Miami Heat - Dallas Mavericks


SINATRA
 Поделиться

  

172 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Всех кто болел за Даллас мои поздравления!Даллас отменно сыграл в финале,остановив троицу!

Счастье что такие игроки как Кидд и Новицки получили таки наконец перстни!Ещё раз всех с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы Леброн хотел чемпионство прям в этом году, он бы как раз в Даллас и перешел.

Ага,задним умом мы все крепки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,задним умом мы все крепки.

Да почему задним? Я очень хотел увидеть Леброна и Дирка в одной команде, правда:D

Т.е. он не хотел чемпионства прям в этом году?!
Это сугубо имхо, но с Далласом Леброну было бы легче

Только вот я и представить не мог, что Даллас и без Леброна справится

Изменено пользователем сокол7380
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы Леброн хотел чемпионство прям в этом году, он бы как раз в Даллас и перешел.

на этой фразе можно тему закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всем фанам Далласа - ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ! (украинцам - С ВЭЛИКОЙ ПЕРЕМОГОЙ))))

Дякую. Правильно будет: з великою перемогою. )))

Не ну Даллас показал Майами кто баскетболисты, а кто пародиты. Все заслужено. Теперь Кидд может смело уходить на пенсию героем, но зная его он пойдет за второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 20 минут все начали праздновать.

и раз уж просил - г.о в г.е не утонет, не боись

Твои крутые коротко-умные сообщения, извини, лично я не понимаю.

А вот Бош на перстень то как раз наработал. Лучший игрок в составе Хит, просто парень ну очень одарен и талантлив, поэтому немного не трудолюбив. Каждое движение на паркете хоть в учебник, ну кроме пробежек. Грамотно и эстетично.

Сам-то понял, что ляпнул? Не трудолюбивый, но наработал? :unsure:

Всем фанам Далласа - ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ! (украинцам - С ВЭЛИКОЙ ПЕРЕМОГОЙ))))

---

Как бы сильны не были 1 в 1 ЛеДи - команда сырая.Подвиг Бостона повторить не удалось.

В Финал вылезли не вопреки,а благодаря.

Благодаря:

-травмам Рондо и Шака в серии с Бостоном.Факт.

-ужасающе слабой игре в защите Роуза и Бузера.Факт.

-невероятному судейству!!!невиданному!!!Факт.

---

Ну а в Финале, как я и предрекал - они проиграли.Почему?

Ну вроде я с самого начала чемпионата сказал - их смогут остановить ЗДОРОВЫЕ игроки на позициях 2-3-4 (хорошие защитники) + сильные 1 и 5 номера.

У Далласа все так и сложилось, несмотря на травму Батлера.

---

Героиств Брона и Вейда не хватило.Да и не было особо этих геройств в Финале.

Бош просто ОПОЗОРИЛСЯ.Беззащитная плакса.Как-то в ПО он начал по-мужски играть,а закончил как БАБА.ЖНБА))))

Убогие Чалмерс,Хаус,Бибби,Энтони и все остальные.Убогие игроки.Никому не нужные.Кушать подано - и то сказать не могут.

Только Хас мужик.Был и остался.И куда пропал этот парень с телевизором вместо башки?

---

А Даллас - МАЛАДЦЫ!!!!

Как же я рад за них всех! Отличная команда.Отличный тренер.Шикарный владелец.

КОМАНДА.

Красиво заговорили, да.

Чалмерс в этом плей-офф шикарен, так что расслабься.

Было б круто, если б Хит выиграли финал. Наступил бы конец света из-за слюней от хэйтеров ЛеБрона.

Ну, это всё "бы, да бы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Красиво заговорили, да.

Чалмерс в этом плей-офф шикарен, так что расслабься.

Было б круто, если б Хит выиграли финал. Наступил бы конец света из-за слюней от хэйтеров ЛеБрона.

Ну, это всё "бы, да бы".

1.Я одно и тоже говорил весь сезон.

2.Чалмерс не то что не шикарен,а даже не очень то и хорош.Ну по сравнению с мешком картошки Бибби или полнейшим лососем Хаусом.

3.Я вообще после травмы Рондо расслабился не по-детски.Сижу наблюдаю.

4.Было б очень круто.Я был бы посрамлен.А Бош плакал бы от щастья.Или просто плакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел матч) Даллас порадовал! Поздравляю всех болельщиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Твои крутые коротко-умные сообщения, извини, лично я не понимаю.

известная фраза гавно в гавне не утонет..просто он ещё тебя с этим сравнил..я бы не смолчал..камхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам-то понял, что ляпнул? Не трудолюбивый, но наработал? :unsure:

Было б круто, если б Хит выиграли финал. Наступил бы конец света из-за слюней от хэйтеров ЛеБрона.

Ну, это всё "бы, да бы".

В целом не трудолюбивый, но в этой серии наработал - так яснее?

Было б круто, если б Хит выиграли финал. Наступил бы конец света из-за слюней от хэйтеров ЛеБрона.

Ну, это всё "бы, да бы".

Было круто :) . Это слово характеризует нынешние Хит. Хотя не для меня.

Насчет слюней по Леброну - их не было бы, с моей стороны и думаю со стороны адекватных взрослых людей. Т.к. за весь плейофф и за всю его карьеру он почти ничего не сделал на что можно сказать 'wow' :blink: . Постер Гарнетту, и 50 очей Пистонс в ПО, или так скажем блестящая игра во всей серии против Пистонс в ПО. Джеймс не фигура над которой можно позларадствовать, он слишком "мал" для этого. Можно позлорадствовать над его фанами, которые до сих пор верят в сказку про "Короля", можно позлорадствовать еще над чем-то, но самого Леброна жалко, он поверил в то, во что его пытаются превратить, но он не может быть таким, он не создан, иначе говоря влез не в свою шкуру. О может еще больше раскачаться, еще лучше бросать, делать каждую игру трипл-дабл, но этого ему все равно будет не хватать. Сам Леброн звезда засчет своих данных может выполнять огромное кол-во действий. Но он не лидер, поймите же. И когда его будут использовать иначе и сам он изменится, тогда он сможет стать чемпионом. А пока Стерн или кто там... просто ошиблись поставив на место "избранного" этого человека. Хотя слово "поставив" уже говорит обо всем. Это нужно завоевывать. И "бы, да бы" даже не нужны, их просто не могло здесь быть.

Даллас еще раз с победой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Боша одного из Хит. Человек нормально работал и в атаке результат доставлял. В защите, я не понимаю, почему Споельстра несколько игр подряд допускал, чтобы Крис оставался в защите, против Дирка. Даже если этот Дирк 1-12 после первой половины. Целиком тренерская вина. Того же Джеймса можно (и нужно) было пробовать.

Хит просто паслись на штрафной. Так хреново их, к тому же, пробивать - нельзя. Такую конфетку не прожевали.

Герои 6-й игры- это, конечно, Терри, Бареа и Стивенсон. Бареа так вообще возил всех и вся, великолепная игра. Движение мяча у Далласа было отличное, ни на секунду не тормозило, стало понятно, что ребята из Хит просто ничего не могут сделать, когда Стивенсон с Терри перекидывались на трехе.

Вообще, смотрел и поражался, видно же было, что когда Бош активно в атаке участвует, оборону Далласа растягивает- все получалось отлично. Леброн с Уэйдом так горячо начали именно потому, что место для маневра было. Зачем нафиг Бош был приобретен, едрить вас налево, если вы все равно, как амебы лезете в проход через такую оборону ? Взяли бы Руди Гея- и перли бы все втроем с шашками наголо, Уэйд, Джеймс и Гей.

Криса, кстати, Кардинал парой зуботычин очень удачно угомонил в одном отрезке.

Видно, конечно, что у Хит потенциала выше крыши, этот состав не реализовал вообще всех возможных вариантов игры в нападении. Защита еще куда ни шло, но нападение просто убого было. Леброн с Уэйдом, сложилось ощущение, что по очереди пытались "решать дела", В одной атаке один, в следующей - другой. Споельстра улыбался как дибил при каждом неудачном моменте, вместо того, чтобы как-то что-то поправить.

А запорол все для Хит Чалмерс, когда полез бодаться с Дешоном. 12 очков отыграли, а потом все- пффф, толчки, матюгальники, выяснения кто чью маму делал- Хит остыли, ушел задор, дали прийти в себя немного Дирку, который просто охреневал всю первую половину от того, что его мячики кольцо выплевывало.

В общем, в этой серии все решил опыт и четкие схемы. Исполнители у Хит были не хуже, чем у Далласа. Верх одержало знание предмета, умение работать с составом и тасовать его, что Карлайл всем мастерски продемонстрировал. За него, кстати, очень радостно.

Всем пис, кацаны. Добро победило. Покашляй, Дуэйн.

З.Ы. Эпический баст Леброна. Первый Финал- сразу просто ужасный перфоманс. Он никакой был. Я до сих пор в шоке.

Изменено пользователем TaZman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поздравляю Даллас! Великолепная серия была. Теперь я понял что чувствовали игроки Далласа и фаны в 2006 году, когда на их площадки праздновали победу в финале. Отдельно рад за Дирка(он просто потрясающий был в этой плей-ооф), Кидда и Матрицу!. Спасибо за шикарный финал.

Всех с победой.

Надеюсь в следующем финале Хит возьмет свой перстни и надеюсь, против Мавс)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Боша одного из Хит.

Камон, ты, Таз, - человек, уважающий игроков с яйцами, вступаешься за плаксивого симулянта Боша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад победе Далласа, рад за Джейсона Кидда и Терри в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

071f713824d7.jpg

Призрак Австралии Джоша Буша, бродит по сайтам статистики ИСПН. ))

Почему то уверен, что в написании из какой средней школы вышел 150 номер драфта, американцы нигода не ошибутся.

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки все верно написано, родом то он из Бельгии :)

Так и знал что не стоит переть против американских статистиков. Ну главное, что Дирк не из Польши оказался. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не старался сегодня Дирк оставить команду еще на три-четыре дня в солнечном майами - ничего у него не получилось. Остальные мужчины сделали дело за него. С победой Даллас! Очень красивый и умный баскетбол на протяжении всего ПО = заслуженная победа в финале. Заслуженные перстни для всех людей, которые это сделали. Несмотря на то, что многие считают, что майами не заслуживают перстней, однако, если бы играли также как с Чиками и выиграли бы - тоже перстни были бы заслуженными. А так... Ну запад снова первый :rolleyes: Всех болельщиков Мавс с победой, снимаю шляпу.

ктло-нибудь , где сейчас Рон Артест???????

на рыбалке, а чо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я пришел сплясать на костях...

Внимание...

Пляшу!

Хехехехееее. Пака вэйт, пака липрон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как же сегодня обрадовался, когда узнал что Даллас чемпионом стал, и что маями им не стал! Дырк, Кидд и Стояк наконец-то перстни получили...иииихааа

Правда жаль только 1 игру смог посмотреть.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпический баст Леброна. Первый Финал- сразу просто ужасный перфоманс. Он никакой был. Я до сих пор в шоке.

ты недалек от истины - беброн действительно посредственно играл в своем первом финале. и даже не сумел вытащить хоть одну игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто в баскетболе происходит событие, когда одна команда сильнее другой? Зачастую, не так ли? :)

И как редко находятся такие люди как Вэйд, способные признать это и отдать должное сопернику. К тому же, после проигранного финала.

Я очень рад что не смотря на многочисленную провокацию со стороны СМИ, и некоторых отчаянных глоров Вэйда никогда не менял своего уважительного отношения к этому игроку и человеку.

Полностью согласен, Вейда немного жаль, но у него уже есть перстень и думаю ещё сможет выиграть.

Как в 2006 году если смотреть со стороны нужнее было выиграть Майями (завершали карьеру Гарри Пэйтон, Алонзо Моурнинг) так и в этот раз нужнее оказалось Далласу.

К Леброну противоречивое отношение. С одной стороны талантливый игрок, а с другой стороны, то ли пиар компания вокруг него, то ли его высказывания, как-то нету к нему больших симпатий, может просто нужно быть немного скромнее.

Надеюсь, что в следующем сезоне команды в которых выступают наши игроки (Мозгов в Денвере, Кириленко в Юте остается?) смогут побороться за чемпионство в НБА и они будут играть там не последнюю роль! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камон, ты, Таз, - человек, уважающий игроков с яйцами, вступаешься за плаксивого симулянта Боша?

Могу только объяснить "синдромом владения игроком в фэнтази" ))) Такое бывает.

Не писал во время финала, но я очень давно не смотрел все матчи финальной, да и просто серии.

Я давно так не переживал. Не знаю что больше - за Даллас или против Маями, но как-то сам даже заметил что искренне.

Без желчи к Хит, хоть и не нравятся - спасибо за отличную серию, все матчи были супернапряженными.

Спасибо Далласу за такую игру в плэйофф, которая заставила меня и многих других нейтральных болельщиков отчаянно переживать за эту команду.

Спасибо судьбе за этот перстень для Джейсона Кидда. На такой ноте Великому Капитану можно спокойно идти на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу