Олимпиада 2010


Капитан Слэм
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что уж если не мы, то Настя, наша уроженка, так еще и сестра Шипулина...

А получилось это, насколько я знаю, так: она тренировалась за Россию, потом вышла замуж и родила, не попадала в состав, ну а Словаки предложили ей гарантированное место в составе. И ведь как подготовили. С промахом она обошла на ногах саму Нойнер, и еще группу из 6-7 спортсменок без промахов. Ай да Настя :)

Ну а также хочется поздравить с бронзой Ивана Скобрева, нашего конькобежца! Все-таки не зря он тренировался с сильной итальянской сборной, благо было на кого равняться и с кем соперничать.

Что же, завтра с нетерпением жду мужской спринт биатлонный. Посмотрим на наших "ветеранов", ну и на молодняк! Устюгов в принципе должен тащить, а Шипулин пусть на сестру равняется :) Только на этот раз за Россию. И, киньте в меня камень, слава Богу Круглов в запасе пока.

А вообще, это Олимпиада, друзья мои. Отбрасываем к чертовой бабушке мировые рейтинги, и наслаждаемся, сжав кулаки от нервов ))

Недаром Губерниев восхищался казахстанской никому неизвестной спортсменкой, занявшей 5-е место в спринте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что уж если не мы, то Настя, наша уроженка, так еще и сестра Шипулина...

А получилось это, насколько я знаю, так: она тренировалась за Россию, потом вышла замуж и родила, не попадала в состав, ну а Словаки предложили ей гарантированное место в составе. И ведь как подготовили. С промахом она обошла на ногах саму Нойнер, и еще группу из 6-7 спортсменок без промахов. Ай да Настя :)

Ну а также хочется поздравить с бронзой Ивана Скобрева, нашего конькобежца! Все-таки не зря он тренировался с сильной итальянской сборной, благо было на кого равняться и с кем соперничать.

Что же, завтра с нетерпением жду мужской спринт биатлонный. Посмотрим на наших "ветеранов", ну и на молодняк! Устюгов в принципе должен тащить, а Шипулин пусть на сестру равняется :) Только на этот раз за Россию. И, киньте в меня камень, слава Богу Круглов в запасе пока.

А вообще, это Олимпиада, друзья мои. Отбрасываем к чертовой бабушке мировые рейтинги, и наслаждаемся, сжав кулаки от нервов ))

Недаром Губерниев восхищался казахстанской никому неизвестной спортсменкой, занявшей 5-е место в спринте!

Кстати,она совсем не "никому не известная спортсменка".Я лично много раз слышал про неё.Елена Хрусталёва,русская опять же ;) ,наверно поэтому Губерниев уделил ей особое внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словения и Словакия в хоккее,

это тебе не ногомяч, стыдись, что ли.

Не умничал бы что ли...А то кроме желчи ничего не видно...что бы меньше умничать сам бы ответил Мангусту на вопрос, а раз промолчал-молчи дальше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел церемонию открытия. Я просто потрясен. Абалдеть можно. Новые технологии творят чудеса. Мда трудно будет России переплюнуть канаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,она совсем не "никому не известная спортсменка".Я лично много раз слышал про неё.Елена Хрусталёва,русская опять же ;) ,наверно поэтому Губерниев уделил ей особое внимание...

Извини, если зацепило. Я в первую очередь имела ввиду её положение в мировом рейтинге ;) КОгда она в последний раз занимала призовые места - я лично не помню ;)

Вот что я имела ввиду, просто неверно выразилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Только что посмотрел церемонию открытия. Я просто потрясен. Абалдеть можно. Новые технологии творят чудеса. Мда трудно будет России переплюнуть канаду.

Я не думаю что наши придумают хуже. Церемония летней Олимпиады в Москве до сих пор считается одной из лучших в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже настолько привыкли к российской действительности :)

Не волнуйтесь, друзья, это же мировой уровень!!!!!!!!!

Не будьте столь критичны. Мы можем его держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что наши придумают хуже. Церемония летней Олимпиады в Москве до сих пор считается одной из лучших в истории.

В тот раз мы взяли эпичностью. На этот раз канадцы взяли очень пестрым исполнением.

НО больше всего рассмешили банды из Южной Африки, Таджикистана и Узбекистана. И смешно и горестно одновременно Т_Т. Зато у каждого по двухместному номеру будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже настолько привыкли к российской действительности :)

Не волнуйтесь, друзья, это же мировой уровень!!!!!!!!!

Не будьте столь критичны. Мы можем его держать!

Я надеюсь, у нас будут тоже какие-нибудь гигантские скульптуры или статуи и я надеюсь, что они не грохнуться во время церемонии. Или еще чтонибудь не грохнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати, уже бронзу выиграли наши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слэм, не ссы :D

Все будет круто!!! Менталитет в общении друг с другом - одно, но когда речь заходит о мировых стандартах - нашу страну порой нам самим не узнать!!!

Я уверенна, что всё будет красиво и здорово организовано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уже бронзу выиграли наши

Ну а также хочется поздравить с бронзой Ивана Скобрева, нашего конькобежца! Все-таки не зря он тренировался с сильной итальянской сборной, благо было на кого равняться и с кем соперничать.

:)

Изменено пользователем Надюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен на все 100%

Как бы это не звучало, но Путин после смерти Грузинского спортсмена был очень доволен. Понятно, что доволен не смертью молодго спортсмена, и не смертью Грузина, а именно тем что это произошло в Ванкувере, ровно за одну олимпиаду до Сочинской... Да звучит грубо, но так и есть Путин слишком понтуется перед Жаком Роге, и перед всем миром в частности. Какая страна выделила 8 самолётов МЧС для транспортировки снега? Только Россия, и только по приказу ВВ. Какая страна вбухала хрен знает сколько денег в Русский Дом в Ванкувере??? Мы ещё до Сочи не дожили, но уже начинаем выпендриваться. Помните сколько народу шарахалось от Евровидения в Москве? Сколько тогда денег вложили? Тоже самое будет и с Олимпиадой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен на все 100%

Как бы это не звучало, но Путин после смерти Грузинского спортсмена был очень доволен. Понятно, что доволен не смертью молодго спортсмена, и не смертью Грузина, а именно тем что это произошло в Ванкувере, ровно за одну олимпиаду до Сочинской...

Что это за бред?такое ощущение что ты его знаешь,и он тебе лично об этом сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за бред?такое ощущение что ты его знаешь,и он тебе лично об этом сказал

Это моё мнение, да Путин сожалел о смерти молодго спортсмена, но он с ухмылкой говорил о том, что это произошло именно в Ванкувере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножно не повезло Даше Домрачевой в спринте, на ноль отстрелявшись лишь 8-ой результат.

безумно рад успеху Малыша, в 33 года в такой отличной физ. форме пребывать! красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИГ, ну ты вообще [мат]!

Не суди людей по себе, как говорится <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Биг, не прав... да и вообще такие вещи не стоит в слух говорить . даже если это твое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИГ, ну ты вообще [мат]!

Не суди людей по себе, как говорится <_<

людей по себе никогда не сужу... нечего сказать? тогда лучше промолчать...

да Биг, не прав... да и вообще такие вещи не стоит в слух говорить . даже если это твое мнение.

А мне не стыдно его выразить...

з.ы. зачем нам Олимпиада? некуда потратить лишние миллиарды? Да просто господин Путин должен доказать что он великий! И запомните я сказал, что Путин рад не смерти спортсмена, а рад тому, что какое то происшествие произошло в Ванкувере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людей по себе никогда не сужу... нечего сказать? тогда лучше промолчать...

А мне не стыдно его выразить...

з.ы. зачем нам Олимпиада?

развитие спорта... потому что без такого контроля как за олимпийскими обьектами , у нас хуй что когда построят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, БИГ, шёл бы ты лесом...

Это ты тут вдруг решил сделать типа сенсационное компрометирующее заявление, основанное на трагедии. Еще не мешало бы добавить, что Путин самолично подпортил полозья на санях...

Лучше смотри Олимпиаду и не пиши здесь ересь! Никакой чести тебе твои заявления не делают. Иногда лучше молчать, чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развитие спорта... потому что без такого контроля как за олимпийскими обьектами , у нас хуй что когда построят.

Так чья это вина? Не правительства ли? Не уж то такая мощная держава как Россия не может построить пару стадионов, пару бобслейных трасс и тд.? Все помнят историю с знаменитым Тельманом Исмаиловым и его Черкизовским Рынком? Почему закрыли "Черкизон"? почему у Путина тёрки с Исмаиловым? Да потому что господин Исмаилов отказался строить за свой счёт гостиницы в Сочи, а что теперь? Все каналы трубят о том, что господин Исмаилов уже 3 как дня в Москве и великий Путин всё же сломал его и тот будет строить гостиницы в Сочи за свой счёт, которые в дальнейшем не будут приносить ему прибыль! Вы думаете история с "Храмой Лошадью" дело рук не нашего правительства? Думаете просто так запрещены фейрверки? Да просто хозяином всего Российского перотехнического бизнеса является некий Ян Абрамов (супруг певицы Алсу) который точно так же отказался строить гостиницы в Сочи за свой счёт... Просто Путин подгребает всё под себя, и эта Олимпиада лишний раз докажет, что Путин великий политик...

Я не обвиняю Путина, я наоборот уважаю его... Так умело подгребать всё под себя может только действительно талантливый и умнейший политик!

Люди голодают, ветераны войны живут на улицах, в детских домах нет тепла и воды, но миллиарды на Олимпиаду у нас есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, БИГ, шёл бы ты лесом...

Это ты тут вдруг решил сделать типа сенсационное компрометирующее заявление, основанное на трагедии. Еще не мешало бы добавить, что Путин самолично подпортил полозья на санях...

Лучше смотри Олимпиаду и не пиши здесь ересь! Никакой чести тебе твои заявления не делают. Иногда лучше молчать, чем говорить.

Да не делаю я никаких заявлений, просто выражаю своё мнение... оно тебя как то задело? пропусти мимо ушей, ну или мимо глаз. Повторяю ещё раз!!!!! Путин рад не смерти спортсмена, Путин рад тому, что в Ванкувере нет снега, Путин рад тому что саночную трассу решили переделать, всё это на руку Путина, поглядим через несколько лет как он бдуте сравнивать Олимпиаду в Сочи, с трагической Олимпиадой в Ванкувере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду спорить . все эти слова не убедили меня ... ну прочитал, ну понял, что все это ни о чем... ушел смотреть олл стар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу