SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всё! Сделал выбор. Извиняюсь за казус. Впредь буду внимательнее.

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ЕЩЕ РАЗ!

РЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ ДРАФТА ЗАПРЕЩЕНО

Евген сказал написать следующим постом тебе свой выбор. Ты это сделал. Редактировать ничего нельзя.

Так было бы понятно, что ты ошибся, написав Газоля. А потом исправился на Рондо.

А после редактирования - уже ничего не понятно.

На первый раз прощается, но только потому что это происходило при присутствии участника Совета Системы.

Столько вкуснотищи оставили что щас я пикнуть не смогу.в универе. Приду домой в 5, выберу. Извиняюсь.

Никит, что за дела??? :angry: Не первый год уже в системе играешь, знаешь непонаслышке, чем черевато затягивание драфта.

Быть на форуме во время своего выбора - и пик не сделать, это уже наглость какая-то.

Тем более Евген сказал вчера, что Игорек выберет рано утром. Мог бы составить себе Виш на 3-4 игрока - это не так сложно для опытного менеджера!

Ребят, еще раз напоминаю, что мы начали драфт позже, чем остальные лиги. Пока что времени у нас достаточно. чтобы успеть вовремя. Но если будем его так расходовать - будет хреново.

Если каждый будет затягивать свой пик на отведенные 24 часа - мы закончим драфт примерно к началу марта (176 суток).

Поэтому давайте посознательней!

Не вынуждайте меня прибегать к:

2.3.6. В случае появления опасности затягивания драфта в лиге, комиссионер вправе уменьшить предельное время выбора до 12, 6 или 4 часов соответственно.

Еще можно понять АГУ, у которого два выбора подряд. там возможны куча вариантов.

Но как Дагнар придти на форум, посмотреть что его выбор, и пропасть на 6 часов - это не дело.

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребят. Если кто-нибудь вдруг занят целый день, оставляйте сообщение комиссионеру или знакомому человеку из нашей лиги с предполагаемым вашим выбором на драфте. Так драфт не будет затягиваться и будет проходить интереснее и быстрее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, довольно неспеша продвигаемся. за сутки 1 раунд не прошли. будем надеятся, что дальше ускоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Видно что к драфту мало кто готовился даже первый пик это уже проблема за пару секунд сделать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москве уже. Так что мониторю. Вечером уеду около 19 на тренировку, буду после 23-х. Надеюсь, что успею сделать два первых пика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за задержку.Просто я думал два игрока ,которых я думал пикнут раньше меня, остались:)Не мог решиться , да и универ...Опять начинаю пикать с центров)

Изменено пользователем Dagnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за задержку.Просто я думал два игрока ,которых я думал пикнут раньше меня, остались:)Не мог решиться , да и универ...Опять начинаю пикать с центров)

то же удивлен что Дуайт столько "прожил", уже начал надеятся на чудо и продумывать другие расклады, но чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Обломали вы меня...но нечего я взял белого Ховарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то опять застопорилось, никак 1-й раунд не закончим, думал успею сегодня ещё пикнуть, но видно не судьба. Я теперь с утра появлюсь, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть выбор толокова следующий. Сейчас АГУ выберет, потом СиДжея надо вызвонить. И ты выберешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пара минут и два пика сделаю. Сам со вчерашнего вечера жду/

Update:

Выбрал. Первый раунд объявляю законченным и второй раунд стартовал

Изменено пользователем АГУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раунд объявляю законченным и второй раунд стартовал

Уря! :D

Выбор Тайрика под 15№ пока самая большая неожиданность для меня, хотя Рондо под 10№ тоже нестандартный ход. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Магия какая-то. Инет не работал. А тут бац врубили. Выбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал старину Кидда, надеюсь "борозды не испортит". Теперь можно со спокойной душой спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, парни. Хорошо начали 2-й раунд. Было много интересных пиков))) Обошлось и без явных стилов и откровенных бастов! Сегодня уже можно всем расходиться спать, думаю) Завтра ждем дукира, и снова в бой)

Я весь день нахожусь в сети - поэтому можно мне оставить свой выбор за один-два пика, если у кого-то уже есть примерный список желаемых игроков. Не стесняйтесь - присылайте в личку или в аську) Так у нас драфт пойдет намного оперативнее.

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сложно дался этот выбор...Но думаю оно себя оправдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сложно дался этот выбор...Но думаю оно себя оправдает

крутой пик...Дуайт-Нэш  эта мегакруто...жаль что мне не удалось такую парочку воссоединить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа) Пока что команда Дагнара смотрится очень угрожающе!))) Становится опасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой контактный телефон - 89537771084. Также меня просто найти через Евгена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой контактный телефон - 89537771084. Также меня просто найти через Евгена.

Отлично, Игорь!

Не оставил никаких своих контактов пока что только Тайммэн.

Предлагаю это дело исправить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, Игорь!

Не оставил никаких своих контактов пока что только Тайммэн.

Предлагаю это дело исправить ;)

Насколько я знаю, с ним можно связаться через Snaity

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин никгрин обломал все планы :angry: ,я так хотел Смита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин никгрин обломал все планы :angry: ,я так хотел Смита

А я так хотел обменять свой пик. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу