SLS-III.1


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Парни, вы че прикалываетесь? Зачем заявлялись, если не можете участвовать?! :angry:

Дэн, классная претензия! :huh: Ты не знаешь, как люди приглашались? Вот если хочешь претензию предъявить - сначала узнай. Я пишу далеко не каждому, а тем, в ком уверенна. Из тех, кто отказался, я сама приглашала только Профи. Остальные пришли сами.

Хорошо критиковать, когда сам ничего не делаешь... Я из кожи вон лезу, чтобы у лиги все срослось, а ты тут такую фигню кидаешь... Меня уже скоро на основной работе из-за фэнтези уволят...

Ладно, спорить не буду, мой косяк, не посматрел кто из них сам вызвался...прошу прощения...под эмоциями написал, но эта ситуация начинает напрягает...Раз такое движение пошло - делать лигу на 14 манагеров и в путь, а то так мы и до 20-го числа не начнём...

И отношение людей мягко говаря не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Наде действительно никаких претензий быть не может, ей наоборот большое спасибо сказать надо.

Может и правда, сократить нашу лигу до 14 участников тогда? Раз так сложилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы сразу в панику впадаете,надо мыслить позитивнее :D

День другой и глядишь уже начнем драфт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложности будут с делегацией участников по итогам сезона.

Можно попробовать ботов СЛС ввести и вам. Тогда будет 16 человек. И 4 наверх по итогам сезона..

Буду думать! Сейчас с Лавом переговорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы сразу в панику впадаете,надо мыслить позитивнее :D

День другой и глядишь уже начнем драфт!

Понимаеш, одно дела ждать человека который в виду каких-либо обстоятельств неможет присутствовать на драфте или зарегить тима на яху, например...Другое дело - когда понаоставляли заявок, и нет что б раньше заявить об уходе, бросают лигу в даный момент когда мы и так в подвешаном состаяние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаеш, одно дела ждать человека который в виду каких-либо обстоятельств неможет присутствовать на драфте или зарегить тима на яху, например...Другое дело - когда понаоставляли заявок, и нет что б раньше заявить об уходе, бросают лигу в даный момент когда мы и так в подвешаном состаяние...

Ну все правильно,но как с этим бороться?

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это краеугольный камень!

Мы уже столько над этим думали.

Но сами понимаете: на каких основаниях отсеивать новичков? А вдруг из них потом будущие чемпионы вырастут? Тем более, что я ВСЕМ ДО ЕДИНОГО новичкам, прежде чем принять их заявки, писала уточнительные письма в личку.

Ну да ладно! Короче, согласовала с Лавом алгоритм:

1. Начинайте драфт прям сейчас, если Кроссовер и еще 3 участника после него онлайн. Кроссовер, если ты тут - напиши в этой теме, и я создам драфт-рум.

2. Когда дойдет до 5-го пика Дерека - либо я найду замену, либо введем бота. Второй неактивный участник имеет только 16-й пик, так что тоже разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это краеугольный камень!

Мы уже столько над этим думали.

Но сами понимаете: на каких основаниях отсеивать новичков? А вдруг из них потом будущие чемпионы вырастут?

Может при заявке на участие ввести какое-то минимальное количество сообщений на форуме? Конечно, могут быть и исключения, Кроссовер вот пока вроде активен.

Хотя даже при 1000 постов гарантии нет, разумеется. Может следует раньше лиги начинать создавать, хотя это уже всё на будущее вам думать, сейчас уже просто хотелось бы поскорее начать драфт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем судя по-всему драфт начнём завтра, because Кроссовер был на форуме, кинул его сообщение в ЛС о том что можно начать драфтовать, но парень походу спать ушёл.

Ладно, с определёностью, можно и завтра начать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут фиг поймешь, Коль!

Вон Профи с большим энтузиазмом эту идею воспринял. Не знаю, что с ним дальше случилось...

Ладно, Кроссовер, свистни, если появишься.

Я, кстати, только почти нашла 16-го, как 15-й смылся )))

Он новичок, зарегился сегодня, но это друг одного из фэнтезийщиков, который тщательно прочитал регламент и хочет играть. Так что не накидывайтесь. Не думаю, что человек, сам пришедший на замену, вдруг сбежит :)

Кстати, комиш, удали команду Дерека!

Так, все приветствуем: Timeman! Будет выбирать 5-м вместо Дерека, т.к. я все еще надеюсь на возвращение Профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, парни прошу прощения, прошу не бить ногами по лицу. На работе неприятности а тут еще драфт никак никак не стартанет. Погорячился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, все приветствуем: Timeman! Будет выбирать 5-м вместо Дерека

Погорячился.

Забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего забавного в принципе не вижу. подумал еще раз. удачи в сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее еще свободное место есть.

Я Дереку сказала, что если он все же хочет играть - пусть у своей лиги спрашивает.

Но он что-то сам не может определиться, так что...

Тайммэн, всё нормально! Твое участие все равно было бы нужно. А тут вопрос только в том, что менеджер пока не может определиться.

Но в любом случае, пусть сами участники и решают... В конце концов, они страдают из-за постоянных отказов и как следствие - оттягиваний драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда я спокоен. Я тут мельком проглядел, всех по имени тепло называют, было бы приятно если бы меня тоже Максимом звали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда отлично всё. Если Максим (:) ) в лиге и Дерек может и хочет участвовать, то искомые 16 набрались. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драфт рум вам сделала, на случай, если Кроссовер придет раньше Тэйка. Пост ему же сразу отдала.

Драфтуйте :) Удачи всем! :)

С 16-м будем разруливать по ходу завтрашнего дня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ЗА БАЛАГАН вы тут устроили?!?! :angry:

У меня такое ощущение, Надь, что ты сама растерялась и принимаешь по 10 решений на дню. Спокойнее, товарищи.

Один из опытных и уважаемых членов Совета уже давно предлагал сократить нашу лигу до 14 менеджеров! И заверял, что никаких проблем с переходами НЕ БУДЕТ, так как у нас уже есть утвержденные схемы переходов для лиг с количеством участников 14-16.

А другие члены Совета заявляют, что проблемы с переходами БУДУТ!

Соберитесь экстренно и решите этот момент общим голосованием, если у вас до сих пор четкого понимания по переходам нету. А его нету.

Что за ввод СЛС бота в III лиге? Это полнейший бред. Он не несете смысловой нагрузки!!!!!

Я понимаю, в первом часу ночи уже не до логики, но подумайте сами, чем отличается команда с 14 менеджерами от команды с 14 менеджерами+2 бота? Да ничем. Даже если бот займет призовое место, то переходит в высшую лигу следющий за ботом участник. И для чего в НИЗШЕЙ лиге вводить ботов? Дополнительная нагрузка чтоб следить за ними и путаница на драфте.

Команду Дерека удаляю, пароль заново пока никому из новичков не отправляю и жду решения ВСЕГО СОВЕТА, а не Надины экстренные меры по старту драфта и вводу бота. Извини, Надь, но то что тут ночью было действительно на панику похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так драфт начался или дальше ждем с моря погоды.

Мое мнение: нужно начинать драфт сейчас, вроде пока 15 желающих имеется, а то дождемся, что еще кто-нибудь засомневается. Чувствую драфтовать так же "быстро" будем, пока до 16-го дойдет определитесь либо с очередной заменой, либо с уменьшением кол-ва участников (согласен с Тэйком, что ввод ботов бессмысленен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас будем решать. Спокойствие. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спокойно. Все под контролем.

Сейчас подано предложение в Совет начинать в нашей лиге драфт СЕГОДНЯ (примерно в 14 часов). Если найдется 16-й участник, то в полном составе. Если нет, то будет 14 команд.

Совет рассматривает.

Решение в скором времени будет озвучено.

Насчет "быстрого" драфта - все остальные менеджеры у нас активные и постоянно в теме. Вчерашний вечер это показал))) Все готовы к драфту. Поэтому если мы оперативно начнем - то еще и обгоним СЛС-II.2 пожалуй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, многострадальные ))))

Поздравляю вас!

Лига в полном составе, зарегана и готова к бою!!! Стартуйте драфт!

Аа.. совсем забыл..

Участником номер 15 становится Timeman , ваш вчерашний новый знакомый. :)

Участником номер 16 становится ваш старый знакомый... барабанная дробь... ростом N футов M дюймов.. из университета.. а пох кароче ))) мистер АГГГУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))

любезно согласился возобновить фэнтази карьеру, помочь разрулить сложившуюся ситуацию и заодно надрать задницу Тэйку ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу