Кто из НБАшников - вы?


<")))><
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Премиум

Респект Арк!)

Присоединяюсь,мощно всё сделал!!!

зы...Арк,говорят что у вас там наводнение сильное(как я понял ты с Воронежа)...это правда,а то немного вчера спор вышел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может "крЫс ебошъ"-ай лайк ит и зигмунд счастлив будет ))

Ага)) как там сериал зовется Кураж-бамбея: "Усе ненавидят крЫса", отсюда название "ALLHATE-крЫс ебошЪ"

А что команда думает по комплектации состава? зачем нам 2 ПГ, может возьмем J.J.Ридика, он крутой. про него кино снимают, вот например: Черная дыра,Хроники Риддика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не о том, о чем ты думаешь, там про плохого дядю и про красивую тетю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь,мощно всё сделал!!!

зы...Арк,говорят что у вас там наводнение сильное(как я понял ты с Воронежа)...это правда,а то немного вчера спор вышел...

са, да это я кран в ванной забыл закрыть. :D а если серьёзно, гроза была и ветер очень сильный...где-то дней 5 назад.....от кого кстати слухи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но никаких наводнений и близко нет))) пока я бодрствую - всё в норме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

са, да это я кран в ванной забыл закрыть. :D а если серьёзно, гроза была и ветер очень сильный...где-то дней 5 назад.....от кого кстати слухи?

водители зерновозов...походу разводняк,бабла хотят на горючку за то что объезжали Воронеж...типо там такое наводнение похлеще чем в европе и сми молчат...)))

зы...никому нельзя доверять,даже самому себе...

хотел пёрднуть-обосрался (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ага)) как там сериал зовется Кураж-бамбея: "Усе ненавидят крЫса", отсюда название "ALLHATE-крЫс ебошЪ"

А что команда думает по комплектации состава? зачем нам 2 ПГ, может возьмем J.J.Ридика, он крутой. про него кино снимают, вот например: Черная дыра,Хроники Риддика :)

"Усе ненавидят крЫса" наверное правильнее будет "everybody hates крЫс ебошЪ" :lol: А так идея хорошая,только у нас не два пг,я бойкинс центром буду или легким форвардом, я уникален B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
А че у Майкла обе руки в гипсе? Ты уже опробовал на нем новую фишку с травмами?

Не, идея с травмами родилась после этих двух разгромных игр, ибо реально видно, что некоторые звездные команды прям щас можно сразу в финал - а это противоречит основному принципу - "кто ты". Ибо начинается себе подбор игроков и команды, чтобы выиграть, а не сопоставление себе какого нибудь чувака. Иначе тупо набираем звезд и легенд, и никаких откровений вам, как тот же МБА в 1 игре с коэф 14 или перфоманс Рэя или еще какая внятная игра булкмэна.

Например

А что команда думает по комплектации состава? зачем нам 2 ПГ, может возьмем ...

Коби там здорово корячило.

Дааа.. Наверно палец опять сломал. :D

Вот и посмотрим - если рандом с травмами (а травма у этой команды будет полюбому - у каждой команды винера по травме)в него ткнет - вообще хаха будет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

рыба,когда там пип будет делать вещи??? помойму он застоялся,мне кажется он рвётся в бой как никогда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Прежде еще должна быть сыграна игра последней пары, а потом тока начнется второй круг.

Не знаю - буит седня игра или нет - заеп после работы-треньки, да и в 2 ночи забадало ложиться... Так что терпение...

Ну или помощь в проведении матчей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная дыра немецкий фильм?

Американский, там еще Вин Дизель играет Ридика.)

"Усе ненавидят крЫса" наверное правильнее будет "everybody hates крЫс ебошЪ" :lol: А так идея хорошая,только у нас не два пг,я бойкинс центром буду или легким форвардом, я уникален B)

Я сериал видел и знаю как правильно, я просто подумал, что "ALLHATE-крЫс ебошЪ" по-прикольней выглядит :D В общем не стоит заморачиваться с названием.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я сериал видел и знаю как правильно, я просто подумал, что "ALLHATE-крЫс ебошЪ" по-прикольней выглядит :D В общем не стоит заморачиваться с названием.)

Ну ок )

А надо названием надо заморочиться,лучшей команде,лучшее название )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пакахонтас - хорошее название для команды.

Или еще вот - пиндро.

Или клопы...

Да куча названий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему название гувенадий - отличное название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский, там еще Вин Дизель играет Ридика.)

Я сериал видел и знаю как правильно, я просто подумал, что "ALLHATE-крЫс ебошЪ" по-прикольней выглядит :D В общем не стоит заморачиваться с названием.)

И в чём смысле такого названия, кроме отсылки к фильму? Вот "Отъебошь" - понятно: тут тебе и намёк на лидера команды, и призыв к действию: "Отъебошь Чиполлино", например. И вообще, устрашение соперника. Самое ох.енное название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

пикуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебошь отличное название. А если нет, то Гладиолусы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Kobe0824 - отличное название!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, чо за дела? Тоже хочу участвовать в этом празднике жизни) В общем, если это играется в NBA 2k10, то я буду Кайни Уэстом))) Он там есть. Если нет - то сделайте меня толстолицым Кармело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кагбе вэст немного не нбашник, так что... Всего лишь кармэло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Возьми Делонте Веста-он кагбэ нбашник и кагбэ репер...правда из него репер как из Зверева мужик,но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кагбе вэст немного не нбашник, так что... Всего лишь кармэло.

Ну да будет так)

Возьми Делонте Веста-он кагбэ нбашник и кагбэ репер...правда из него репер как из Зверева мужик,но всё же.

Не, у него репутация нехорошая)

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так, чо за дела? Тоже хочу участвовать в этом празднике жизни) В общем, если это играется в NBA 2k10, то я буду Кайни Уэстом))) Он там есть. Если нет - то сделайте меня толстолицым Кармело.

Тоже хотел сэлебрити какую нибудь,но тут нбашники только :( надо создать "Кто из ту кеюшников-вы?",чтоб можно не было ограничений ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а что если нашу команду назвать Peaceduke, что значит властелины Миира :D

только не властелины, а герцоги.

PeaceDuke's - Герцоги Мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу