Самые красивые кроссовки


Apu100kpaT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Билли Хохо))) Комманд Форсы

а как называются они ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как ни странно они называются Nike Air Command Force :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хочу сообщить вам очень плохую новость,скоро выйдет в свет мой 2ой топ 10,он будет состоять только из огромной династии джорданов,кстати а чем так всем нравятся конкорды,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывал тройку,нехорошо как то :angry:

вот десятка,без номеров пожалуй,но 1 место все же есть

турбинки,именно в этом цвете

045af593c0d3.jpg

флайтпозит III,космос

5dc8911e52a4.jpg

пенники вторые atlantic blue

6336792c1f90.jpg

фомы,именно royal, все остальные цвета вообще не воспринимаю,разве что кактусы....

ce5772388367.jpg

теперь жорики: четверки white\cement

94b28275a4a3.jpg

low top 11,carolina blue - мой любимый цвет

0b2edf07b85f.jpg

12 playoff,картинка неудачная,но вживую они намного лучше

52591408e635.jpg

пожалуй the most underrated colorway тринадцатых,но мне она больше всего нравится

384b01fe3f43.jpg

перчатки,прекрасны...

672e71ce93cd.jpg

ну и мой номер 1,не знаю почему,но это так

acaa9a029030.jpg

0ff7067da9d7.jpg

Изменено пользователем jesus_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезный топ. только по расцветке Перчаток поспорил бы. а так- очень здорово, мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно классный. Турбины вообще шикарные и 11 симпатичные. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертые да еще и в таком цвете?? цвет 13тых то же поражает ))) А вот 11тые самые шикарны из лоу серии ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертые да еще и в таком цвете??

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

Всё чего небыло меня, либо о чём я забыл - есть тебя.

Подписываюсь под этим топом, всё оч круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё чего небыло меня, либо о чём я забыл - есть тебя.

Подписываюсь под этим топом, всё оч круто

как бы банально это не звучало :lol:,но могу сказать тоже самое про твой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой топ! листал до конца и наткнулся на шоксы! не считаю их красивыми,хотя и у меня были голубые

img56409087.jpg

помню купил их спустя год после релиза меньше чем за 2 тысячи в кузьминках

купил их только из-за цвета и из-за космоса, который в них присутствует, хотя были абсолютно неудобными(

кстати был недавно на савёловском рынке видел их в павильоне. Тётка сказала, что они с мужем нашли старую коробку в своём гараже с кросовками семилетней давности. Купил у них серые турбины за штуку) Там даже флайпозиты первые тренировочные были серые без шнурков 13ого размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа забыл про них,вошли бы в мой топ! расцветка просто нереально крутая! сейчас бы такие найти.....

Изменено пользователем jesus_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа забыл про них,вошли бы в мой топ! расцветка просто нереально крутая! сейчас бы такие найти.....

как ты ещё атлантик пеню не зацепил?

сам всё хочу взять да денег жалею

а vc1 именно этот цвет лет 5 назад в СПБ за 2 штучки разбирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Крутой топ! листал до конца и наткнулся на шоксы! не считаю их красивыми,хотя и у меня были голубые

img56409087.jpg

помню купил их спустя год после релиза меньше чем за 2 тысячи в кузьминках

купил их только из-за цвета и из-за космоса, который в них присутствует, хотя были абсолютно неудобными(

кстати был недавно на савёловском рынке видел их в павильоне. Тётка сказала, что они с мужем нашли старую коробку в своём гараже с кросовками семилетней давности. Купил у них серые турбины за штуку) Там даже флайпозиты первые тренировочные были серые без шнурков 13ого размера

что за павильон такой? неужто оригинал?

узнать бы что за размеры голубых VC. Да и тапки очень комфортные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не знал куда запостить, но я думаю всем будет интересно история Jason Petrie, который собственно и является прородителем самой красивой линейки найка Alpha Project

http://www.72ten.com/2009/08/hustlers-ambition-jason-petrie-story.html

и вот ещё

Изменено пользователем klen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не столько красивой, как инновационной

Изменено пользователем klen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не столько красивой, как инновационной

По эскизам видно сколько новых решений в дизайне кросс , а на выходе который год пережевывание одних и тех форм.Яркий пример -нынешние леброны . Интересно что это, политика Найк -мол купят и так и не надо перенастраивать конвейер , либо дизайнеры творят слишком уж в отрыве от возможностей производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю дизайнеры не те. История Джейсона это как раз доказывает. Он сначала придумывал инновацию, рисовал её, а уже потом инженеры найк ломали голову как же грамотно сделать эти пружинки шокс. Он творил вдохновляясь автомобилями, промышленным дизайном, современной архитектурой. Ведь известно, что дизайнер найк tinker hatfield придумал air max после поездки во Францию, где он увидел Цент Жоржа Помпиду(у него все коммуникации наружу).

Вот это были времена! А сейчас дизайнеры 6ых кобе вдохновляются дизайнов 5ых кобе. Не видят дальше своего носа

Вот кстати сам центр

14ua2.jpg

i-101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю дизайнеры не те. История Джейсона это как раз доказывает. Он сначала придумывал инновацию, рисовал её, а уже потом инженеры найк ломали голову как же грамотно сделать эти пружинки шокс.

Вот это были времена! А сейчас дизайнеры 6ых кобе вдохновляются дизайнов 5ых кобе. Не видят дальше своего носа

Честно говоря сомневаюсь, что это так .В сети болтается полно свежих эскизов самых разных и оригинальных кросс .Когда Найк придумывали айрмакс и выпускали принципиально новой концепции джорданы начиная с 9-х, им нужно было бороться за покупателя и удивлять его , а сейчас у Найк практически нет конкуренции в баскетбольной обуви.Они разрабатывают довольно много новых материалов и используют их в кроссах, и это уже хорошо, но хотелось бы видеть и оригинальные решения в плане формы.

Интересная информация про айр максы и центр Помпиду ,не знал , и вправду похоже.

Изменено пользователем lemonoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если делать кросы другой формы это уже будет не коби 6 а что-то другое/ лемоноф правильно сказал у найка конкуренции почти нет. зачем ломать голову изобретатьь мотоцикл если можно на обычный велик добавить передачи, амортизацию, фонарь, красивую наклейку и т.д. если раньше вроде старались сделать революцию, то сейчас это меееедленная эволюция, затрат меньше а бабло течёт

Изменено пользователем mastayoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати) ретро выпуски - единственное что радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

для меня по внешнему виду одной из лучших будет вот эта модель

Adidas%20TMAC%203%20All%20Star%20Edition%20041110%20blue%20patent_250.jpg

nbaallstarsneakers12.jpg

в данной симпатии много иррационального, т.к. помимо самого внешнего вида доставляют удовольствие воспоминания о том, как зажигал Трейси в те времена.

Изменено пользователем Timich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня по внешнему виду одной из лучших будет вот эта модель

Adidas%20TMAC%203%20All%20Star%20Edition%20041110%20blue%20patent_250.jpg

nbaallstarsneakers12.jpg

в данной симпатии много иррационального, т.к. помимо самого внешнего вида доставляют удовольствие воспоминания о том, как зажигал Трейси в те времена.

хорошую тему поднял!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня эти полюбому самые красивые

blue-nike-foamposite-one1.jpg

но, к сожалению, не самые удобные/легкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу