SLS-II.2


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Лучше Тим Данкан в руке, чем Арбузер в небе.

(это я тебя подбадриваю так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не без того, не без того...

Все мои выборы кажутся мне ужасно спорными. Причем что до их совершения, так еще больше и после.

Был бы у меня альманах всех игр, как в фильме взад в будующее, я бы вам всем показал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не без того, не без того...

Все мои выборы кажутся мне ужасно спорными. Причем что до их совершения, так еще больше и после.

Был бы у меня альманах всех игр, как в фильме взад в будующее, я бы вам всем показал!

еслиб он был у меня, я бы ниче никому не показывал, а уже давно бы жил на бора бора с кучей бабла в офшорах и голыми моделями в бассейне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Знаешь, я тоже так хотел написать, но подумал, что этим выскажу свое наплевательское отношение на всех вас, на всю эту фэнтази и вообще на простые человеческие ценности.

А ты вот смог.

Понятно, мы тут со своими игрульками для тебя ничего не значим. :(

А так конечно, у любого нормального человека пляж с телками рисуется при вспоминании такого альманаха, а ни как не фэнтази драфт.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это тока до тех пор, пока меня не начнет спонсорировать прокхороу, а потом постарается перекупить обромович. и такое начнется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты-дыщ. Я вот и я.

У нас еще один обмен, с Громобоем.

1)Ко мне уходит Аарон Брукс.

2)К нему уходят 2 моих следующих пика (то есть риал-тайм и 3-й пик след.раунда)

3)Ко мне уходит один из двух следующих пиков Громобоя (какой именно, решает наша внутренняя договоренность. По правилам её нельзя разглашать, т.к. она касается будущих выборов).

вот так-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я подумаю около часика, очень сложные выборы ) для меня так вообще ключевые

Рискнул, взял Рэндольфа. Мутный, травмоподверженный, но очень талантливый. Если учесть, что во фронткорте из нормальных в НЙ теперь только Амари- Рэндольф, если будет здоров, отхватит жирненький кусок пирога. Да и вообще, давно хотел попробовать его. Взял бы его следующим пиком, но решил перестраховаться. Разница в два пика несущественна, а было бы неприятно, если бы Джерзи его хапнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я всeрaвно пикнуть смогу токa чaсов в 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до тебя еще довольно прилично пиков. так что нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в два пика несущественна, а было бы неприятно, если бы Джерзи его хапнул.

А я бы его взял :)

Пришлось выбирать больших из тех "кого я боюсь меньше" . Риск не меньший,но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один центр. Маркус Кэмби. Понимаю, почему он так опустился, но вечно это продолжаться не могло :lol: Первое время без Одена он будет единственным нормальным бигом в блэйзерс. Плюс две позиции )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин! И Кэмби забрали и Дженкинса забрали!

Похоже мне везло-везло и развезло. :(

А я специально ради драфта на пол дня раньше с работы ушел. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня в команде есть полтора немца, меня не убьют фашисты во время третьей мировой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

офф

В третьей мировой рулить будут явно не фашисты. По крайней мере не немецкие фашисты.

/офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех участников прошу ознакомиться: http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5616665&view=findpost&p=1220368

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, комишн ! Поставб мо-о-о-ой компакт-диск !

Э, это не отсюда. Костян, обнови списки, следить тяжело становится.

Кстати, хороший драфт. Без откровенной тупости. Есть переоценка и недооценка некоторых игроков, но это все зависит от предпочтений риск/выгода у каждого конкретного менеджера. И команды очень интересные, нестандартно и качественно собранные. Моя команда по сравнению с остальными выглядит так ярко и бодро, как манная каша с утра в понедельник )) но такая была изначально установка, минимум риска до средних раундов, я уже в прошлом году из-за риска по заднице наполучал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТД и Кэмби, конечно, самые нерисковые выборы в мире;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Мои последние два пика довольно рисковые, как мне кажется, - "Старый мельник" :), который все меньше и меньше проводит минут из-за усугубляющихся травм.. И так же остается надеяться, что B-Diddy это не только ценный мех и 3-4(10) килограмм лишнего мяса, но еще и ассисты, стилы и трешка.

В общем, надеюсь, что у них еще есть порох в пороховницах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я вообще Уолла взял, который пока просто первый номер драфта, причем с Аринасом :lol: (хочу напомнить вам, что первый номер чаще не заигрывает, чем заигрывает. По крайней мере в первый год. Ну вдруг вы не в курсе)

Зато интересно! Кто не рискует, тот не пьет!

Блин, теперь думаю что мне делать - всех кого думал не отроют - отрыли. :(

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще Уолла взял, который пока просто первый номер драфта, причем с Аринасом :lol: (хочу напомнить вам, что первый номер чаще не заигрывает, чем заигрывает. По крайней мере в первый год. Ну вдруг вы не в курсе)

Зато интересно! Кто не рискует, тот не пьет!

Блин, теперь думаю что мне делать - всех кого думал не отроют - отрыли. :(

Ну дэк Уолл защитник, а не большой.Они заигрывают. Вон Роуз же заиграл) Как и предыдущий перед ним выбранный первым защитник - Айверсон ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Никогда не думал, что буду сомневаться...

Но все же - Kevin Garnett ! Надеюсь он правда восстановился и не будет сидеть на скамейке. Хоть процент подтянет. Хотя чет кажется будет затея как с Данканом. Ну тут хотя бы пятый раунд...

Хотя с другой стороны играющий тренер... А, ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТД и Кэмби, конечно, самые нерисковые выборы в мире;)

во втором раунде больше никого, кроме Данкана не было. и тут риск другой- в количестве игрового времени. когда он играет- он играет охренительно, и тут ничего не скажешь. и не надо мне говорить, что Данкана не взяли бы через два-три пика )) как пирожка бы захавали

Никогда не думал, что буду сомневаться...

Но все же - Kevin Garnett !

Хотя чет кажется будет затея как с Данканом.

Ну тут хотя бы пятый раунд...

Хотя с другой стороны играющий тренер...

А, ладно.

ахах )) забей. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах жеж твою мать! Сразу всех похватали, на которых я надеялся в будущем! И если на Аризу надеяться было достаточно глупо, то вот Казинс... Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу