Регулярный сезон НБА 2010/2011


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

у майями 9 очков за 1 четверть. напомнило - "сторож нашои зоохвермы грыцько узяв дуже высоку ноту и обысрався".

Плюсую и хохочу!А еще и 3 Бич!))) Павсаний в ударе!

Смотрю щас Финикс-Портленд и офигеваю от Фиников!!!!!!!!!Шикарная игра и середина 4 четверти.Гоняют Портленд как вшивых по бане!

Нэшу и Хиллу сколько лет??? Все их торопятся, как Бостон , списать в дом престарелых, а они просто молодцы! Джей Рич бьет без промаха, а Уоррик неплохо смотрится в атаке.Но с подбором конечно финиш у Санс.Фрай блоки ставит и подбирает!

А у Кемби дабл-дабл.Тоже старик???

Отличное начало сезона!!!

Старикам здесь место.

PS Нэш все таки отдал игру молодым)))9 потерь и пара авантюр усталых перечеркнули отличную игру.И все равно молодцы.Портленд выкинул 100 раз за игру и подобрал 50 :blink:

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голые имена Майами не смогли ничего противопоставить защите, сыгранности и химии Бостона. Логично предположить, что старики в и этом году поборятся за чемпионство. Состав все же очень хорош. Финики типично слили концовку, а в Калифорнии сейчас напряженная концовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватило только на половину матча Майами-Бостон... Но как же не сыграны Майами... :o :o :o

Ничего, абсолютно ничего не получалось в нападении. А Бостон так здорово пользовался всеми промашками соперников, и так их здорово гнали вперед болельщики...

Зайдя с утра в boxscore, результату, конечно, удивлена уже не была... А вот на 8 потерь ЛеБрона просто открылся рот...

В общем, не знаю не знаю, чем там игроки занимались в пресизон, но сыграться им явно не удалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватило только на половину матча Майами-Бостон... Но как же не сыграны Майами... :o :o :o

Ничего, абсолютно ничего не получалось в нападении. А Бостон так здорово пользовался всеми промашками соперников, и так их здорово гнали вперед болельщики...

Зайдя с утра в boxscore, результату, конечно, удивлена уже не была... А вот на 8 потерь ЛеБрона просто открылся рот...

В общем, не знаю не знаю, чем там игроки занимались в пресизон, но сыграться им явно не удалось...

Бодним матчем судит очень тяжело! тем более такой соперни как Бостон! впереди еше 81 игра сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное фото)

23664634ec37e59617bc29dfbe2bb32d.jpg

Парень, ты не переживай, лет через 10 приходи в Бостон, выиграешь перстень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодним матчем судит очень тяжело! тем более такой соперни как Бостон! впереди еше 81 игра сезона!

Мы так себе тоже говорили про Нетс в начале прошлого сезона )))

Не знаю, если команда не показывает командных действий вообще - это повод задуматься даже после одной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну так или иначе, но бесплатную выпивку тому веселому бару проставить уже пришлось, вот так вот с первого же матча :lol:

Ладно, не получилось не проиграть ни одной игры - упрощаем задачу: что-то помнится было про побитие рекорда Чикаго?

Не, я не говорю что это невозможно, но теперь им можно проиграть только 7 игр максимум ;)

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну так или иначе, но бесплатную выпивку тому веселому бару проставить уже пришлось, вот так вот с первого же матча :lol:

Ах, да, еще что-то помнится было про побитие рекорда Чикаго?

Не, я не говорю что это невозможно, но теперь им можно проиграть только 7 игр максимум ;)

Математика не твой конек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну в смысле там было что-то что они способны повторить или даже перебить рекорд Чикаго. Даже кто-то из них по-моему говорил "А почему бы и нет? Естесственно мы об этом не думаем, но мы крутые"

Я в это не верю вообще, но с интересом буду отсчитывать проигрыши и здесь, чтобы потом сплясать на костях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

9 игр максимум, Рыб. ;)

Посмотрел игру только что. Ну, может это и не правильно - но я испытывал эстетическое наслаждение после каждого неудачного действия ЛеБрона :lol: .

Короче запоминающиеся моменты:

- Анкл-брейкер ЛеБрону от Рэя Аллена в первой четверти. Лол.

- Хаус в быстром отрыве поворачивается назад и отдаёт пас Брону под данк. WTF?! :huh: Установка Спо?. Все атаки завершает кто-то из Большой Тройки?.. После которого тупорыло-однообразный слэм Брона (который мы видим уже в стомильйонный раз) и его не в тему героический фейс (с +13 у Бостона на табло).

- В задачи Аройо входит по-моему "убивать" 5-10 секунд на атаку и фэйлить открытые броски.

- Бош вообще отыграл как первокласник. Два или три фола получил на ровном месте. Короче - фэйл.

- Подстраховка в Майами вообще не работает: в то время как Рондо оставляет без присмотра на дуге "безопасного" Аройо и даблтимит на Броне - Рэй Рэй, убегая от Ди Уэйда через два заслона в другой конец площадки остаётся один в радиусе трех (!) метров.

- Но самый запоминающийся момент - когда в конце игры бостонские ребята двинули в сторону флоридцев пожать руки, а те засранцы (что меня лично ни капли не удивило) пошли в раздевалку. Единственный кто остался пожать руки игрокам Бостона - Эдди Хаус.

Короче у Майами можно отметить только Хауса, Джеймса Джонса, ну и (хрен с ним) ЛеБрона. У Бостона все отыграли супер, Нейту бы только мозгов побольше. А так всё нормуль.

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ой, блин!

Внатуре плохо, тока не с математикой, а с памятью. Их же всего 82 :lol:

В задачи Аройо входит по-моему "убивать" 5-10 секунд на атаку и фэйлить открытые броски.

Аройо же ниочем помоему был? Я вообще про него забыл. Как он щас - походу все такой же?

Но самый запоминающийся момент - когда в конце игры бостонские ребята двинули в сторону флоридцев пожать руки, а те засранцы (что меня лично ни капли не удивило) пошли в раздевалку.

Фига себе :o

Внатуре свиньи. :angry:

Хотя щас припоминаю - леброн же любит так делать, когда проигрывает. Как в позапрошлом году тогда в ПО, если не изменяет память.

P.s.

Ну и собственно сам Вэйд оказывается об этом же, о чем и я :D

Извините...

Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд после поражения от «Бостона» в стартовом матче регулярного чемпионата (80:88) признал, что команде нужно еще время, чтобы сыграться.

«Это всего лишь первая из 82 игр. Извините, если кто-то думал, что мы закончим сезон с 82 победами и без единого поражения. Это уже не произойдет», – приводит слова Уэйда AP.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то краем уха слышал что сегодня за САК не будет играть Тайрик Эванс из-за какой-то дисквалификации. Кто владеет полной инфой по этому вопросу - поделитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то краем уха слышал что сегодня за САК не будет играть Тайрик Эванс из-за какой-то дисквалификации. Кто владеет полной инфой по этому вопросу - поделитесь пожалуйста

да. у него саспенш на одну игру за арсет летом, когда он от копов по хайвею катался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. у него саспенш на одну игру за арсет летом, когда он от копов по хайвею катался.

Ага, спасибо, нашёл)

(One game for reckless driving incident)

Тяжко Королям будет против Волков сегодня без Эванса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично Бостон!Но теперь то можно и силы на плей-офф поберечь.

Непривычно видеть такие статы у Боша и Уэйда...Брон не тяни одеяло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось... Сейчас от злорадства и хейтерства Хит отбоя не будет...

А я могу только поздравить с халявной выпивкой ребят из Флоридского бара =) Ну и Бостон - эта команда еще всем покажет! А сам матч особо серьезно я бы не стал воспринимать - первый раз, и те, и те, еще прибавят. Ужасно провел матч Уэйд, ужасно Бош (4 из 16 и 3 из 11 - это прям как Копи), оплошал Гарнетт (4 из 11 и 7 потерь - тоже несладко). Три передачи у ЛеБрона, что удручает (его оппонент Рондо вон 17 накидал) - Споэльстре походу придется уступить свое место Пэту.

Вообще, этот матч показывает, чего именно не хватало Джеймсу для чемпионства - и вовсе не партнеров, которые сейчас хороши, а классного тренера. Такого, как Фил, как Док. Так что ждем Пэта.

Еще отмечу Глена, хорошо покидал, и Шак неплох. И хочется уже видеть Харангоди в составе!

АПДЕЙТ! Заметил только что показатель +/-. Вот кто лучший игрок в Майами - Зи! +17! Вот кто главное приобретение межсезонья!

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел матч, 1я четверть была проведена в режиме поел офф, такое напряжение, я глаз оторвать не мог, Шакил разогрел Бостон в начале четверти, аллей уп и данк - оба с передачи Рондо. а 3 передачи ЛеБрона меня не удивляют, учитывая то, как играли сегодня его оппоненты. отмечу из Маями только Хауза, который в нужный момент попадал. ну а Рэй все равно своей тройкой похоронил Хит в 4й четверти и расставил все точки над и.

Хоть и являюсь фанатом Бостона, но надеюсь, что Маями сыграются как следует и еще покажут себя на должном уровне.

Изменено пользователем Untouchable_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майми показали бешеную результативность, имея в своём составе 3 игроков входивших в топ 10 лучших скореров лиги прошлого сезона. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это стерн специально все подстроил, чтобы прошел мой экспресс на бостон и на портленд с форой.

очередное доказательство того, что в нба все куплено

Хотя щас припоминаю - леброн же любит так делать, когда проигрывает. Как в позапрошлом году тогда в ПО, если не изменяет память.

а ты типа до этого не знал что лена шестерковка - телка.

хотя игрок он конечно крутой.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непривычно видеть такие статы у Боша и Уэйда...Брон не тяни одеяло

Мб это был и сарказам и я его не понял, но, когда твои партнеры ТАК лажают, перетягивание инициативы было более чем уместно.

ИМХО конечно, но чувствую я что майами в таком ритме до ОСГ будут играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб это был и сарказам и я его не понял, но, когда твои партнеры ТАК лажают, перетягивание инициативы было более чем уместно.

ИМХО конечно, но чувствую я что майами в таком ритме до ОСГ будут играть

Главное,чтоб это в дальнейшем не повторялось.

А то иметь таких трех харизматичных лидеров,и "классную" скамейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так вообще вместо Боша нужно было лучше пару тройку ролевиков хороших, чернороботчих чтоли.

Парни понятно что с первой игры, с первого сезона новая биг3 результата не покажет, щяс тренера хотябы не хватает, победы придут, но со временем.

Лейкерс еле соскочили против Рокитс, треха Блейка все порешала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Помню в 90-х показывали НБА - игру в неделю и обзор.Все записывалось на кассеты.Смотрелось по сто раз и было щастие.Достать кассету с игрой которую не показывали - небывалая удача!!! На любом языке: хоть польский,хоть корейский.И думать не могли, что можно одновременно смотреть в ПРЯМОМ эфире 4 игры сразу,да еще 4 вкладки сос статистикой вверху браузера (слов таких не было).Это же было из разряда абсурдной фантастики.

Я к чему.

Щас вот сижу и жду сразу 3 игры: Бостона,Маями и Никс.Одновременно смотреть!И это гемор!Лютый!А прошло всего лет 15 :blink:

Будущее наступило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Which team wins more games this season?

Lakers

Heat

Вот этот опрос сейчас появился на главном сайте НБА. Даже комментировать ничего не буду, просто хочется сказать словами Отара К. "какие же вы все е......е" . Нет я не говорю что Маями плохая команда, но рамки PR и рекламы переходят уже все границы. Вот только не пойму зачем они так стараются? Неужели не ясно если Уйэд, Брон и Бош действительно так хороши то их не нужно так выпячивать всем этим д.....ам крутящимся вокруг. Очень хотел симпатизировать Хит и в принцепи всегда симпатизировал, но когда тебя кормят из ложечки всегда отнекиваешься, а тут извините меня тебе просто насильно пихают всю эту хрень в рот, и говорят жуй жуй, то есть Маями Маями. А это уже вызывает отвращение. В НБА много достойных команд... и по составу и по потенциалу, но я по прежнему считаю что Бостон главный конкурент, в том числе и потому что их троица плюс Шакил выглядит более убедительно. Жаль только Уэйда, которому теперь будет мешать эта Бробка в каждой затычке. А Бош вообще по-моему решил дурака валять, видимо он тоже понял что если в команде собрались 3 человека, с фамилиями похожими на Уэйд, Джеймс и Бош, то чемпионство гарантировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в 90-х показывали НБА - игру в неделю и обзор.Все записывалось на кассеты.Смотрелось по сто раз и было щастие.Достать кассету с игрой которую не показывали - небывалая удача!!! На любом языке: хоть польский,хоть корейский.И думать не могли, что можно одновременно смотреть в ПРЯМОМ эфире 4 игры сразу,да еще 4 вкладки сос статистикой вверху браузера (слов таких не было).Это же было из разряда абсурдной фантастики.

Я к чему.

Щас вот сижу и жду сразу 3 игры: Бостона,Маями и Никс.Одновременно смотреть!И это гемор!Лютый!А прошло всего лет 15 :blink:

Будущее наступило!

Да даже лет 10 назад у кого была тарелка нтв просили чтобы он записывал игры! а щас все доступно но смотрю только интересные матчи!!!

Which team wins more games this season?

Lakers

Heat

Вот этот опрос сейчас появился на главном сайте НБА. Даже комментировать ничего не буду, просто хочется сказать словами Отара К. "какие же вы все е......е" . Нет я не говорю что Маями плохая команда, но рамки PR и рекламы переходят уже все границы. Вот только не пойму зачем они так стараются? Неужели не ясно если Уйэд, Брон и Бош действительно так хороши то их не нужно так выпячивать всем этим д.....ам крутящимся вокруг. Очень хотел симпатизировать Хит и в принцепи всегда симпатизировал, но когда тебя кормят из ложечки всегда отнекиваешься, а тут извините меня тебе просто насильно пихают всю эту хрень в рот, и говорят жуй жуй, то есть Маями Маями. А это уже вызывает отвращение. В НБА много достойных команд... и по составу и по потенциалу, но я по прежнему считаю что Бостон главный конкурент, в том числе и потому что их троица плюс Шакил выглядит более убедительно. Жаль только Уэйда, которому теперь будет мешать эта Бробка в каждой затычке. А Бош вообще по-моему решил дурака валять, видимо он тоже понял что если в команде собрались 3 человека, с фамилиями похожими на Уэйд, Джеймс и Бош, то чемпионство гарантировано.

Любая реклама это пиар! Даже та в которой их поивают гразью!!

Порадовали Шпоры в первой игре! вроде со здороьям у них все хорошо! одни из притиндентов в прошлом сзоне их травмы замучили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу