Олимпиада 2010


Капитан Слэм
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я не буду спорить . все эти слова не убедили меня ... ну прочитал, ну понял, что все это ни о чем... ушел смотреть олл стар.

БоБ не пытаюст кого то в чём то убедить... просто лично мн показалось, что слова Путина об Олимпиаде были сказаны с некой ухмылкой, типа посмотрим что будет у нас в Сочи, просто сказанно всё это было после смерти молодого Грузинского саночника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, если зацепило. Я в первую очередь имела ввиду её положение в мировом рейтинге ;) КОгда она в последний раз занимала призовые места - я лично не помню ;)

Вот что я имела ввиду, просто неверно выразилась.

Да нее,всё нормально :)

Ну да,согласен,что её фамилия не очень мелькает в призовых рейтингах,но могу точно сказать,что спортсменка хорошая.Советская школа,как никак...

Кстати,недавно она провела откровенную фотосессию: обнаженная и с винтовкой). Вот это особо запомнилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кому в голову не приходило, что эта новоиспоченная олимпийская чемпионка в биатлоне в скором времени попадется на допинге. Пробежать последний круг лучше Ноунер-это слишком. ;) Ждем скандалов. :blink:

Буду сегодня переживать за Манинена в двоеборье. Последний шанс у величайшего.

Биатлон-слишком предсказуемо. Подиум уже сейчас известен-Бъерндален, Хельге и супербыстрый австриец Ландертингер. :(

Изменено пользователем Deiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кому в голову не приходило, что эта новоиспоченная олимпийская чемпионка в биатлоне в скором времени попадется на допинге. Пробежать последний круг лучше Ноунер-это слишком. ;) Ждем скандалов. :blink:

Буду сегодня переживать за Манинена в двоеборье. Последний шанс у величайшего.

Биатлон-слишком предсказуемо. Подиум уже сейчас известен-Бъерндален, Хельге и супербыстрый австриец Ландертингер. :(

Да ладно тебе, уверен наши парни навяжут борьбу выше упомянутым тобою биатлонистам. Устюгов покажет кто в доме хозяин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, уверен наши парни навяжут борьбу выше упомянутым тобою биатлонистам. Устюгов покажет кто в доме хозяин!

я конечно тоже на него надеюсь, но боюсь форму он свою растерял в январе ... у мужчин Чудов должен хорошо выступить ... если стрелять нормально будет... а из женщин опять Зайцева тащить будет ... а насчёт предсказуемости я бы поспорил!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоже,пьнствовал, не спал и соответсвенно смотрел все трансляции, даже утренние.

надежда на Демченко есть, неплохо 2 попытки прокатил, медаль надеюсь будет.

Скобрева поздравляю, но замечу что он тренировался последние годы со сборной Италии, неспроста.

И Кузьмина, которая выиграла биатлон, в своё время была в Российской сборной в конце первой десятке. К чему говорю? да то что тренировать у нас рзучились. Во всём мире новые технологи и медицина, а мы тренируем по советским методам ещё.

отсюда и результат, кто тренируется за бугром, тот почему то может бежать быстро, а персонально русским - очень тяжёлая трасса.

Печально короче говоря. Но я продолжаю верить, вечером биатлон, сани, с утра фигурное катание.

Всем спокойной ночи, увидемся на Олимпиаде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Бьерндален неплохо соснул на первом огневом рубеже с 3мя промахами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Итого Бьерндален в глубоком отсосе после 2-ух рубежей. Наши тоже отстойно стреляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол ваще, опять кто-то левый выиграл) Джей... Не Олимпиада, а лохотрон какой-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Олимпиада. Биатлон. Мужчины. Спринтерская гонка

Дистанция 10 километров. Два огневых рубежа

1. Венсан Жей (Франция) — 24.07,8 (0+0).

2. Эмиль-Эгле Свендсен (Норвегия) + 12,2 (1+0).

3. Яков Фак (Хорватия) + 14,0 (0+0).

4. Клемен Бауэр (Словения) + 17,4 (0+1).

5. Андрей Дериземля (Украина) + 39,7 (2+0).

6. Жан Филипп Легюллек (Канада) + 49,8 (0+1).

10. Иван Черезов (Россия) + 1.18,1 (1+1).

15. Евгений Устюгов (Россия) + 1.40,1 (1+1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лол ваще, опять кто-то левый выиграл) Джей... Не Олимпиада, а лохотрон какой-то)

Везение. Он на первом рубеже под мокрый снег не попал как и первые 10 стартовавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так ругаетесь на всех, а погоду вообще видели?!

Первым реально повезло, что они стартовали первые. А теперь из-за этого еще и золото в гонке преследования рискует стать "случайным". Отстреляется тот же Джей на ноль, и всё...

Ладно, одно спасает: Олимпийский биатлон должен приносить кучу эмоций, и он принес их...

Я так давно не чертыхалась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Погода, конечно, ужас. "Весенняя Олимпиада".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёленькая гоночка получилась. ;) Кому-как,а мне нравятся непредсказуемые результаты.Не всё же Бьорндалену выигрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Снегодождь испортил всем фаворитам гонку, я рад за Джея и как же обидно что Дереземля сделал 2 промаха на стрельбе лежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенсации - это то, что вчера сделала Кузьмина.

А сегодня это тупо невезение :(

А прикиньте... Вот готовили того же Ландертингера на ОИ. (Ну или возьмите любого спортсмена из элиты) СПринт из-за погоды смазан, место у него сейчас около 34-го. То есть, гонку преследования ему выиграть будет ооочень тяжело. (хотя, с его-то ходом :) ). В общем, я о чем... Из-за такой вот фигни кому-то уже тупо минус две медали. Так-то... А Олимпиада бывает раз в 4 года :(

Сенсации - это для меня прежде всего тот результат, который спортсмен показывает сам, а не вопреки погодным неурядицам. Все же Джей добежал гонку аккурат на начало снегопада.

Изменено пользователем Надюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 Он же не виноват что тактики с Норвегии, Швеции, Германии не следят за изменением погодных условий, были бы одними из первых или последних пробежали без снегопада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, тут никто не виноват.

А отменить Олимпийский старт - на это врядли бы пошли...

Будем надеяться, такого больше не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жей: да, получил преимущество из-за погоды, но это ведь ОИ

Французский биатлонист Венсан Жей прокомментировал свою победу в спринтерской гонке на 10 километров на олимпийской трассе в Уистлере.

"У меня получилась превосходная стрельба. Что касается погоды, да, я получил благодаря ней небольшое преимущество, но это Олимпиада. Здесь возможно всё", — цитирует Жея французское издание Sport24.com.

Изменено пользователем Надюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно конечно за Альберта Демченко. 3 сотых проиграть 3-му месту. 6-я Олимпиада для человека. Очень надеюсь что до Сочи он докатается, а там наконец-то нормальные сани ему сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно конечно за Альберта Демченко. 3 сотых проиграть 3-му месту. 6-я Олимпиада для человека. Очень надеюсь что до Сочи он докатается, а там наконец-то нормальные сани ему сделают.

О даааа... Я тоже расстроилась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен на все 100%

Как бы это не звучало, но Путин после смерти Грузинского спортсмена был очень доволен. Понятно, что доволен не смертью молодго спортсмена, и не смертью Грузина, а именно тем что это произошло в Ванкувере, ровно за одну олимпиаду до Сочинской... Да звучит грубо, но так и есть Путин слишком понтуется перед Жаком Роге, и перед всем миром в частности. Какая страна выделила 8 самолётов МЧС для транспортировки снега? Только Россия, и только по приказу ВВ. Какая страна вбухала хрен знает сколько денег в Русский Дом в Ванкувере??? Мы ещё до Сочи не дожили, но уже начинаем выпендриваться. Помните сколько народу шарахалось от Евровидения в Москве? Сколько тогда денег вложили? Тоже самое будет и с Олимпиадой...

Извиняюсь, что поднимаю старое, но...

БИГ, ты не прав. Это называется не "выражение мнения", а клевета. Ты обвиняешь человека не имея на руках никаких доказательств. Я не заступаюсь лично за Путина, просто так делать неправильно. Например, среди тех же олимпийских держав ходят разговорчики в том смысле, что "Всех российских лыжников надо снять с олимпиады потому, что они все допинг жрут". Они, может, и жрут, но подтверждения нужны. Думать-то мы можем всё что угодно, другое дело - как наши мысли связаны с реальной ситуацией.

Вобщем, неправильно это как-то.

Изменено пользователем st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что поднимаю старое, но...

БИГ, ты не прав. Это называется не "выражение мнения", а клевета. Ты обвиняешь человека не имея на руках никаких доказательств. Я не заступаюсь лично за Путина, просто так делать неправильно. Например, среди тех же олимпийских держав ходят разговорчики в том смысле, что "Всех российских лыжников надо снять с олимпиады потому, что они все допинг жрут". Они, может, и жрут, но подтверждения нужны. Думать-то мы можем всё что угодно, другое дело - как наши мысли связаны с реальной ситуацией.

Вобщем, неправильно это как-то.

Понял твою точку зрения, возможно я где то перегнул в высказываниях... Не хочу больше возвращаться к той теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно вымораживает, что, как только приходит пора ЧМ или ОИ, тут же на сцене появляются - хорватские Факи, чешские Витеки, французские Дорин... На прошлых ОИ чемпионкой стала Флоранс Беверель. Как может Кузьмина привозить, имея промах, по минуте Слепцовой, Йонсон, Олофсон... уж лучше бы Нойнер и Бьорндален побеждали.

Бесит!!!

p.s. Какие ставки на золотые медали, сколько их будет, как думаете?

Я лично считаю что реальные шансы есть только у Плющенко и сборной по хоккею. Ну и возможно у пары нашей по конькам (интернациональной, не помню фамилии).

Биатлон-лыжи чудом можем 1 зацепить, но особо не верится.

Итого: 3 медали, и то под вопросом. Уныло... У канадцев штук 15 будет, если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это мы и любим биатлон --- непредсказуемость результатов --- приятно порадовали французы ... уже в копилке 2 медали ... что еще будет) вообщем как зритель я доволен... ждем преследование) А по поводу российских спортсменов... все еще медали впереди... не надо отчаиваться... сегодня поболею сегодня за Кристину Шмигун - Вяхи ... надеюсь двукратная олимпийская чемпионка сумеет сегодня побороться за пьедестал

Изменено пользователем Adovardo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу