Los Angeles Lakers (2) - Dallas Mavericks (3)


sd_32
 Поделиться

  

115 проголосовавших

  1. 1. Кто проходит в финал Запада?

    • Lakers
      55
    • Mavericks
      67


Рекомендуемые сообщения

Ну что тут скажешь!

Большинству тяжело в это поверить, ну как же ЛАЛ вылетит? это же ЛАЛ.

У ЛАЛ всего два пути, либо они пишут историю, либо они через пару недель греются на Бора-Бора и смотрят финал. Я конечно как и Коби больше склоняюсь к первому, Hollywood же, Коби, Фил, быть чуду, но скорее всего произойдет второе. Не надо было рас***ть в первых двух играх !ДОМА!

Как уже писалось ранее Кобян уже не тот и один он не вытащит, я конечно понимаю что все они профи, но на месте Фила и Коби, от***ил бы Газоля и еще кое-кого в перерыве между чертвертями начиная с 1-го матча. Великий Фил что не может сказать и пнуть их всех "ХЕЙ, парни Wake UP, подарите деду перед уходом еще перстень и т.д." Очень интересно какие слова звучат в перерывах. С другой стороны им реально уже нечего доказывать, 2 перстня, 3 финала за последние 3 года, было бы им сейчас всем по 26 лет, другое дело. Глазки уже не горят, зубы не скрипят. Если этого нет, всегда найдутся парни у которых это есть. В данном случае это Даллас, тоже старички, но они с желанием, отсюда и 3-0 в серии. Думаю чудес уже не будет, так что крепитесь парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то быстро вы забыли, как Рой в одиночку обыграл весь Даллас в 4ой пару недель назад.

Я понимаю, радость и все такое, но торопиться с выводами тоже не надо.

Не помню. А почему Даллас все еще играет? Странно...

Хорошо,сейчас включу четвёртую игру с Портлендом и буду каяться и осознавать.

Лучше 6-ю. Нагляднее.

Кстати,я на Даллас не нападаю и желаю им всяческих удач,а ты мне отвечаешь так,будто я всей твоей любимой команде насрал в кроссовки. И что это за коробка с гвоздями? Твоя зарплата?

На коробке написано что это за гвозди и чтобы их применить зарплаты не жалко. И хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сейчас Фил бы много дал, чтоб По на Марка махнуть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Не помню. А почему Даллас все еще играет? Странно...

Ну знаешь ли, если судить только по итоговому результату, не обращая внимания на промежуточные стадии, то о том, что "нет больше Мавс, которые сливают игры", мы сможем сказать лишь тогда, когда Дирк подымет кубок над головой.

PS:

post-26364-0-78231800-1304762264_thumb.j

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... когда Дирк подымет кубок над головой.

Хорошо сказал. Вот за это и выпьем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво Мавс! заслуженная победа, рад за них. Ну а игра Дирка вне всяких похвал. Надеюсь, два далласовских старичка все же возьмут перстни, наверняка, это их последний шанс.

И такой вопрос: известно что-либо о сроках восстановления Батлера и Бобуа? они в возможном финале ой как помогли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Бостон слетит Маяме, то буду болеть за перстень Кидда.. А Стояка всё-таки зря хоронили, чувствую он может еще не раз в этом ПО продемонстрировать яйца в нужный момент.

Изменено пользователем h2o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вымучили все-таки, красавцы, никогда не сдаются.

ЛАЛ играли намного лучше, чем в первых двух, во многом благодаря здоровяку Байному. НО!!! В клатч-тайме мяч должен быь у лучшего игрока, у звезды. Кобе же ниразу не взял атаку на себя в последние 3 минуты. Да, Кидд отлично играл в защите. Да, по ходу игры вполне справлялись и без кучи бросков Брайнта, Байнум доминировал под кольцом, неплохо двигали мяч - все дела. Но это плэйофф, команда горит 2-0, соперник совершил не кислый камбэк в последние минуты, за них топит ревущая 20-титысячная арена - час "Ч", что называется! Дак возьми же мяч и расставь все точки!! Кобе же предпочел отдать мяч Ламару и отойти. Ну и ладно.

Даллас же играл в грамотную изоляцию в концовке: отдай мяч Дирку и вытяни своего опекуна подальше от кольца. Все просто.

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот можно сказать ПО закончен и пора подводить не весёлые итоги.И хотя сам всё время говорю,что игра кончается с финальным свистком,но это не тот вариант.Уж больно Даллас заточен на победу и максимум на что могут рассчитывать ЛАЛ это на победу в следующих двух играх,последней гостевой и последней домашней.Причин как мне видится несколько и они никак не связаны с

...Глазки уже не горят, зубы не скрипят. Если этого нет, всегда найдутся парни у которых это есть...
Попробую назвать три главные.

- Первое о чём пишу уже весь год отсутствие распасовщика(100% ошибка менеджмента),что Фишер,что Блэйк деньги на ветер,а это приводит к не задействованию больших которым просто не доходит мяч и это при том,что тот же Байнум проводит отличное ПО(хоть я и бухтел на него после прошлой игры.)Я уже не говорю про игру в защите.Чего стоит последняя игра,где он просто бросил Терри в углу и пошёл толкаться с Чандлером,которому он как слону комар.А в результате за 20 сек. до конца Терри забирает улетающий мяч и даёт повторную атаку Далласу. Я уж не говорю про Блэйка с его 4 лимонами и контрактом до 2014 года.Это игрок даже не ноль,а просто минус.

- Полный провал в ПО Газоля у которого не только снизились показатели,но главное он играет через силу,как через не могу. Я считал ошибкой ставить его в центр на период регулярки когда Байнум был травмирован т.к.ему приходилось играть лишние 8-9 минут толкаясь с более мощными игроками,привыкшими к тпостоянной жёсткой борьбе. Однако считал,что он сумеет восстановиться всё же всего 30.Оказалось ошибался.А это основной игрок команды слабая игра которого не компенсируется.

- Отсутствие скамейки.Полное.Все смеялись над Вуячичем такой сякой...но вот он в такой игре как 1 и 3 с Далласом мог очень помочь,а так из за собственной глупости Артест вылетел,а замены нет.И это не только в этой игре,а в течении сезона тоже самое.То же и про Фармара.Ну а приобретение Барнса мне вообще представлялось более чем спорным. В результате имеем что имеем.

Можно ещё продолжать,но будет слишком длинно.А вот что хотел бы сказать напоследок так это про Коби. Когда читаешь как его хают не адекваты с главной это можно понять,но когда на форуме пишут глупости про единала это как-то странно.При всех + и - этого игрока,но без него просто не существовало ЛАЛ в ПО. По поводу того,что он уже "старый" и не то,не тянет и прочее.Так в лиге нет ни одного игрока ни молодого ни старого,который бы в одиночку тащил и тащил.Сколько можно уже. Посмотрите на него во время игры,он единственный,который бьётся,а не играет и хаять его просто глупо.Только не надо считать меня Кобифилом или Кобихейтером путаюсь в этих новых для меня словах не очень понимая их смысл. Могу сказать только одно, радуйтесь,что есть возможность посмотреть на игру этого гениального игрока равного которому в лиге один два и обчёлся. Да и в прошлом таких по пальцам перечесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно наблюдать конец ЛАЛ. Даже несмотря на то, что я никогда не был хейтером этого клуба.

Конец чего-то одного всегда означает начало чего-то нового. Интересно, кто теперь будет рулить Западной Конференцией... ОКС? Мемфис? Денвер? :rolleyes:

И кстати, болельщикам из L.A. вообще не придется расстраиваться: когда Лэйкерс опустятся на дно, талантливые Клипперс во главе с Гриффином будут устраивать шоутайм в городе ангелов. B)

Сложившиеся династии медленно, но верно уступают место молодым.. Сначала САС, потом Лэйкерс, Даллас тоже, похоже, совершают последний рывок к кубку Ларри О'Брайана.

И в данной серии Мавс более мотивированы (хотя не только в этом кроется причина их успеха), чем сытые чемпионствами Лэйкерс.

Что касается последних, то бэк-ту-бэк перед закатом вполне достойно, и не так жирно, как трипит. Пусть лучше Кидд увенчает свою потрясающую карьеру перстнем, нежели Коби получит шестую гайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Коби все верно сказал

А что Кобе - железный пацан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пару цитат:

Maybe Peja has some unfinished business circa 2002....

Andrew Bynum with 16 FGA and 3 FTA in first 38 minutes of game. 0 and 0 in last 10 minutes.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация о том, что у Газа какие-то семейные проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация о том, что у Газа какие-то семейные проблемы...

муж бросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вымучили все-таки, красавцы, никогда не сдаются.

ЛАЛ играли намного лучше, чем в первых двух, во многом благодаря здоровяку Байному. НО!!! В клатч-тайме мяч должен быь у лучшего игрока, у звезды. Кобе же ниразу не взял атаку на себя в последние 3 минуты. Да, Кидд отлично играл в защите. Да, по ходу игры вполне справлялись и без кучи бросков Брайнта, Байнум доминировал под кольцом, неплохо двигали мяч - все дела. Но это плэйофф, команда горит 2-0, соперник совершил не кислый камбэк в последние минуты, за них топит ревущая 20-титысячная арена - час "Ч", что называется! Дак возьми же мяч и расставь все точки!! Кобе же предпочел отдать мяч Ламару и отойти. Ну и ладно.

Даллас же играл в грамотную изоляцию в концовке: отдай мяч Дирку и вытяни своего опекуна подальше от кольца. Все просто.

Что значит не взял атаку на себя если ему тривиально не давали мяча :blink: Это-то и меня и удивило больше всего. Вот тебе точная хроника 1.23 до конца Новицки делает счёт 93:91.

Байнум выбрасывает мяч Одому тот Фишеру в районе 3Х очковой. Фишер пересекает центр поля пас Байнуму на персональную тот сразу сбрасывает Одому тот возит мяч против Стояковича и за 1.04 когда его загоняют ближе к лицевой выбрасывает не подготовленный бросок с двойным сопротивлением от Стояковича и Дирка оказывается за спиной Предрага и мяч у Далласа. До конца 0.59 и атака Маверикс мяч у Кидда и больше он в руки ЛАЛ не попадал опять же из за полного идиотизма Фишера,который бросил в углу Терри и попёрся толкаться с Чандлером которому по пупок.В результате после броска Стояковича мяч отскакивает в сторону Терри,который сделав два шага вперёд(на место где должен быть наш герой ДФ) его перехватывает т.к. он улетает в аут и сбрасывает назад Дирку и за 0.36 у Далласа новое владение мячом которое наш умелец за 17.2сек до окончания прерывает идиотским фолом похоронив ЛАЛ окончательно.Кстати и Терри бросал трёшку свободно т.к. его бросил Фишер и во тогда за 2.01 Даллас повёл 91:89

Короче за последние 3 минуты Коби не разу не получил от Фишера мяч.Почему? У меня ответа нет,кроме как что Дерек уже просто не соответствует уровню команды за которую играет.И это пишу уже с прошлого сезона.

Время можно не проверять т.к. писал глядя на телевизор,а игру записал и могу в замедленном темпе просматривать.

А так скажу только то что и писал раньше при полном отсутствии игрока с головой в розыгрыше способного довести мяч до больших и 23% попадания трёшек играть против такой команды как Даллас обладающей снайперами очень тяжело. Вот и получили :blink: И это при том,что ЛАЛ атаковал 82 раза против 67 у Маверикс,но соотношение забитых трёшек 12(Даллас) против 3(ЛАЛ) похоронили Озёрных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно наблюдать конец ЛАЛ. Даже несмотря на то, что я никогда не был хейтером этого клуба.

Конец чего-то одного всегда означает начало чего-то нового. Интересно, кто теперь будет рулить Западной Конференцией... ОКС? Мемфис? Денвер? :rolleyes:

И кстати, болельщикам из L.A. вообще не придется расстраиваться: когда Лэйкерс опустятся на дно, талантливые Клипперс во главе с Гриффином будут устраивать шоутайм в городе ангелов. B)

Сложившиеся династии медленно, но верно уступают место молодым.. Сначала САС, потом Лэйкерс, Даллас тоже, похоже, совершают последний рывок к кубку Ларри О'Брайана.

И в данной серии Мавс более мотивированы (хотя не только в этом кроется причина их успеха), чем сытые чемпионствами Лэйкерс.

Что касается последних, то бэк-ту-бэк перед закатом вполне достойно, и не так жирно, как трипит. Пусть лучше Кидд увенчает свою потрясающую карьеру перстнем, нежели Коби получит шестую гайку.

Насчёт рулежа Далласа сомневаюсь т.к. игроки,которые чего-то стоят все за 32-33.

Мемфис тоже,но причина другая,кажется мне,что команда скорее всего разбежится т.к. у Рэндольфа и Газоля контракты истекают в этом году и если у Зака он 17 лимонов то у Марка 3.4 сам понимаешь,что для столба это вообще не зарплата.У Батлера с его 7.35 тоже

контракт кончается и я не думаю,что он согласится на меньше. Так что остаётся Руди Гей,а вот если бы он не был травмирован не уверен,что Мишки так далеко прошли. Может ошибаюсь,но он большой любитель шар покатать,а сегодня Мемфис силён именно командной игрой.

ОКС да скорее всего о чём тоже говорил,но и ЛАЛ не надо так сразу хоронить.Если удасться сбросить Уолтона,Блейка(100% ошибка менеджмента)и Фишера,то вполне ничего себе можно подобрать игроков.Вот Фил уйдёт жаль и кто на его место придёт очень важно.

Что до болельщиков LAС то думается мне Гриффин там будет в лучшем случае сезон max два,а потом он уйдёт в тот же ЛАЛ например благо далеко не надо переезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация о том, что у Газа какие-то семейные проблемы...

Младший брат оказался лучшим игроком в семье?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемфис тоже,но причина другая,кажется мне,что команда скорее всего разбежится т.к. у Рэндольфа и Газоля контракты истекают в этом году и если у Зака он 17 лимонов то у Марка 3.4 сам понимаешь,что для столба это вообще не зарплата.

У Мемфиса с Рэндольфом достигнута договорённость о новом контракте, Газоль на очереди, и уже не раз в интервью выражал желание остаться, да и менеджмент озвучил свои намерения во чтобы это не стало оставить Марка, так что не думаю что в свете последних успехов Мемфис просто так даст уйти такому игроку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при Батлере того могло и не быть. Пусть до конца играют Мавсы таким составом, пока очень сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как "что было бы если б Гей играл"

а не было б ничего.. командная химия - страшная штука..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что значит не взял атаку на себя если ему тривиально не давали мяча :blink: Это-то и меня и удивило больше всего. Вот тебе точная хроника 1.23 до конца Новицки делает счёт 93:91.

Байнум выбрасывает мяч Одому тот Фишеру в районе 3Х очковой. Фишер пересекает центр поля пас Байнуму на персональную тот сразу сбрасывает Одому тот возит мяч против Стояковича и за 1.04 когда его загоняют ближе к лицевой выбрасывает не подготовленный бросок с двойным сопротивлением от Стояковича и Дирка оказывается за спиной Предрага и мяч у Далласа. До конца 0.59 и атака Маверикс мяч у Кидда и больше он в руки ЛАЛ не попадал опять же из за полного идиотизма Фишера,который бросил в углу Терри и попёрся толкаться с Чандлером которому по пупок.В результате после броска Стояковича мяч отскакивает в сторону Терри,который сделав два шага вперёд(на место где должен быть наш герой ДФ) его перехватывает т.к. он улетает в аут и сбрасывает назад Дирку и за 0.36 у Далласа новое владение мячом которое наш умелец за 17.2сек до окончания прерывает идиотским фолом похоронив ЛАЛ окончательно.Кстати и Терри бросал трёшку свободно т.к. его бросил Фишер и во тогда за 2.01 Даллас повёл 91:89

Короче за последние 3 минуты Коби не разу не получил от Фишера мяч.Почему? У меня ответа нет,кроме как что Дерек уже просто не соответствует уровню команды за которую играет.

Все так. Но в 2 из 3 последних атак мяч находился в руках у Кобе, а затем тока перекачевал к партнерам. Дирк же к примеру просит мяч в самом начале атаке и владеет им до конца, ибо надо.

Тут дело даже не столько концовке, а сколько в целом в игре Браянта. У Дирка сегодня 32 очка. У Кобе - 17. Это что вобще такое? Это не регулярка, это плэйофф, это 2-0 в серии, это "пан или пропал". Сейчас не время надеется на партнеров (тем более что как правильно отметил Коча с должной самоотдачей сегодня играли лишь 2-3 человека), ты здесь главный, так что бери мяч и решай. Озерным нужен Кобе-убийца, который довел бы сегодняшний матч до победы.

PS Кстати, о Газоле. Видели как коуч его отчитывал в таймауте после тупейшей потери По (Терри выхватил мяч со спины)? Ниразу раньше не видел Джексона таким рассерженным.

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но,видимо,кобе сейчас не убийца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо Кобе убил в себе убийцу.

вот такой вот каламбур..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу