NBA 2k12


<")))><
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

парни, тоже хочу, всё сделал, серв не коннектится,я видел что не один такой, Werdim, как решал проблему? и по возможности отпишитесь у кого сейчас всё подсоединяется а то мало ли у них там проблемы какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 924
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Почитай тему лиги. Там Банди выложил инструкташку с контакта, как что ставить.

Попробуй отключи брандмауер и антивирус. Еси пустит - дело в этом. Может ответы от сервака рубятся твоей машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига. и переставлял уже, и все дела, ростер главное качает - сервы говорит не отвечают, антивирусник закрывал уже, нифига, самое смешное в этом то что я ставил до этого что то и у меня работал онлайн, но я им не пользовался. скачал ваш патч - всё перестало и восстановить я уже не смог, эх....ну буду как лох сидеть тогда, без онлайна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ты вводишь свой предыдущий акк? Создай новый и вводи новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нужно дождаться начала лиги, или можно уже играть?

вон Банди с шайтаном шпилят уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоооо. А если до 9 не успею, то че? Опаздываю буквально на 10-15 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как посмотреть, кто зарегился и под какой командой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как посмотреть, кто зарегился и под какой командой?

первый пост темы, только не этой, а онлай лиги, соседней Изменено пользователем olegaction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой сезон нужно было выбрать? 29 или 82 игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой сезон нужно было выбрать? 29 или 82 игры?

29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел за новый орлеан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 - распаковываем содержимое архива с патчем прямо в корневую папку с игрой, заменяя файлы.

а не удалятся все сохраненки и созданные игроки, которые есть на данный момент, если заменить файлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, с новым патчем вручную подкладывать ростеры уже нет необходимости. Игра сама качает. Посмотри выше, там ссыль дана на патч или в теме http://www.slamdunk....c=5626386&st=60 в первом сообщении.

А что этот патч 1.0.1.1обновляет составы автоматом?Я просто давно не играл в nba :)

Изменено пользователем meteor25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят еще есть места, или уже все лавочка закрылась?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
а не удалятся все сохраненки и созданные игроки, которые есть на данный момент, если заменить файлы?

Нет. Все это хранится в другой папке.

А что этот патч 1.0.1.1обновляет составы автоматом?Я просто давно не играл в nba

Он просто пускает в онлайн всех, даже на пиратках - как следствие, ростеры тянутся сами автоматически.

Ребят еще есть места, или уже все лавочка закрылась?)

Мест небыло, но некоторые парни не смогут участвовать по причине плохого коннекта, скорее всего освободятся команд 5. Свяжись с олегактион - стерном лиги, он тебе все разяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны,хочу участвовать скачал, зарегился, взял Детройт.

контакты skype - rozt1k

но я не в курсе как там за игры договариваться?нужно прям здесь заранее согласовать?и если не успел сыграть за день игры то потом поражение автоматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне комп пишет this session no longer exists.. че за прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<")))><

Он просто пускает в онлайн всех, даже на пиратках - как следствие, ростеры тянутся сами автоматически.

Ага ясно!А почему у меня нету файла Roster?В save там токо профиль если можно поясните :)

Изменено пользователем meteor25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я зайти не могу на 2к? пишет "Evaluating Ваша интернет связь пожалуйста подождите" а потом "Была проблема с вашей связью с сервером спортивных состязаний 2 КБ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я зайти не могу на 2к? пишет "Evaluating Ваша интернет связь пожалуйста подождите" а потом "Была проблема с вашей связью с сервером спортивных состязаний 2 КБ"

у меня такое было, когда антивирь соединение блокировал. попробуй снять ограничение в настройках фаервола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,вопрос такой:играю в MyPlayer,2 сезон, вышел в финал конфы, 3-3 в серии,сегодня решил доиграть,захожу,но как только нажимаю сыграть следующий матч игра вылетает,автосохранение отключал,игра даже не показывает с кем я должен играть и тд,в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать в чем различия:

Shot Inside – Ability to shoot from underneath the basket

Shot Close – Ability to shoot from close-range

Shot Low Post – Ability to shoot from the post

Shoot in Traffic – Ability to shoot while in traffic

Изменено пользователем loco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,вопрос такой:играю в MyPlayer,2 сезон, вышел в финал конфы, 3-3 в серии,сегодня решил доиграть,захожу,но как только нажимаю сыграть следующий матч игра вылетает,автосохранение отключал,игра даже не показывает с кем я должен играть и тд,в чем проблема?
Патч ставил?

Shot Inside – Ability to shoot from underneath the basket
Успешность бросков из-под кольца.

Shot Close – Ability to shoot from close-range
Успешность бросков с близкой дистанции.

Shot Low Post – Ability to shoot from the post
Успешность бросков из лоу-пост позиций, т.е. из положений, когда продавливаешь соперников спиной к кольцу.

Shoot in Traffic – Ability to shoot while in traffic
Успешность бросков в движении, т.е. данков, лей-апов, раннеров и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил, запустил. играю на клаве. помогите настроить нормальную настройку клавиш! вроде все как в нба2008 поставил, а че-то нифига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу