SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тимич точно читер... Андерсон отжег недеццки, причем в важных категориях (трехи, оба процента, очки и ребы).

Становится ссыкатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимич точно читер... Андерсон отжег недеццки, причем в важных категориях (трехи, оба процента, очки и ребы).

Становится ссыкатно.

ты давай это,того,я хочу говорить всем, что я проиграл ,только, потому что я играл с чемпионом и ему повезло ,ибо у него было намного больше людей и то он еле выиграл

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Турок процент безбожно срёт, зато стилит сегодня. В свете последних слухов, что Кидд всё же сегодня сыграет, есть шансы за стилы зацепиться, да и передачи удержать (каким-то чудом веду в этой категории - Миллера с Дугласом неожиданно прорвало на передачи в последних играх), но теперь за процент боязно. Про штраф вообще молчу, спасибо МакГи и Нене dry.gif.

Хочешь я тебе подкину у меня он 933 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, фига се у Тимура как аккуратно парни играют, почти не теряют, я бы даже сказала... И это команда, за которую играет ЛеБрон :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финальчик получается что надо :) счет по-прежнему 5-4 в мою, но за сегодняшную ночь перетряхнулась пара категорий. я с минимальным преимуществом вышел вперед в трехах, а Колян за ночь отбил у меня фг%. воспользовался своим последним козырем, взяв на завтра Шона Уильямса. надеюсь, добавит пару трех да стилоблок, не убив %ы при этом. эх, хорошая интрига в матчапе, дико распирает от любопытства, чем же все это закончится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2my5e7a.jpg

для большей наглядности выкладываю также наше с Тейком игровое табло :)

как видно, очки и ребы уже за Тейком. за мной же ассисты и потери, а также уже по ходу и стилы. у Тейка есть небольшой гандикап в блоках, но там для меня еще не все потеряно. оба процента на качелях. один неудачный или удачный вечер все может поставить с ног на голову. в трехах преимущество весьма формальное. скорее всего, эта категория и станет определяющей в нашем матчапе :)

Изменено пользователем Timich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 очей?! да вы бахнулись совсем )))))))))))

мдя ))

что ж, походу ваш матчап решат проценты, трехи и блоки ) занятно )

больше трехи и фг, чем фт и блоки ))

хотя [мат], какие там у вас ресурсы ))))) учитывая 30+ в блоках у обоих, гандикап в 4 для вас видимо не проблема )))

мы вон с павсом в блоках два лоха ))) оба не блочим на неделе вообще ))) как итог, не добрались до 20 и разрыв 2 блока ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 очей?! да вы бахнулись совсем )))))))))))

мдя ))

что ж, походу ваш матчап решат проценты, трехи и блоки ) занятно )

больше трехи и фг, чем фт и блоки ))

хотя [мат], какие там у вас ресурсы ))))) учитывая 30+ в блоках у обоих, гандикап в 4 для вас видимо не проблема )))

мы вон с павсом в блоках два лоха ))) оба не блочим на неделе вообще ))) как итог, не добрались до 20 и разрыв 2 блока ))))))))

да там у Тейка через день то Монта, то Коби, то Лопез вваливают. то все вместе :)) а еще и Пирс на подхвате все время и прочие неприятные личности...

я вообще смотрю, что если бы неделя была стандартной длины, то наши показатели были бы среди топовых за сезон. воистину битва за первенство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык чо тэйк )) ты сам уже почти набрал 600 )) и до конца недели точно наберешь ))

я вон только к 500 подбираюсь в слс, и еле перевалил за 400 в ди )))

у обоих у вас все показатели очень сильные.. точно, что чемпионский матчап ))) мы вон с павсом соревнуемся, кто меньше накосячит ))) у обоих через пень колоду все идет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"до конца недели" - это значит "до конца 10 дней", так что нужно делать на эту поправку :)

а мы, видимо, пожинаем плоды чужих ошибок на драфте и при работе с пулом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2my5e7a.jpg

для большей наглядности выкладываю также наше с Тейком игровое табло :)

у меня сейчас Яху такую картину показывает:

0b868698dbff.jpg

то ли у меня ещё результаты не обновились ещё (хотя пора бы уже), то ли Тимич - киборг, посланный из будущего, что бы уничтожить будущего лидера фэнтези-революции Тэйка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, ацкая жесть )))))))

учитывая разброс в циферках там и там - это врядли даже глюк статтрекера на смене дней.. не знаю )

это что-то ваще нереальное )))))

жду развязки этой увлекательной истории :) как так вышло )

апд: ааа.... блин )))) просто на разных картинках по разному расположены команды ))) вот я и смотрю, чот цифры ваще разнятся дико ))

нет, все же наверное необновленное яху на второй картинке ) вполне возможно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на пару со статтрекером накосячили :) цифры, которые выложил я НЕВЕРНЫЕ. не знаю, откуда их статтрекер брал :) так что никаких инопланетных показателей на самом деле нет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой глюк. В определенный промежуток времени помимо того, что он плюсует резы прошедшего дня, он еще и прибавляет туда цифры, (внимание, сложная формулировка :D ) набранные вашими игроками за предыдущую ночь, но учитывая цифры только того состава, который стоял на следующий день. То есть приплюсовал что надо и еще продублировал то, что не надо.

В общем, я х.з. как объяснить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорёк состав не выставил, тем самым лишил матчап всякой интриги. Хотя мог ещё бороться за победу. А так, завтра у меня преимущество в чм 6-2 и отрывы ещё больше вырастут. В последний день у обоих полный ростер и сократить отставание уже практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, у Тейка тоже были дыры в составе из-за того, что, видимо, Коля без постоянного доступа к сети. жаль, теперь же отмазываться будет, что силы были неравны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мож игорек думал, что финал окончен?! )) тэйкуха то должен был знать... мде )

Это такой глюк. В определенный промежуток времени помимо того, что он плюсует резы прошедшего дня, он еще и прибавляет туда цифры, (внимание, сложная формулировка :D ) набранные вашими игроками за предыдущую ночь, но учитывая цифры только того состава, который стоял на следующий день. То есть приплюсовал что надо и еще продублировал то, что не надо.

В общем, я х.з. как объяснить :lol:

давай я помогу )) а то ты тут накрутила покруче статтрекера ))

на самом деле все просто )))

"В определенный промежуток времени", как выразилась Гадежда, а именно, момент смены дней на яху (когда фа берутся уже на след. день, проводятся вейверы и т.д. и т.п.), трекер перекашивает. Как именно?

Цифры то берутся с прошедшего дня, правильные. А вот ростер - уже со следующего дня. В итоге, скажем Дюрант завтра у вас не играет и убран на бенч. Вот трекер и считает, что Дюрант на бенче и его цифры не учитывает...

вот и все.. то есть зачастую он "теряет" часть цифр.. но никогда не добавляет.. :) а понять это очень просто по самой картинке наглядной...

Если ваши игроки и игроки соперника выставлены так, как надо - знач. все правильно.. Если половина тех, кто на деле у вас играл - показываются трекером на бенче - знач уже не правильно... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, наоборот. Статтрекер примерно после 12-ти считает:

а) результаты за прошедший день;

+

б) результаты за прошедший день только тех игроков, которые выставлены на следующий день (потому что уже прошла смена суток, а резы задваиваются).

Именно это объясняет такие здоровые цифры под 600 очей, в то время как на самом деле цифры на уровне 450-ти.

з.ы. Мы еще проведем с кочергой следственный эксперимент и выложим резы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых, полночный бред Надюны врядли кому-то показался понятным (мне так точно нет :D )..

но по факту она была права.. я чот думал, немного не так... в итоге, окончательной и единственно верной, а также доступной для понимания признается ее утреннее подытоживание:

Статтрекер при смене дней считает:

а) результаты за прошедший день;

+

б) результаты за прошедший день тех игроков, которые выставлены на следующий день

вот такая хрень )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, внимание :)

Вот что было до 12-ти по Мск в моем матчапе. Абсолютно верные резы.

4888ce217a099369dcec199ae0c02aef3d63b45122bcb07f244be9d0f4ffcb9f6g.jpg

После 12-ти мы наблюдаем совсем другую картину:

0537712aa6365b59c169282436c57fe63641d453cdf321ead3918aefdb1758c56g.jpg

Сравним. У меня стало 30 трешек вместо 28-ми, потому что мне еще раз приплюсовали 2 трехи леброна.

Очки: было 543, стало 622... Вычитаем из второго первое, что имеем? 79 очков, как раз именно столько по второму скрину мне и приписала система. Все потому, что Леброн и другие игроки, игравшие сегодня ночью, выставлены еще и на сегодня.

Примерно после 13-14 часов по Москве все нормализуется, и счет вы можете смотреть уже не по статтрэкеру, а по главной странице вашей лиги.

Ч.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие два... Я тут доказала теорему статтрэкера, а ты... :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по зарубежному образцу - колом тебя пугать сразу не стал! А так да, достойна Кола)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто кого нагибает?или уже нагнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу