-мазо им нравится...

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем недоволен, и про что думаю, и про что пишу - идентично.

А вот ты вечно недоволен абсолютно всем, и во всех темах об этом считаешь нужным написать, и мнение только своё считаешь истиной в конечной инстанции - это уже давно понято.

А как ты хотел, что бы игрочишки наши и тренеры во всеуслышанье заявляли, что они группу полегче хотели? )) Ты сам то в такое веришь? Не заявляют, но хотят всеми силами, потому как не только на их мытарства сил нет уже смотреть, но и самим им должно было это порядком поднадоесть (денежных мешков пинают все, кому не лень). Хотя мне почему-то кажется, что это садо-мазо им нравится...

1. В том-то и дело, что пишешь одно, а имеешь в виду, как оказывается, другое. По-твоему, "биться с Испанией" и "выигрывать Испанию" - это одно и то же?

2. Я никоим образом не хочу и не имею права ограничивать чью-либо (в том числе и твою) свободу слова. Я лишь прошу выражать свои мысли точнее. Я на это имею право? Таким образом повышается эффективность общения на этом форуме. Я так считаю...

3. Получается, что инет-юзеры хотят группу полегче, а ты безосновательно переносишь это на игроков. Может, они и желают. Но поводов говорить так пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу