Как к 16 годам добиться телосложения Леброна?


Азовмаш
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как же вы уже достали!!!ЛЕБРОН БЕРЕТСЯ ЗА ПРИМЕР!!!Тема "Как к 16 годам добиться тела Леброна" названа так,чтобы привлечь ребят!Физуха нужна для пацанов у которых нету возможности тренировать баскетбольные навыки на высоком уровне!Какого чёрта кидать фотографии "идеальных" игроков.Это авторская тема и создана для того,чтобы пацаны задавали вопросы автору.Может он в чём-то не прав,где-то завышает цели,но мотивирует достаточно серьёзно!По крайней мере,человек направил меня на правильный путь и его робота УЖЕ не в пустую!

я что-то пропустил. или тут уже роботов обсуждают??видимо, живые люди оказались слишком слабыми для игры в супер-баскетбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

411043_texnika_robot_basketbol_1920x1247
 


Ну а вообще понятно, что опечатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы уже достали!!!ЛЕБРОН БЕРЕТСЯ ЗА ПРИМЕР!!!Тема "Как к 16 годам добиться тела Леброна" названа так,чтобы привлечь ребят!Физуха нужна для пацанов у которых нету возможности тренировать баскетбольные навыки на высоком уровне!Какого чёрта кидать фотографии "идеальных" игроков.Это авторская тема и создана для того,чтобы пацаны задавали вопросы автору.Может он в чём-то не прав,где-то завышает цели,но мотивирует достаточно серьёзно!По крайней мере,человек направил меня на правильный путь и его робота УЖЕ не в пустую!

Нет возможности тренировать баскетбольные навыки, а есть возможность только качать физуху?

Нафига тогда играть в баскет, рви всех в пауэр-лифтинг. Ну или в спортивной гимнастике, если уж выход на две привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если уже все вдруг перестали шутки шутить, то вспомним выступления сборной США на чемпионатах мира и Олимпийских Играх. практически один-в-один, что нам рассказывает Азовмаш - быстрые и далекие пасы, отрывы, розыгрыш без ведения, физическое превосходство..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если уже все вдруг перестали шутки шутить, то вспомним выступления сборной США на чемпионатах мира и Олимпийских Играх. практически один-в-один, что нам рассказывает Азовмаш - быстрые и далекие пасы, отрывы, розыгрыш без ведения, физическое превосходство..

потому что против них играют немощные европейцы. Когда соперник столь же физически силен, тогда без баскетбола в баскетбол не выиграть.

Вообще, я бы сказал, поднять физику - это самое простое, что можно сделать. Просто в России тренера до сих пор предпочитают кросс в 30 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леброн жмет меньше нашего Хамелеона. Так что предлагаю переименовать тему. Леброн не так и крут уже на нашем форуме. Планка очень высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это просто поднять физуху,если мне не изменяет память,то это ты тут писал,что для того,чтобы накачаться норм,нужны годы и при этом нельзя совмещать с баскетболом?

 

Насчет не совмещать - память тебе совершенно точно изменяет, ибо для меня такой вариант даже не интересен.

 

А вот насчет количества времени - истинно правда. И в этом нет трудности, потому как, начиная занятия в ТЗ с 16 лет, при нормальном питании и режиме, к 20-23 годам практически любой здоровый человек достигнет по физике уровня американской сборной. Причем при должном усердии это реально даже без фармы.

Но вот достигнет ли он того же мастерства и видения игры - это уже большой вопрос. Хотя ответ на него скорее всего будет очень прост учитывая тот факт, что у нас и близко нет того уровня школ, что есть у американцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что против них играют немощные европейцы. Когда соперник столь же физически силен, тогда без баскетбола в баскетбол не выиграть.

Вообще, я бы сказал, поднять физику - это самое простое, что можно сделать. Просто в России тренера до сих пор предпочитают кросс в 30 км.

Ну вот Азовмаш и предлагает построить такую же разницу в физ. подготовке, как у американцев с европейцами. Чтоб соперник даже теоретически не мог быть "таким же сильным". НУ,это моя вольная интерпретация мыслей Азовмаша, без эпитетов и метафор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если уже все вдруг перестали шутки шутить, то вспомним выступления сборной США на чемпионатах мира и Олимпийских Играх. практически один-в-один, что нам рассказывает Азовмаш - быстрые и далекие пасы, отрывы, розыгрыш без ведения, физическое превосходство..

И в большинстве игр примерно половина очков трехочковыми с процентом за 50 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леброн жмет меньше нашего Хамелеона. Так что предлагаю переименовать тему. Леброн не так и крут уже на нашем форуме. Планка очень высоко.

Ты сам то в это веришь?Мужики любители по 120 жмут,а тут проф.спортсмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSIRad2IEAE0-PA.jpg

 

как к 16 годам добиться хэйрлайна леброна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EARL BOYKINS. Жмет от груди 315 паундов (143 кг) при росте 5-5 / 1,65м и весе 133 паунда (60.3 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютные рекорды мира в жиме лежа среди женщин:
56,0 Mary Jeffrey/USA 125,0
60,0 Rachel Mathias/USA 140,0
67,5 Paula Suzuki/USA 160,0

Думаю, если женщина смогла…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт слабо верится что он столько жал, это же больше норматива на мастера спорта по жиму лёжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа не достоверна,но уже во многих статьях слышал.Так же слышал,что Евгений Пашутин 180 жал.Ну здесь ничего удивительного,так как собственный вес 95 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Азовмаш и предлагает построить такую же разницу в физ. подготовке, как у американцев с европейцами. Чтоб соперник даже теоретически не мог быть "таким же сильным". НУ,это моя вольная интерпретация мыслей Азовмаша, без эпитетов и метафор)

еще раз и в двадцатьпятидесятый - здесь никто не против тренажерного зала. Это необходимое условие, но недостаточное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то в это веришь?Мужики любители по 120 жмут,а тут проф.спортсмен.

Мужики любители и по 170 жмут. Просто считаю, что Леброну и не нужен сильный жим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о! Ну хоть художники начали наконец-то пропагандировать баскетболистов славянской внешности с подобающим телосложением. Именно к такому стандарту и должны стремиться юные баскетболисты. Без такого телосложения русским-украинским пацанам НИКОГДА не выиграть у американцев ни на ЧМ Ю-19 ни Ю-17.

 

1376904441_usl3x3_final_afisha.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож сколько на такую дуру суста нада?! Много, очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вяжет? 

Конечно...Видишь у него одежды нет...Вяжет себе пиджак и лосины Уэйду. Леброн многранный талант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу