Фото дня


Надюн
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всё бы хорошо если бы не очевидный фотожоп...

пук пук пук

лучшее фото натгео 2005. спутать данную номинацию с "фотошоп года" - это от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальная фотография от реального фотографа.

OB-FG076_steinm_G_20100112122643.jpg

Американский фотограф Джордж Стейнмец (George Steinmetz), выделившийся из толпы коллег благодаря смелому выбору тематики своих работ – бесстрашный фотохудожник отправляется за кадрами в самые удаленные уголки планеты и поднимается на невероятную высоту в прямом и переносном смысле. За свою 25 летнюю карьеру Джорж неоднократно становился призером World Press Photo, Pictures of the Year, Overseas Press Club, Life Magazine’s Alfred Eisenstadt Awards, National Science Foundation и др. National Geographic и GEO Magazine постоянно публикуют его фотографии.

1257819873_29_10_2009_0961850001256812762_george-steinmetz.jpg

george_steinmetz45.jpg

george_steinmetz9.jpg

1257819744_29_10_2009_0110711001256812763_george-steinmetz.jpg

1257819686_29_10_2009_0096078001256812763_george-steinmetz.jpg

1257819720_29_10_2009_0810622001256812762_george-steinmetz.jpg

еще фото:

http://2photo.ru/13442-polet-nad-zemlej...-fotograf-george-steinmetz.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он видел мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальной ты сможешь её назвать когда сам сделаешь...

а у этой почему то - тени с лева от снимка идут перед верблюдами а ближе к правой стороне начинают отстовать,

почему? - там не написоно интересно было в журнале,,,,

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальной ты сможешь её назвать когда сам сделаешь...

а у этой почему то - тени с лева от снимка идут перед верблюдами а ближе к правой стороне начинают отстовать,

почему? - там не написоно интересно было в журнале,,,,

ты фома неверующая.. не знаю что ты там за тени увидел, но помоему как раз у фотожаберов эти тени то и были бы идеально ровными и одинаковыми везде, а в жизни там возвышенности могут быть, рельеф местности разный, и прочие факторы я не знаю..

ты наверное и величайшее достижение в истории человечества тоже под сомнение ставишь

для тебя небось и эта фотография нереальна:

neil-armstrong-astronaut-buzz-aldrin-lunar-module-pilot-walks-on-the-surface-of-the-moon-near-the-leg-of-the-lunar-module-lm-1969.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенно!!

особенно вот эти:

ed6784d1a679aebc748501b715b3e8df.jpg

085d1df9d66d1ccb30c71b1733002c76.jpg

ae5564cd5dbf2203dab2b282aef75d9a.jpg

df12e60867bb49a8c1819d8896bf5a86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне тоже с танками и фигурками понравилось. А от с вагомы метро офигел, на металолом лучше бы здали) у нас такого бы точьно небыло) А им походу проще так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что офигенного в загрязнении океана?

по так офигенно вот так:

194af4542178.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что офигенного в загрязнении океана?

так загрязнения же нет. это же не нефтепятна и не вредные отходы фабрик.

их как раз специально затапливали с целью создания искусственных рифов для улучшения морской экосистемы и увеличения численности рыб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты фома неверующая.. не знаю что ты там за тени увидел, но помоему как раз у фотожаберов эти тени то и были бы идеально ровными и одинаковыми везде, а в жизни там возвышенности могут быть, рельеф местности разный, и прочие факторы я не знаю..

ты наверное и величайшее достижение в истории человечества тоже под сомнение ставишь

для тебя небось и эта фотография нереальна:

neil-armstrong-astronaut-buzz-aldrin-lunar-module-pilot-walks-on-the-surface-of-the-moon-near-the-leg-of-the-lunar-module-lm-1969.jpg

так это все знают что небыло полёта :lol:

иначе почему в те далёкие года слетали раз - и всё больше не летают, просто хотя бы ради прикола ещё что ли раз высадились - так сказать повторить успех... кишка тонка....

а по поводу верблюдов у меня новая информация - это не жевые верблюды а макеты - вот в чём хитрость... источник не разглашаю,

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это все знают что небыло полёт... кишка тонка....

да. проще всего это понять, представив, как запускают все космические объекты с земли. а потом задуматься, за счет чего будет подниматься с Луны вот эта космопукалка, отражающаяся в шлеме.

Изменено пользователем Timich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом деле - отчего бы не просрать мильярд-другой хотя бы ради прикола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... а нашей глаше мороз похе, он всему готов верить, снял бы тот чекист верблюдов на луне в скафандрах он бы и это схавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. проще всего это понять, представив, как запускают все космические объекты с земли. а потом задуматься, за счет чего будет подниматься с Луны вот эта космопукалка, отражающаяся в шлеме.

Ты про гравитацию чтото слишал?) На ЛУне она помоему в 8 раз меньше, там гланое оттолкнутся от Луны в правильное време, они все розсчитывают, потом все зделает сила притяжения земли ;)

Тот апарат в сотни раз легче от того что с земли слетал*на 8 меньшая гравитация, нормально получается кароче разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут ведь не только оттолкнуться надо, тут еще нужно расчитать как-то свой толчок, чтобы в море-акиян приземлиться, а не куда-нибудь в стог сена, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что тут еще скажешь, tochnoneznayu подтверждает свою репутацию редкостного долбоеба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ec38b9e3fee1.jpg Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что тут еще скажешь, tochnoneznayu подтверждает свою репутацию редкостного долбоеба

лучше лишний раз во что-нибудь не поверить, чем дать лишний раз себя смачно наебать...

исходя из этого я точно долбоёбом являться не могу... да и тебя им назвать сложно,,, так как ты по-моему даже до долюоёба не дотягиваешь,,, ты однозначно даже ещё что-то мение значемое чем он,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь праздника

yuri-gagarin.jpg

Изменено пользователем Andrew6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светилки в океане

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3527111

все про это слышали, но ответ реально гениален

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3526828

74aab3c87b89.jpg

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ага, мне тоже с танками и фигурками понравилось. А от с вагомы метро офигел, на металолом лучше бы здали) у нас такого бы точьно небыло) А им походу проще так

Наши дайверы так делают, но видимо насмотревшись забугорных передачь. Недавно показывали - эти тюлени купили старый троллейбус, кое-как его утопили и собираются к нему плавать.

Там карьер какой-то или озеро.

Хотя вреда для природы, я так понимаю, большого нет.

Глашег вон говорит, даже польза, [мат]!

Ёпт тоже мат???!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ali.jpg

Вот так выглядит инсталляция в Лос-Анджелесе, посвященная легендарному Мохаммеду Али. Для этого портрета художник Майкл Калиш использовал 1300 боксерских груш, 6500 метров кабеля из нержавеющей стали и 2500 фунтов алюминиевой трубы. На сооружение 22-футовой конструкции художнику понадобилось три года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кладбище самолётов", Авиабаза Девис-Монтен, Аризона, США. Площадь базы — около 11 квадратных километров. Всего на базе находится около 4400 единиц авиатехники. Общая стоимость всего авиапарка — около 35 млрд. долларов.

4396316668_54b988f9a8_o.jpg

В ГТА Сан Андреас, он не так ярко показан. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу