Олимпиада 2010


Капитан Слэм
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну и послушала Наталью Кларк: говорит, Ковальчук будет играть с Малкиным и Афиногеновым, Овечкин с Семиным и Дацюком, Зарипов с Морозовым и Зиновьевым, и Федоров с Козловым и Радуловым. Про защитников я не запомнила )

http://www.sports.ru/hockey/69036447.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выиграем мы хоккей. Ну и что? Я глобально имею в виду. Просраны виды спорта, в которых всегда всех натягивали, при том, что бабла было в спорте в разы меньше. Новые виды спорта если и осваиваются, то очень неторопливо. Спортсменка не попадает в сборную России, уезжает в СЛовению и берет золото. За Россию катается японка, в это время русская выигрывает медаль за Германию. Писец какой-та если честно. Как будто кроме косорылых некому фигурным катание заниматься. Зато пезды на льду разъезжают у нас каждые выходные по телевизору. Че будем в Сочи делать непонятно. Плющенко не вечен.

Я и слова поперек не сказала... Абсолютно согласна!

Ну я говорю, что слышала. Что по памяти запомнила и перенесла от телефизора к монитору в голове )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто знает в сколько сегодня биатлон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает в сколько сегодня биатлон?

Вот тут все есть: http://www.vancouver2010.com/olympic-schedule-results/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выиграем мы хоккей. Ну и что? Я глобально имею в виду. Просраны виды спорта, в которых всегда всех натягивали, при том, что бабла было в спорте в разы меньше. Новые виды спорта если и осваиваются, то очень неторопливо. Спортсменка не попадает в сборную России, уезжает в Словению и берет золото. Писец какой-та если честно. Как будто кроме косорылых некому фигурным катание заниматься.

Зато пезды на льду разъезжают у нас каждые выходные по телевизору. Че будем в Сочи делать непонятно. Плющенко не вечен.

А вот это в точку. Катание всегда было у России саым прибыльным в плане меделей(танцы,пары, один.муж/жен)Раньше взять 3 из 4 золотых и одну серебрянную было в порядке вещей, а щас... С нетерпением жду седня хоккея - хоть там порадуюсь как наши растопчут Латвию.

Изменено пользователем kost1a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта сучка нам за Курилы мстит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает в сколько сегодня биатлон?

Короче, в 21-30 по Москве ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Короче, в 21-30 по Москве ;)

Вот тут все есть: http://www.vancouver...hedule-results/

Спасибо за помощь буду знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... Уже и звёзд кататься научили, по ОРТ каждые выходные Ледниковый период идёт, и так обосраться...

Впервые за 64 года, вдумайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, короче...

Через 5 минут женская гонка преследования, за ней - мужская.

Уже не могу терпеть :)

Кстати, вот что говорит Барнашов о 63-м месте Чудова:

"Макса сгубила склонность к экспериментам. Решил, что лучше всех знает и слишком часто игнорировал указания тренеров. А олимпийский сезон - не лучшее время для экспериментов. Максим же даже дважды в этом сезоне не попадал по итогам спринта в гонку преследования и не сделал правильных выводов, продолжал упрямо гнуть свою линию. Плоды этого упрямства он сейчас и пожинает. В олимпийскую сборную он отобрался по всем правилам, но выступил в первой гонке намного ниже своих возможностей. Уж не знаю, что решат теперь тренеры мужской команды. Будут ли они ставить его на другие гонки..."

Изменено пользователем Надюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, короче...

Через 5 минут женская гонка преследования, за ней - мужская.

Уже не могу терпеть :)

Будут ли они ставить его на другие гонки..."

че за хрень, а кого если не его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу в этой олимпиаде медалей рекордно мало будет ...

Когда была самая неудачная олимпиада ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто наши имперские амбиции. Думаю нам стоит привыкать, что все Олимпиады такими будут.

А ведь даже я помню времена, когда мы наравную боролись на всех олимпиадах за 1 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, закончили биатлонистки. Булыгина 6-я, Зайцева 7-я. Жаль, Аня промазала один выстрел. Запросто могла бы побороться за медали. Хотя опять на 4-м этапе проиграли они с Зайцевой и Бергер, и Олоффсон-Зидек. Жаль...

А Магдалена заслуженно стала "золотой" биатлонисткой. Стрельбу вон подтянула. Или запредельная мотивация сказывается... Кузьмина уже вторую медаль взяла. Молодец.

Ждем мужиков (или что-нибудь ждем от мужиков). Я рассчитываю на нашу молодежь в лице Устюгова и Шипулина. Антон даже по разбитой трассе прибежал в спринте 30-м. Молодец. Надеюсь, погода не подведет!

че за хрень, а кого если не его?

Вон Васильев есть. Я бы его с бОльшим удовольствием выпустила. Круглов конечно будет тащиться :( А дорогу молодым! :)

А Макс, видимо, плохо готов <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу в этой олимпиаде медалей рекордно мало будет ...

Когда была самая неудачная олимпиада ?

Если брать Россию, то в Солт Лейке: 5 золотых, 4 сербряных и 4 бронзовых. Да и дело не в амбициях. Бабла в спорт вваливается все больше и больше. Пора спрашивать с чиновников. Почему в голодные 90е мы выступаем нормально, а сейчас, когда все делается, не можем. Правда в то время еще держались на спортсменах, воспитанных еще в СССР. А сейчас вот как раз время тех, кто родился или начал тренироваться именно в России. И это тоже имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Васильев есть. Я бы его с бОльшим удовольствием выпустила. Круглов конечно будет тащиться :( А дорогу молодым! :)

А Макс, видимо, плохо готов <_<

Чудов тоже не старый и он по всем правилам отобрался, а у Васильева было дофига шансов попасть на олимпиаду, и он их не использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он молодой. Дорогу молодым.

-------------

По мужской гонке - это снова хватание за голову... Причем, я даже не о русских, а обо всех вообще...

Сегодня медали просто "валялись", и их никто не подобрал... Как так можно мазать?! Я надеялась, у Джея не получится зацепиться за медали, а вот как оно вышло. Уперся. Молодец. Не может быстро бежать - так хоть стреляет с минимумом брака. А все... Вообще 4-й огневой рубеж - я в телек кидалась полотенцем...

Зуманн молодец. Ну и Фэрри подкрался незаметно. Молодцы они. Чего не скажешь о наших (пожалуй, кроме того же Шипулина, на 10 позиций улучшил результат). Ну и если еще пару секунд повосхищаться австрийской лыжной школой - посмотрите на Ландертингера. Стартовал 34-й, пришел 14-й. Ну и все же эта гонка стала заложницей воскресной. Так что я жду индивидуалку с чистого листа...

Устюгов по ходу все равно молодец. Только пусть с волнением уже справляется и не мажет. А Шипулин пусть на сестру равняется: две гонки - две медали :)

Ну и посмотрим состав мужской сборной в четверг. Это обещает стать интересным. Можно конечно дать еще шанс и Чудову, но главное, чтобы не начудил... И не бросал бороться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С такой стрельбой в индивидуалке нас ждет очередная сенсация, стрелков в биатлоне все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну латышей расскатали...

нет. беру слова обратно. уже 7:2

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализация в большинстве пока слабенькая у сборной России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-2, порадовало нападение. Особо хочется отметить,что забивали все 4 звена. Из звёзд нападения не отличились только Афиногенов, Дацюк и Фёдоров.

Звено Фёдорова вообще бледновато пока смотрелось. Радулов кроме заброшенной шайбы ничем не порадовал.

Видно, что команда не до конца сыгранная, отсюда и реализация большинства и просчёты в обороне. Надеюсь что будем прибавлять.

п.с. как же я хочу спать...

п.с.с. какже жалко нашу санистку. Опять 4 место заняла, как Демченко...

Ну и конькобежка тоже, Юлия Немая, шла 7-й после первого забега, с минимальным отставанием, во втором рискнула и упала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализация слабая, да и вообще двоякое впечатление оставила эта игра...Вроде и хорошо играем в атаке, порой просто бесподобные комбинации розыгрывали, только вот реализация последнего броска подкачивала частенько...Катались намного лучше Латышей, но вот мелких ошибок полным полно...То шайбу не укротили, то не того на бросок вывели, то по шайбе не попали...Да и расслабленность моментами давала свои огрехи, когда Латыши поджимали нас к нашим воротам...Пропущеные шайбы впринципи можно списать на небольшую недороботку защиты и удачи Латышам...Винить Набокова думаю не стоит-в первом случае был закрыт, во второй бросок был просто неберущийся...Что надо исключать в первую очередь-потери в своей зоне, паралельные передачи при выходи в среднию зону. Соперник просто был слабый откровенно говаря, а вот теже Чехи такого прощать не будут...Да и комбинаций бы наиграных, назначеных побольше...Работы много ещё предстоит, но тем не менее...

...ВСЕХ С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ НАШЕЙ ХОККЕЙНОЙ СБОРНОЙ НА ОЛИМПИАДЕ!!!

приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда и с кем след матч ?

В пятницу в 8 утра по Москве со Словаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот эти люди представляют нашу страну на ОИ...

Светлана Слепцова: «От биатлонной команды ждут медалей, но мы никому ничего не должны»

http://www.sports.ru/biathlon/69075395.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу