Сделаем форум лучше. Вместе!


YBB
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

чтобы форуму и сайту было интереснее нужно выпустить мжб из бана, а то финал не финал без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что вы хотите,баскетбол тоже меняется,вот эти все темы Копи-Липрон,они ж на самом деле на 60-70% суть баскетбола для практически каждого юзера сейчас.и от этого не уйдешь,не скроешься.

Можно сколько угодно говорить о лже величии одного и второго,сравнивать их обоих с Майклом,великим Майклом.

Это ж все разговоры,мысли,они тоже развиваются,как и люди...

По-этому вспоминать,как хорошо было в 2006 до поломки сервера,или что-то другое это да,это можно,но реально надо двигатся вперед,Что-ли.

Глупо говорить еще о людях,которые сидели на слэме в 17 лет в 2006 и верить,что их и в 2010 интересует только баскет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделать так как ты говоришь,, то тут почти никого не останется

пусть останется немного людей,зато это будут старожилы(люди проверенные временем).

Может прикрыть пока нафиг раздел НБА?

можно и так.а можно вообще оставить только обо всем и раздел о спорте(ну и главную конечно)

Холодная зима 55го

Блэк какбэ намекает,что надо оставить только тех,кто успел зарегестрироваться до 1 января 2006 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот допустим на сайте с 2006, а зарегался в 2009 и что теперь в бан меня? это будет немного бесчеловечно к пользователям

Изменено пользователем Gilbert0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет немного бесчеловечно к пользователям

да,этот мирок в целом довольно жесток и бесчеловечен....а как ты думал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт того, чтобы запретить регистрацию или забанить тех, кто зарегистрировался позже какого-то срока - это тупиковый путь. Такого не надо. Так нам самим быстро надоест.

Ведь это сейчас основной срач - Коби против леБрона. Такое было всегда - раньше были Коби против Тимака, Уэйд там ещё частенько маячил, Картера считали Богом чуть ли не половина. Не это главное.

Мне кажется, что форум выглядит так, каким его хочет видеть администрация, посему, видится мне, основная проблема - это модераторы. Вот все говорят - последние 2-3 года, последние 2-3 года... Последние три годна, по моим ощущениям - это когда Туя покинул пост супермодератора. При нём был порядок и нормальное общение. Да неадекват попадался, но незамедлительно отправлялся туда же, куда и послы у Ольги - в баню. За нарушение правил, плохое поведение, некорректное отношение к игрокам, командам, не говоря уже о пользователях СД и употреблении мата немедленно следовали проценты и/или бан. Просто модерам было не лень читать все темы, чистить их, вправлять мозги нерадивым. При этом хорошо начало работать правило, что чисто не там, где убирают, а там где не сорят. Мне чуется, нонче модераторы какие-то ленивые стали. Но при этом важно не количество отправок в бан, а их обоснованность. Нарушаешь? - В бан. Так было, я гарантирую это. Это первое. Второе. Корректность модераторов. Модераторы сами никогда в срач не ввязывались, а если ввязывались, то были предельно корректны. Из-за этого они имели уважение среди пользователей и их решения поэтому были окончательными и не подлежащими обсуждению. Сейчас же сами модераторы позволяют себе частенько нарушать правила. Это, по-моему, два главных пункта. Плюс Милл, как мне кажется, стал реже сюда наведываться, оставив форум на откуп модераторам, которые, видать, не справляются с возложенными обязанностями.

Изменено пользователем st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст молодец) респект тебе!с модерами нужно что-то делать и это очень серьезный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...к сожалению времена Туи и Глашека ушли безвозвратно....вместо них пришли времена евгена и свежего.Кстати администрации слэмданка пора бы уже признать,что назначение Свежего модером-одна из главных их ошибок.может человек он и неплохой по жизни,но как модератор-ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...к сожалению времена Туи и Глашека ушли безвозвратно....вместо них пришли времена евгена и свежего.Кстати администрации слэмданка пора бы уже признать,что назначение Свежего модером-одна из главных их ошибок.может человек он и неплохой по жизни,но как модератор-ниже плинтуса.

При чем тут Глашек? Он разве модером был? Да он и сейчас появляется иногда... А так, правила нужно жестче сделать или наказания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, глашек был модером. тема даже где то была, где шлашек искал преемника.

нужно наверно переназначить модеров. YBB ты где? давай решать что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Даже интересно и кого вы хочете в модераторы? Я бы Блэка назначил, он бы порядок тут бы навел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо послушать, чт оскажет милл, смоук и юбб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

...а может здесь не хватает просто женского общения??? будь их побольше я думаю многие бы здесь начали за метлой следить или поиграли бы в игру катись катись моё яйцо...и ушлибы споры про баскетбол на второй план и пришёл бы мир на sd...

зы...кстати чёт я давно к живильке не приставал...наверно уже школу закончила,походу изменяет с каким нибудь болельщиком лал...вернись я всё прощу...

зы2...кстати YBB главная и форум для тебя одно и тоже,или же приоритет твой остаётся за форумом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у живильки виртуальный секс с колустяном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

секас делает??? надо ей скайфоломить коннект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они делают сунь высунь посредством передачи байтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут Глашек? Он разве модером был? Да он и сейчас появляется иногда... А так, правила нужно жестче сделать или наказания

Илья, правила написаны давно и, насколько я знаю, они не менялись.

Меняется их исполнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс Милл, как мне кажется, стал реже сюда наведываться, оставив форум на откуп модераторам, которые, видать, не справляются с возложенными обязанностями.

Эй! Я сюда часто наведываюсь и всё вижу ;) Просто пишу щас только в Московском баскетболе, т.к. активно развиваю эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю не участвовать в подобных обсуждениях и дискуссиях, но тут как то меня "зацепило".

Соглашусь с рыбой. Раньше было интересней, познавательней, конструктивней.

И, видится мне, дело действительно в сраче, который не чистится.

Извините, что перехожу на личности, но каждый раз натыкаясь на сообщения 5in@row в темах НБА, с трудом удается подавлять рвотный рефлекс.

И ведь не единажды. И ведь из раза в раз, постоянно. МЖБ или Динер - просто цветочки по сравнению с ним. Они хотя бы о баскетболе говорили. А тут любая зацепка - и тут же оскорбления и грязь с последующим раздуванием скандала с вовлечением новых участников. И это как будто так и должно быть.

И далеко пятьподряд не один такой. Просто остальные ники не помню.

Раньше было интересно (особенно во время ПО) оставить свое мнение по поводу игры той или иной команды, получить контраргументы, пообсуждать, порассуждать. Правда. Вспоминаю, как интересно было почитать аналитику от Кочи или без прыжка. Люди вкладывали в посты душу, эмоции, переживания.

На ошибки людям указывали, а не смешивали их за это с говном и не крыли благим матом.

Сейчас мой интерес к баскетболу ни капли не уменьшился. С таким же удовольствием смотрю игры, переживаю за команды. И так же хочется поделиться своими переживаниями, мыслями. Но, заходя в соответствующую тему и пролистав несколько страниц, пропадает всякое желание что-либо писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю не участвовать в подобных обсуждениях и дискуссиях, но тут как то меня "зацепило".

Соглашусь с рыбой. Раньше было интересней, познавательней, конструктивней.

И, видится мне, дело действительно в сраче, который не чистится.

Извините, что перехожу на личности, но каждый раз натыкаясь на сообщения 5in@row в темах НБА, с трудом удается подавлять рвотный рефлекс.

И ведь не единажды. И ведь из раза в раз, постоянно. МЖБ или Динер - просто цветочки по сравнению с ним. Они хотя бы о баскетболе говорили. А тут любая зацепка - и тут же оскорбления и грязь с последующим раздуванием скандала с вовлечением новых участников. И это как будто так и должно быть.

И далеко пятьподряд не один такой. Просто остальные ники не помню.

Раньше было интересно (особенно во время ПО) оставить свое мнение по поводу игры той или иной команды, получить контраргументы, пообсуждать, порассуждать. Правда. Вспоминаю, как интересно было почитать аналитику от Кочи или без прыжка. Люди вкладывали в посты душу, эмоции, переживания.

На ошибки людям указывали, а не смешивали их за это с говном и не крыли благим матом.

Сейчас мой интерес к баскетболу ни капли не уменьшился. С таким же удовольствием смотрю игры, переживаю за команды. И так же хочется поделиться своими переживаниями, мыслями. Но, заходя в соответствующую тему и пролистав несколько страниц, пропадает всякое желание что-либо писать.

Ну-ка можно по-подробнее?)) Про рвотный рефлекс. кого я там прямо-таки заоскорблял до такой степени, что ты не можешь читать мои посты?)) Как люди меняются быстро, поразительно. все никак не можешь забыть ту историю с покером? Не то, что бы я как-то комплексовал, просто любопытно, где, кроме погрязшей в говне теме ЛАЛ- Бостон ты видел мои сообщения последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка можно по-подробнее?)) Про рвотный рефлекс. кого я там прямо-таки заоскорблял до такой степени, что ты не можешь читать мои посты?)) Как люди меняются быстро, поразительно. все никак не можешь забыть ту историю с покером? Не то, что бы я как-то комплексовал, просто любопытно, где, кроме погрязшей в говне теме ЛАЛ- Бостон ты видел мои сообщения последнее время?

Чё ты опять прицепился к человеку? Вот так новые срачи и раздуваются. Сказали ведь - "И далеко пятьподряд не один такой".

Если что-то не нравится - спроси в личке. Нафиг на весь форум флудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ты опять прицепился к человеку? Вот так новые срачи и раздуваются. Сказали ведь - "И далеко пятьподряд не один такой".

Если что-то не нравится - спроси в личке. Нафиг на весь форум флудить?

ну пусть и пишет в личке, раз я ему не нравлюсь, нафига на весь форум флудить?) Эта тема вообще особой популярностью у форумчан не пользуется, походу. Пишут единицы, всем получается пофигу на рыбину идею. [мат].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу