Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

найдите плез кто-нибудь последние 10 секунд второй четверти

я прям перед монитором в голосину бгггыгыкнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко хинки не дали зовершить начатое. ембиид-шарич-симменс-тейтум-букер.

могла. быть. команда.

но кто ж знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, BOLIK сказал:

Блейк к себе в инсту крутое фото закинул. Ключевой момент прошлой игры. Вообще ниразу не фол в атаке, ага. И для чего повторы лиге, если такое проходит. То же по флопу Эмбиида, судьи дно полнейшее. 

И ведь прав же. Вот нбашный судейский репорт по последним двум минутам. Мало того, что Блейк сфолил на РоКо, так там еще была пробежка от него.

KSshH0ZiGilREg

Тоже выскажусь по старту сезона. Команда играет в прошлогодний баскет, только все химия за лето куда то подевалась. Игроки двигаются как то хаотично, очень часто боллхендлер останавливаясь с мячом вообще не имеет опции для паса. Сегодняшняя игра с бакс очень наглядно это показала, олени класные, гораздо более подготовленными подошли к старту сезона. Со врменем игроки занову притрутся, станем лучше, благо календарь позволяет на старте похалявить

Симмонс немного разачаровал. Само собой я не ждал трешек или уверенного джампера от него, но 70% со штрафы должны были быть. Пока бросок выглядит хуже чем в конце прошлого сезона. С другой стороны в защите он очень хорош, визуально его защита 1х1 супер крута.

Джоэл оправдывает ожидания. Анстаппбл. Везде крут, только я как то стал замечать от него статодро при защитных подборах, иногда даже во вред собственной команде.

Ковингтон тоже нравится. Ничего сверхвыдающегося, ждать от него больше 40% трешек не стоит.

Дарио это пока тупо хасл, но он и два прошлых сезона долго входил в игру. Другое дело, что замены для него у нас нет. Подождем здорового Чендлера, Болден очевидно пока не готов.

Фульц.., ну Келле плох. В играх с пистонс и бакс был лучше.  Его точка - угол линии штрафной, в прошлом сезоне команда вообще не бросала с этой точки. То есть получается команда подстраивается под и так не эффективные броски Фульца. Боюсь что ББ не хватит терпения держать его в старте. А держать надо, худшее что можно сейчас сделать это отправить его в глубокий запас. У команды и так есть запас, что бы закончить 4 на востоке даже с Фульцем в старте. Поэтому надо давать ему эти 25 минут за игру и смотреть, что выйдет.

А вот Реддик великолепен. Шамет выглядит лучше, чем я себе представлял. Коркмаз хуже, хотя я ожидал от него солидной роли в этом сезоне, слишком уж у него хороший бросок..Мускала совсем не Ильясова. А вот отсутствие Беллинели особо незаметно.

 

 

Изменено пользователем space_marine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, holy shit сказал:

Раскрыт секрет успеха игры против Филы

 

IMG_0392.PNG

Ага.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, Jerzy сказал:

Ага.

 

Лол, выглядит как фотошоп. Секретные тактики от бати Бада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим нужно было хоть кому-то денег отсыпать в межсезонье. Денег же навалом. Не хватает суперстар скорера в пару к Эмбииду, я бы даже на условного Батлера поменял бы РоКо с довесками. Бен всё-таки 25 сейчас в среднем набирать не будет, но трипл в среднем думаю по сезону выйдет. Полезный он игрок, очень крутой защитник с таким пасом, это очень редкое сочетание скилов. Ну и в проходе практически неостановим. 

А вот Эмбиид это конечно машина. С ним не нужно ждать ещё прогресса, добавляйте ещё олстара кто может себе бросок создать и все, можно целится на кубок. 

А Маркелл незаметно уже 3 трёшки положил. Как по мне бросок выглядит все лучше и лучше. Мне кажется главная проблема ментального характера. 

А по концу игры с тройтом напрашивается только вопроч, зачем судьям повторы? Свиснули фол, вот и смотрите в атаке или в защите. Подарили игру пистонсам на ровном месте чисто решением на последней секунде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BOLIK сказал:

Нашим нужно было хоть кому-то денег отсыпать в межсезонье. Денег же навалом. Не хватает суперстар скорера в пару к Эмбииду, я бы даже на условного Батлера поменял бы РоКо с довесками. Бен всё-таки 25 сейчас в среднем набирать не будет, но трипл в среднем думаю по сезону выйдет. Полезный он игрок, очень крутой защитник с таким пасом, это очень редкое сочетание скилов. Ну и в проходе практически неостановим. 

С довесками в виде Фульца?)))

Была инфа, что Минни предлагала Батлера за Симмонса. Будь я менеджером я бы всерьез подумал. Приход Кавая - вон как встряхнул Торонто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, BOLIK сказал:

.А по концу игры с тройтом напрашивается только вопроч, зачем судьям повторы? Свиснули фол, вот и смотрите в атаке или в защите. Подарили игру пистонсам на ровном месте чисто решением на последней секунде.

 

С Бакс была движуха, когда на Миддлтоне сфолили при попытке броска с линии трехи. Судья пошел смотреть повтор 2 штрафных пробивать Миддлтону или три. И ведь стоит, серьезно так смотрит на ноги Миддлтона: наступил на линию или нет) А фишка в том, что у Миддлтона была явная пробежка. Судья подумал... и назначил два штрафных. :minglol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, n12 сказал:

С довесками в виде Фульца?)))

Была инфа, что Минни предлагала Батлера за Симмонса. Будь я менеджером я бы всерьез подумал. Приход Кавая - вон как встряхнул Торонто.

Не, не, Фултца, а тем более Бена ещё рано. На Кела нужно смотреть и оценивать по концу сезона, человек ещё и 20 игр на профи уровне здоровым не сыграл.

А вот Бен, он абсолютно не эгоистичен в плане бросов и скоринга, с ним легко другие звёзды будут играть нормально. 

А РоКо я написал, потому что Батлер тоже крутой защитник. Но он походу всё, Рокетс поняли что летом провалились полностью, не взяв Брона, в том что Мело(нынешний Мело это то что ждёт Кайри через пару лет) дно и в том что отпустили Аризу. Теперь они в ол ин пойдут ради этого сезона.

52 минуты назад, Maxwellmax сказал:

С Бакс была движуха, когда на Миддлтоне сфолили при попытке броска с линии трехи. Судья пошел смотреть повтор 2 штрафных пробивать Миддлтону или три. И ведь стоит, серьезно так смотрит на ноги Миддлтона: наступил на линию или нет) А фишка в том, что у Миддлтона была явная пробежка. Судья подумал... и назначил два штрафных. :minglol:

 

Ага, совесть замучала.

Мой пост про помощь и слова Брауна почти совпали по времени, к чему бы это...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2018 в 07:33, Jerzy сказал:

Игры смотреть не получается, но судя по цифрам создаётся ощущение, что играют только Джоел, Бен и Джей Джей. Со скамейкой в этом году, конечно, проблемы. Но оно было ясно ещё перед сезоном.

 

2 часа назад, BOLIK сказал:

 

Мой пост про помощь и слова Брауна почти совпали по времени, к чему бы это...

 

 

Значит цифры не врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, BOLIK сказал:

Нашим нужно было хоть кому-то денег отсыпать в межсезонье. Денег же навалом. Не хватает суперстар скорера в пару к Эмбииду, я бы даже на условного Батлера поменял бы РоКо с довесками. Бен всё-таки 25 сейчас в среднем набирать не будет, но трипл в среднем думаю по сезону выйдет. Полезный он игрок, очень крутой защитник с таким пасом, это очень редкое сочетание скилов. Ну и в проходе практически неостановим. 

такого как тейтум, наверное

 

 

18 часов назад, BOLIK сказал:

А Маркелл незаметно уже 3 трёшки положил. Как по мне бросок выглядит все лучше и лучше. Мне кажется главная проблема ментального характера.

проблема скорей экзистенциального характера несовместимости с баскетболом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, BOLIK сказал:

 

А вот Бен, он абсолютно не эгоистичен в плане бросов и скоринга

То есть, цимес не набивает 25 очков потому что он не эгоистичен, а не потому что не умеет в баскетбол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в корне не согласен. Мусорные триплы? Вон последний например, что там мусорного то? В защите он на подборе в основном в борьбе их берет, ровно как и Яннис, или его 15 поборов в среднем, которые будут в этом году, это тоже мусор? 

Асисты вообще не могут быть мусорными, Бен игроков заигрывает, шутеров в том числе, даже иногда шутерам слишком много внимания, Эмбиид обижается.

Лоханулись мы возможно с Фултцом, с ним вообще для меня загадка, абсолютно все ресурсы преддрафтовой аналитики его в топ3 ставили, как такое возможно? 

Но Бен, это как на этом драфте, с первым пиком вопросов не было. 

Шарич и РоКо приличные игроки, спору нет, но дико, прям невероятно нестабильные. ПО вспомните прошлое. Защита у РоКо всегда на уровне, но трешка через раз, через два. А Шарич все больше между позиций проваливается, сайза для 4 нет, а атлетизма для 3 тоже. С таким ужасным броском как в начале сезона, он вообще бесполезен.

Бен, Эмбиид и Реддик это игроки, с которыми в финал можно выходить. Но им нужна стабильная помощь в скоринге, с 2-3 позиции. Кавай, Батлер. Да кто нибудь, дайте уже кому то бабла. Ато сколько было разговоров, Леброна мать его хотели, а в итоге не подписали НИКОГО. Даже Белица, который вчера 26+12 выдал, ито наш менеджмент в итоге киданул.

Мы с этими тремя игроками, двое из которых только только в лигу пришли, уже были 52 вин тим. Джоэл показывает, что он готов рвать уже, не понимаю что наши ждут. 

Мы, 52 вин тим, которая даже во второй раунд прошла, на 29 месте по платежке в этом году!!! Над нами из 10 команд, все дно, которые о ПО и не мечтают(кроме ЛА). На 19/20 сезон у нас еще детские контракты Бена и Шарича, а дальше все. Уже денег не будет, так как им платить нужно будет.

Я этого бездействия руководства абсолютно не понимаю. При том что столько слов было что денег не жалеют и хоть с рынка усилится. 

На следующий сезон вообще только 45 лямов гарантировано, 20 пойдет на Реддика с Макконелом, а дальше 40 уже нужно будет по любому на кого-то тратить. Но этот сезон понятно, без изменений состава, на одном прогрессе не попадем мы в финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BOLIK сказал:

Но этот сезон понятно, без изменений состава, на одном прогрессе не попадем мы в финал.

Я как-то дальше первого раунда даже не думаю заглядывать. Не то чтобы речь о финале вести. Очевидно лето вышло отстойным. Только раньше мы об этом могли только говорить, теперь видим своими глазами. 

 

Прошу не считать меня паникером. Дела и вправду не казались радужными ещё перед сезоном. Имеем то, что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кажетсо местные вениляторы начали прозревать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, BOLIK сказал:

Бен, Эмбиид и Реддик это игроки, с которыми в финал можно выходить.

а ю сириус?!

камоооон!

6a89a96c9da1.gif
 

10 часов назад, BOLIK сказал:

на одном прогрессе не попадем мы в финал.?

а вот это уже более похоже на правду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дэнни Эйндж сказал:

кажетсо местные вениляторы начали прозревать

А как там Бостонские вентиляторы сегодня? Прозрели? Сегодня уникальный день, Маркелл набрал больше чем Кайри с Тейтумом в суме) Кайри меня не удивляет, а вот за Джейсона переживаю, я искренне ему только прогресса желаю.

Бен сегодня решил показать руководству что он не опция в атаке и сделал аж 20 бросков за игру. Не его это дело, что тут еще скажешь. Тут тема была про мусорные триплы. Вот что лучше 5/20 от Бена или триплы? Очевидно что он сегодня не пасовал, а тупо брал на себя. Не его это дело. Но и совершенно очевидно что это было указание тренера, слишком радикальное изменение стиля игры. Но главное победа в кармане.

2 часа назад, saddatx сказал:

а ю сириус?!

камоооон!

Ну добавь к ним Девиса например. КД, Кавая. Да один Батлер из нас в этом сезоне сделал бы контендера. Я уже молчу про Кавая.

Сегодня РоКо как будто меня услышал и выдал образцовую для себя игру. 4 трехи, 10 подборов, 2 стила, 4 блока. При всего одной потери.

Шарич же сыграл очередную невнятную игру.

Ну а этот парень реально прибавляет в движении и уверенности от игры к игре. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта аналитика от болега

сравнить стату Кири и Татума с Фультцем и Симонцем

первые сделали +25 к середине второй четверти против команды без поражений и дальше ходили пешком

вторые обыграли великих шарлотт +2 и как всегда показали отличный шот селекшн

центровой бен онил

IMG_0397.PNG.de8a7a91816c23d806dc013d51031212.PNG

 

Умею только со штрафной фультц

IMG_0398.PNG.859ee7fa38a3b134fb2b46df0f4320e3.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

оттачивает коронку перед матчем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, saddatx сказал:

оттачивает коронку перед матчем

 

Мне кажется в сша так первоклассникам бросок ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2018 в 22:54, holy shit сказал:

В конце сезона скрутят пробег и обменяют как не бит не крашен молодое дарование в какую-нибудь помойку типа атланты

В Отланте новая звезда Трай Янг. Им этот первыйномердрафта не продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2018 в 15:36, diman4eg сказал:

Один раз лучший игрок и под 13м был.

И  в 6-м  десятке   тоже  .  Кстати 76-е   им  интересовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всего лишь Антоши Девиса до контейнера не хватает... Ну или Дуранта на крайняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу