NBA 2k12


<")))><
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вопрос ко всем играющим.

Скачал,установил игру.Вроде все норм,сыграл один матч,но уже на втором игра начала ужасно виснуть и глючить,диспетчер задач и виджет показывает 100% загруженность компа.

Что делать?У кого то было подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 924
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня почти всегда, когда в нба играю проц сначала 100% загружен. Отключаю антивирус, отключаюсь от инета, ставлю в процесах высокий приоритет в нба. Почти всегда помогает. Все равно иногда подтупливает, но намного меньше. Еще иногда помогает свернуть игру, подождать, пока загрузка цп спадет, а потом снова развернуть

P.S. У меня, кстати, тоже вопрос: Еще не вышел новый ростер, где новички уже в своих командах, НД уже стало Бруклином, Джонсон в Пруклине а Лин в Хьюстоне и тд?

Изменено пользователем Stiven Burt MVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сворачивание пока и помогает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно мнение других, может у нас просто версия игры какая-то фиговая? У кого то еще есть такая фигня? А то комп более-менее, должно почти на максимальных требованиях тянуть, а тут даже если ставишь графу как в нба лайв 2002 ничего не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=YmmosVexsHc Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бросать эти чертовые штрафные??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бросать эти чертовые штрафные??

Эээээ... ну вообще просто зажимать удар на определённое количество времени. У каждого игрока по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый ростер для НБА 2к12

http://nba-2k.com/nba-2k12-roster-update-07-05/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый ростер для НБА 2к12
Рэй Аллен и в Майами и в Бостоне. Неплохо.

А Швед есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сейчас сам устанавливать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету Шведа, печаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

люди, а как с этого сайта NBASKY скачать, а(?? выдает непонятно что и я ни как не могу разобраться, где именно ссылка на скачиывание... Помогите, плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста проблему решить с этой игрой! В режиме своего игрока выиграл титул НБА, Стерн поздравил всех пацанов, все отлично. Но когда нажимаю Выход, комп выбрасывает меня из игры. Причем это повторяется постоянно. Не могу продолжить играть. Не очень приятный прикол такой))) Что с этим делать? Может кто-то с этим сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Где можно скачать последние ростеры? По ссылке в первом посте ростеры только по состоянию на 27-е июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался вроде. В общем, последний официальный ростер был 27.06. Все, что после - любительские варианты с белыми руками новичков и безголовым Шведом. Думается, что следующий официальный ростер будет уже в 2k13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует вопрос, на лицензионке онлайн тоже играется на убогих настройках и с лагами? и как обстоит дело с этим на консолях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

меня интересует вопрос, на лицензионке онлайн тоже играется на убогих настройках и с лагами?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

вот лучше бы над этим аспектом игры и поработали. неужели так сложно стабильный онлайн сделать. в футболы же нормально все играется, а тут через жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вот лучше бы над этим аспектом игры и поработали. неужели так сложно стабильный онлайн сделать.

На консолях я думаю все отлично(все же под 4 млн продали там), а вот на пк просто кидают огрызок, так как от силы купят 100 тысяч. вот и не заморачиваються .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не пойму, как качать любительские ростеры с новым составом?

В игре жмакаю фьючерс-2кшаре-доунлоад-там выбираю скачивать ростеры, там фанатские, скачиваю, они в игре отображаются как скачанные, но в списке в лоаде ростеров их нету.

Раньше же самой игрой качал вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай через инет просто, фтопку 2к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вот жешь блин!

Короче, нахрен ростеры, скоро новая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сичас кстати вообще не выгодно качать эти ростеры на 2к, там всякие фиксы еще по сто штук ставить, что бы все по нормальному выглядели, а не на половину черные, на половину белые...и правда легче к13 дождаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здавствуйте, Помогите пожалуйста, купил в стиме ключ, но в игре не могу создать аккаунт. захожу в FEATURES/MY2K/My2k ACCOUNT и выскакивает сообщение there was a problem with your connection to the 2k Sports servers.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу