Сделаем форум лучше. Вместе!


YBB
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С таким отношением "пусть мне накпинут проценты, я не обижусь", мне кажется, тоже ничего хорошего не может получиться, ведь так человек думает: "оставлю-ка я еще одно сообщение, подумаешь проценты, через месяцок скинут" и оставляет бессмысленный пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте подискутируем на эту тему. а что вы скажете флудерам которые такие посты оставляют в каждой теме? я думаю ЛЮБОЙ из вас, начинал также как и я на форуме. так что давайте закроем эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме то я недавно, учусь писать нормально. конечно буду исправляться.

Все, вопрос исчерпан.Надеюсь на дальнейшее интересное совместное общение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно счиатешь, что тот твой пост нормальный?!Пост должен быть информативным.А он даже не претендует на это.

Ну ты сам подумай, разве кому интересно было читать то сообщение?!

ты придурок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

специально вернулся в эту тему из темы про хоккей чтоб кое хто увидел бревно в своём глазу...так чисто поржать,выводы делать не надо...

6b06c5b9483b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние посты в этой теме отлично демонстрируют сегодняшнюю ситуацию на слэме ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнюю ситуацию на сд демонстрирует тема лал - бостон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Кое-кому по-моему пора в бан. :lol:

немного отредактировал баян:

Товарищч,нервы зажми в узду...

Зайдя на SD не ахай...

Выполнил план по набору постов-посылай всех в п...у,

не выполнил-посылай [мат]..!!!

зы...тысячу извинений за эвауэуэуэкакойтотамлированый мат,по другому не скажешь,смысл сильно теряется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, правильно я понял, что под темой "ФОРУМ" вы понимаете только один раздел "НБА" ??????? :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, правильно я понял, что под темой "ФОРУМ" вы понимаете только один раздел "НБА" ??????? :blink: :blink: :blink:

Раздел НБА один из основных. В другие темы некоторые вообще не заходят))

А вообще в этой теме пытались решить проблемы, нормально это обсудить. А дошло даже до переходов на личности. И, видимо, мало что изменится к лучшему.

Изменено пользователем KeetS_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первое время только там и отписывался. теперь вот везде стал. узнал много нового и все спасибо сд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, правильно я понял, что под темой "ФОРУМ" вы понимаете только один раздел "НБА" ??????? :blink: :blink: :blink:

Ну, во-первых, как ты догадываешься, раздел "Московский баскетбол" меня, например, вряд ли интересует :)

Во-вторых, я в НБА хожу редко...но, по-моему, то же самое наблюдается в "Всё о спорте". Просто там народу меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем вот интересно - упоминавшиеся Коча или безпрыжка (и другие_понятно_о_ком_речь) перестали появляться в НБА из-за каких-то личных или схожих дел или всё же из-за нашествия лебронокобифилов? Ведь большая же разница, если эти толпы юношей пришли на опустевшее место или же, так сказать, выжили адекватное общение. И, в принципе, это должно дать ответ, что нужно дальше...

Про себя скажу, что я вот за ПО в теме НБА оставил примерно сообщений 10, хотя уж наверное было что сказать, но "зачем?" если оно затеряется в потоке бессмысленного бреда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте! слэмданк не вернуть! :mellow:

я вот допустим на сайте с 2006, а зарегался в 2009 и что теперь в бан меня? это будет немного бесчеловечно к пользователям

А я жил в эпоху динозавров, только не высовывался (с) Аветис :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сказал про закрыть раздел НБА. Помоему это неправильно. Например я захожу почитать исключительно раздел НБА, потому что другой баскетболл меня мало интересует (хотя у нас например на площадке есть ребята которые наоборот, смотрят только Евролигу и наш баскетболл, а НБА вообще игнорят). Если б не раздел НБА я бы например вообще не узнал про эту тему.

На мой взгляд разделу НБА действительно не хватает аналитических постов Безпрыжка и Кочи, очень интересно было их читать. Но к ним на смену к сожалению никто не пришел. Из меня например, аналитик некудышный. Еще мало стали выкладывать в раздел интересных статей. Все больше под копирку со спротс.ру постуют и все. Например возьмем Биографии игроков. Там последними поставми лежат биографии которые выложил я, а этим постам скоро стукнет год! Неужели не появилось за это время интересных игроков о которых можно написать? Если все будут думать, а мне в падлу делиться инфой то так форум и загнется.

Незнаю, что все такого нашли на главной странице. Все новости тут появляются поздно. Мне проще зайти на сторонние рисурсы (с которых кстати они сюда и попадают) и прочитать все там. А читать к ним комменты... Я конечно относительно недавно тут, но ничего дельного там так и не встречал и на главную я почти не захожу.

Кстати на форуме действительно в районе девяти тысяч юзеров, а в этой теме дискутируют пара десятков - это говорит о многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некто DenniS, когда перестал заходить на форум, сформулировал эту проблему (а она появилась уже тогда) так:

"Раньше писали писатели, а читали читатели. Теперь пишут все, а читать стало некому"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, правильно я понял, что под темой "ФОРУМ" вы понимаете только один раздел "НБА" ??????? :blink: :blink: :blink:

Не правильно. Просто с ним самая большая проблема на сегодняшний день.

В разделе "Где поиграть?" сложился крепкий костяк пользователей, раздел "Тренировки" прекрасно модерируется pro_pl, как уже отмечал Смоук выше. Раздел "Обо всем" - он и создан для тусовок, некая курилка форума. Ждать от него информативности не стоит, хотя все равно случается и даже интересно бывает. Ну и так далее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю, может, моя точка зрения покажется вам немного странной, но...

Атмосфера слэма, помимо главной страницы, складывалась еще и за счет того, что форумчане всегда стремились встретиться между собой, поиграть, потусить...

И каждая новая встреча приводила еще больше форумчан, многие были знакомы, и отношение, соответственно, менялось.

Логично, что те, кто ходил на встречи в 2005-м, например, в 2009-м может быть уже занят другими делами... И не посещает форум. Это нормально, это жизнь!

Но на смену одним другие не пришли. Посмотрите: сейчас 10 лет сайту, супермегавстреча. А идут на нее почти что только те, кто ходил и 4-5 лет назад, а новых имен практически нет... Плюс и старых поубавилось. У форумчан даже нет желания встретиться друг с другом. И это проблема для атмосферы СД.

Потому что СД от любого другого интернет форума отличала еще и домашняя атмосфера: что многие друг с другом знакомы. А не просто какой-то сайт, на котором люди пишут только сообщения, шлют друг друга и т.п.

--------

Кстати, насчет женской части форума... Тут есть тоже доля правды. Например, взять меня: я еще довольно нормально и спокойно отношусь к мату, ругани и прочему... Но и мне не хочется писать там, где куча мата, посылов друг друга и т.п.

Хотя, тут уже даже не в поле дело... Никому не захочется, т.к. действительно, как кто-то хорошо написал, твои сообщения теряются в этом море. Проще уж ничего не писать!

--------

Проблема встреч, конечно, не основная... Но тоже присутствует, ИМХО! Это если говорить именно об атмосфере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле щас всё это будет налаживаться... У нас длительное время была жесткая процедура регистрации, это практически обрубает приток новой крови. Сейчас мы идём по другому пути - делаем более свободный доступ (это сразу даёт свои плоды - десятки новых пользователей в сутки, которые сразу включаются в общение!) Через год часть этих пользователей осядет на форуме и станет своими - вот тогда будет "ренессанс" форума, поверьте моему опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

как то странно..раньше видел наградки у форумчан за стаж ну 5-6 лет максимум на сайте..а тут хоп и уже 10 лет..это реаллити???

а если у Зимина посмотреть дату регистрации то он получается уже предпенсионного возраста..если прикинуть что Антону было 20 лет на момент регистрации то проводы на пенсию уже состоялись..

зы..написал бы ты Антон нам свой очерк,типо как закалялась сталь..как пришёл к такой идеи,как осуществлялся процесс..наверно без махнатой руки здесь не обошлось или всё сам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то странно..раньше видел наградки у форумчан за стаж ну 5-6 лет максимум на сайте..а тут хоп и уже 10 лет..это реаллити???

а если у Зимина посмотреть дату регистрации то он получается уже предпенсионного возраста..если прикинуть что Антону было 20 лет на момент регистрации то проводы на пенсию уже состоялись..

зы..написал бы ты Антон нам свой очерк,типо как закалялась сталь..как пришёл к такой идеи,как осуществлялся процесс..наверно без махнатой руки здесь не обошлось или всё сам???

Это совершенно реально, я начал делать сайт в 2000 году, когда поступил на первый курс университета в 18 лет. Сейчас мне 28 - так что всё сходится... Первые 3-4 года сайт был просто на любительском уровне чисто для души в свободное от всех дел и баскетбола время, потом начал приносить определённый доход, что позволило строить некие планы на будущее, собственно, чем я до сих пор и занимаюсь. Сайт делал практически полностью сам, для чего освоил программирование и т.п., но не обошлось без очень хороших людей, которым сайт не безразличен - спасибо им за это большое. Ну, а основа сайта - форум - так всегда было и будет и, естественно, модераторы, которые поддерживают его на плаву уже много лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу наград - думаю со временем вернем, как только сделают версию мода без багов, за обновлениями следим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

ну что я могу сказать-красавчег!!!

а сайт действительно-удобный (по теме баскетбола)да и дизайн главной мне всегда симпатизировал..просто и доступно.кстати форум тоже гууд-ничего лишнего.

зы..где бы не лазил а на SD зайти это дело святое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюна напомнила о моих первых днях на СД.

Читал давно сайт, начинал с главной страницы: в основном новости НБА. На форум почти не заходил и не регился.

Как-то в январе зарегистрировался и начал общаться. С первым форумчанином - Надюной. Общались по аське полгода наверно, где-то так, а потом выбрался на турнир, конечно на Рижку и мы познакомились. Надюна меня познакомила с самим оЗИМИНителем, хоккеист еще тогда тож был. Далее пересекались на турнирах и я за лето познакомился с львиной долей форумчан, с которыми общаюсь до сих пор. В общем и пошло поехало: Рижка, баскет, отдых, частые встречи. И это было очень и очень здорово. Хотелось встречаться каждый день и не расставаться, болеть на стритах за форумчан или биться с ними за все.

Далее пошло как-то все на убыль, реже встречаемся (но радости еще больше от встреч), у каждого свои дела и дела, мы стали взрослее, появились семьи или дети, просто выросли. Но как же здорово вспоминать то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
На самом деле щас всё это будет налаживаться... У нас длительное время была жесткая процедура регистрации, это практически обрубает приток новой крови.

Хорошо, что времена дуреломства позади. Одна сторона поняла другую, в свою очередь другая поняла ту и самые злостные нарушители вполне себе спокойно пишут и на главной и на форуме (а раньше и не знали про это дело - форум), причем адекватно. Слишком затягивать гайки - тоже не лучший метод, как оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу