Лето, отдых, море или работа


dodger
 Поделиться

  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вы планируете делать летом ?

    • Поеду в Турцию
      0
    • Поеду в Крым
    • Поеду в Прибалтику
    • Поеду в Европу
    • У бабушки в деревне зелёный крыжовник кушать
      0
    • Под присмотром Азовмаша пахать в качалке
    • Сидеть в офисе с кучей бумаг и совсем не симпатичными секретаршами
    • Я - безнадёжный алкоголик и буду целыми днями топить себя и своих поцыков
    • Всего по-немногу
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Я вот ни^рена делать не буду. В качалку похожу, в баскет побегаю, может на недельку съежу к балтийскому морю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, ты под Азовмашем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит зловеще...))

ну слово пропустила, бывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему все собираются делать всего понемногу? А кто сожрет весь крыжовник? Если все разъедутся по делам/курортам/бабам/Лос Анджелесам, то НИКТО не сможет съесть крыжовник. И он захватит мир. Аккурат к осени.

Все. 1 сентября 2011 года - конец Света по Джей Ди. Мир погибнет от засилья зеленого крыжовника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зато знаю кто Турцию захватит, у меня знакомая отдыхала в Туриции , говорила такое чувство что она в крыму ибо все по русски разговаривают, даже турки пытаются на русском))). там по 8 000 россиян кадый день приезает)). Кстате вопрос вам россияне ))))) вы все наглые и вредные ?))) Знакомый ( он сам русский из Латвии) говорил что россияне в турции капец какие наглые)),с ними поговорить невозможно нормально. они коммандным тоном со всем разговаривают и как будто там все обязаны разговаривать на русском ради них... и конечно запои по 5 дней, а потом спрашивают, как тут пройти к морю :(:D

Это без обид))!

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и конечно запои по 5 дней, а потом спрашивают, как тут пройти к морю :(:D

Тагииииииил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Буду грызть гранит науки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Работа рулит!!!

Что может быть прекрасней, чем поработать летом!!!

А в сентябре в отпуск - вот тогда я и потанцую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть прекрасней, чем поработать летом!!!

Кстати да - в работе летом есть своя штука. У всех настроение крутянское, нерабочее - у начальников, сослуживцев, клиентов - всех. И все повышенной добрости. И ты такой во всем этом - и тебе хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да - в работе летом есть своя штука. У всех настроение крутянское, нерабочее - у начальников, сослуживцев, клиентов - всех. И все повышенной добрости. И ты такой во всем этом - и тебе хорошо.

ну.... это смотря где работаешь...

куда уж лучше настроение может быть чем когда цемент мешаешь под пеклом например), а к тебе добра может быть только твоя верная лопата и бутерброды в мешочке !

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выхожу на новую работу практически аккурат в начале лета... так что увижу следующий отпуск ближе к концу осени :unsure: в общем, этим летом планктон рулит и разруливает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все лето буду рассекать на самолетах с симпатичными стюардессами)

Работа рулит!!!

Что может быть прекрасней, чем поработать летом!!!

А в сентябре в отпуск - вот тогда я и потанцую.

да!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирался в Штаты по воркэнтрэвэлу, но в этом году 70% отсеяли... Выяснилось, что есть шанс съездить с девушкой в Германию на две недели, в июле двину туда. А лето буду проводить, готовясь к новому сезону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние два года тусовался летом на работе. так уж получилось.

но, в этот раз решил все-таки дать коллегам возможность почувствовать отчаяние, страх и безнадежность по поводу моего отсутствия в августе. это даже немного приятно будет, приехать и узнать какая тут была жопа без меня. охохо. хо. да.

Изменено пользователем TaZman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зато знаю кто Турцию захватит, у меня знакомая отдыхала в Туриции , говорила такое чувство что она в крыму ибо все по русски разговаривают, даже турки пытаются на русском))). там по 8 000 россиян кадый день приезает)). Кстате вопрос вам россияне ))))) вы все наглые и вредные ?))) Знакомый ( он сам русский из Латвии) говорил что россияне в турции капец какие наглые)),с ними поговорить невозможно нормально. они коммандным тоном со всем разговаривают и как будто там все обязаны разговаривать на русском ради них... и конечно запои по 5 дней, а потом спрашивают, как тут пройти к морю :(:D

Это без обид))!

Значительная часть расиянцев, отдыхающих в Турции - это особая каста )) Тут туристы из Тагила в Нашей Раше совсем недалеко ушли от истины. "Носители командного голоса" в Турции самые что ни на есть рабы на Родине, люмпен-пролетариат пытающийся компенсировать свою рабскую сущность на отдыхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала месяц сессии,потом два месяца летней практики (надо найти работу),в сентябре поеду куда-нибудь отдохнуть)))Ну и конечно же время баскетболу))

Изменено пользователем def4onka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ни^рена делать не буду. В качалку похожу, в баскет побегаю, может на недельку съежу к балтийскому морю !

Почти схожий план,только без моря обойдусь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил в спортзал записаться, так что вместе с про_пл будем под Азовмашем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил в спортзал записаться, так что вместе с про_пл будем под Азовмашем

Коллега, готовимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а,я кстати тоже в спортзал буду ходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крыжовник в деревне значет никто не будет кушать :angry:

И колордских жуков жечь с картошки кто будет? И ещё смотреть как дядька свинью режет? И парное молоко пить, кто будет ? А ???

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крыжовник в деревне значет никто не будет кушать :angry:

И колордских жуков жечь с картошки кто будет? И ещё смотреть как дядька свинью режет? И парное молоко пить, кто будет ? А ???

будеш отдуваться за нас за вышеперечисленнае и все говно.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу