NBA 2k12


<")))><
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как вы в это играете? Там же управление как для осьминогов-гениев. "Чтобы ваш игрок сделал кроссовер вращайте правый аналоговый стик два раза по часовой стрелке и один раз против, в это время левым аналоговым стиком делайте нижние полукруги, одновременно поддрачивайте кнопку L и держите стрелку направления от кольца" И главное не забудьте помолиться, чтобы игрок сделал именно то,что нужно. Про игру на лоупосте, данки и сложный дриблинг я вообще молчу, я ими в 2k11 тупо не мог пользоваться - отыгрывал центра без игры спиной к кольцу (в стиле Мозгова получалось).

А если вся эта бадья еще и не на русском языке, тогда я и бросать не научусь.

Где-то в начале двухтысячных был путевый nba live - там нужно было зажать кнопку ускорения и, когда игрок приблизится к кольцу, нажать бросок, и он данкнет через всех. Чтобы разнообразить процесс, можно было еще и дрочить кнопку дриблинга.

training camp пройди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 924
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кто знает где можно купить лиц игру в москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает где можно купить лиц игру в москве?

Судя по всему, права на распространение игр серии "NBA 2K" принадлежат компании 1С. Если так, то тогда NBA 2K12 в России вообще может быть не выпущена никогда, как это было с NBA 2K11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пацаны, на рутрекере норм версия с рабочим кряком?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3761211

Установил кто-нить ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набрал 32 очка за своего уоллеса.но все ровно в старт не ставят.еще картер вообще жадина

и брукс

хоть неш правильный пацан и пасы дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в креатинг леженд кто нить играл? такая шляпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.в май плаере.отвечать на попросы знаю только пробелом и правой кнопкой мыши.др две кнопки какие,а то впадлу в настройки залазить.

хотя все ровно придется изменять слайдеры лебы и ваты

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, на рутрекере норм версия с рабочим кряком?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3761211

Установил кто-нить ее?

Я установил, у меня нихера не работает, но у некоторых нормально пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.в май плаере.отвечать на попросы знаю только пробелом и правой кнопкой мыши.др две кнопки какие,а то впадлу в настройки залазить.

хотя все ровно придется изменять слайдеры лебы и ваты

Так там же вроде циферки. Пробел + 1,2,3.

Милуоки меня задрафтовали под 10-м пиком! Фак е!

Изменено пользователем sd_32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты где купил? заказывал от куда то?

а то ведь в европе вроде как 7окт только выходит официально ;)

В стиме (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню как у меня в нба лайф аринас со штрафа с двух ног данкал через двоих

это давало стимул для тренировок

У меня вчера Уэстбру заколотил дабл-памп в стиле джордана через игрока. Тоже неплохо смотрелось (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцоны! А как в защите отсекать? Как в настройках это написано точнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцоны! А как в защите отсекать? Как в настройках это написано точнее?

В тренинг кампе, возможно, найдёшь что тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2к11 кнопка Y или 4 ( на джостике) означала прыжок в сторону, назад. В 2к12 как это движение выполнить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хм. Хотел создать нового манюту болла, а оказывается создавать в майплеере можно только мелких центров - максимум 7.2

Ну да ладно, создал самое высокое и самое худое, что можно было, в рейтингах выставил модель "защищающийся центр".

Потом надо было играть игру - так мой манюта болл набрал 2 очка, 1 реб, 2 ассиста и 1 блок при 1 из 13 попаданий. Все время просил пасс и мазал открытые трехи. В итоге мы просрали, а мне выдали рейтинг F, причем ниже он уже не опускался.

Вот реакция зрителей на игру нового манюты болла:

04a26cf3ebfe.jpg

А потом была длинные и скучные интервью с миннесотой, где я ляпнул, что не могу играть в холоде, потом еще какие-то команды - жал уже пофиг какую кнопку, ибо хрен пойми где на джойстике кнопка А, где В, а где С.

В итоге начался драфт и меня выбрали бобики не знаю под каким номером, ибо я ушел пить чай, а меня в это время выбрали. Ну да ладно. Теперь я в бобкетс, но играть не буду, ибо это скучно.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2к11 кнопка Y или 4 ( на джостике) означала прыжок в сторону, назад. В 2к12 как это движение выполнить ???

левый шифт зажатый(на джое) + движение от кольца + бросок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а кто трейнинг камп прошёл? не могу роузом мяч за спиной перевести.главное в товарищеских получается нормально а в тренировке нет.Может кто сейвы скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Хотел создать нового манюту болла, а оказывается создавать в майплеере можно только мелких центров - максимум 7.2

Ну да ладно, создал самое высокое и самое худое, что можно было, в рейтингах выставил модель "защищающийся центр".

Потом надо было играть игру - так мой манюта болл набрал 2 очка, 1 реб, 2 ассиста и 1 блок при 1 из 13 попаданий. Все время просил пасс и мазал открытые трехи. В итоге мы просрали, а мне выдали рейтинг F, причем ниже он уже не опускался.

Вот реакция зрителей на игру нового манюты болла:

04a26cf3ebfe.jpg

А потом была длинные и скучные интервью с миннесотой, где я ляпнул, что не могу играть в холоде, потом еще какие-то команды - жал уже пофиг какую кнопку, ибо хрен пойми где на джойстике кнопка А, где В, а где С.

В итоге начался драфт и меня выбрали бобики не знаю под каким номером, ибо я ушел пить чай, а меня в это время выбрали. Ну да ладно. Теперь я в бобкетс, но играть не буду, ибо это скучно.

Дом-2 мне в телевизор, дп ты же Бисмак БЙомбо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я создал мп атлетик сг. данки крутые, к11 и не снилось! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воще воще мой не данкает.зато с эракезом.скрин бы сделал,но он получаетс почему то черным пятном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все создают атлетиков сг, потому что данки крутые. Все, да только не я.

У меня есть задумка сделать из этой дылды кривой палку-стрелялку-трехаполивалку. Ну как манюта болл оригинальный. Все тренировки буду делать тока на трешки. Благо трешки тут адекватные - остался открытым - завалил.

воще воще мой не данкает.зато с эракезом.скрин бы сделал,но он получаетс почему то черным пятном

Да. Потому используй фрапс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А себя сделал белого хохла с ростом 172 и весом 63 кг, какой умеет только подбирать! ^_^ Причем лей-апи аж на 27 пунктов раскачено B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все на джойстиках что ли рубят? Извращенцы с клавами ещё остались?

Как на клаве сделать шаг назад при дриблинге, чтобы создать пространство для броска? Раньше на клаве за это отвечала маленькая кнопочка *del. а теперь на неё привинтили пост-ап и этот шаг пропал!

Изменено пользователем sd_32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c7b63e80a685.jpg

0ae629f86cee.jpg

барак обама он же фрай

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу