NBA 2k12


<")))><
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребят кто нибудь пользовался MyPlayerCyberface? Полезная програмка,но есть один косяк. Когда меняешь своему игроку лицо, то какой бы комплекции он не был, превращается в дрыща аля Реджи миллер! Пробовал даже Шака-лицо Шака, а тело тростиночка. Если есть решение, подскажите

всем привет! кто нидь знает как изменить ротацию в МП? А то у меня время пребывания на площадке 41 мин, с моими низкими показателями, а у Ховарда(Orlando) 35, как то не аккуратненько.

По моему есть один китайский трейнер-можно там...если разберешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 924
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Друзья, может быть кто-нибудь знает как добавить настоящего, похожего на себя Айверсона, на Xbox360?

на 2kSharе, есть почти все игроки недавнего прошлого и Рой и Шак, Миллер, и даже есть Обама....но вот Айвера нету, может быть кто-нибудь что-нибудь знает?!)

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто нибудь пользовался MyPlayerCyberface? Полезная програмка,но есть один косяк. Когда меняешь своему игроку лицо, то какой бы комплекции он не был, превращается в дрыща аля Реджи миллер! Пробовал даже Шака-лицо Шака, а тело тростиночка. Если есть решение, подскажите

По моему есть один китайский трейнер-можно там...если разберешся

спс, посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу обновить составы((( мог бы ты подробнее описать как это сделать! скачал Official ROSTER 15.03.2012 и хотел его закинуть в папку : C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\2K Sports\Saves ( так как там написано) но у меня не оказалось папки 2K Sports\Saves.!!!! я попробывл сам их создать и закинуть файл, но все равно ничего не получилось(((

посоветуй как мне быть

у меня самого только пару дней как семерка. и была та же проблема. я решил ее так - закинул файл ростера в папку с игрой исходную и дальше в папку сейв. тоесть у меня так - D:\GAMES\NBA2k12\Saves ,,, и туда файл ростера. все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дайте, пожалуйста, качественный и адекватный ростер со всеми фейсами, которых нету и т.д. и т.п. Руки-ноги были нормальными и т.д.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Качай патч, пусть все автоматом стянет.

Ссыль на патч в соседней теме в мультимедии вирт. лиги нба2к на первой странице.

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5626386&st=0

Либо, если патч ставить не хочешь для онлайна, ищи ростеры, патчи для рук и прочее сам тут:

http://nbaspot.com/viewforum.php?f=29

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки, а вы тут не обсуждали проблему загрузки повторов на ютуб? Че-то никак не могу понять, что там к чему надо привинчивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин, есть такое для 2к12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нашел только для десятки =\

Ща поставлю десятку, позырю

http://nbaspot.com/v...t=monster#p1386

А, и для 11 есть.

http://forums.nba-live.com/viewtopic.php?f=136&t=78867

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал негра под 34 номером с именем jesus shuttlesworth-задрафтовали бакс :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это знак. Чувствую

накидал в третьем же матче 6 трешек :D

ах да,играю на ХОФе

Изменено пользователем Green332
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужно ли качать официальный патч от 8 марта?

У меня проблема, на съезде звезд у всех форма белая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заслон попросить? Не могу вспомнить никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько вопросов

1)как делать путбэки ?

2)как просить алеуп?

Изменено пользователем Sakenhawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)как просить алеуп?
Также, как и его навешивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заслон попросить?
Насколько помню, при получении мяча надо нажать и удерживать фейк пас. Хотя, вроде как, если просто стоять и долбить мячом в пол, то рано или поздно кто-нибудь подбежит и поставит заслон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, при получении мяча надо нажать и удерживать фейк пас. Хотя, вроде как, если просто стоять и долбить мячом в пол, то рано или поздно кто-нибудь подбежит и поставит заслон.

хорошо, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хех, все удивляюсь и удивляюсь этой игре. Ну ладно, может быть и может Глен Дэвис через всю команду соперника данкануть. Может и Торонто может накидать Бостону 130 очков. Может и Жамес получить видимый перстень. Но блин, почему на Алл-Стар, в стартовую пятерку ставят Карамельного со статой 22+6, а моему второгодке, который получил больше всего голосов, МВП в первый же сезон, во втором набивает стату 33+11+6+3+2, дают поиграть на Алл-Старе 10 минут? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Он не знает нужных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не знает нужных людей.

А еще он тоже играет в Атланте. Двойной фэйл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ни с того ни с сего игра начала вылетать стабильно после 1й четверти. точнее не вылетать, а просто черный экран и всё... раньше такого небыло. что делать, знатоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня такой вопрос: можно ли как-то в режиме my player откатить сохранения? А то у меня лажа вышла. Играл матч новичков и второгодок и срочно надо было уходить. Вышел через альт-ф4. И зайдя вновь и начав игру обнаружил, что играю уже олл-стар. Очень бы хотелось редактировать это недоразумение. Может кто-то помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу