Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, BOLIK сказал:

А перед этим как в серии с Хит играл уже забываем? Или прям перед этим всю победную серию? Судить будем по той серии которая каждому из нас удобна? Или не скореру нельзя 1 очков набрать и его нужно судить за это пол года, а другому новичку скореру можно несколько раз по 2 за игру набирать, и мы об этом забудем? Человек в 21 год 1 серию в ПО затащил, одну не затащил, все же всегда выигрывают гайки в первый год, как то так??? Ой ой ой!

Лишком много требований к игроку который второй год в лиге. Ну и все лето с тренажерки как сторис скидывал никто конечно же не видел, только фортнайт, ну, ну. Ну и 6% к штрафу что добавилось конечно тоже никто не заметил, и то что бросать их стал больше. Должно же было сразу 90% стать!

 

Жалеть по РоКо это да, хороший защитник. Нам нужен был тот кто сам может скорить, а не скидочки в атаке забивать. А от Шарич, думаю с его уходом мы только прибавим в защите. Видели как он с Гриффином играл? Его Блейк даже не замечал. Так и со всеми. Ну и в оффенсе он только бросать и мог.

Это необходимые жертвы, пока Бен на руки контракте, нужно действовать.

Кевин Лав нам отлично в команду впишется кстати, которого вроде как менять кавс собрались.

Про затащил Симмонс не надо..  в серии с Хит после первого поражения, где монстрил Уэйд, в срочном порядке вышел недолеченный Джоэль в маске. Серия была довольно тяжелой и таскали все по очереди, временами даже Андерсон помогал, закрывая того же Уэйда в третьей игре. Почему Браун так уперся рогом в серии с Бостоном в одну схему с пг Беном, где например Фульц не получил не секунды для меня стало неприятным открытием. Я согласен, что ждать от игрока в первый же сезон слишком много, не стоит. Хотя вот был такой Мэджик Джонсон, в 80-м году в финале обыграл, кстати, Филадельфию Ирвинга, ну да ладно. От Бена - 1 выбора на драфте мы должны были ожидать как минимум не худшей игры чем у его сверстников. типа Митчелла или Тэйтума. Ну да бог с ним, так ты покажи свою работу над ошибками в межсезонье - ну перестань ты ссать - начни ты бросать, пусть мимо, но по делу, как того требуют многочисленные ситуации в игре. У меня бы лично претензий к нему не было бы - я бы увидел что парень старается, работает над собой. А вообще у меня больше вопросов к тренерскому штабу - какого черта Симмонс играет даже тогда, когда откровенно плывёт?

А разве Симмонс против Гриффина защищался лучше?

За Лава кого отдавать то собрался? Да и к нужности Лава в принципе, я  как то скептически отношусь, глядя на то место где сейчас Кливленд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, n12 сказал:

Ну да бог с ним, так ты покажи свою работу над ошибками в межсезонье - ну перестань ты ссать - начни ты бросать, пусть мимо, но по делу, как того требуют многочисленные ситуации в игре.

И что тогда? Полностью похоронить свой процент с игры? Тогда всякие болеки не смогут говорить "ну процент с игры высокий -- хорошо играет.".

Проще же в ситуации, когда тебе дают бросить с четырех метров, скинуть партнеру неудобную скидку на треху. Так, глядишь, и передач насобираешь.

Пожалуй, сименц -- это человека, которые лучше всех маскируется под баскетболиста. И ведь находятся люди, которые ему верят.

Сейчас имеет стату 15+9.6+7.8 при 6 из 11 с игры (53%). Представь, если бы он бросал, когда ему дают бросить с 4-5 метров.
Добавляется 5 бросков, которые он реализует с процентов около 20 и, например, пару трехочковых (представим, что он будет забивать хотя бы 0.2 из них). Передачи он отдать уже не сможет (и на подбор сложнее бежать)

Получаем стату: 17.6+8+5 при 7.2 из 18 с игры (40%) -- вот и статка уже не такая красивая, могут что-то заподозрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, daddy32 сказал:

Как часто продают вингов уровня Олстар с элитной трехой или скорингом?

не часто

а когда именно Бутлер стал счастливым владельцем елитной трехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, saddatx сказал:

не часто

а когда именно Бутлер стал счастливым владельцем елитной трехи?

35% всё-таки лучше 0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, alex1917 сказал:

35% всё-таки лучше 0%

ну это не элитная треха, а обычная для его позиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Дивный сказал:

И что тогда? Полностью похоронить свой процент с игры? Тогда всякие болеки не смогут говорить "ну процент с игры высокий -- хорошо играет.".

Проще же в ситуации, когда тебе дают бросить с четырех метров, скинуть партнеру неудобную скидку на треху. Так, глядишь, и передач насобираешь.

Пожалуй, сименц -- это человека, которые лучше всех маскируется под баскетболиста. И ведь находятся люди, которые ему верят.

Сейчас имеет стату 15+9.6+7.8 при 6 из 11 с игры (53%). Представь, если бы он бросал, когда ему дают бросить с 4-5 метров.
Добавляется 5 бросков, которые он реализует с процентов около 20 и, например, пару трехочковых (представим, что он будет забивать хотя бы 0.2 из них). Передачи он отдать уже не сможет (и на подбор сложнее бежать)

Получаем стату: 17.6+8+5 при 7.2 из 18 с игры (40%) -- вот и статка уже не такая красивая, могут что-то заподозрить.

Вот эта расчетливость, мне в нём и не нравится. Но самое плохое, что в этом его активно поддерживают - в первую очередь тренер, которому возможно что-то пообещали: может РичПол, может руководство баскетбола Австралии, может Джош Харрис поставил задачу любой ценой сделать из мальчишки звезду. Бен не тянет - это стало очевидно и руководству. Вот они и подсуетились обменяв Батлера. Дальше результаты всё покажут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, saddatx сказал:

ну это не элитная треха, а обычная для его позиции

да понятно, что квадратная голова не снайпер, если только качать эти скиллы будет и меньше ковыряться с мячом, иначе туговато будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минут назад, alex1917 сказал:

да понятно, что квадратная голова не снайпер, если только качать эти скиллы будет и меньше ковыряться с мячом, иначе туговато будет

>качать скиллы

>Бен Симка

Я думаю, после прошедшего лета все должно было стать понятно в плане прокачки скиллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, saddatx сказал:

не часто

а когда именно Бутлер стал счастливым владельцем елитной трехи?

А когда я сказал что у него элитная треха?


Нам нужна была распродажа вингов или свободные агенты в ближ 2 года. Олстар вингов с элитной трехой или скорингом сложно найти. 
Поэтому мы урвали просто крутого All-around игрока. Совместимость не идеальная, зато Ал-стар.

 

1 час назад, saddatx сказал:

Бутлер стал счастливым

а когда Бутлер стал счастливым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, diman4eg сказал:

>качать скиллы

>Бен Симка

Я думаю, после прошедшего лета все должно было стать понятно в плане прокачки скиллов.

я про квадрата вообще-то,  а не про симменс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

олл ин олл эраунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, daddy32 сказал:

О?лстар вингов с элитной трехой или скорингом сложно найти.

так у него и скоринг не совсем елитный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, saddatx сказал:

так у него и скоринг не совсем елитный

Так они не стали искать элитного скорера, а остановись на ол-араунде. Я не писал что у него элитный скоринг, ты вырвал кусок из контекста.

Кстати батлер очень круто влияет на нападение в прошлых командах, судя по advanced стате, во многом изза того что он умеет скорить. 

12 часов назад, (.)(.) сказал:

Покупать негра у тибоды - все равно что какую-нибудь Субару импрезу на авторынке у хачей: тебя будут убеждать что "не бит, ее крашенный", а по факту из нее выжали все что можно и толкают лохам пока хотя бы заводиться.

Ты с такой уверенностью это говоришь, как будто ты проанализировал все медицинские репорты бывших игроков Тибоды, 
и пришел к 100% выводу что дело только в его нагрузках.

Хотя по факту ты втупую вспомнил нескольких игроков которые сдулись к 30ти и думаешь что дело только в нагрузках. Гибсон вот, все 82 игры провел в том сезоне и чтото не сильно регрессирует пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
34 минуты назад, daddy32 сказал:

Ты с такой уверенностью это говоришь, как будто ты проанализировал все медицинские репорты бывших игроков Тибоды, 
и пришел к 100% выводу что дело только в его нагрузках.

Хотя по факту ты втупую вспомнил нескольких игроков которые сдулись к 30ти и думаешь что дело только в нагрузках. Гибсон вот, все 82 игры провел в том сезоне и чтото не сильно регрессирует пока. 

ну давай еще Дрерика Розу вспомним, што зацвел на плантациях в етом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не плохо так вентиляторы вертятся на сковородке по бен шимону и бутлеру бггг

был уже недавно похожий рой в етих окрестностях, майкол картир вильямс звали кажется, тоже охов и ахов было в каждом втором посте

с бенкью будет так же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

никогда не понимал таких отбитых фанов своих тим как болик и салатик
сначала сидят, наяривают во всю на своих бистяр, а потом, когда обменяли, начинают "оой да это к лучшему, они нифига не прогрессировали, да и вообще лохи по жизни"

как же тут восхищался болик передачками шарича, мол никто так в нба не может (сейчас у лалодиков примерно такое же мышление на счёт игрока, который соображает лучше 90% игроков)

И СНОВА ПЕРЕДАЧКА ШАРИЧА НЕ ВОШЛА В ТОП 10 ДНЯ!!!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

был уже недавно похожий рой в етих окрестностях, майкол картир вильямс звали кажется

еще раньше был Еван Турнер

11 минут назад, Дядя Витя сказал:

никогда не понимал таких отбитых фанов своих тим как болик и салатик
сначала сидят, наяривают во всю на своих бистяр, а потом, когда обменяли, начинают "оой да это к лучшему, они нифига не прогрессировали, да и вообще лохи по жизни"?

как же тут восхищался болик передачками шарича, мол никто так в нба не может (сейчас у лалодиков примерно такое же мышление на счёт игрока, который соображает лучше 90% игроков)

И СНОВА ПЕРЕДАЧКА ШАРИЧА НЕ ВОШЛА В ТОП 10 ДНЯ!!!!!111

что там по Калу Лабизиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 минуту назад, Дядя Витя сказал:

никогда не понимал таких отбитых фанов своих тим как болик и салатик
сначала сидят, наяривают во всю на своих бистяр, а потом, когда обменяли, начинают "оой да это к лучшему, они нифига не прогрессировали, да и вообще лохи по жизни"

как же тут восхищался болик передачками шарича, мол никто так в нба не может (сейчас у лалодиков примерно такое же мышление на счёт игрока, который соображает лучше 90% игроков)

И СНОВА ПЕРЕДАЧКА ШАРИЧА НЕ ВОШЛА В ТОП 10 ДНЯ!!!!!111

А ты кто такой? Что из себя представляешь?

На сд ты пустышка, только критику слышу, не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Дивный сказал:

А ты? Ты тут никто и звать тебя никак. просто дешёвый флудёр из темы филы, так что имей уважение к людям и умей признавать свои ошибки,а то скатишься ниже некуда

Какие ошибки? Жираф не торопись писать, пока не дошел смысл.

Я фан Филы и у меня есть конструктивная позиция. Не только критика.

И я не тебя спрашивал, если этот дядя витя не твой бот конечно.

Тогда ты попал.

:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, (.)(.) сказал:

для разжигания в теме лал всегда приходилось прикладывать небольшие, но усилия

а тут можно просто присутствовать - оно само возгорается 

Да не, году в 2010м и в теме лал пожар начинался с одной искорки. Помню, как Евген тему закрывал на выходные с формулировкой "займитесь реальной жизнью". Мы просто закалённые годами неаргументированных нападок и троллинга лал и копы, кожа толще некуда уже. А тут девственное поле из трайфенов, к которому никто свое внимание не прилагал - некого хейтить было до недавнего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 минут назад, diman4eg сказал:

Да не, году в 2010м и в теме лал пожар начинался с одной искорки. Помню, как Евген тему закрывал на выходные с формулировкой "займитесь реальной жизнью". Мы просто закалённые годами неаргументированных нападок и троллинга лал и копы, кожа толще некуда уже. А тут девственное поле из трайфенов, к которому никто свое внимание не прилагал - некого хейтить было до недавнего времени.

Ты хотел написать "жопа толще некуда" наверное

:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, diman4eg сказал:

Да не, году в 2010м и в теме лал пожар начинался с одной искорки. Помню, как Евген тему закрывал на выходные с формулировкой "займитесь реальной жизнью". Мы просто закалённые годами неаргументированных нападок и троллинга лал и копы, кожа толще некуда уже. А тут девственное поле из трайфенов, к которому никто свое внимание не прилагал - некого хейтить было до недавнего времени.

 

50 минут назад, Unbelievable MJ сказал:

Ты хотел написать "жопа толще некуда" наверное

 

ну вот опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю че ви к шимону пристали. все же он лучше и полезнее чем его однодрифтовец из фьючи инграм, которий на третьем году в нба бегает с руками спичками и теряет мяч по 10 раз за игру.

Изменено пользователем SINATRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу