SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

спасибо за поздравления, Шел. матчап выдался непростым. я пару раз косякнул с составом (то, что ты ласково назвал "давал много шансов" :D ), но на результат общий это, к счастью для меня, не повлияло. ты тоже был достоин выхода в финал, твои показатели на прошлой неделе это доказали. ну а я сам постараюсь в битве за золото не подвести и оставить нашего диктатора-царька не у дел ;) а то получится, что он Павел Глоба какой-то... в середине сезона расписывал мне, сучка, как он будет первый, а я второй. не бывать тому! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элевен, не за что :)

Рада, что тебе понравилось ))

Про диктатора-царька смешно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильяс! Приятно слышать лестные отзывы о лиге и о ее участниках))

Ты кстати, один из немногих (еще Шел и Тимич), кто смог надрать мне задницу в течение сезона) Причем сделал это с самым крупным счетом из всех 6-3)

Так что предлагаю тебе болеть за меня в финале. В случае моей победы сможешь гордо сказать, что обыгрывал чемпиона :D

Тимич: ах так??!!! <_<

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллер в Портленде что-то совсем сдулся в плане передач в последнее время, еще и Кидд теперь отдыхает до ПО, и мувы уже кончились. В общем за асисты уже можно не переживать :), почти наверняка проиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первому дню мне тоже можно уже не переживать <_< точнее Тейку можно не переживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

по первому дню мне тоже можно уже не переживать dry.gif точнее Тейку можно не переживать...

И это победитель лиги говорит. :unsure:

Пока из 4-х матчей в лиге самые интересные это мой с дукиром и Игорька с Шелом. В последнем матче попробуй разберись где процент игры, а где со штрафа, наверное их игроки решили бросать штрафные одной рукой, балансируя на колесе и при этом их накрывают три защитника команды которая защищается, других объяснений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это победитель лиги говорит. :unsure:

спасибо, конечно, за авансы, но я только победитель регулярки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, конечно, за авансы, но я только победитель регулярки ;)

Вот это верное замечание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я хороший прогнозист. Так что Тейк без обид ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четыре четыре,ну и финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллер по-ходу решил, что раз Кидд больше не играет, буду я теперь в команде процент засерать. Начал уверенно: 1 с 9 - Джейсон утёр слезу умиления от гордости за партнёра по команде, дело его живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк думает, что отставания во многих категориях совсем небольшие и что он еще сможет догнать и перегнать. интересно, насколько сильно он ошибается :) меня огорчает лишь то, что тайбрейкер по ходу за ним. хотя в принципе не суть важно, за кем тайбрейкер, когда счет в твою пользу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

Вот не знаю, почему мне так интересен ваш матчап ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

Вот не знаю, почему мне так интересен ваш матчап ))))))

Потому что свой продуваешь, господин участник ЛЧ будущего года. ))) :D

З.Ы.: Только приехал - пойду в циферки подробно повникаю) Потом уже скажу что и как я планирую догнать и перегнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF!!! Открываю яху в надежде увидеть счет в мою пользу - а Салманс вырвал у меня процент с игры, накидав 14-18...

Салманс 14-18!!!??? :o Это очень сильное колдунство... Тимич читер. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать не зря в теме СЛС-1 ошивался, секреты вынюхивал :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень сильное колдунство :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай уж там, Тейк, не будем сетовать на Салмонса в день, когда тебе Уэс Джонсон на прощание доставил 3 трехи, 6 ребов, стил и 2 блока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в свое время Тай был у Изи))) Думал, что ща перелом в трехах наступит...ан-нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай уж там, Тейк, не будем сетовать на Салмонса в день, когда тебе Уэс Джонсон на прощание доставил 3 трехи, 6 ребов, стил и 2 блока :)

Ага, и аццки загадил процент!

а то что ты озвучил - это как раз и есть нормальная статистика для Уеса. Парень шмаляет из-за дуги, немножко собирает и стилоблочит. Цифры вполне ожидаемые.

Но 14-18 от Салманса - такое в кошмарном сне даже не приснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ваш спор бессмысленный. Сэлмонс и Уэс два равноценных игрока. Я их равноценно проклинал когда они феерили в матчапах со мной.

Изменено пользователем SaViOlA_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальная битва очень напряженная. Никто не хочет уступать)

В четырех категориях похоже наступила ясность (очки+подборы мои, ассисты+потери Тимы). В остальном качели)

111vbg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турок процент безбожно срёт, зато стилит сегодня. В свете последних слухов, что Кидд всё же сегодня сыграет, есть шансы за стилы зацепиться, да и передачи удержать (каким-то чудом веду в этой категории - Миллера с Дугласом неожиданно прорвало на передачи в последних играх), но теперь за процент боязно. Про штраф вообще молчу, спасибо МакГи и Нене dry.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу