SLS-II.2


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Барни - это Бот, вместо флеша, за который пикает Надя. Уж не знаю сама ли, или с обсуждения в совете пиков или еще где. в любом случае я уже писал, что на 100% против этой бот системы.

Кстати да, по какому принципу Барни пикает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А что с флэшем? Он играть будет? Или он отскочил и теперь играет бот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, по какому принципу Барни пикает?)

надюна пикает, все просто

или совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сначала показалось, что он автоматом) Ибо Карри имел самый высокий Ранк на момент пика.

И, хотя даже если бот что-то выйграет и пройдет тот, кто ниже, проигранных ему матчапов не вернуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А обмены как? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, парни. Я пикаю от имени совета. Т.е. решения не чисто мои...

Но мы пикаем не лучшего по рейтингу (а то вы бы нам впихивали Арбузеров и Яо), а боеспособную команду. Чтобы не было вам послаблений в виде сливающей всем команды. Обмены предлагайте, подумаем...

Но после конца сезона бот самоликвидируется... Так что глядите в оба.

Место в высшей лиге он точно не займет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, будем глядеть)

Если до меня дойдет выбор, сегодня дома буду примерно 15.30-18.30. потом после 23 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про обмены что? можно ли с ботом меняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про обмены что? можно ли с ботом меняться?

Обмены предлагайте, подумаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт проглядел с утра видать:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считайте, что конкуренция по факту ведется между 15-ти команд, но бот был введен, чтобы за счет одного менеджера другие не получили более мощных составов, чтобы лига была сбалансирована. Не знаю, почему подряд против, это лучшее решение из всех возможных

тьфу ты черт... Тим Данкан. но лучше быть с последним топовым большим в драфте, чем без топового бига вообще.

зато, кстати, по-моему у нас пока самый адекватный драфт в первых раундах, из тех, что я тут видел

ну епт... Тим Данкан. вот мазафака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо таз, кайфово набирать народ под цп3? ))

данкан топопвый большой - лол, скажешь мне об этом когда будет играть менее 30 мпг. или когда он после возможного удачного старта шпор (.600-.700 побед) начнет пачками пропускать игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально альтернатив не было, нужен был большой. Он хоть ПФ/Ц. надо провести хороший драфт 6-9 раунде, тогда Данкан не будет так мозолить глаза своими старческими морщинами

под ЦП3 набирать команду ужасно, потому что все те, кто к нему подходят- уходят за 6-7 пиков до твоего следующего в х2х при 16 командах. так что он сила в более узких форматах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
зато, кстати, по-моему у нас пока самый адекватный драфт в первых раундах, из тех, что я тут видел

Зато очень медленный, блин! Что, быстрее нельзя? <_<

ну [мат]... Тим Данкан. вот мазафака

Ну ты там втихую, на совете подкупи-подговори всех и выменяй его у барни на боша темной ночью. А мы будем все смотреть на это, обтекать и ничего сделать не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yesss, мавр сделал свое дело)))

see ya. дня через 2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз: НОРМАЛЬНО пишите посты со своим выбором. Имя и фамилия, не коверкая, желательно по-английски! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас убегаю на тренировку. Оставил свой выбор Матерому. Если что - киньте мне СМС с именем пика Зигмунда, тогда ближе к концу трени уже отвечу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз: НОРМАЛЬНО пишите посты со своим выбором. Имя и фамилия, не коверкая, желательно по-английски! :angry:

ok

ну все равно же понятно, что это Марк Гасоль был;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато очень медленный, блин! Что, быстрее нельзя? <_<

От того, что мы быстрее будем выбирать, сезон раньше не начнётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

C-Lav, а можешь в сводном посте в теме драфта выборы разными цветами раскрасить? Хотя бы тремя, чтоб удобнее ориентироваться было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По принципу "чётные раунды одним цветом, нечётные - другим"?

Сейчас сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сэнк! Только уж больно этот голубой глаз режет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял на розовый

поменял на фиолетовый

поменял на зелёный

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариза наверняка уже спит, поэтому на сегодня закончили.

Очень мало успели выбрать за выходные. Я уж ожидал, что догоним по темпам все остальные лиги. А то получается, что отстаём на целый раунд даже от III.1, которые начали на несколько дней позже нас.

Так что, друзья, надо поднажать, чтобы не растягивать драфт ещё на 2-3 недели. Прошу вас по возможности как можно чаще мониторить драфт-рум и оставлять списки.

---

Говоря про себя, я буду в понедельник только в 8 часов, не раньше. До меня ещё 6 пиков, надеюсь, что сделаете их к моему приходу. Если уложитесь намного раньше вечера, пишите эсэмэс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую, с пиков поодряда начнется о-о-о-о-о-о-чень интересный четвертый раунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу