Сделаем форум лучше. Вместе!


YBB
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Смиритесь с тем, что вы постарели. Мне кажется, что интернет за последние лет пять стал намного моложе, не только слэмданк. А еще всякие нехорошие веяния с других сайтов, которые пока, вроде, обходят стороной слэм (поэтому я тут), но надолго ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж и быть. я спасу планету. Форум изменился уже давно, года 2 назад он уже был полностью изменен.Примерно Когда Колустян перестал котироваться. И меня бесит то что всякие левые 2009 года регистрации ноют что слэмданк уже нетот. ай яй. ты невидел слэмданк бестолоч. Грустно когда например у Эйта 0 репутации да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж и быть. я спасу планету. Форум изменился уже давно, года 2 назад он уже был полностью изменен.Примерно Когда Колустян перестал котироваться. И меня бесит то что всякие левые 2009 года регистрации ноют что слэмданк уже нетот. ай яй. ты невидел слэмданк бестолоч. Грустно когда например у Эйта 0 репутации да?

вынеси попить, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Грустно когда например у Эйта 0 репутации да?

грустно.но что поделаешь если эйт давно перестал тут появляться.из новых никто не знает,кто такой эйт и за что ему ставить репу.а вообще репа-это ни разу не показатель.в человеке главное не количество репы,а чтобы человек душевный был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

грустно.но что поделаешь если эйт давно перестал тут появляться.из новых никто не знает,кто такой эйт и за что ему ставить репу.а вообще репа-это ни разу не показатель.в человеке главное не количество репы,а чтобы человек душевный был!

не согласен, главное - количество репы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не согласен, главное - количество репы

:D меркантильный модеришко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эйт на пилотке сдулся, давайте не будем его вспоминать. он- слабак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

говорили или нет - не знаю, но работу с профилем НЕОБХОДИМО вынести за пределы папки http://www.slamdunk.ru/forum/

во-первых, это не профессилнально, во-вторых, при бане форума пропадают вообще все функции профиля, включая личную переписку (включая письмо с причинами бана). Да и бан главной сделан криво (невозможность залогиниться). невозможность разлогиниться с главной - тоже косяк.

и все косяки связаны с привязкой профиля к форуму. даже в профиль с главной не зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

че правда что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу