SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

30693750.jpg

1 Кроссовер7

2 Лорд Рандом

3 Тимич

4 Савиола_8

5 Тайммен

6 Вегас

7 Никгрин

8 Тейк ит изи

9 Игорек4

10 Элевен

11 Дукир

12 Дагнар

13 Шел

14 Си Джей

15 Денис Толоков

16 АГУ

Список нарушений

1. Элевен - невыставление составов (вынесено предупреждение)

2. Дукир - невыставление составов (вынесено предупреждение)

3. Тайммен - невыставление составов (вынесено предупреждение)

4. Лорд Рандом - неоднократное невыставление состава (блок до конца сезона, дисквалификация на следующий сезон)

5. АГУ - невыставление составов (вынесено предупреждение)

6. СиДжей - невыставление составов (вынесено предупреждение)

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин - 13 пик. надеюсь повезет, я не суеверный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

4 пик прикольно... Теперь бы кто-то обьяснил как создать команду на яху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 пик прикольно... Теперь бы кто-то обьяснил как создать команду на яху...

Все, что тебе сейчас нужно - это зарегистрировать на Яху аккаунт.

Далее, когда Советом будет назначен комиссионер нашей лиги, он создаст фэнтези лигу на Яху и отправит всем участникам номер лиги и пароль на вход. Вот тогда, при вступлении в лигу, ты и создашь команду: придумаешь ей название (в котором должен обязательно фигурировать твой ник), поставишь аватарки и прочее.

Игроков, которых ты выберешь на драфте, в твою команду также распределит комиссионер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Take__it__easY большое спасибо за помощь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поряде в общем-то. В прошлом году был 5-й - толку вышло мало, щас попробую с конца дать стране угля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, Дэн, у тебя по мнению специалистов ( :) ) была мегатима :) травмы, травмы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, Дэн, у тебя по мнению специалистов ( :) ) была мегатима :) травмы, травмы..

Первый блин всегда комом. Ничего, мы без всяких там лотерей пробьёмся выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех приветствую, господа. поборемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех приветствую, господа. поборемся :)

Бери ЛяПрона 3-м. :lol: , а я Дюранта подожду... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха-ха-ха

ну это я так, чтобы твоя шутка совсем одиноко не выглядела ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще я надеюсь, что мне третьим пиком достанется Кевин Лав, Дюрант нафиг не нужен. осьминог Пауль сказал, что он 1го ноября получит травму :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было написать просто Вегас,а то мистер как официально звучит :D

6 пик пожалуй самое интересное.Надеюсь на веселое общение во время участия в лиге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья!

В этом сезоне я буду комиссионером нашей лиги.

С кем-то мы играли в прошлом году, с кем-то уже знакомы, с кем-то даже лично, а с кем-то даже в баскет гоняли ;) С остальными - предстоит познакомиться)))

Скоро мы начинаем 2-й сезон СЛС! Нам предстоят напряженные противостояния, захватывающие баталии плей-офф, интригующие обмены, непредсказуемый драфт и еще много много интересного (во как завернул, а :D )

В ближайшее время Совет системы ознакомит нас с измененным регламентом на предстоящий год. После этого я создам лигу на Яху и отправлю каждому участнику в личку Login и Password для входа, после чего можно будет регистрировать свои команды.

Пока же рекомендую всем участникам (кто еще этого не сделал) зарегистрировать себе аккаунт на Яху и полазить в разделе fantasy basketball, где при желании можно найти очень много полезной информации:

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba

Практика прошлого сезона показала, что очень полезно знать контакты друг друга. Иногда в течение сезона случаются непредвиденные обстоятельства, в том числе и с доступом в интернет. А Лига при этом не стоит на месте. Поэтому всегда можно связаться с кем-то, попросить что-то передать, скорректировать состав.... да и как показывает практика - иногда приятно просто поболтать с фэнтези коллегами о баскетболе и не только ;)

Начну с себя:

Николай

Моб.: 8-910-002-36-34

ICQ: 163-982

Как комиссионеру Лиги мне бы хотелось видеть вас всех в своем контакт листе для экстренной связи. Поэтому прошу всех постучаться в аську, как будет возможность, и желательно при этом представиться :)

Также вы можете задавать мне любые интересующие вас вопросы касательно системы лиг СЛС, постараюсь ответить на все, что вас интересует.

Вобщем, всем Welcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Настоящий ВОЖДЬ! )))))

"Слезай с броневика, Ленин )))" (с) Интерны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, за эту лигу можно не волноваться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Тэйка с должностью комиссионера!)))

Вот мои контакты:

Богдан

Моб. 8985 304 68 70

ICQ. 378120111

И контакт на всякий случай. Я там появляюсь почаще, чем в асе))) http://vkontakte.ru/lordrandom

Еще такой вопрос, а если я уже регистрировал в прошлом году аккаунт, для новой лиги не надо создавать новый аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос, а если я уже регистрировал в прошлом году аккаунт, для новой лиги не надо создавать новый аккаунт?

нет.. если ты конечно сохранил от него логин и пароль )))

а вообще аккаунт яху позволяет ежегодно участвовать в нескольких фэнтази-лигах. раньше это число равнялось четырем, с этого года - восьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Спасибо. Но вот только я уже сколько не искал, нигде не могу вспомнить этого логина и пароля. Поэтому, только что создал новый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж пошла такая канитель :)

Тимур

тел. 8-919-967-12-69

icq 8006966

если еще какие-то контакты (скайп, мыло, контакт) кому-то понадобятся, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дам и свои данные:

Имя: Александр

Телефон: вряд ли кто будет звонить страны как ни как разные

Аська: 407-226-581

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон может быть полезен для смс. например, если ты во время драфта или во время сезона пропадаешь на день-два из сети, пробить, как вообще дела, ждать тебя или нет. хотя мб и действительно лишнее, главное о своем временном отсутствии заранее предупреждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Савиола часто в сети, не переживайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

телефон может быть полезен для смс. например, если ты во время драфта или во время сезона пропадаешь на день-два из сети, пробить, как вообще дела, ждать тебя или нет. хотя мб и действительно лишнее, главное о своем временном отсутствии заранее предупреждать.

Не волнуйся все будет в поряде ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу