Самые красивые кроссовки


Apu100kpaT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мой номер 1 далеко не оригинальный выбор

но, на мой взгляд,это лучшее что случалось с кроссами ;)

так и не смог выбрать одну расцветку

aj11_wht_blk_5.jpgaj11_blk_patent_red.jpg

номер 2 тоже совсем не оригинален

JO130690-110_pict1_12_121_12821.jpg

номер 3

foamposite_one_roy_blk.jpg

а дальше ярко выраженных лидеров нет)))

места с 4 по 9

136002-132-400.jpg

NI366724-071_pict1_13_887_10664.jpg

zoom_gen_2_gry_blue.jpg

30791_2d5decb670_l.jpg

8bd70851409a1575e1432a0029baec15.jpg

totalfoamposite_blk_004_5.jpg

ну и наконец под конец за одно(10-е место) немного продукции другого производителя ;)

шакносисы и камикадзе

cfa59ae5f31c9d82a2d2ba990e4ce892.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еше бы пару списков и можно было бы делать небольшой под итог!

Пока больше всего упомянуты

11ые

13ые

21е

12ые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то некоторые кроссы такие жестокие! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, а по-подробнее если ?

кстати, можете меня казнить, пнуть, кинуть в меня абибасом, но я лично не понимаю, в чем красота 13-х жор. Да, тапки культовые, великолепные, и все такое, но у них технологии и удобство в применении играют в этом статусе куда большую роль, чем их дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, Жорики 15ые и утюги кобяновские. что за мазафака?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежий +1. я всё равно считаю что большинство пишет список основываясь на культовости и качественным характеристиками. а второе большинство это, извините, из гардероба элтона джона или леди гага. в чём КРАСОТА последних 3 рбк?))) может внутри вас сидит юный натуралист?)))

ток не обижайтесь сильно, не злобы ради писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не надо сейчас...

Я вот не понимаю, что такого в Коби 2 ? вы что, одели бы очередные гиперданки/максы/райзы/шмайзы вместо них ? ну и что что "утюг" ? Утюг ! Гыгыгыг ! пусть у нас на ногах будет унылое гумно, зато Коби 2- утюги !!! Гыгыгы ! само слово "утюг" применительно к этой модели говорит не о том, что вам не нравится дизайн модели, а о том, что у вас, скорее всего, нет собственного мнения, и вы повторяете это за неким остроумным товарищем, которому эти тапки не понравились. обсуждаем, господа, обсуждаем ! что конкретно вам не нравится в Коби 2 ?

лично я свой топ построил абсолютно на своем видении "красивых" тапок. как они на ноге- я вообще не принимал в расчет. поэтому и не включил туда ни конкорды, ни хуарачи, ни прочие приевшиеся, но качественные тапки

по элтону джону и лэди гага- носите и дальше бело-черные расцветки. пис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём КРАСОТА последних 3 рбк?))) может внутри вас сидит юный натуралист?)))

ток не обижайтесь сильно, не злобы ради писал

в первом посте была фраза:

"Предлагаю написать топ из 10 на Ваш взгляд самых сумашедших в плане красоты дизайна и расцветок баскетбольных кроссовок всех времен!"

лично для меня эти кроссы - шакносисы и камикадзе - реально подходят под это понятие "сумасшедшести" и красоты ;)

на вкус и цвет...

p.s. безусловно культовость и характеристики влияют на оценку

кроссы с 4 по 10 место мной активно использовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавно и утюги-оно и в Африке-гавно и утюги! По другому называть их и не надо, дизайн стремный, галоши, в принципе, им ничем не уступают.

И мне вот интересно, ты вот кичишься за эти кроссы, кичишься, а у тебя хоть одна пара есть таких? Ты бы в таких играл? По-любому зум бб на полке стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зум бб на полке стоят, потому что коби в наших магазах уже нет сто лет в обед ) и зачем мне иметь их? разговор идет про красивые кроссовки, а не про то, кто что имеет и в чем играет. ладно, прекращаю оффтопить, наверное. вкусовщина все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тазман, ты просил сказать, что конкретно не нравится в них.

Мне не нравится их форма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я составлял список именно так как написал, например аф1 культовые тапки но они мне не нравятся своей громоздкостью и высокой подошвой! И уж точно я бы не сказал что все мои тапки обладают супер игровыми характеристиками так обладаю 5 моделями из 10.

п.с. яростный спор идет по коби адидасовского производства?

Если да, то где там вообще дизайн? их в принципе одним топором из куска пластика можно изготовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня эти адидасовские Кобе 2 вообще не ассоциируются со спортивной обувью. И мнение кого-то с форумов тут не при чем, мое мнение о их внешнем виде сложилось еще до того как я начал читать разные форумы. Они дубовые, похожи на деревянные башмаки Буратино, только пластиковые. Да, у них оригинальный дизайн, но оригинальный не всегда значит красивый. Вот блэктопы с 3 страницы тоже оригинальны, и мне понравились, может даже взял бы себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути то я понимаю Таза. Да может коби не самые красивые тапки для большинства здесь присутствующих. Но должны же они кому-то нравится.

Просто мы уже привыкли ко всем этим джорданам и хуарачам и т.п. А ведь есть что-то такое.. Ну вот как например есть же ценители копеек и запорожцев у нас. Даже и не пояснишь. Тут же все субъективно.

А тема наверно так и утонет в спорах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за себя могу сказать, что во всех кросах, которые выкладывал, довольно долго играл

а выбор мой обусловлен тем, что пик моей любви к баскетболу пришёлся на 90-е и начала нулевых

сейчас баскетбол не тот я считаю. сейчас все носят либо кобики, либо леброны. Раньше были и пэйтоны, и джорданы, и кэмпы, и шаки, и миллеры и тд. И все модели были особенны! Многие из вас разумеется не понимают красоту 13 жор, абсолютно так же как и я не понимаю красоту форсов первых, или, например тех же пятых коби или лебронов. Поэтому до сих пор и покупаю сплошные утюги. И эти утюги мне прибавляют как минимум + 10 скила на площадке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие надо купить чтоб был + к броску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие надо купить чтоб был + к броску?

Рукав, как у Ховарда надо, будешь трехи поливать сидя)

Klen, тебе же нравятся старые модели, тогда почему не нравятся первые форсы? они же родом из 80ых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукав, как у Ховарда надо, будешь трехи поливать сидя)

Klen, тебе же нравятся старые модели, тогда почему не нравятся первые форсы? они же родом из 80ых...

так а 80ые тут при чём? я в 80х только родился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну я думал ты в общем за все старые модели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AF1 в принципе лайфстайл модель,как её можно сравнивать с баскетом?

для них есть свои отдельные рейтинги

что такое миллеры?

удивительно,что настолько мало здесь альфа проджекта,а вот блэктопы вдруг вспомнили

review_kidd_sole.jpg

вот эт я понимаю+ещё бы 32 добавить

Изменено пользователем MRK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не его персональная модель

в них играли и данкан и картер в своё время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картеры супер

post-28949-126646858872_thumb.jpg

Изменено пользователем devka123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ЭЭЭЭ!!! Чё за наезды на "утюги"?! Я сам щас играю в первых адидасовских и не жалею. Классные кроссы. Ещё со школы мечтал о них и спустя 7 лет всё-таки купил - это была моя мечта детства. На то момент (2000 год) это были кроссоки, которые опережали своё время на лет 5. Если будет возможность, обязательно куплю Adidas KOBE TWO. Да, у них есть недостатки - немного тяжеловаты и вентиляция не очень. Но у каких кроссовок нет недостатков? Зато они износостойкие - проверено. Мне лично нравятся. И прошу не оскорблять эти, как вы говорите, тапки. Если бы Коби одевал их сейчас, уверен, что большинчтво из вас восхваляли бы эти утюги так же, как сейчас многие это делают по поводу Nike Zoom Kobe V. Кстати, они мне нравятся тоже. Собираюсь взять в скором времени, вот только деньжат поднакоплю...

Всем удачи и неподвёрнутых лодыжек! ;)

Изменено пользователем Yas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы, кто носит кроссовки, если они отстойные внешне для меня, то хоть на чьей ноге они будут уродскими! 15 Жоры не спасет ничья нога, ну и утюги, соответственно, тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу